• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с Яндекс.Деньги - Страница 7

Были ли у вас проблемы с ЯДом?

  • Да и решились очень легко

    Голосов: 23 12.0%
  • Да и решались долго и проблемно

    Голосов: 17 8.9%
  • Да и так и не решились

    Голосов: 39 20.3%
  • нет

    Голосов: 94 49.0%
  • Системой не пользуюсь

    Голосов: 19 9.9%

  • Всего проголосовало
    192

Sergio-spb

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

День добрый.

Яндекс-кошельком пользуюсь уж больше 10 лет для приема денег за заказы в интернет-магазине (как физ.лицо). Авторизован. Или персонализован? Ну вобщем - через CONTACT по паспорту удостоверил личность. Проблем никогда не было.

Несколько дней назад какой-то м...к (слова другого нет) перевел непонятную сумму и через несколько дней написал жалобу в яндекс, чтобы типа ему вернули деньги. С магазином даже не связывался. В итоге кошелек заблокировали. Мало того, что с заявлением надо ехать к хрену на рога (ну и место для офиса придумали в Питере) так еще теперь надо закрывать старый кошелек и открывать новый!!
Служба безопасности у Я.Д. практически не общается, отпуливается отписками. Я предлагал - дайте я просто верну человеку деньги и закроем вопрос. Ответ - нет. В итоге для меня куча головной боли из-за на смешную сумму.

Вопрос - можно как-то разблокировать кошелек БЕЗ смены его номера? Второе - действительно 7 рабочих дней придется ждать (т.е. до середины января - праздники же) или есть шанс, что рассмотрят быстрее?
Мне прислали два документа - ОБЪЯСНЕНИЕ ЦЕЛЕЙ СОВЕРШЕНИЯ
ОПЕРАЦИЙ И/ИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СОГЛАШЕНИЯ
и
ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ СУММЫ ПЕРЕВОДА (именно по нему и смена кошелька)
какое надо заполнять?
 

UicraorWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

вариант восстановления - отправка нотариально заверенного письма или явиться в офис - других вариантов нет? потеря всех паролей от ЯДа. написал что могу пройти идентификацию через CONTACT после чего соответственно восстановить платежный пароль - так нет их это не устраивает. маразм.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Пользуюсь пол года проблем небыло!
 

Ruslan Baysuakov

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
54
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

ну что, кто-нибудь когда-нибудь без всех паролей возвратил себе доступ к кошельку без отправки заявления по почте?)
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

ЯД перешел к сбербанку, теперь добра не жди.
Чтобы восстановить доступ к своему счёту, Вам необходимо разъяснить, для чего Вы используете систему, а также прокомментировать платежи и зачисления, которые были совершены 04.10.2011 года. Для этого нужно сделать следующее
Вот это вот "для чего Вы используете систему" - и есть самый незаконный вопрос. Раз начинают спрашивать на каждый рубль справку - то все, хорошего мало. Уже отбирают право распоряжаться своими деньгами. Бесполезно объясняться, раз решили себе Ваши деньги присвоить, то так и будет.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

ну что, кто-нибудь когда-нибудь без всех паролей возвратил себе доступ к кошельку без отправки заявления по почте?)
это не возможно

добавлено через 3 минуты
Самый лучший вариант это являться лично в офис, хоть для некоторых это и проблематично, как для меня в том числе, не могу пользоваться кошельком на котором приличная сумма денег. Заверить подпись на Украине кстати удовольствие не дешевое.
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

это не возможно

добавлено через 3 минуты
Самый лучший вариант это являться лично в офис, хоть для некоторых это и проблематично, как для меня в том числе, не могу пользоваться кошельком на котором приличная сумма денег. Заверить подпись на Украине кстати удовольствие не дешевое.
Идентификация по системе CONTACT самый дешевый способ, хотя раньше (не знаю как сейчас) на Украине операционистки в банках не знали как это делать. :)
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Можете чуть детальней об этом способе?
Приходите в любой банк, который работает с системой CONTACT. При себе нужно иметь: 1.№ счета ЯД; 2. 250 руб.; 3. паспорт. Операционистке говорите что хотите провести идентификационный платеж в систему Яндекс. Деньги. Подписываете документы, вносите в кассу 250 руб. (100 попадают к Вам не счет) и ждете примерно сутки. Далее на странице ЯД подтверждаете верность данных идентификации и все, Вы идентифицированы.
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

у меня знакомого просто удалили из системы,саппорт молчит.
 

Rena77a

Новичок
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Заблокировали кошелек, после перевода на него денег (чуть больше 1000 рублей) саппорт молчит. Для разблокировки нужно идти в офис с паспортом судя по всему
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Заблокировали кошелек, после перевода на него денег (чуть больше 1000 рублей) саппорт молчит. Для разблокировки нужно идти в офис с паспортом судя по всему

Откуда перевод то был ?
 

momax3

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Да у меня тоже заблокировали кошелек и пока все стало на свои место прошел где то месяц , пока письмо отправишь пока одно другое..ужас короче
 

Alex1990

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Проблема ЯД в том что она не везде используется... И при анонимке розовый платеж 15000 р. - это мало... По этому надо провести Индификацию)))
 

remit

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Пару раз вводил суммы в 10000 и 15000 с карты, и переводил дальше, все норм, но почитал тему, теперь опасаюсь.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Денис Солуянов

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Не так давно не мог принять на свой проф счет яндекс деньги перевод с карты банка, отписал в саппорт пришол ответ...
дублирую...
мой вопрос...
Здравствуйте. Что случилось :
мне переводили на счет с карты альфа банка почему пишут что мой счет
заблокирован...так ли это?
ответ...
Re: [Запрос 2014011633012869] Переводы между пользователями сервиса
Яндекс Деньги
17 янв.
кому: мне
Здравствуйте.
Ваш кошелек является профессиональным. Его невозможно пополнить никакими способами, кроме перевода средств с другого кошелька, перевода по услуге "Связь с банком" и перевода с привязанного кошелька Webmoney. С точки зрения всех остальных агентов пополнения, в том числе банков, кошелек действительно считается заблокированным.

Спасибо за запрос.:eek:
 
Сверху Снизу