Проблемы с Яндекс.Деньги - Страница 8

Были ли у вас проблемы с ЯДом?

  • Да и решились очень легко

    Голосов: 23 12.0%
  • Да и решались долго и проблемно

    Голосов: 17 8.9%
  • Да и так и не решились

    Голосов: 39 20.3%
  • нет

    Голосов: 94 49.0%
  • Системой не пользуюсь

    Голосов: 19 9.9%

  • Всего проголосовало
    192

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Заблокировали анонимный кошелек с 12 рублями

Ввел 12 руб , потратил 8 и дали блок 4 руб 18 копеек
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Влад Лейсов, законодательство вводит новые законы, касающиеся транзакций ЭПС. Поэтому просто пройдите идентификацию счета, и блок снимут. Да и вы обрете массу плюсов и комфорта, начиная от крупных сумм переводов до отсутствия каких-либо блоков.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Прогосовал за
Да и решились очень легко
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: Проблемы с ЯДом

Была проблема когда не мог перевести деньги со своего счета на другой, писалось ошибка доступа.

Заметил только один раз, но в тот момент срочно нужен бsk п
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Проблемы с ЯДом

Хоть и немного пользовался, но проблем не было.
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Я сталкивался с проблемой на ЯД, после этим проблем перешел на вебмоней а так все время пользовался ЯД, не мог перевести деньги почему писало что такой суммы нету ну потом как то решил с Техподдержкой.
 

Rishar

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Привет! Помогите, что то не могу понять....
Зарегался в ЯД, сделал перевод через payeer и после этого не могу открыть сайт, хотя на мыло пришло сообщение об удачном переводе средств!
Пробовал через несколько браузеров, стер информацию в файле hosts.
У друга зашел через его wifi на телефоне, норм!
Так в чем же проблема?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Привет! Помогите, что то не могу понять....
Зарегался в ЯД, сделал перевод через payeer и после этого не могу открыть сайт, хотя на мыло пришло сообщение об удачном переводе средств!
Пробовал через несколько браузеров, стер информацию в файле hosts.
У друга зашел через его wifi на телефоне, норм!
Так в чем же проблема?

Какую ошибку выдает браузер при заходе на ресурс?
 

Scalp

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
25
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

С самим Ядом проблем за три года использования не было ни разу- сам платил, мне платили. Проблема возникла с Карточкой, которую заказал на сайте яндекс Деньги. С середины прошлого года процесс индефикации для жителей Украины просто исчез ( можно конечно отсканировать доки, отправить их в Москву и ждать у моря погоды), а раньше были отделения партнеров, в которых это можно было сделать за день. А сейчас за счет развития напряженной ситуации между Украиной и Россией, карточка Яндекс( Мастер Кард, выпускаемая ТинькофБанк) перестали обслуживать и в банкоматах и в магазинах. А так нареканий и нет.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

сейчас за счет развития напряженной ситуации между Украиной и Россией, карточка Яндекс( Мастер Кард, выпускаемая ТинькофБанк) перестали обслуживать и в банкоматах и в магазинах. А так нареканий и нет.
То есть вы считаете, что банкоматы настроены не обслуживать банковские карты, имитированные российскими банками?:rolleyes:
Да нет же, тут скорее всего проблемы с банкоматами и, возможно, введенными ограничениями на оплату / снятие при помощи банковских карт.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Да нет же, тут скорее всего проблемы с банкоматами и, возможно, введенными ограничениями на оплату / снятие при помощи банковских карт
Конечно,учитывая нынешнее отношение между Россией и Украиной
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Конечно,учитывая нынешнее отношение между Россией и Украиной
Я бы сказал, учитывая экономические знания и финансовые возможности нынешней власти в Украине.
Неделю назад был в Беларуси, активно расплачивался картой ЯД в магазинах - проблем ноль. Так что скорее всего на Украине проблемы носят именно территориальный характер.
 

dilo

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Так что скорее всего на Украине проблемы носят именно территориальный характер.

я бы даже сказал, что это больше похоже не на проблемы а просто на нереализованные амбиции. я в политике не силен, но каждое новое действие нынешнего правительства украины похоже на взмах топора которым они рубят сук на котором сидят))
 

Юлька Рогоза

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Как восстановить платежный пароль от Я.денег?
 

Nail2323

Новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

было два раза что не мог пополнит через карту мастеркард. пишет что-то пошло не так. пришлось через обменник закидывать. ограничения стоят на 15 к рублей перевод. и каждый раз 50 дерут.А куда деваться пользуется популярностью у людей и компаний разных.
 

Darcheg

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
При попытке получить платеж система выдает следующее сообщение: "Некорректные данные плательщика". Хотелось бы узнать, что за "некорректные данные".
 

infomegabiz

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
При попытке получить платеж система выдает следующее сообщение: "Некорректные данные плательщика". Хотелось бы узнать, что за "некорректные данные".
У меня так было, когда на карту Альфы деньги человеку скидывал, как я понял не совпадало в ЯД и Альфе
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
При попытке получить платеж система выдает следующее сообщение: "Некорректные данные плательщика". Хотелось бы узнать, что за "некорректные данные".

Возможно, вы пропустили одно из полей или ошибочно указали неверные данные. Проверьте заполненные данные, если ошибок не нашли обратитесь с проблемой в саппорт ЯД.
 
Сверху Снизу