ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Почему то на PM проблемы с выводом, а на другие платежные системы выводят быстро.
Видимо PM мало у них сейчас. Кто-то отписывался в обменнике, что напряг у них с перфектом.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Стабильно платит:

 

bezrukov

Специалист
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
550
Реакции
1,074
Поинты
0.000
Видимо PM мало у них сейчас. Кто-то отписывался в обменнике, что напряг у них с перфектом.
Подтверждаю, проблема есть с перфектом. у меня заявка с пятницы висела. на вопрос когда, предложили перезаказать на ликпей или банк... т.к. планы у меня были именно на перфект, то я задумался что лучше сделать : оставить деньги дальше работать или вывести на банк. пока думал, деньги все таки пришли
16:32 14.11.12 Receive 13508828 U3756***
ProBusiness +599.5
Received Payment 599.5 USD from account U3756***.
Memo: PB43111015
так-что на сегодня - проблемы решают, деньги выплачивают! Спасибо за выплату!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Видимо проблемы их дочернего проекта(обменника) перекинулись и на головную компанию.

Уточните какие проблемы, буквально утром менял денежку на обменнике проблем не заметил. Если Вы о Webmoney, соглашусь неприятно, но методов обхода море (у самого вклад именно в Webmoney).
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Уточните какие проблемы, буквально утром менял денежку на обменнике проблем не заметил. Если Вы о Webmoney, соглашусь неприятно, но методов обхода море (у самого вклад именно в Webmoney).[/QUOTE
Нет,не webmoney, а перфект. То, что человеку выше обмен произвели-это ему повезло. Я сколько раз пытался обмен совершить или пишут, что у них пм нет, то у них в поддержке никого нет, то теперь до 20 ноября нужно подождать и прочее, прочее.
 

Gnomsams

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
60
Реакции
185
Поинты
0.000
Новости

Выплаты.

Уважаемые клиенты компании!

В связи с увеличением количества платежных операций, проводимых нашей компанией, а также участившимися случаями злоупотребления аккаунтами в системе «ProБизнес», в частности ввод средств одной валюты и моментальный вывод средств (без открытия депозита) в другой валюте, было принято решение проводить тщательную проверку по каждой транзакции в системе. В результате чего, увеличивается общее время обработки каждой операции.

Также имеют место быть случаи, когда клиент производит заказ выплаты в одной валюте, затем ее отменяет, и заказывает выплату уже в другой валюте. Это, в свою очередь, переносит их операцию по выплате в конец очереди. К тому же, очень часто при заказе выплаты, в поле «Кошелек» клиенты указывают номер счета нашей системы, хотя необходимо указывать кошелек той системы, на которую заказывается выплата. Плюс ко всему действуют лимиты банков и системы Liqpay.
В связи с этим, мы увеличиваем возможные сроки выплат. Выплаты посредством ЭПС будут занимать до 3 банковских дней. Банковские переводы - до 5 банковских дней.

*В случае, если заявка на вывод средств оформлена после 18:00 Мск, то регламент срока вывода средств начинает действовать со следующего рабочего дня.

Спасибо за понимание.

С уважением, команда «ProБизнес».


Возобновление работы с системой WebMoney.

Уважаемые инвесторы!

Мы возобновляем работу с системой WebMoney. Убедительная просьба, для дальнейшей бесперебойной работы никому не сообщать наш WMID и реквизиты наших платежных кошельков. Выплаты будут проходить в штатном режиме.

Пополнение счета в системе «ProБизнес» посредством WebMoney:
- первичное пополнение (можем принять чеки paymer, либо Вас должен порекомендовать активный инвестор нашей компании);
- вторичное и последующие пополнения (Вам будет выставлен счет).

С уважением, команда «ProБизнес».
 
Последнее редактирование:

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Выплата!
16:33 14.11.12
Receive 13508863
ProBusiness +103.35 Received Payment.
Сегодня в обед заказывал специально на Перфект, т.к. вчера не смог воспользоваться услугами обменника и уже на счету! Быстро!!
Теперь внесу депозит с QIWI и получился даже еще выгоднее обмен! Но это я так подгадал, потому что у меня срок моего месячного депозита сегодня истек!
Теперь подумываю о депозите на 24 месяца ...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В связи с увеличением количества платежных операций, проводимых нашей компанией, а также участившимися случаями злоупотребления аккаунтами в системе «ProБизнес», в частности ввод средств одной валюты и моментальный вывод средств (без открытия депозита) в другой валюте, было принято решение проводить тщательную проверку по каждой транзакции в системе. В результате чего, увеличивается общее время обработки каждой операции.
Вот как можно требовать порядочности от компании и жаловаться на задержки выплат когда сами же "инвесторы" пытаются жульничать и такое встречаю уже не в первом проекте...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В связи с увеличением количества платежных операций, проводимых нашей компанией, а также участившимися случаями злоупотребления аккаунтами в системе «ProБизнес», в частности ввод средств одной валюты и моментальный вывод средств (без открытия депозита) в другой валюте, было принято решение проводить тщательную проверку по каждой транзакции в системе. В результате чего, увеличивается общее время обработки каждой операции.
У них было написано так:

Могу ли я инвестировать через одну систему платежей, а вывести средства через другую?

Да, конечно. Однако помните, что вывод средств возможен только по завершению срока действия инвестиционного пакета. При досрочном изъятии средств Вам придется выплатить штраф в размере 20% от выводимой суммы, который автоматически будет снят с Вашего счета.
Не думал что у них можно завести и сразу вывести, сами себе такие неудобства создали.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не думал что у них можно завести и сразу вывести, сами себе такие неудобства создали.
Согласен, немного не продумали этот момент - ну так на ошибках учатся. Проект развивался постоянно и много чего уже изменилось в лучшую сторону с момента запуска.
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Не думал что у них можно завести и сразу вывести

И не говорите ...
Не ту страну назвали Гондурасом! Блин, в любом месте найдутся "умельцы", которым обязательно надо на..ть окружающих!
У меня даже в мыслях не было такое попробовать: ввести в систему и вывести ... А ведь кто-то додумался. Просто слов нет!
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу