ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Я слышал про какого то индуса,где то когда то,не знаю где.Откуда такая инфа,ссылка есть?
Ну да, про этот случай и говорю. Поймали в америке индуса или индусов, не помню точно.


А на счёт статьи - бредовее статьи не видел:lol:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
У Вас или с логикой проблема или с головой.
темы Полиглота, Матриникса, Скиффи также были конкурентами Пробиза по сбору денег, так что не вижу тут несоответствия в логической цепочке.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
понимаю что ничего не получится, да и фиг с ним, но все равно отправил в киви запрос, вот что ответили их СБ:

Здравствуйте.
К сожалению, средства с кошелька 79200002738 уже были выведены из системы.
В данной ситуации Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы. По их запросу мы предоставим имеющуюся информацию и окажем содействие.
Компания "КИВИ кошелек", со своей стороны, займется решением вопроса по возможности возврата денежных средств. При наличии возможности возврата, без обращения в правоохранительные органы, средства возвращены не будут.
Также просим Вас прислать скан-копию талона-уведомления из полиции выданного при подаче заявления и копию заявления. В случае не подтверждения факта мошенничества в течении 5 дней, кошелек будет разблокирован.
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
rbk-finance.com вот что пришло по рассылке. Это какой то новый хайп. Пробив эту контору, наверняка ведь можно найти что-то старое, админом сделанное. Пробиз или девлани условно. Может быть админов искать через свежесозданные хайпы?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Извините, конечно. Но я не берусь утверждать, что обращение в Арбитраж приведет к блокировке вашего кошелька.

Смотря как поставить вопрос - если прямо, мол вложил, обещали проценты и в таком духе. Блок кошелька практически со 100% гарантией, а если по уму и мотивировать чем-то Админа, чтобы и он был заинтересован абсолютно другой коленкор получится. Но в любом случаи это лучше чем сидеть в теме и изучать никому не нужные договора, Вы ещё документы регистрации на Сейшелах рассматривайте, может туда в суд подать? Или начать продавать почку Админа, как обычно любят в скамах? Я говорю о практических и действенных шагах, а не о голой теории. Есть другие варианты у Вас делитесь публично, может это и поможет кому-то вернуть свои средства в любом размере.

Не стану препираться, но "свои" я вернул еще в октябре, мне бы проценты вернуть

Везет я как и многие свои ещё не вернул :( Вот когда верну свои и %, тогда вздохну полной грудью, т.к. на данный момент долг по "своим" 5323 $ и 400 $ проценты включительно по 25.12
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
rbk-finance.com вот что пришло по рассылке. Это какой то новый хайп. Пробив эту контору, наверняка ведь можно найти что-то старое, админом сделанное. Пробиз или девлани условно. Может быть админов искать через свежесозданные хайпы?
Ага, еще чего...
Совсем умом тронулись?
Не мешайте другим зарабатывать, зачем админов искать?
Большинство участников этого форума зарабатывает на хайпах(в теме какойто опрос был), значит и вы сможете.
Начните с малого...

добавлено через 1 минуту
Пробив эту контору, наверняка ведь можно найти что-то старое, админом сделанное.
И кстати, это интересно как?
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
rbk-finance.com вот что пришло по рассылке. Это какой то новый хайп. Пробив эту контору, наверняка ведь можно найти что-то старое, админом сделанное. Пробиз или девлани условно. Может быть админов искать через свежесозданные хайпы?

По какой ссылке пришло?
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
по стилю общения админа, по каким то повторяющимся признакам. Я не верю, что админ урвав несколько сотен тысяч долларов на этом успокаивается. Стопудово что-то еще делает новое для дальнейшего "заработка"

добавлено через 2 минуты
По какой ссылке пришло?

Не по "ссылке" А по рассылке на почту. Пробизнес - это второй скам, который меня коснулся. Стопудово либо первый либо второй админ прислал эту ссылку на новый хайп
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Не по "ссылке" А по рассылке на почту. Пробизнес - это второй скам, который меня коснулся. Стопудово либо первый либо второй админ прислал эту ссылку на новый хайп

Сайт rbk-finance.com по сравнению с Пробизнесом шлак. Сканы выложенных документов совсем плохо подделали, все документы в реальности принадлежат Открытому Акционерному Обществу «Альянс Инвестиции». ЗАО "РБК-финанс" в Москве не зарегистрировано. На территории РФ имеется одна организация с похожим названием Общество с ограниченной ответственностью "РБК-Финанс", организационно правовая форма как видно ООО и находится оно во Владикавказе....скажите админу пусть лучше работает, а то совсем разленились легенду делать. В Пробизнесе в этом плане все было намного лучше организовано, сомневаю что админы сделали этот сайт, иначе просто явная деградация на лицо.
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Стопудово либо первый либо второй админ прислал эту ссылку на новый хайп

Вы засветили ваш майл в каком то из хайпов, теперь вам будут приходить письма с рекламма других хайпов. Мне в день по 2 письма приходят, чаще даже на английском чем на русском. Скорее всего админы потом продают эту базу.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Интересно почему еще не существует детективное агенство, которое находит админов Хайпов, тема интересная, начинали бы собирать информацию пока работает проект, как только перестают платить, админа в лес на разговор, не плохой бизнес бы получился, но тогда бы наверное Хайпы быстро перевелись)))
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
В QIWI мне подсказали, как можно действовать. Если вы заводили через QIWI, можем связаться: skype: oleg.webway

Я с киви заводил...это представитель киви или человек, который поможет вернуть вложенное?
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Интересно почему еще не существует детективное агенство, которое находит админов Хайпов, тема интересная, начинали бы собирать информацию пока работает проект, как только перестают платить, админа в лес на разговор, не плохой бизнес бы получился, но тогда бы наверное Хайпы быстро перевелись)))

Очень интересная мысль! Ау, робин гуды?! ( коллекторы)? (Детективы)? После 11 января приглашаю вас к разговору. Да и коллеги, я полагаю, поддержат.
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Очень интересная мысль! Ау, робин гуды?! ( коллекторы)? (Детективы)? После 11 января приглашаю вас к разговору. Да и коллеги, я полагаю, поддержат.

0,1 % что они после 11 января заработают:i-yes:!!!!! хотя было бы интересно понаблюдать, что дальше будет......
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
Самое интересное то, что они так активно конкурсы организовывали, направленные на привлечение рефералов:
Помните такую рассылку?
Уважаемые инвесторы и партнеры!

Компания «ProБизнес» объявляет новый конкурс.

Идея следующая: каждый желающий клиент компании выкладывает на YouTube , Видео@Mail и других видеохостингах в своем аккаунте промо-видео компании «ProБизнес» с активной ссылкой или рефссылкой на проект «ProБизнес».

Победителем конкурса станет участник, набравший максимально возможное количество просмотров промо видео в своем аккаунте .
Главный приз – 3 планшетных компьютера iPad.
Сроки проведения конкурса с 16 ноября 2012 года до 15 января 2013 года.

Участвуйте и побеждайте!
С уважением, команда «ProБизнес».

А потом и следующий, кто больше всех привлечёт инвестиций своих рефералов.
Вот она - жадность. Захапать побольше перед скамом. А изначально такое доверие внушала...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А потом и следующий, кто больше всех привлечёт инвестиций своих рефералов.
Вот она - жадность. Захапать побольше перед скамом. А изначально такое доверие внушала...

Ага, вот он, конкурс:

Конкурс: быть активным выгодно!
С 12 декабря 2012 года по 31 мая 2013 года «ProBusiness» объявляет конкурс на самого активного партнера проекта.
Первые 3 партнера, которые за указанный срок привлекут максимальные объемы инвестиций, получат ультратонкие, ультрамощные и ультрасовременные ноутбуки Dell XPS 13 Ultrabook!
Участвовать в конкурсе может любой инвестор «ProBusiness», без ограничений по возрасту, полу и личному капиталу. Все, что нужно – это высокая степень целеустремленности и уверенности в своих действиях.
Обратите внимание, что инвестиции, привлеченные до 12 декабря 2012 года, по условиям конкурса не учитываются. Впрочем, у Вас есть время, чтобы найти новых инвесторов и получить солидный приз – станьте самым активным партнером «ProBusiness» и докажите всем, что быть активным выгодно!
 

edmik

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
319
Реакции
80
Поинты
0.000
Есть такое понятие "коллекторские агентства". Я думаю, что они решают такие проблемы, только явно не за 100 долларов ;)

погуглил:
http://www.morganstout.com/bond.xml
может помогут?
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000


Вы совсем чтоли в этой теме?))
Смиритесь уже с потерей, не найти вам никого и никто не найдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу