ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

olegsandr

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

edmik

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
319
Реакции
80
Поинты
0.000
Позвонили из "Сбор и возврат долгов в Москве и по всей России, Агентство по сбору долгов ЮРКОЛЛЕГИЯ" - http://urcollegia.ru/
Говорят, если есть заложенность свыше 3 млн. руб. одному физ. лицу, то можно обсуждать поиск, привлечение и возврат.

предлагаю:
1) обсудить этот вариант;
2) сравнить с другими предложениями на этом фронте;
3) найти способ слить на одно физ. лицо все долги дорогого админа и т.д.
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
На это и надеется админ. fomcow вон не смирился и как минимум 2000$ уже вернул.
Админу думаю плевать)
Вы думаете если у админа хватило ума собрать несколько миллионов $, притом деньги вы ему сами отдали, не хватит ума быть анонимный во всём?

Не стоит админа считать дураком, в данном случае сами понимаете кто в дураках...

добавлено через 1 минуту
3) найти способ слить на одно физ. лицо все долги дорогого админа и т.д.

До подлинного админа хайпа вы врятли доберетесь!!!
 
Последнее редактирование:

edmik

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
319
Реакции
80
Поинты
0.000
Админу думаю плевать)
Вы думаете если у админа хватило ума собрать несколько миллионов $, притом деньги вы ему сами отдали, не хватит ума быть анонимный во всём?

Не стоит админа считать дураком, в данном случае сами понимаете кто в дураках...

добавлено через 1 минуту


До подлинного админа хайпа вы врятли доберетесь!!!

Спецы которых мы все обсудим и выберем и будут искать. Сольем долгов миллионов на 10 ещё как будут искать. те кто смирился могут отдать 100% потери. остальные думаю согласятся на любой процент.
С паршивой овцы - хот шерсти клок.

Если получится хоть с одним - другим неповадно будет. Так глядишь, и изведем жульё. Останутся честные компании.
 
Последнее редактирование:

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Спецы которых мы все обсудим и выберем и будут искать. Сольем долгов миллионов на 10 ещё как будут искать. те кто смирился могут отдать 100% потери. остальные думаю согласятся на любой процент.
С паршивой овцы - хот шерсти клок.

Да я не против.
Но вот вы подумайте как?
Просто своей головой подумайте и скажите как можно выйти на организатора и на ваши вложенные деньги?
Может хоть в меня надежду вселите)
 
Последнее редактирование:

edmik

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
319
Реакции
80
Поинты
0.000
Да я не против.
Но вот вы подумайте как?
Просто своей головой подумайте и скажите как можно выйти на организатора и на ваши вложенные деньги?
Может хоть в меня надежду вселите)

Это у простых смертных нет доступа к логам провайдеров, домовым книгам, камерам видеонаблюдений. Нету связи с забугорными спецслужбами. Да мало ли чего нет из того, к чему у них есть доступ.
А дальше свою голову подключите к нашим и мыслите в этом направлении, а не в отрицательном. Туда и думать не требуется - пользы нет.
Может тогда и Вы чего-нибудь надумаете. Может самое полезное.
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Это у простых смертных нет доступа к логам провайдеров
Хм, интересно зачем они?
Слыхали сожет что такое Quad Vpn? Ага, представьте и такое уже есть.
Нету связи с забугорными спецслужбами.
Ахха, да кому там нужен Рассянский хапик, вы же не серьёзно?)

Хватит тут себя успокаивать этими глупыми мыслями. Вы видимо никогда в это глубоко не окунались, а вот знали бы побольше и поняли бы что поймать админа практически нереально.
В истории были хайпы куда и по 1000000$ один человек клал, как вы думаете нашёл он админа? Мелко вы мыслите, читайте больше форум и интернет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Интересно почему еще не существует детективное агенство, которое находит админов Хайпов, тема интересная, начинали бы собирать информацию пока работает проект, как только перестают платить, админа в лес на разговор, не плохой бизнес бы получился, но тогда бы наверное Хайпы быстро перевелись)))

Это у простых смертных нет доступа к логам провайдеров, домовым книгам, камерам видеонаблюдений. Нету связи с забугорными спецслужбами. Да мало ли чего нет из того, к чему у них есть доступ.
А дальше свою голову подключите к нашим и мыслите в этом направлении, а не в отрицательном. Туда и думать не требуется - пользы нет.
Может тогда и Вы чего-нибудь надумаете. Может самое полезное.

А у кого есть? У коллекторов?
Если есть, то у отдела К или у спецслужб. Ну для того что бы они взялись, нужно:
а) возбуждение уголовного дела.
б) желание у правоохранительных органов этим заниматься.
в) если админ не *****, пользовался VPN сервисами, либо анонимными сетями, например ТОРом, то вероятность обнаружение настоящего IP админа стремится к нулю.

На форуме есть служба безопасности, которая помогает в вопросе кидков. К ним кто нибудь обращался?
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Если есть, то у отдела К или у спецслужб.
А на счёт отдела "К" вот первая новость которую мне выдал гугл)))
Собственно я и не сомневался в нашей родной интернет полиции:lol:

http: // www . neva24.ru/a/2012/04/24/V_Moskve_za_vzjatku_zaderzh/

добавлено через 2 минуты
На форуме есть служба безопасности, которая помогает в вопросе кидков. К ним кто нибудь обращался?

Вы серьёзно считаете ProBusiness кидками?
Они бы были кидками если бы соскамились находясь в ветке ДУ или Фондовых брокеров, а они по моему в соответствующей ветке находились.
Все хайпы рано или поздно скамятся, никто вечно не живёт.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ахха, да кому там нужен Рассянский хапик, вы же не серьёзно?)

Хватит тут себя успокаивать этими глупыми мыслями. Вы видимо никогда в это глубоко не окунались, а вот знали бы побольше и поняли бы что поймать админа практически нереально.
В истории были хайпы куда и по 1000000$ один человек клал, как вы думаете нашёл он админа? Мелко вы мыслите, читайте больше форум и интернет.

По ляму не слышал, что бы кто нибудь вкладывал. В Дивиденд центр ходили слухи что кто то пол ляма закинул, причем кредитных денег.
Ну то что ТОП хайпы собирали до 30 лямов американских тугриков, слухи такие на форуме ходили. В ветке хайпа IIG поищите.
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
По ляму не слышал, что бы кто нибудь вкладывал. В Дивиденд центр ходили слухи что кто то пол ляма закинул, причем кредитных денег.
Ну то что ТОП хайпы собирали до 30 лямов американских тугриков, слухи такие на форуме ходили. В ветке хайпа IIG поищите.
Ну ок, может я переборщил =)
1000000$ или 500000$, какая разница, всё равно по сравнению с теми суммами вкладов что тут обсуждаются это очень много и суть в том что в не нашли никого, хотя было из за чего искать и стараться)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы серьёзно считаете ProBusiness кидками?
Они бы были кидками если бы соскамились находясь в ветке ДУ или Фондовых брокеров, а они по моему в соответствующей ветке находились.
Все хайпы рано или поздно скамятся, никто вечно не живёт.

Ну в любом случае это мошенничество... Другое дело, если они восстановятся после 11 января и продолжат выполнять свои обязательства. Но этот вариант событий кажется маловероятным.






А на счёт отдела "К" вот первая новость которую мне выдал гугл)))
Собственно я и не сомневался в нашей родной интернет полиции

http: // www . neva24.ru/a/2012/04/24/V_Moskve_za_vzjatku_zaderzh/

Я на форуме уже года 4 нахожусь. За моей памяти не поймали ни одного админа. По этому я не пытаю особых иллюзий. А вот забавные случаи были... Почти в каждом втором соскамившемся хайпе все идет по определенному сценарию.
Появляются люди, которые обладают какой то информацией о админе, но просто так ее не отдают, а продают... И впаривают пустышку.
Иногда бывает что кто то собирает деньги на поиски админа, потом этот кто то исчезает с деньгами и уже ищут собирателя денег.
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Позвонили из "Сбор и возврат долгов в Москве и по всей России, Агентство по сбору долгов ЮРКОЛЛЕГИЯ" - http://urcollegia.ru/
Говорят, если есть заложенность свыше 3 млн. руб. одному физ. лицу, то можно обсуждать поиск, привлечение и возврат.

предлагаю:
1) обсудить этот вариант;
2) сравнить с другими предложениями на этом фронте;
3) найти способ слить на одно физ. лицо все долги дорогого админа и т.д.

Ну вы даёте, товарищ. По третьему пункту предлагаю вас в качестве физлица :d-thumbup:
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Ну в любом случае это мошенничество... Другое дело, если они восстановятся после 11 января и продолжат выполнять свои обязательства. Но этот вариант событий кажется маловероятным.
Я думаю что не восстановятся, а еще думаю что админов хайпов даже если бы было можно найти не стоило искать. Все зарабатывают как могут, они в конце концов никого не убивают и люди к ним сами деньги несут. + На хайпах можно хорошо заработать и простому вкладчику.

добавлено через 1 минуту
Я на форуме уже года 4 нахожусь. За моей памяти не поймали ни одного админа. По этому я не пытаю особых иллюзий. А вот забавные случаи были... Почти в каждом втором соскамившемся хайпе все идет по определенному сценарию.
Появляются люди, которые обладают какой то информацией о админе, но просто так ее не отдают, а продают... И впаривают пустышку.
Иногда бывает что кто то собирает деньги на поиски админа, потом этот кто то исчезает с деньгами и уже ищут собирателя денег.

Вот! Может хоть вас люди послушают, а то мало того что в хайпе потеряли, так еще и щас потеряют и время и деньги и нервы...
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Спецы которых мы все обсудим и выберем и будут искать. Сольем долгов миллионов на 10 ещё как будут искать. те кто смирился могут отдать 100% потери. остальные думаю согласятся на любой процент.
С паршивой овцы - хот шерсти клок.

Если получится хоть с одним - другим неповадно будет. Так глядишь, и изведем жульё. Останутся честные компании.

Если это мифическое событие и произойдет, компаний и вовсе не останется в разделе хайпы. Не ужели вы верите что есть "честные" компании с доходом в 15% в месяц?)
А давайте будем судиться с игровыми автоматами в случае проигрыша?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000


Возврат 2 процентов (15 + 25 декабря) и 3 вклад на 300 у.е. Осталось вырвать второй вклад и все.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
fomcow, вот он плюс вкладов через вебмани и любые возвратные платежки)
Кроме вэбмани есть еще какие возвратные платежки, применяемые ранее в этом проекте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу