ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Через Либерти вы ничего никгда не докажите, через эту платёжку отмывают деньги, она полностью анонимная.


Нет к сожалению я не один из них, просто за то время что в этой кухне кручусь стал понимать кое что в этом.
Вы до сих пор считаете себя обманутыми?) Похоже я зря стараюсь вам что-то объяснить)
Я не считаю что админы кого-то обманывают и не считаю их в принципе надо искать. Сайт кстати изначально, с первого дня был в разделе хайпы(специально для тех кто до этого просто так не доперает, а надо бы). Понимаете, это целая индустрия. Сначала все проигрывают, это подтвердят все старожилы, затем понимают что надо отыгрываться, начинают приобретать опыт и только затем начинают получать прибыль, да и то не регулярную. А вы тут собрались, общество обманутых блин, скулите на весь форум слышно, всем говорите что вас обманули, место того чтобы признать что повелись на поле чудес. Давно пора встать и идти дальше. Каждый в этом мире зарабатывает как может, у кого-то побольше мозгов - он админ, у кого-то по меньше - он рядовой вкладчик, который почти всегда выходит с прибылью, дальше пожалуй не буду цепочку продолжать.

Правильно вы говорите. Все через это проходят, у всех ожидания рушатся. Как хорошо что они у меня в 17 лет разрушились, а не в 50.

Действительно жалко взрослых дяденек и тетинек, которые всему что написано на сайте верят. Если кто давно в этом крутится знает был такой хайп UnicoInvest, на всяких сайтах рекламируется как ЗакрытыйИнвестиционныйФонд, дак вот батя мой оставил там 15тыщ$ и до сих пор верит что их вернет)) Когда он сказал что хочет вложить в пробизнесс крупненькую сумму я ему у виска покрутил, потому что даже мне в мои 18 лет видно было что сайт хрень полная и обменник у них с самого начала лаганный был. Пол года он мне это вспоминал, говорил что из за меня прибыль теряет)) и вот его уже его друзья( такиеже 45 летние хреновы инвесторы)) почти уговорили кинуть туда 10к$ как всё рухнуло. Представьте даже после потери крупной суммы он всё равно так легкомысленно относился к инв.проекту. Хорошо хоть сейчас, после того как вивара соскамилась я уговорил всё всё в памм счета вложить, вроде послушал меня.

Короче суть в том что это наверное проблема поколения советского союза, вы всему верите. Тут все пишут о больших потерях, о серьёзных суммах, понимаете это вам не пассивный доход, тут надо постоянной разделять деньги, вводить-выводить, заниматься этим, это почти как отдельная работа.

Забыл я совсем что написать хотел, написал тут много букв каких-то не нужных.
Нихрена вы не вернете короче дяденьки, хоть супермена зовите, уж поверьте мне...
Отличный пост молодец,вы такой молодой и все схватывайте,далеко пойдете.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Ну в любом случае это мошенничество... Другое дело, если они восстановятся после 11 января и продолжат выполнять свои обязательства. Но этот вариант событий кажется маловероятным.








Я на форуме уже года 4 нахожусь. За моей памяти не поймали ни одного админа. По этому я не пытаю особых иллюзий. А вот забавные случаи были... Почти в каждом втором соскамившемся хайпе все идет по определенному сценарию.
Появляются люди, которые обладают какой то информацией о админе, но просто так ее не отдают, а продают... И впаривают пустышку.
Иногда бывает что кто то собирает деньги на поиски админа, потом этот кто то исчезает с деньгами и уже ищут собирателя денег.

Еще есть категория, отговаривающая от активных действий и внушающая людям мысль о смирении...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вот! Может хоть вас люди послушают, а то мало того что в хайпе потеряли, так еще и щас потеряют и время и деньги и нервы...

Ну желают люди бодаться с ветряными мельницами, пусть пробуют. Сейчас самый реальный способ что то получить, обратится в платежные системы, которые еще до исчезновения сайта блокировали кошельки. Если смогут доказать что делали вклад в этой платежной системе, тогда возможно есть шанс что то получить.

Думал проект точно переживет Новый Год.Ну что ж ,делать прогнозы-неблагодарное дело,поэтому я делю их только самому себе.

+1. Тоже верил что проект проживет дольше. Но для этого админу нужно было плавнее заниматься раскруткой, тогда бы он получил больше. Имхо.
Часть вкладчиков тоже бы смогла выйти в плюс. А так в плюс смогли выйти только те, кто успел вывести вклады перед исчезновением сайта.


fomcow, Да понимаю. Ну надеюсь вы их вернете, и подскажете мне каким образом можно их и мне вернуть. Буду благодарен если отпишите мне этот способ в личку.

Да он уже тут прямым языком писал. Мол нужно жаловаться в арбитраж, только не говорить что делали вклад под %. Что то другое придумывать.

добавлено через 1 минуту
Еще есть категория, отговаривающая от активных действий и внушающая людям мысль о смирении...

Я отговариваю? Я наоборот говорю, пробуйте... пытайтесь.... возможно даже получится.
 
Последнее редактирование:

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Ну желают люди бодаться с ветряными мельницами, пусть пробуют. Сейчас самый реальный способ что то получить, обратится в платежные системы, которые еще до исчезновения сайта блокировали кошельки. Если смогут доказать что делали вклад в этой платежной системе, тогда возможно есть шанс что то получить.



+1. Тоже верил что проект проживет дольше. Но для этого админу нужно было плавнее заниматься раскруткой, тогда бы он получил больше. Имхо.
Часть вкладчиков тоже бы смогла выйти в плюс. А так в плюс смогли выйти только те, кто успел вывести вклады перед исчезновением сайта.




Да он уже тут прямым языком писал. Мол нужно жаловаться в арбитраж, только не говорить что делали вклад под %. Что то другое придумывать.

добавлено через 1 минуту


Я отговариваю? Я наоборот говорю, пробуйте... пытайтесь.... возможно даже получится.

Не Вас имел ввиду...
 

heezay

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
329
Реакции
576
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
никто вам так деньги не вернет. Деньги банк не возвращает. Почитайте форум банки ру все станет понятно. Те кто вводил через банк могут вернуть только посредством правоохранительных органов.

а вот и нет, только что звонил в свой сбербанк в поддержку, оказывается банковский платеж можно отозвать в течение 60 дней, пишешь заявление и отзывают, но после истечения 60 дней-уже нельзя,только через суд. блин! почему я этого раньше не знал, у меня уже зародились клевые мысли по этому поводу:biggrin2:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
флэш баннер не вызывает никаких ассоциаций?

админ хайпа, как я понял, спец в области создания и раскрутки интернет-проектов.
 

Вложения

  • roboforex.jpg
    roboforex.jpg
    10.9 KB · Просмотры: 263
Последнее редактирование:

Oberst

Профессионал
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1,491
Реакции
1,765
Поинты
0.000
fomcow, Да понимаю. Ну надеюсь вы их вернете, и подскажете мне каким образом можно их и мне вернуть. Буду благодарен если отпишите мне этот способ в личку.

Можно и не в личку, все мы тут в одной лодке. Всем интересно. :wink2:
 

heezay

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
329
Реакции
576
Поинты
0.000
вы что, реально думаете что всё так просто, что делаете вклад с банка и в случае скама если не прошло 60 дней можете отозвать платёжь?)
было бы всё слишком радужно
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
В очередной раз убеждаюсь, что, когда вкладываешь в Хайпы, с деньгами надо прощаться! А если повезет вывести прибыль, воспринимать это, как выигрыш в лотерею
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Зачем вы пытаетесь убедить людей, что не нужно ничего делать? Вы очень переживаете, что они зря потратят время? Пытаетесь их от этого спасти? Не пойму вашу мотивацию. А может вы о ком то другом беспокоитесь?

Все что вы пишите, это досужие рассуждения. Есть закон и по закону это самое что ни на есть мошенничество и если есть хоть один шанс из тысячи найти админа, то почему бы и не попытаться? Вам ведь от этого хуже не станет, правда?

Еще раз повторяю, флаг вам в руки и удачи)
 

TorqO7

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Да он уже тут прямым языком писал. Мол нужно жаловаться в арбитраж, только не говорить что делали вклад под %. Что то другое придумывать.
.

Да я понимаю, но арбитражу ж мало просто слов. Там нужны доказательства. А придумать сказки и стараться накормить ВМ ими мне кажется рисковым делом. Плюс он говорил не об иске, а кроме иска и претензии там особо то и нет ничего, поэтому очень хотелось бы услышать опыт изъятия денег с их кошелька не через иск.
 
Последнее редактирование:

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
а вот и нет, только что звонил в свой сбербанк в поддержку, оказывается банковский платеж можно отозвать в течение 60 дней, пишешь заявление и отзывают, но после истечения 60 дней-уже нельзя,только через суд. блин! почему я этого раньше не знал, у меня уже зародились клевые мысли по этому поводу:biggrin2:

Как можно отозвать банковский платеж? 60 дней для отзыва-это для 2-х нормальных организаций. Деньги ушли со счета сбербанка, и где они сейчас никто не знает.

добавлено через 9 минут
Подскажите, кто-нибудь обращался в QIWI по поводу возврата средств, выплаченных пробизнесу?

Здравствуйте.
К сожалению, средства с указанного кошелька уже были выведены из системы.
В данной ситуации Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы. По их запросу мы предоставим имеющуюся информацию и окажем содействие.
Компания "КИВИ кошелек", со своей стороны, займется решением вопроса по возможности возврата денежных средств. При наличии возможности возврата, без обращения в правоохранительные органы, средства возвращены не будут.
Также просим Вас прислать скан-копию заявления в полицию и талона-уведомления выданного при подаче заявления.

Это мне ответили. Кошелек: +79308151226
 
Последнее редактирование:

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000

SUPERKOX

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нибудь может подсказать как грамотно составить заявление в Сбербанк о возврате платеже?
Звонил в поддержку, сказали возможен возврат, если не прошло 60 дней. Нужно распечатать прошедший платеж с печатью "оплачено" из Сбербанка-Онлайн, и написать заявление в любое отделение банка. Вот только наверное нельзя писать о том, что давал деньги в рост?
 
Последнее редактирование:

Starilia

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну Сбер не поможет, сейчас только минут 20 с ними по горячей линии общался. Отправляют прямиком в полицию. А вот если полиция у них затребует документы какие-то, тогда да, включатся. А так, ответ один - Вы же добровольно отправили деньги, у Вас их не украли. Поэтому мы сделать ничего не можем.
Эх, пойду в полицию.
Есть еще варианты куда писать письма? Был на сайте управления К, кроме общего электронного адреса никаких других не нашел. А письмо, отправленное на него, осталось без ответа.
Просьба, всех кто вводил средства через Сбер - пишите все что знаете. Куда обращаться? С каким заявлением и т.д.

Я совершенно спокойно отношусь к той 1000 долларов, что зависли в этом хайпе, на админа не злюсь особо, сам *****, НО "не бороться" - глупее совета я не видел. уж извините.
тупо, когда человека нагибают, а он со смирением это принимает.

добавлено через 14 минут
И, подскажите, как лучше в полиции обосновать свой платеж? Говорить о инвестировании или сказать, что например, хотел купить телевизор?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу