ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 270

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Думали. Тут не угадаешь.

Я даже был уверен, что Гамма соскамится раньше пробизнеса. Но админ Гаммы молодец, до сих пор держится. Даже на открытие дилингового центра насобирали деньги.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Возможно команда, но я обобщенно называю... админ.
Кому,кому,а Вам уж точно известна команда под названием -админ.
С вашей подачи открыт этот хайп и привлечены сотни инвесторов,на которых вы крупно заработали,а теперь прикидываетесь обманутым,бедным ягнёнком,потому что дальше вам здесь на этом форуме жить и питаться за счёт обманутых инвесторов в будущих хайпах и темах.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Кому,кому,а Вам уж точно известна команда под названием -админ.
С вашей подачи открыт этот хайп и привлечены сотни инвесторов,на которых вы крупно заработали,а теперь прикидываетесь обманутым,бедным ягнёнком,потому что дальше вам здесь на этом форуме жить и питаться за счёт обманутых инвесторов в будущих хайпах и темах.

есть доказательства?или это просто злость из за потерянных денег?
За такое тут банят навсегда.
Тем более админы и модераторы не могут быть создателями пирамиды(на письме)
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Не было бы этой темы на форуме,мы бы и не знали про ProBusiness International Ltd . Не было бы таких восторженных отзывов от вас,я бы уж точно не вложил бы сюда депозит.Но поверил в первый и последний раз,за что тоже спасибо,что таким глашатаям верить нельзя!
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Не было бы этой темы на форуме,мы бы и не знали про ProBusiness International Ltd . Не было бы таких восторженных отзывов от вас,я бы уж точно не вложил бы сюда депозит.Но поверил в первый и последний раз,за что тоже спасибо,что таким глашатаям верить нельзя!

Вас кто-то заставил сделать вклад?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
олег богатый, каждый день открываются новые хайпы, люди создают на этом форуме темы про них, чтобы привлечь рефералов и рассказать о возможно перспективном проекте. ТС не виноват, что хайп соскамился.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000

RoadRiguez

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
10
Реакции
12
Поинты
0.000
написал в поддержку qiwi (клал деньги через них), посмотрим что ответят, люди кто тоже пострадал, и клал через киви, напишите тоже жалобу на этот ресурс, кошелек же на который бабло переводили на когото зареган.... вдруг найдут этого человека, с нас уже не убудет, а было бы хорошо ему ответить за кидалово
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Олег Богатый есть доказательства?или это просто злость из за потерянных денег?
За такое тут банят навсегда.
Тем более админы и модераторы не могут быть создателями пирамиды(на письме)

Денис Ричмонд, обвинение данным пользователем меня во всех смертных грехах - это защита любыми путями форекс брокера MMCIS, который находится в черном списке брокеров. То есть личная не приязнь. Вот одно из подтверждений:
Не знаю какую команду Вы имеете ввиду,но вашу команду с Dimonya и xag197911 можно найти и на аналогичной ветки ForexForuma http://forexforum.ru/showthread.php?t=2794&page=2 .
На лицо прямая проплаченная заинтересованность.

Пользователь (а может и админ ммсис) пытается дискредитировать меня и отвлечь от ветки ммсис. Имхо.


Вас кто-то заставил сделать вклад?

А был ли вклад? Я по крайней мере от данного пользователя батч вклада не нашел. Был только скрин личного кабинета в пробизнесе. Но принадлежит ли он Олегу Богатому или нет, известно только самому Олегу, ну может еще и админу пробиза.


Не было бы этой темы на форуме,мы бы и не знали про ProBusiness International Ltd .

Для тех кто в танке
первую тему о хайпе создал не я, но ее удалили. Не соответствовала тема правилам. Но даже не смотря на это, добрая часть пользователей форума почти месяц в подписях рекламировала баннер пробизнеса.


За такое тут банят навсегда.

Судя по намекам одного из модераторов форума, Олег Богатый является клоном уже забанненого на форуме товарища. И почему его до сих пор за это не забанили, не знаю. Наверное руки еще не дошли.
Вот подтверждение:
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
написал в поддержку qiwi (клал деньги через них), посмотрим что ответят, люди кто тоже пострадал, и клал через киви, напишите тоже жалобу на этот ресурс, кошелек же на который бабло переводили на когото зареган.... вдруг найдут этого человека, с нас уже не убудет, а было бы хорошо ему ответить за кидалово

тему то почитайте, обсуждалось и не раз, писали люди в киви и я в том числе, чисто поржать че ответят. И вам тоже ответят стандартно:
Здравствуйте.
К сожалению, средства с кошелька хххххххххххх уже были выведены из системы.
В данной ситуации Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы. По их запросу мы предоставим имеющуюся информацию и окажем содействие.
Компания "КИВИ кошелек", со своей стороны, займется решением вопроса по возможности возврата денежных средств. При наличии возможности возврата, без обращения в правоохранительные органы, средства возвращены не будут.
Также просим Вас прислать скан-копию талона-уведомления из полиции выданного при подаче заявления и копию заявления. В случае не подтверждения факта мошенничества в течении 5 дней, кошелек будет разблокирован.
Бесполезно все это
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
удалил сам
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
xag197911, Все мы взрослые люди и делать/не делать что-либо решаем сами. Но Ваш восторг и умиление по поводу проекта в самом его начале имели место быть. Вы настолько красочно описывали проект и его "реальный заработок"(с), что многие сочли его интересным и привлекательным для инвестиций и бросились вкладывать туда. "Капиталист, я, капиталист"(с). Если это Ваше действие было проплачено админами (об этом мы вряд ли узнАем когда-нибудь), то, естественно, часть моральной ответственности за потерю лежит и на Вас. Поэтому активное открещивание от проекта СЕЙЧАС с Вашей стороны выглядит как бы это помягче сказать....непоследовательно. С наступающим Новым Годом! Удачи всем нам и не наступать на одни и те же грабли!
 
Последнее редактирование:

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Если это Ваше действие было проплачено админами (об этом мы вряд ли узнАем когда-нибудь), то, естественно, часть моральной ответственности за потерю лежит и на Вас.
В этой ветке одни дибилы посуться. Потеряли свои деньги, а теперь еще и винят всех подряд. Просто слов нет.

Вы реально не понимаете? Не создал бы тему xag197911, создал бы Осторожный инвестор и зарабатывал бы на рефке.

Интересно, Осторожный инвестор, ты бы после скама себе харакири сделал из за позора и ответственности за потерю?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, Все мы взрослые люди и делать/не делать что-либо решаем сами. Но Ваш восторг и умиление по поводу проекта в самом его начале имели место быть. Вы настолько красочно описывали проект и его "реальный заработок"(с), что многие сочли его интересным и привлекательным для инвестиций и бросились вкладывать туда. "Капиталист, я, капиталист"(с). Если это Ваше действие было проплачено админами (об этом мы вряд ли узнАем когда-нибудь), то, естественно, часть моральной ответственности за потерю лежит и на Вас. Поэтому активное открещивание от проекта СЕЙЧАС с Вашей стороны выглядит как бы это помягче сказать....непоследовательно. С наступающим Новым Годом! Удачи всем нам и не наступать на одни и те же грабли!

Частично согласен по поводу умыления, проект выглядел красиво, солидно.... и перспективно. Я даже был уверен, что Гамму переживет и даст многим выйти в профит.
Админ пожадничал. Если бы расскручивал более плавно, то проект прожил бы на много дольше, да и админ бы в клюве унес гораздо больше.

Всех с наступающим новым годом!:newyear:
Желаю что бы в новом году все везло больше, чем в этом.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу