ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Во всем этом плохом все-таки есть и хорошее.
Если бы админ свернул проект позже, то и "пострадавших" было бы больше.
Ну, за профит, как сказал бы генерал из "Особенностей..."
:drinks00:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
xag197911, Все мы взрослые люди и делать/не делать что-либо решаем сами. Но Ваш восторг и умиление по поводу проекта в самом его начале имели место быть. Вы настолько красочно описывали проект и его "реальный заработок"(с), что многие сочли его интересным и привлекательным для инвестиций и бросились вкладывать туда. "Капиталист, я, капиталист"(с). Если это Ваше действие было проплачено админами (об этом мы вряд ли узнАем когда-нибудь), то, естественно, часть моральной ответственности за потерю лежит и на Вас. Поэтому активное открещивание от проекта СЕЙЧАС с Вашей стороны выглядит как бы это помягче сказать....непоследовательно. С наступающим Новым Годом! Удачи всем нам и не наступать на одни и те же грабли!

В начале и в процессе любой тему никто и слова не даст вставить, иначе сами кредиторы поднимут на вилы. Пора бы реалии форума понимать. В отличии о различных ландор здесь был хороший подход к хайпу. И важно понимать все хайпы рано или поздно схлопываются - вопрос времени. Так что, обвинять кого-то, как-то дико. Виновник один - Пробизнес.

Пы.Сы. Последнию выплату ещё не получил :( Хотя и обещали до НГ закрыть вопрос, не получу до 3-4 всю интересную информацию опубликую в паблик/примем другие превентивные меры.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
В этой ветке одни дибилы посуться. Потеряли свои деньги, а теперь еще и винят всех подряд. Просто слов нет.

Вы реально не понимаете? Не создал бы тему xag197911, создал бы Осторожный инвестор и зарабатывал бы на рефке.

Интересно, Осторожный инвестор, ты бы после скама себе харакири сделал из за позора и ответственности за потерю?

Мальчик, в школу иди начальную, подучись, потом поймёшь, ЧТО ИМЕННО я написал. Не создавай информационный шум тут :mad: "Тыкать" будешь своим не воспитавшим тебя родителям, невежда!

добавлено через 3 минуты
Это новая мода...винить во всем ТС

Да нет, Денис, не виню я никого, примерно понимаем во что играем. Просто бросается в глаза контраст: от восторга до всяческого дистанцирования от проекта и админов. С наступающим :)

добавлено через 10 минут
Частично согласен по поводу умыления
Какая роскошная ошибка/опечатка по Фрейду.: умиление-умыление!(умыл-таки руки :D)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
дистанцирования от проекта и админов

В смысле дистанцирование? Сегодня обвиняют в продажности, завтра начнут обвинять что я есть админ. А мне нужно со всем соглашаться?
Мало того что из за действий админа не успел отбить вклад, так еще нужно выслушивать абсурдные обвинения от "непонятных" вкладчиков и доказывать что не осел.

Осторожный инвестор, Вы бы на моем месте по другому бы поступили?
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
В смысле дистанцирование? Сегодня обвиняют в продажности, завтра начнут обвинять что я есть админ. А мне нужно со всем соглашаться?
Мало того что из за действий админа не успел отбить вклад, так еще нужно выслушивать абсурдные обвинения от "непонятных" вкладчиков и доказывать что не осел.

Осторожный инвестор, Вы бы на моем месте по другому бы поступили?

Я вас ни в чём не обвиняю, тем более в продажности. Очень надеюсь, что Вы потеряли по минимуму. Не переживайте, Вы не осёл. Это я "непонятный вкладчик" :)
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Мальчик, в школу иди начальную, подучись, потом поймёшь, ЧТО ИМЕННО я написал. Не создавай информационный шум тут "Тыкать" будешь своим не воспитавшим тебя родителям, невежда!
Да у вас похоже новогодний салют бомбанул:lol:

А на счёт вежливости, вежливый человек реже всех употребляет слово невежда, так что не тебе меня учить чудо осторожное. :lol:

С Новым Годом всех читателей этой темы!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
xag197911, Все мы взрослые люди и делать/не делать что-либо решаем сами. Но Ваш восторг и умиление по поводу проекта в самом его начале имели место быть. Вы настолько красочно описывали проект и его "реальный заработок"(с),
Расслабьтесь, все через это проходят. Сам повелся на красивые отзывы о Кинсере, НВ. Итог всем известен. Относитесь ко всем "проектам" на данном форуме с хорошей долей скептицизма.

Удачи в Новом Году!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
__удалено__
 
Последнее редактирование:

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
Проект унес мои 55 000 рублей. Вот такое гавно находилось в платных разделах, сайт был как с иголки а итог... Вот участвую также в ммм и не понимаю почему такой проект в рублике мошенники хотя явно о всех рисках говорят. А тут под видом одного суют другое...
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Проект унес мои 55 000 рублей. Вот такое гавно находилось в платных разделах, сайт был как с иголки а итог... Вот участвую также в ммм и не понимаю почему такой проект в рублике мошенники хотя явно о всех рисках говорят. А тут под видом одного суют другое...
Этот проект был в разделе хайпы.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,380
Реакции
2,320
Поинты
7.700
xag197911, Все мы взрослые люди и делать/не делать что-либо решаем сами. Но Ваш восторг и умиление по поводу проекта в самом его начале имели место быть. Вы настолько красочно описывали проект и его "реальный заработок"(с), что многие сочли его интересным и привлекательным для инвестиций и бросились вкладывать туда. "Капиталист, я, капиталист"(с). Если это Ваше действие было проплачено админами (об этом мы вряд ли узнАем когда-нибудь), то, естественно, часть моральной ответственности за потерю лежит и на Вас. Поэтому активное открещивание от проекта СЕЙЧАС с Вашей стороны выглядит как бы это помягче сказать....непоследовательно. С наступающим Новым Годом! Удачи всем нам и не наступать на одни и те же грабли!
Ага, админов ПБ не найти. Давайте свесим всё на ТС. Башка должна быть своя на плечах, вот и всё. С Новым годом всех! Желаю всем, кто потерял в ПБ, чтобы в этом году отбился депо во сто крат!
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
..............................
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Уж померла, так померла. А чего вы хотели ? Мы в рубрике где черным по русскому написано - 90% просто хайпы, 10% в итоге тоже кинут. Я не призываю расслабится но надо же понимать что игра на %thing name% потому и игра что проигрывать надо спокойнее. И вести инвестиции портфелем. Чем больше в портфеле тем выше шанс безубыточности, о возможности дохода... ну как бы по мягче... в теории доход конечно возможен.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Кстати, тут кто-то писал что к н.г. многие скамятся, то же самое писали и в начале осени, мол осень - время скама, многие проекты сыпятся, точно так же писали ипро весну, что к весне есть такой тренд, и точно так же к лету.
 

Валера 07

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Админ отмечает НГ, на Канарах. А Вы все гадаете, будет или не будет работать.
Вернет или не вернет.
Не вернет.
А данную ветку пора отправлять в утиль.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Админ отмечает НГ, на Канарах. А Вы все гадаете, будет или не будет работать.
Вернет или не вернет.
Не вернет.
А данную ветку пора отправлять в утиль.
Да никто не гадает уже, ясно все и так. Вы прям и тут и в теме их обменника в утиль требуете ветки отправить:biggrin2: Они и так далеко не в фаворитном разделе, не видите?
 

thriftbox

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
17
Реакции
62
Поинты
0.000
pro-e-бизнес одним словом
надеюсь вивара выкорабкается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу