ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
В утиль, наверное, всё-таки после 11 января. Хотя надежды уже ноль полный.

Точно
Но в полицию нужно сходить.
Все таки мне интересно знать кто такой Колодников Дмитрий Владимирович. Которому счастье привалило, люди ни с того ни сего частные переводы совершают, на счет открытый на его имя. С начала апреля по ноябрь месяц 2012 г. А потом внезапно все прекратилось, Непонятно что это было? Было приятно.
 
Последнее редактирование:

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
fomcow, Все таки как же вы доказали арбитражу? Мое разбирательсво,к сожалению кончилось сообщением:
"Рассмотрение иска отклонено в связи с отсутствием предпосылок, необходимых для рассмотрения и разрешения дела по существу.
Согласно Регламента арбитража, каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которые она ссылается в обоснование своих требований или возражений. Доказательств, достоверно свидетельствующих заявленное, истцом не предоставлено.

WMID ответчика обслуживание приостановлено. Ответчик участия в разбирательстве не принял, отзыв не предоставил. Рассмотрение вопроса возобновления обслуживания WMID ответчика возможно после разрешения заявленного по иску.
Арбитражный сбор по иску №------ поставлен в очередь на возврат."
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Дааааа... Полистал чуть ветку и аж смешно...
Неужели реально кто-то надеятся на возобновление работы сайта?
Или найти организаторов этого хайпа... и вернуть свои кровные... Всё бесполезно! И через какое-то время народ успокоится и начнет вкладывать еще, в подобные проекты, и не факт, что следующий такой хайп будет не от этих же основателей...
Я потерял всего 100 баксов, и мне не так обидно, потому что вкладывая, я понимал, думаю как каждый здесь, что скам возможен...
Так чего вы тут тогда развели поиски виноватых? Виноваты только Вы сами, переведя деньги ПБ... Вас ведь никто под дулом пистолета не заставлял этого делать...
Сочувствую тем, кто потерял значительные суммы... Но ребят, смиритесь уже! Назад не вернуть... ИМХО

добавлено через 1 минуту
Всех с Новым Годом !!!
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
31.12 ещё перевели

Видно тему все же читают.

Сообщение от promosk:
Доказательств, достоверно свидетельствующих заявленное, истцом не предоставлено.

Видно мало придумали, плюс ко всему без участия ответчика иски редко выигрываются. Дергайте Пробизнес.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
fomcow, А как вы заставили пробизнес,да еще и такие крыпные суммы вернуть?
 

TorqO7

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
fomcow, как я понял вы вывели все свои средства, теперь могли бы вы дать совет как вы это сделали. Как у вас получилось связаться с админом пробизнеса для вывода? Собственно писал им в саппорт, но толку от этого мало.
Видно мало придумали,
Подскажите какие доказательства необходимы ВМ? Я так понимаю скрины переписок по мылу и оплаченых счетов на вмиды пробизнеса им явно недостаточно. И какую причину возврата указывали?
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Способность вывода всех своих средств из неработающего проекта мне представляется фикцией, даже если ошибаюсь, то непонятна цель информирующего на форуме об этом(с приложенными скринами, которые мне лично ничего не доказывают). Кроме бравады( "и выхожу я тут весь в белом...") не вижу никакой иной мотивации. Всё придумал, всех обманул, в ВМ относительно цели переводов и сомнительности проекта ни о чём не догадались...короче, финансовый и организационный гений. Дай-то бог, если так...
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Способность вывода всех своих средств из неработающего проекта мне представляется фикцией, даже если ошибаюсь, то непонятна цель информирующего на форуме об этом(с приложенными скринами, которые мне лично ничего не доказывают). Кроме бравады( "и выхожу я тут весь в белом...") не вижу никакой иной мотивации. Всё придумал, всех обманул, в ВМ относительно цели переводов и сомнительности проекта ни о чём не догадались...короче, финансовый и организационный гений. Дай-то бог, если так...
тоже так думал.но порылся в интернете.есть реально немало людей которые через арбитраж выводят таки деньги из хайпов. Разные способы есть. Самое тяжелое всеже найти доказательную базу. Может Арбитражный сбор, а это уже немалые 10% от суммы иска, показался в данном случае для арбитража неплохим мотиватором))
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
31.12 ещё перевели

Видно тему все же читают.



Видно мало придумали, плюс ко всему без участия ответчика иски редко выигрываются. Дергайте Пробизнес.



Мне вот интересно с какого кошелька Вам деньги так аккуратно перечисляют, зная данные его, а не кошельков пустышек, можно и с Арбитражем поиграть:biggrin2:, а то тема постоянно уводится от уголовки к Арбитражу, и видимо судя по скринам у вас есть информация о еще не заблоченных кошельках Пробизнеса, так поделитесь информацией с теми кто крупно потерял, думаю народ Вам еще и отстегнет за помощь, пока все это ничего не доказывает, а насчет вас появляются определенные мысли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
тоже так думал.но порылся в интернете.есть реально немало людей которые через арбитраж выводят таки деньги из хайпов. Разные способы есть. Самое тяжелое всеже найти доказательную базу. Может Арбитражный сбор, а это уже немалые 10% от суммы иска, показался в данном случае для арбитража неплохим мотиватором))

Я вводил исключительно посредством Qiwi. Несколько лет назад перевёл $100 ошибочно на схожий с товарища номером номер билайн(который, кстати был на момент перевода неактивен). Больше месяца пришлось доказывать, что не верблюд, ехать в офис на Варшавское шоссе. Деньги перевели на нужный в конце концов, но у них был железный аргумент: "деньги вы переводили сами добровольно". Так что в этом случае киви не помощник.

добавлено через 3 минуты
А я вводил деньги через Альфа-банк, у меня есть шанс их вернуть?:rolleyes: Думаю вопрос риторический все-таки.
Именно, риторический. В скайпе нашёл мадам, на банковские реквизиты которой переводились деньги из проекта. Написал ей. Ответа, конечно, не последовало. Банк в данном случае посредник. Интереснее выйти на выгодополучателя(конкретное лицо, на счет которого переводятся деньги), даже если оно подставное.
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
31.12 ещё перевели

Видно тему все же читают.



Видно мало придумали, плюс ко всему без участия ответчика иски редко выигрываются. Дергайте Пробизнес.
фомоска, цена твоим скринам 1 рубль, я сейчас такие же скрины тебе наклепаю с возвратом от девлани. Чего так мало закрасил-то? Сделал расходную операцию со своего z на другой свой z и залил скрин? ну герой, ну молодец. Это понятно, что ты тешишь свое ЧСВ, ты ведь тут местный "выбивало", иди в теме НВ повыкупай вклады и повыбивай там, даже номер WMID его скажу, только боюсь там клоунаду такую не получится устроить, в виду того что там НВ сможет отписать, что никаких денег он не переводил. я конечно понимаю, что тебе обидно, что ты свои последние копейки про*л и ничего не получил и теперь тебе надо выглядеть на "высоте" на форуме, а не обычным буратиной, но больше так не шути, а то до слез :appl:
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
5000 туда вложил в ноябре, а они гады исчезли, аккурат к концу света) надежда умирает последней, буду ждать 11 января и заваливать письма их мэйл:)
 

nikita1955

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
контора с днем рождения поздравила, бонус начислила, издеваются паразиты.......
 

myxatron

Интересующийся
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как она могла поздравить если почта была к сайту прикручена, сайт не работает значит и почта тоже, или с какогото другого адреса пришла?
 

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
контора с днем рождения поздравила, бонус начислила, издеваются паразиты.......

А где ты видел начисленный бонус если сайт компании не грузится. Я уж 2 реинвеста пропустил. Писал в службу поддержки, ответа нет. Значит решили закрыться и скрыться.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
В полицию то кто-нибудь обращался?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
В полицию то кто-нибудь обращался?

я практически сосед у отделения полиции. Я вижу их каждый день. Если сказать полицейскому фразу а la "у меня увели деньги в хайпе, но я знал, что это может случится, потому что я знал, что это мошенничество в основном"..мужики, как бы мягче, они не поймут такого сюжета)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу