ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Заявление то обязаны принять, но вопрос в том не откажут ли в возбуждении уголовного дела ссылаясь на то что нет состава преступления (как это часто любят делать чтоб не морочить себе голову)
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Пробовали раздобыть какую-нибудь инфу у разработчиков сайта хайпа и обменника?

https://www.free-lance.ru/users/kibertony/
http://balakirev-brand.ru/

А эта студия потрудилась над хостингом и букмекеркой http://sponge.com.ua/portfolio/clients/87
Я уже всем кому только мог писал. Ни один гад не отвечает. Надо дружно потому-что навалится на них. Забивать им службу поддержки запросами каждый день. Тогда может хоть какие-то данные заказчиков дадут. Пока есть время, народ, давайте бомбиить их. Причет те кто создавали сайт юр.лицо. А значит составляли договор с заказчиком.
 

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Отнес заявление в полицию. Предоставил распечатки снимков экрана. В первую очередь попытаются установить местонахождение владельца счета. Посоветовали в таких случаях сразу обратиться в к ним, как только перестают выплачивать.
Буду ждать звонка, может что понадобится или выяснится.:m-sad:
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Отнес заявление в полицию. Предоставил распечатки снимков экрана. В первую очередь попытаются установить местонахождение владельца счета. Посоветовали в таких случаях сразу обратиться в к ним, как только перестают выплачивать.
Буду ждать звонка, может что понадобится или выяснится
Сообщите и нам тогда о результатах потом.

добавлено через 1 минуту
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...m&tab=feedback
ссылка не рабочая
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Знаете, сразу вспомнился случай попытки взлома у меня WM. А не связано ли это как нибудь с ПБ. Пришлось поменять пароли на почте и WM, после обращения в службу поддержки. Ни у кого такого случая, а именно у инвесторов PB не было?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Главное не бросать задуманное, а идти до конца. А то бывает поговорили, погрозились и забыли.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Главное не бросать задуманное, а идти до конца. А то бывает поговорили, погрозились и забыли.
Насчет не бросать никогда, Вы намекнете как с арбитражем быть,какие аргументы привести?И как вообще выйти на пробизнесс?
 

LiveTheDream

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Так их сайт просто недоступен. Писать в саппорт - гиблое дело, админ уже в бегах.
Плохо даже не то, что загнулся хорошо работавший проект, плохо то, что
у многих людей опустились руки и больше инвестировать в ХАЙПы
много желания не будет. Это все таки был низкопроцентный хайп,
не фуфло какое-нибудь одно-дневное, люди стали нести деньги, ну их серпом
по одному месту в один пркрасный день и полоснули.
Все знали, что такое может случится, но почему то надеялись,
что это не случится вот именно так быстро и именно вот так.
Я много не потерял, сотку долларов, но планировал доливать
еще, хорошо - вовремя остановился.
И всякие подобные проекты типа Vivar-ы, VictorFX, Gamma
и прочие пока процветающие хайпы у меня больше не
вызывают никакого энтузиазма.
Могут накрыться в любой день и ищи потом админов, свищи.
Иск в полицию - хорошее дело, только не про меня,
у меня с полицией свои старые счеты, неохота с
ними лишний раз связываться.
Те, кто поетрял тыщи - могут быть другого мнения,
но они должны были изыскивать способы подстраховаться,
которых ваабще то не было и нет (не считая мошенников,
страхующих вклады в Хайпы - я им не верю).
Кому ж тогда верить.
Некому.
Хайпы идут лесом.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Меня сподвигло на вывод части депо хамоватое общение поддержки обменника, подумал, если поддержка так грубо общается с клиентами, то ничего хорошего не будет, вывел все что закончилось на тот период сразу, последний вклад истек бы 1 февраля, его я и потерял(. Так что теперь очень благодарен хаму из поддержки, хоть большую часть вложения сподвиг вывести, и отказаться от дальнейший вложений.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Меня сподвигло на вывод части депо хамоватое общение поддержки обменника
Я тоже это замечал,не то что бы хамоватое прям,но нотки такие проскальзывали не раз.Те кто вклады делали на довольно длительный срок не имели возможности вывести депозит...
Я правда речь веду не про обменник,а про поддержку Пробизнеса. Как то после задержки выплаты,я написал им :Мол,в чем дело?А мне ответили:Может вам показалось просто? Проверьте кошелек.
Это один из моментов неофициальности и сарказма ответов службы поддержки.
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Я тоже это замечал,не то что бы хамоватое прям,но нотки такие проскальзывали не раз.Те кто вклады делали на довольно длительный срок не имели возможности вывести депозит...
Я правда речь веду не про обменник,а про поддержку Пробизнеса. Как то после задержки выплаты,я написал им :Мол,в чем дело?А мне ответили:Может вам показалось просто? Проверьте кошелек.
Это один из моментов неофициальности и сарказма ответов службы поддержки.

Там поддержка одна и таже была, ну Вам хоть не тыкали, и не сомневались в вашей адекватности:biggrin2: просто я к тому что у меня не было озарений как некоторые писали, предчувст и прочих вещей, просто смутило отношение, вернее полная незаинтересованность нормально работать с клиентами, и судя по вашему посту и прикольчики смехуечки тоже были над участниками, так что , когда в проектах хамят и издеваются стоит сразу же прекращать с ними дело, если еще не поздно.
Хотя есть еще легенда про 11 января)) вдруг случится чудо)
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Там поддержка одна и таже была, ну Вам хоть не тыкали, и не сомневались в вашей адекватности:biggrin2: просто я к тому что у меня не было озарений как некоторые писали, предчувст и прочих вещей, просто смутило отношение, вернее полная незаинтересованность нормально работать с клиентами, и судя по вашему посту и прикольчики смехуечки тоже были над участниками, так что , когда в проектах хамят и издеваются стоит сразу же прекращать с ними дело, если еще не поздно.
Хотя есть еще легенда про 11 января)) вдруг случится чудо)
Чуда не будет.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Там поддержка одна и таже была
Так это понятно и так

когда в проектах хамят и издеваются стоит сразу же прекращать с ними дело
Я то в плюсе в этом проекте,но многие остались в минусе,потому что невозможо прекратить с ними дело ,если вклад на год или до окончания срока депозита 3 месяца или один.Понимаете?
Это точно
 
Последнее редактирование:

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
С Рождеством, господа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу