ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну это надо у либерти спросить.

Не у либерти, а у человека, который создавал кошелек. Я полагаю что обычная орфографическая ошибка. Которую можно в любой момент исправить.
 
  • Like
Реакции: A.I.

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Подскажите, а банковские переводы принимают? Я что-то не нашел :eek:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
xag197911, Благодарю за помощь. Получил инфу из саппорт: Получатель:Колодников Дмитрий Владимирович
Сормовское отделение 6652/0545
Счет получателя: 40817810942070704784/54
ИНН 7707083893 КПП 526002004
Банк получателя: Волго-Вятский Банк СБ РФ БИК 042202603
к/с 30101810900000000603
на частное ( :rolleyes: ) лицо. Мин. сумма 10 т. р.
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Даааа, у них может быть несколько счетов на нескольких человек =))

Может и так, спорить не буду.

Krisis, а они Вас просили палить их реквизиты?

Что тут криминального? Ведь здесь все инвесторы этого проекта. Или потенциальные инвесторы. :i-yes:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Задумка, сайт и легенда у сего проекта красивые. Лично по-мне дизайн сайта, в плане навигации не очень удобный. Однако, по-моему "сыроват" ещё. Примечательный факт: о гарантиях сохранности вкладов на сайте ни слова. Договор (оферта) гарантией не является. Попробую спросить о гарантиях написав в службу поддержки.
Понаблюдаю за этим проектом, если продержится хотя бы полгода и будет действительно развиваться согласно заявленному на сайте плану, тогда вложусь на пару сотен, в данном деле лучший показатель продолжительность работы и стабильные выплаты дивидендов. А пока есть масса других проектов существующих гораздо дольше, со схожей или даже большей доходностью.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Как и обещал, выкладываю скрин с непонятными графиками из калькулятора инвестора =))) Может я чего-то не догоняю? Но по-моему, фигня какая-то у них нарисована!
 

Вложения

  • скрин с графиками доходности в калькуляторе инвестора.jpg
    скрин с графиками доходности в калькуляторе инвестора.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 330

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
удалил приватную информацию, но в случае скама, обращайтесь, вернем ;)
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Из переписки с администрацией по-поводу гарантий сохранности инвестированных денег:

Вопрос: Есть ли у вас стабилизационный фонд, страховой резерв или нечто подобное? И вообще, какие вы предоставляете гарантии сохранности инвестированных в ваш проект денег вкладчиков на предмет возврата в случае какого-либо форс-мажора?

Ответ: Мы распределяем риски между проектами, и не зависим только от того или иного проекта. Ожидаемая доходность по некоторым проектам выше других. Для сумм от 1500$ мы предоставляем письменный вариант договора.

Лично по-мне, не очень-то убедительно. Ладно, для себя решил что пока остаётся только наблюдать. Посмотрю на проект через полгода, тогда может быть вложусь.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вопрос: Есть ли у вас стабилизационный фонд, страховой резерв или нечто подобное? И вообще, какие вы предоставляете гарантии сохранности инвестированных в ваш проект денег вкладчиков на предмет возврата в случае какого-либо форс-мажора?

Вы никогда не вели статистику, сколько хайпов писали о стабилизационном фонде, страховом резерве и нечто подобном? И сколько из этих фондов что то выплатили из этого стабилизационного фонда, страхового резерва. Парни честно говорят, что нет. Да и может хватит уже вестись на сказки админов хайпов "о соломенном бычке"?

Правильно они сказали, хотят снизить риски за счет диверсификации.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вы никогда не вели статистику, сколько хайпов писали о стабилизационном фонде, страховом резерве и нечто подобном? И сколько из этих фондов что то выплатили из этого стабилизационного фонда, страхового резерва. Парни честно говорят, что нет. Да и может хватит уже вестись на сказки админов хайпов "о соломенном бычке"?

Правильно они сказали, хотят снизить риски за счет диверсификации.
Так ведь проект не позиционирует себя как хайп (во всяком случае как классический хайп). На сайте есть информация о видах деятельности, направлении инвестиций и источниках прибыли, а вот о рисках и гарантиях - ни слова. Однобоко как-то, на мой взгляд получается, вот потому и задал им вопрос.
Их ответ я принял во внимание, но пока понаблюдаю со стороны.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Так ведь проект не позиционирует себя как хайп (во всяком случае как классический хайп). На сайте есть информация о видах деятельности, направлении инвестиций и источниках прибыли, а вот о рисках и гарантиях - ни слова. Однобоко как-то, на мой взгляд получается, вот потому и задал им вопрос.
Их ответ я принял во внимание, но пока понаблюдаю со стороны.
А какой ХАЙП позиционирует себя как Пирамиду? Мавроди не в счет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну вот, хоть кто то присоединился. А то заскучал я тут, в гордом одиночестве :)

Кто там кстати хотел спорить со мной, что этот проект не переживет Гамму??? :wink2:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А какой ХАЙП позиционирует себя как Пирамиду?
Вопрос был не о пирамиде, а о возможных гарантиях. Дали понять, что их нет (в принципе, как и в подавляющем большинстве таких проектов) . Ответ понятен.

Кто там кстати хотел спорить со мной, что этот проект не переживет Гамму???
А может лучше поспорить на предмет переживет ли данный проект Forex-Trend? :smilewink:
P.S. Лично не участвую, т.к. считаю спор (особенно финансово подкреплённый) неприглядным делом.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Поизучал данный проект - и ничего не понял - какие тарифные планы,практика ввода и вывода средств,какой-то абстрактный калькулятор инвестора.... откуда по умолчанию получаются указанные цифры? При вложении в букмекерство или обмен электронных валют?:unknown0:
Пока в стадии выжидания...однако...
А.Р.Кстати,NOD 32 как и в случае с сайтом Gammы,выдает кучу троянов...Так что пока даже региться боюсь...:diablo00:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу