• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Продажа] Схема ставок в БК - Страница 13

Kazantiper

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам доступ на betclub pro! Так как нет времени, семья всё отнимает так что решил продать. Цена 250$ торг есть, брал за 300$.
 

panpopan

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
BetClub.pro

Доброго времени суток!

Продам свой аккаунт от закрытого форума BetClub.pro
На данный момент продажи на этот форум закрыты.
Покупал за 300$ отдаю за 100$

HTML:
Описание:
• Полное собрание обучающей информации – остается не лениться, чтобы со временем самому стать экспертом
• Основательное обучение анализу – Вы должны контролировать свой заработок, а не полагаться на удачу
• Наставничество экспертов – возможность общаться с людьми, которые живут ставками
• Возможность вести свой собственный блог – делиться своими ставками, давать и просить советы
• Дополнительную мотивацию – люди выкладывают скрины реальных выигрышей
• Конференцию в джаббере – общение на общие темы и интересы
• Личную консультацию эксперта в icq – разбор персональных ставок
• Постоянное «движение» и свежие ставки – не Вы один ставите на определенный матч, обсуждать и следить можно вместе 
• Откроете для себя самый эмоциональный способ заработка – Вы научитесь по-настоящему «болеть» за команды
• Массу свободного времени – ставки занимают совсем немного времени
В качестве бонуса
• Бесплатные прогнозы капперов – теперь не нужно покупать их за деньги (каппер - профессионал в получении прибыли при помощи ставок на результаты спортивных событий) 
• Работающие системы, которые продают за деньги – Вам не придется их покупать








Еще имеется очень много ставок, но не буду разводить тут галерею.

Вопрос-Ответ
HTML:
Вопрос:Через гаранта сработаемся? 
ответ: За Ваш счет! 

Вопрос: Почему скрины такие старые? 
ответ: Потому что, чего я хотел, я получил! 

Вопрос:Почему продаешь? 
ответ: Ухожу в армию

Вопрос:Нарисовал все школота мошенник ****!!!!
ответ: Включай скайп, покажу экран! Ну или еще как ниб.

Связь только электронная почта: [email protected]
 

Chilixe

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вставлю и я свои 5 копеек. Пароль не подходит уже как полгода. На почту и в ICQ Сергей не отвечает. Намереваюсь обратиться в полицию, так как есть все его данные.

Будет проверять почту и не бегать как сайгак.
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
За 2 недели увеличил игровой банк на 50%. Играл на реальные деньги. Никаких гостевиков и фантиков. По запросу модератора предоставляю статистику ставок в файле, если заинтересовывает, даю логин/пароль от своего счета на реальные деньги в БК. (Все средства предварительно вывел, так что боятся мне нечего )
Кол-во ставок более 100.
Средний кф - 1,4
Используемая финансовая модель: Прогресивная (или по другому догон)
- Частота ставок — до 30 событий. Макс. — 150 событий в сут.
- Средняя продолжительность — 10-20 событий в сутки.
- Доходность — до 100 % банка в месяц. При тестировании достигался результат в 120%, но средние значения обычно 80-100%. Зависит от количества проставленных ставок.
- Риск потери банка — зависит от способа делать ставки. Для заявленных показателей доходности риск не выше 3%.
- размер игрового банка не менее 20000 руб

Цена...., о цене напишу дополнительно, после проверки моих слов модератором. Кстати, участники форума, я здесь новичок, подскажите самого "крутого" модера или местного авторитета )

Расчеты только с Гарантом Так спокойнее и мне и вам.
Интересно??
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
За 2 недели увеличил игровой банк на 50%. Играл на реальные деньги. Никаких гостевиков и фантиков. По запросу модератора предоставляю статистику ставок в файле, если заинтересовывает, даю логин/пароль от своего счета на реальные деньги в БК. (Все средства предварительно вывел, так что боятся мне нечего )
Кол-во ставок более 100.
Средний кф - 1,4
Используемая финансовая модель: Прогресивная (или по другому догон)

Интересно, есть еще на свете дураки, которые будут платить за догон? У кого ума не хватает посчитать, насколько нужно увеличивать размер ставки после проигрыша?
 
  • Like
Реакции: U-47

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
платить не за догон надо, а за систему ставок.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
а по-моему наоборот если система БЕЗ догона

значит система БЕЗ догона "выигрывает"... "НЕпериодично"

доказательство: синдикаты проигрывают... БЕЗ догонов
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот именно. Догон или не догон, каждый решает сам. тем более, счет реальный, доказательства тоже.
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
Предложение еще актуально
 
Сверху Снизу