• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Продажа] Схема ставок в БК - Страница 3

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
JOLLAN, обязательно во все блеки рунета помести.
Спасибо.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur74, уважаемый, Артурджан, если в папки годишься, то извини - мой отец не пишет такую ересь, как ты.
А по поводу уважения - то оно к тебе у меня есть, но не разобравшись в ситуации, ты хочешь чтоб твой вброс засчитали, скорее всего ты меня не уважаешь.
Больше не переходим на личности, я всё засветил, кто верит - тот верит, кто нет - тот нет. Спасибо всем.
Я пишу адекватный анализ твоих трудов. На новичков часто действует набор фотографий с деньгами, фото с часами за 10 дол. на которых написаны известные бренды, рисованные скрины счетов букмекерских контор или счета гостевые бетсити с громадными ставками. Это все делают мошенники, чтобы привлечь на свои ресурсы новичков, у которых разбегаются глаза от рисованного изобилия успешности. Всё это присутствует и здесь. При этом полезной информации никакой. Вывод напрашивается сам по себе.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Сразу скажу, это не курица несущая золотые яйца, но прибыль вы с нее иметь точно будете, схема стоящая, тем более ценник такой маленький =)

В подземных переходах тоже много всего "стоящего" продают за маленький ценник, но я почему-то стремаюсь там что-то покупать. :crackup:
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Artur74, на твой комментарий я отвечу так: доступ на форум выдан авторитетному человеку с ммгп, в скором времени я опровергну твои догадки.
Спасибо.

добавлено через 1 минуту
aa_smirnoff, а зря, я вот свои часы купил за 10$ там и фантики 20долларовые тоже, неплохо :)
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur74, на твой комментарий я отвечу так: доступ на форум выдан авторитетному человеку с ммгп, в скором времени я опровергну твои догадки.
Договорились, только я не знаю на ммгп ни одного авторитетного человека, который хорошо разбирается в теории и практике ставок, может быть я кого-то упустил, можно узнать ник этого человека?
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Artur74, это секрет. Я ему просто заплачу $$$$$$$, очень много денег, он оставит хороший отзыв, так что я опередил твои домыслы.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
seregkaz, сначала имя авторитета в студию, а то может быть ты даже не знаешь, кому стоит платить. Может быть этот авторитет для многих совсем не авторитет?
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Artur74, его профиля будет достаточно, чтоб пройти проверку в отличии от тех, кто отписался в этом топике.
 

JOLLAN

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему твою инфу удалили с кидала ру ?там было около 5 тем
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur74, его профиля будет достаточно, чтоб пройти проверку в отличии от тех, кто отписался в этом топике.
Пройти проверку на что? Для того, чтобы пройти проверку на проф. пригодность, нужно проверяться не у профилей, а у людей, которые разбираются в данном направлении, это абсолютно разные вещи.:wink2:
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
JOLLAN, потому что я не кидал никого, логично? отвечу за тебя: логично.
С уважением капитан.
 

Bladelw6

Интересующийся
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Artur74, вброс не засчитан.
Это, детка, античат, форум с посещаемостью 25000+ хостов сутки.
Главное не забыть подумать, что форум античат = мой, или я там модератор.

В общем, модераторы, отписал Вам в ЛС об удалении этой темы. Спасибо.

Да античат за одно с тобой. Модераторы очень быстро подтирают отрицательные отзывы на форуме реальных людей. А все положительные отзывы что там есть все это лажа.
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Artur74, отвечу и тебе: да, этот человек разбирается в ставках.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur74, отвечу и тебе: да, этот человек разбирается в ставках.
Тогда напиши его ник на форуме, я хочу изучить его труды, чтобы для меня он стал авторитетом. Иначе это не будет авторитетным отзывом.
 

JOLLAN

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Artur74 ,да ,лично я знаю пару человек которым он вернул деньги чтобы небило претензий
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Artur74, аналогично я тоже самое не могу сказать про тебя, ты в глазах моих никто, твоё мнение не интересно.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur74, аналогично я тоже самое не могу сказать про тебя, ты в глазах моих никто, твоё мнение не интересно.
seregkaz, в отличии от тебя я не пытаюсь впарить доступ на никому не нужный форум за деньги. А мнение моё может будет интересно людям, которые хотят разобраться в компетентности информации.

добавлено через 2 минуты
seregkaz, я тебе ещё раз говорю, напиши ник человека, которому ты предоставляешь доступ, я изучу его труды в области ставок, если он для меня станет авторитетным и напишет хороший отзыв я перед тобой извинюсь публично. Пока нет такого человека, есть никому не нужный форум информацией для развода лохов с доступом с ценой в 200 тугриков.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу