• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Продажа] Схема ставок в БК - Страница 6

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Читай внимательнее, я сказал ТС а не seregkaz, В начале топа ТС дал d1amant, ту самую схему о которой и весь сыр-бор, и d1amant, так и не рассказал есть ли от нее толк. умник))))))))))))))
схема та скажу сразу не связана со спортом, прибыль у меня по схеме вышла 2400р примерно, больше не ставил
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, пожалуй Вы просто помолчите, а я пройду проверку у

да кто против то - проходите. только где к ваша тема про проверке на серче - нет её там.....Что скажите, СЕргей?
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
James Lebron, и не будет на сёрче, я уже писал почему.
Вы у нас местный гуглёр, так что загуглите, найдёте.
А если оно Вам не надо - то не разводите холивар.
Диамант посмотрит и отпишет.

На этом всё, пупсики.
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Okay, ссылку на вк скидывал пару страниц назад.
d1amant, выйди на связь, решили проблемы с сертификатом.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
доступ получил, буду пока что изучать
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
d1amant, как успехи? Третий день изучения вами материалов форума , реально подвинули вас в теоретическом плане в борьбе с буками и торговлей а бирже?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
d1amant, как успехи? Третий день изучения вами материалов форума , реально подвинули вас в теоретическом плане в борьбе с буками и торговлей а бирже?
в сторону буков я даже смотреть не хочу больше, betfair по мне лучше будет, на форуме самый ценный раздел сейчас - обучение анализу, куча блогов участников и их анализы матчей + статьи для новичков, вот этот раздел и изучаю активно, в паблике такого не находил даже честно говоря чтобы был полный разбор полётов матчей, пищи для ума достаточно, чтобы конечно всё изучить досконально минимум месяц уйдёт, для вас James Lebron форум может и ничего нового не даст даже, вы же давно в сфере беттинга я так понимаю:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А за чем вам полный разбор полётов матчей, если вы говорите , что ориентируетесь на betfair ? Это же индивидуальный взгляд - вполне достаточно посмотреть разбор туров чемпионатов по НТВ или другим каналам.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
в сторону буков я даже смотреть не хочу больше, betfair по мне лучше будет, на форуме самый ценный раздел сейчас - обучение анализу, куча блогов участников и их анализы матчей + статьи для новичков, вот этот раздел и изучаю активно, в паблике такого не находил даже честно говоря чтобы был полный разбор полётов матчей, пищи для ума достаточно, чтобы конечно всё изучить досконально минимум месяц уйдёт, для вас James Lebron форум может и ничего нового не даст даже, вы же давно в сфере беттинга я так понимаю:)


Очень похоже на то, что вам заплатили за восторженные отзывы. Тем более, у этого лоховода такие случаи уже были на других форумах.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Очень похоже на то, что вам заплатили за восторженные отзывы. Тем более, у этого лоховода такие случаи уже были на других форумах.
мне за отзывы восторженные никто не платил, радоваться как-то и нечему, форум я не расхваливаю, сохраняю за собой нейтральную позицию:wink2:
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
aa_smirnoff, мммм да, лоховод, а все кто купил доступ - боты, уже проходили :(

добавлено через 2 минуты
d1amant, пища для размышлений есть как и для новичка, так и для профессионала + само сообщество, так что не зарекайтесь.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Очень похоже на то, что вам заплатили за восторженные отзывы
Если вы еще не в курсе - d1amant, тестирует за отзывы почти все что продается на этом форуме, и отзывы дает дипломатически нейтральные. Поэтому веры им особой нет. В таком деле нужен компетентный чел а не рейтинговый. Но я так понимаю что ни Леброн, ни Артур ни Смирнов допущены не будут, посему ветка эта - просто балаган одного остряка.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
нет, мне предлагали и дали массу чего то скачать, чтоб попасть (ой ли??) на этот форум - я отказался скачивать не знакомые мне ( что поделать - не сведущий я в вопросах безопасности человек) файлы, защиты и прочее....естественно, я не согласился на это - этим обусловлен мой отказ проходить таким способом проверку .
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
sergei71, милок, прекрати.
Начнём с того, что это вообще не моя ветка, какие отзывы!?
Но даже с учётом этого, я написал, дам опытным форумчанам - доступ за отзыв, отписывайтесь в ЛС.
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Но даже с учётом этого, я написал, дам опытным форумчанам - доступ за отзыв
Прочитав всю тему так и не понял: Куда именно Вы даете доступ за отзыв? (либо к форуму, либо к своей системе ставок)
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Rival, позволю ответить, хоть и "просто балаган одного остряка."
Доступ на форум.

Систем не существует в природе, если б у меня была какая-то система, то я явно б её если и продавал, то раз в 10 больше цены доступа, это как в арбитраже "тема" говорят :)
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Для того чтобы получить доступ на ваш секретный форум обязательно что то скачивать..?
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Дамирка, на всех закрытых форумах, пример ФСМ, БСС и мой - установлены лицензионные ssl-сертификаты компании Thawte, это дополнительная защита для безопасного соединения по протоколу https.
Этот сертификат качается 1 раз и ставится в любой браузер, это такие же сертификаты, как и в вебмани, только личные.

Сертификат может человек установить и сам, но как показала практика, у 85% людей это не получается, потому я прошу скачать TeamViewer, такую же лицензионную программу, которая известна от мала до велика, для чего? Что б я зашёл и удалённо установил, при этом Вы будете видеть все действия и в будущем сможете поставить уже так же, и на другой компьютер - сами.

Лень было расписывать, такое ощущение, что не я продаю доступ, а Вы, так я за деньги - и ещё прошу что-то этакое скачать.

П.с.: язвить не нужно, не секретный, а закрытый, на то такая и защита, дабы не порутили и не залили шелл.
П.с. #2: вижу Вы даёте/продаёте прогнозы - полезно будет попасть Вам на форум, тем более для Вашего дела.
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Лень было расписывать, такое ощущение, что не я продаю доступ, а Вы, так я за деньги - и ещё прошу что-то этакое скачать.
Продаете как раз вы в данном случае.
Меня интересует один вопрос. Что есть интересного на вашем форуме применительно к бирже Бетфаир? БК интересуют меня меньше. Вы говорите что плюсовых стратегий у вас там нет. Что же там тогда интересного? Чужие эксперименты выигрыша или проигрыша на бирже мне как то не очень интересны, в особенности без систематизации действий для получения плюса. Опишите свой товар. А то я не понял что меня ждет за закрытой дверью.
Кстати используя логин и пароль я так понимаю невозможно зайти на ваш форум?
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Дамирка, всё написано:

Что Вы получите, попав на форум?

• Полное собрание обучающей информации (авторские статьи, как практика, так и теория, именно как анализировать, психология и т.д.)– остается не лениться, чтобы со временем самому стать экспертом
• Основательное обучение анализу – Вы должны контролировать свой заработок, а не полагаться на удачу
• Наставничество экспертов – возможность общаться с людьми, которые живут ставками
• Возможность вести свой собственный блог – делиться своими ставками, давать и просить советы
• Дополнительную мотивацию – люди выкладывают скрины реальных выигрышей
• Конференцию в джаббере – общение на общие темы и интересы
• Личную консультацию эксперта в icq – разбор персональных ставок
• Постоянное «движение» и свежие ставки – не Вы один ставите на определенный матч, обсуждать и следить можно вместе
• Откроете для себя самый эмоциональный способ заработка – Вы научитесь по-настоящему «болеть» за команды
• Массу свободного времени – ставки занимают совсем немного времени
В качестве бонуса
• Бесплатные прогнозы капперов – теперь не нужно покупать их за деньги (каппер - профессионал в получении прибыли при помощи ставок на результаты спортивных событий)
• Работающие системы (они работают, если конечно уметь анализировать, но я не сторонник их), которые продают за деньги – Вам не придется их покупать

Имея логин и пароль, сможете, перед этим поставив сертификат.

В свою очередь обучившиеся и обучающиеся - выкладывают каждый день полные анализы захватывая всеразличные факторы;
как писали некоторые, а чем бетклуб.про лучше всемизвестного BYW, вот ответ:

Кстати, насчет БЮВа. Да по сравнению с бетклабом БЮВ - унылый форум, да и аудитория БЮВа - унылая.

Одни люди сначала ставят в левых бк, а потом плачут, что фон кедло, что бетсити аннулировал ставки, порезал максимумы и т.д.

Много на БЮВе полезной информации из 3кк сообщений?

Наверное очень интересно читать, как кто-то занимается кабановодством или следить за ставками попанов в разделе гандикаперов. По 20 ставок в день без какого-либо анализа. Особенно ценный раздел на БЮВе - Флуд, флейм и прочие приятные вещи - 550к сообщений.

На бетклабе такого бреда нет.

А много кто на БЮВе поможет новичку проанализировать определенный матч и указать на ошибки? Ценность бетклаба действительно заключается в сообществе, и цена за доступ в это сообщество полностью оправдана.

Что есть интересного на вашем форуме применительно к бирже Бетфаир?

Мы играем на бетфейр, но слово "анализ" применительно к любым и бк и биржам.
Есть статьи по лайф игре, психология лайф игры, подбор, так же на форуме есть хорошие мысли от трейдера на бетфейре, именно трейдера, а не аналитика.

Но в любом случае мы сводим всё к конечному исходу и его анализу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу