• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект №1 "СМИ" - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sqqq

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
А в данном случаи, залог стоит ниже полученой суммы и все ровно, человек не хочет :) И учитываем, что даже проект не оценили, может там 3к - за глаза.

Все верно, но залог то вам вернут, после того как Вы кредит выплатите! Не так ли?
А что касается оценки проекта, оценивайте пожалуйста, я же не против, урл я уже давно нескольким человекам из топика разослал
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
так я могу при желании просто взять кредит под залог того же домена
Вперед и с песней. Не факт, что получите указанную сумму под тот проект (хотя, я его не видел), но попробуйте.
Так вот и в чем собственно тогда разница между инвестициями и кредитом?
1 - нет процентов обязательных
2 - домен забирается инвестором, только при глубейших нарушениях его интереса, даже, если дивиденты будут ниже чем планировалось (если это подтверждено, а не на словах)
Для Вас - инвестиции, более интересный вариант, так как обязательств меньше. Это и привлекает Вас.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
А вслучае с нами ваш домен будет у нас, я теперь против передачи после окупаемости, потому что не могу понять чего боится ТС. Когда все продастся поллностью, тогда вы и получите 50% с продажи.

Есть подозрения, что ТС думает, что форум липовый и его все хотят обмануть.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Все верно, но залог то вам вернут, после того как Вы кредит выплатите! Не так ли?
В данном случаи не кредит, Вы продаете 50% инвесторам - опять же, не нужно хитрить. Когда, инвестор владеет 50% - он возвращает домен, только по договоренности (допустим, когда вернулись все инвестиции, или по договоренности).
 

sqqq

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что все попытки были так себе - слабенькие. Вы поворачивали постоянно на себя, а тут уже люди влипли несколько раз - стали грамотнее и уже на "слово пацана" и "зуб даю" не покупаются

Может и слабенькие, не спорю. Но по другому я не смог, Вам проще, а я человек на форуме новый и опыта в этом вопросе имею как раз на "слабенькие попытки". Никто особо на конструктив не пошел, так что получилось так как получилось
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Все верно, но залог то вам вернут, после того как Вы кредит выплатите! Не так ли?
А что касается оценки проекта, оценивайте пожалуйста, я же не против, урл я уже давно нескольким человекам из топика разослал
Залог на случай, чтобы вы не скрылись. Даже если все пойдет не по плану и проект начнет затягиваться - у вас домен не заберут. Заберут в случае если вы скроетесь.

Да все нормально получилось - не парьтесь. Эо опыт как для вас, так и для нас. Получится - хорошо, не получится - тоже хорошо !
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Могу предложить ТСу в качестве гарантий по малому проекту использовать механизм лимита доверия, как бы займ под 0%, но с долей дохода от проекта. Параметры вмида соответствуют, да и сам ТС кажется мне вполне перспективным и интересным партнером. Если ТС согласится готов проинвестировать 30% от требуемой суммы, если других инвесторов к старту не найдется то 60.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
но при выплате кредита домены останутся моими, а в вашем случае нет
Вы опять забываете, что в Вашем случаи, происходит продажа 50% проекта инвесторам, эти 50% - уже не Ваши. Вы уже не единоличный владелец, а всего лишь - совладелец.
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Может и слабенькие, не спорю. Но по другому я не смог, Вам проще, а я человек на форуме новый и опыта в этом вопросе имею как раз на "слабенькие попытки". Никто особо на конструктив не пошел, так что получилось так как получилось

Тогда наверное стоит данный трэд отправить в архив, а тот проект, что Вы готовы предоставить оформить отдельным топиком, ибо в этом будет все больше жарких споров и вообще ничего не выйдет у Вас ни под каким соусом.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Никто особо на конструктив не пошел
Конструктив был предложен сразу. Залог = деньги. Но только Вы, что-то все юлите и юлите.

добавлено через 1 минуту
На будущее, sqqq:
кредиты под залог домена - debtum.ru/credit/zalog/domena/
кредиты под залог сайта - debtum.ru/credit/zalog/saita/

Чтобы у Вас не было иллюзий, что инвесторы не люди, и не хотят гарантий и возврата своих средств.
 
Последнее редактирование:

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Единственно, урл, так как принадлежит ТСу, соответственно и скрывать его нет смысла, должен быть показан предварительно и соответствовать описанию .
 

sqqq

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Конструктив был предложен сразу. Залог = деньги. Но только Вы, что-то все юлите и юлите.
Сообщите мне пожалуйста номер поста в котором мне предлагалась вся сумма с условием что домены будут на инвесторов.

добавлено через 1 минуту
Единственно, урл, так как принадлежит ТСу, соответственно и скрывать его нет смысла, должен быть показан предварительно и соответствовать описанию .

Я в корне против светить урл в топике, и прошу участников не делать этого, в лс - пожалуйста
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Сообщите мне пожалуйста номер поста в котором мне предлагалась вся сумма с условием что домены будут на инвесторов.

добавлено через 1 минуту


Я в корне против светить урл в топике, и прошу участников не делать этого, в лс - пожалуйста

Согласен, засветка в паблике меньше плюсов несет чем потенциальных минусов.

По основному предложению что скажете?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Надеюсь Вы шутите? Где видно что "почти дали"? Где я от этого отказался? Кроме брони семи долей по сути и не было ничего, поэтому я принял решение отказаться от дальнейших попыток найти деньги под этот проект на форуме.
Меня если честно все же больше интересуют именно крупные домены, о которых в начале шла речь.
Но все же сумма останется большой, по этому по тем доменам я буду что то пытаться самостоятельно.

Как то так:)
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Вы наверное не правильно поняли, имелось ввиду изначальное предложение на $32к
Не дали 32к, попробуем взять 3к, не дали 3к - давайте вернемся опять к 32к. Чтобы те, домены брать в залог, их нужно оценить - как минимум, и не Вами. А хотя бы - Денмастером. Так как доверить 32к, а взять домены на 1к (утрирую) - не вариант. Может, Вам проще тему поднять "в лимитах доверия" и не мучаться?
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Лишь бы не было как в прошлый раз с СДЛ Образование - урл кидали направо-налево, а потом сбой проекта...

Далеко не направо налево, например мне урл показан не был.
 

sqqq

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу