• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект №1 "СМИ" - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Почитал-почитал, пожалуй без залога все-таки пасс. Для вас в этом почти 0 риск, а для инвесторов - бесконечный, т.к. Вы можете просто перестать платить в любой момент, пусть даже через год. И привет :)
 
Последнее редактирование:

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Могу предложить ТСу в качестве гарантий по малому проекту использовать механизм лимита доверия, как бы займ под 0%, но с долей дохода от проекта. Параметры вмида соответствуют, да и сам ТС кажется мне вполне перспективным и интересным партнером. Если ТС согласится готов проинвестировать 30% от требуемой суммы, если других инвесторов к старту не найдется то 60.

Вот по этому. Малый проект подразумеваю 3к.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Так Вы и не просили его

Это был ответ на комментарий про проекту СДЛ Образование, судя по всему он ушел от ТС налево из-за показа урла какому-то из участников в личку.

По Вашему проекту урл запрашиваю сейчас, если согласны на предложенный тип гарантий.
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитал-почитал, пожалуй без залога все-таки пасс. Для вас в этом почти 0 риск, а для инвесторов - бесконечный, т.к. Вы можете просто перестать платить в любой момент, пусть даже через год. И привет :)

Через год это еще неплохой вариант) а так - "какие деньги? не знаю, ничего не получал"
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Почитал-почитал, пожалуй без залога все-таки пасс.
Плюс, одно - когда залога нет, ещё можно что-то думать, или есть адекватные причины, почему домен не передается, или репутация с проектами на большие суммы. А здесь - одна причина "не хочу". Хочу - не хочу, это с девками в бане, а не с инвесторами за их же, средства. Мне одному, этот проект, отдаленно напоминает iRemaker - или есть единомышленники?

добавлено через 1 минуту
Могу предложить ТСу в качестве гарантий по малому проекту использовать механизм лимита доверия, как бы займ под 0%, но с долей дохода от проекта.
ТС может выплатить займ, именно под % 0 и помахать ручкой. Если уж, решили в лимиты поиграть, нужно под %, а не заниматься благотворительностью.
 
Последнее редактирование:

sqqq

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне одному, этот проект, отдаленно напоминает iRemaker - или есть единомышленники?
iRemaker кинул всех, я же вообще пока что не имел ни с кем из форума финансовых дел, как Вы можете даже отдаленно нас сравнивать? Это не корректно по отношению ко мне, даже если я на форуме новичок

Давайте сделаем так: оценим домен и выставим его на ваших условиях с передачей прав на домен топ-инвестору, выставим все 100%, то есть я не буду оставлять себе 50%, так как с передачей домена в этом теряется смысл для меня, но только при условии адекватной и аргументированной оценки. И с условием переоформления домена на меня обратно при возврате 100%.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Манера общения, накал, страсти, отсутствие гарантий - залогов, якобы ретупация и вмид, неумение слышать и прислушиваться к оппонентам, частично или полностью принимать стороны инвестора и т.д. - этим похоже. А финал... не хотелось бы, чтобы и здесь, взростили второго iRemaker, поэтому и ставят Вам ограничения: залог. Для Вашей же безопасности, чтобы соблазна не было.

добавлено через 3 минуты
Давайте сделаем так: оценим домен и выставим его на ваших условиях с передачей прав на домен топ-инвестору, выставим все 100%, то есть я не буду оставлять себе 50%,
Конечно, тогда Вам на серчь в раздел "продажа сайтов", или на ммжп - тоже в раздел "продажа сайтов". Вы за 1 день: уже набросали 3 варианта событий, то Вы хотите 32к, то 3к (не давая залог), то уже 6к (продавая свой перспективный проект). Вы определитесь...а то тема, превращается в какой-то мыльный сериал. Если Вы продаете все 100% проекта - Вы уже не владелец, а...никто :(Максимум, наемный рабочий - у Вас не будет не домена, не файлов с БД.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Коллеги, мне кажется что мы уже говорим об одном и том же, что ТС не хочет принимать.
Предлагаю тем кто согласен работать без залога доменами продолжать брони и т.д.
Тем кто не готов работать без залога, не исписывать еще 10 страниц, ведь по сути уже ничего нового за последние 1- страниц мы не увидели от ТС.
Спасибо
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
iRemaker кинул всех, я же вообще пока что не имел ни с кем из форума финансовых дел, как Вы можете даже отдаленно нас сравнивать? Это не корректно по отношению ко мне, даже если я на форуме новичок

Давайте сделаем так: оценим домен и выставим его на ваших условиях с передачей прав на домен топ-инвестору, выставим все 100%, то есть я не буду оставлять себе 50%, так как с передачей домена в этом теряется смысл для меня, но только при условии адекватной и аргументированной оценки.

Я запутался в трех проектах, если речь идет о упоянутом с сообщении 110, и вы готовы отдать домены лорду, то, та бронь в силе.

Создавайте новую тему. Проводим оценку доменов. Если все ок - выкупаем доли. Передаем домены Лорду. Работаем. Получаем профит. Запускаем еще проекты. :)

А чтобы ТС был доволен тоже - Стас, поручишься долями в других проектах?
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
ТС может выплатить займ, именно под % 0 и помахать ручкой. Если уж, решили в лимиты поиграть, нужно под %, а не заниматься благотворительностью.

Не играю в лимиты, у меня с них достаточно хороший доход и хорошие партнерские связи. Я понимаю, и в достаточной степени оцениваю риски, в данном случае считаю, что ТС достоин партнерства и готов их с ним разделить.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
ТС уже хочет продать сайт полностью, инвесторам
Если честно когда я увидел проект со словами продам 50% но ничего не переоформлю, уже навело на мысль, денег получил, ну буду отдавать половину, пока буду хотеть.
 

sqqq

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, тогда Вам на серчь в раздел "продажа сайтов", или на ммжп - тоже в раздел "продажа сайтов". Вы за 1 день: уже набросали 3 варианта событий, то Вы хотите 32к, то 3к (не давая залог), то уже 6к (продавая свой перспективный проект). Вы определитесь...а то тема, превращается в какой-то мыльный сериал.

В чем определиться? На протяжении всей ветки идет диалог, местами конструктивный, местами нет, предлагаются и отклоняются варианты - где тут сериал?
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
icp, по поводу прошлого СДЛ, так там ТС кидал урл в личку. Может быть только тем, у кого бронь была, не знаю...
praxis, А толку - полностью или на половину, ведь залог он не дает, если не ошибаюсь?
 

sqqq

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Не играю в лимиты, у меня с них достаточно хороший доход и хорошие партнерские связи. Я понимаю, и в достаточной степени оцениваю риски, в данном случае считаю, что ТС достоин партнерства и готов их с ним разделить.

Спасибо за добрые слова и поддержку
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Вы до сих пор - не смогли предложить даже 1 вариант, где интересы инвесторов, будут аналогичны Вашим (в том числе, гарантии, риски - аналогичные Вашим). Если Вы хотите продать 100% сайта - продавайте в другом разделе. Если Вы хотите продать инвесторам 100% сайта, выплатить им инвестиции, потом получить проект назад (скорее всего с большим доходом) - это называется кредит под залог сайта, а не инвестиции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу