• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др. - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
что это тут за скрины выложили посмеялся от души отправитель на самом деле имеет имя ****@blacksoccer..., а тут какой-то гмайл. Хватит народ дурить при помощи слабого знания фотошопа :rolleyes:
Полностью с этим согласен...
 

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь покупает "жёлтые" прогнозы...? Помоему выгоднее и безопаснее проставлять и по синим и по жёлтым......
 

kasir

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня блеки ошиблись:m-sad:
 

Maks07

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня блеки ошиблись:m-sad:

нетолько сегодня.4 дня подряд ошибаются. :mad:
хотелось бы уже чтобы 4 дня подряд неошибались,а нето бросим у них покупать и пусть сами ставят по своим прогнозам.
ну а пока болеем за бразилию -0,75.:dirol:
 

kasir

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему 4 дня подряд?
1 из 5
 

Maks07

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему 4 дня подряд?
1 из 5

Непонял.Что 1 из 5?
Я имею ввиду ,что 4 дня ставки по прогнозам блеков ничего не заработали.
Я,например, ставлю каждый день одинаковую сумму на желтый и на синий прогноз.
так вот за последние 4 дня 4 ставки сыграло,а 4 несыграло.при среднем кефе 2 заработок 0.
вот например 13,14,16 июня проходили обе ставки.было приятно.был хороший +.
конечно 0 лучше,чем минус,но хотелосъ бы все таки плюс.:thumbsup:
 

Lie2me

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, покупаю прогнозы от blacksoccertips не первый месяц, есть надежный источник который берет их напрямую с сайта. Готов поделиться с вами прогнозами за символичискую сумму 150 wmr 1 прогноз. Первый прогноз предлогаю на проверку, последующие 3 дам на послеоплату, а дальше как договоримся. ICQ 564-121-004
p.s. Я считаю что ставить на желтый и синий прогнозы вместе каждый день не выгодно, лучше ставить на один, например синий, сумму побольше.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
а нето бросим у них покупать и пусть сами ставят
:m1519000: после таких "угроз" blacksoccertips прямо не знают,что и делать!Как вернуть доверие народа?!))
Чего напраслину возводите? По моим данным всё у них вчера зашло. И "желтенькие " и "синенькие"..:)
Бразилия с форой (-0,75) и фины зашли...
Чего огород городите? 30 страниц бесполезного флуда всевозможных "Новичков" с одним постом:покупаю прогнозы-готов поделиться.:ignored::m1517000:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Народ,подскажите начинающему:wink2:...Жёлтенькие и синенькие...Как правильно понять?В чём разница?:m-sad:
 

kingmax

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ,подскажите начинающему:wink2:...Жёлтенькие и синенькие...Как правильно понять?В чём разница?:m-sad:

Inner Circle Tips - Желтенькие. Они дешевле £88 GBP и соответственно проходимость поменьше, хотя как посмотреть. иногда она намного лучше чем Bookmaker Insiders Tips - это синиькие стоимостью £88 GBP. У меня оба прогноза стоят 8 долларов. Обращайтесь на [email protected] :wink2:
 

d0w0b

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
ну ёли пали и другой барыга вчера обманул,,всё больше не ведусь на этих блэков мать их так :(
голосом Яна Арлазорова:"Господе!"
откуда вы такие беретесь?:m-sad:даже ,как то страшно за вас..
видимо, ставки это не для вас."хайпы","шмайпы",а также заработок на вышивании крестиком-вам ,пожалуй , туда.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Finland Ykkonen/20-06-10/
MP Mikkeli vs KooTeePee MP Mikkeli +0,0.5
"блэксоккертипс" действительно, давали хозяев. Даже как то странно...интересно было бы послушать их доводы. в своём топике,я как раз брал КТП...Ничё, "блэксоккеры" полюбому будут в плюсе. Отобьются!
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
посмотрите стату за январь у блеков. вот это да!
и ничего, все равно в месяц вышел в +
так что, не сцать! )
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
:m1519000: после таких "угроз" blacksoccertips прямо не знают,что и делать!Как вернуть доверие народа?!))
Чего напраслину возводите? По моим данным всё у них вчера зашло. И "желтенькие " и "синенькие"..:)
Бразилия с форой (-0,75) и фины зашли...
Чего огород городите? 30 страниц бесполезного флуда всевозможных "Новичков" с одним постом:покупаю прогнозы-готов поделиться.:ignored::m1517000:
СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ,ЭТО У ТЕБЯ ФИННЫ ВЧЕРА ЗАШЛИ,ЕСЛИ ДА,ТО ВИДИМО ТОЛЬКО У ТЕБЯ...:rolleyes: Постом выше я уже писал,что два подряд прогноза блеков(желтые)проиграли...:mad: С уважением Симаненов Ян Семенович
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Inner Circle Tips - Желтенькие. Они дешевле £88 GBP и соответственно проходимость поменьше, хотя как посмотреть. иногда она намного лучше чем Bookmaker Insiders Tips - это синиькие стоимостью £88 GBP. У меня оба прогноза стоят 8 долларов. Обращайтесь на [email protected] :wink2:
Синенькие стоят 128 фунтов,а не 88,как вы пишите...
 

anhelluss

Любитель
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
229
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем, вообщем есть пользователь "Maks07", вот он напрямую покупает с сайта Блэков прогнозы(оба), он согласен продавать оба за 100 евро, давайте соберем собственную группу человек из 10(двое уже есть) для покупки у него, насчёт подтверждения достоверности покупки с самого сайта, сразу же по окончанию матча я буду выкладывать любые по вашей просьбе скриншоты, будь то скрины оплаты, самих ставок, скрины букерсов. Кому интересно в личку
 

cobra83

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, вообщем есть пользователь "Maks07", вот он напрямую покупает с сайта Блэков прогнозы(оба), он согласен продавать оба за 100 евро, давайте соберем собственную группу человек из 10(двое уже есть) для покупки у него, насчёт подтверждения достоверности покупки с самого сайта, сразу же по окончанию матча я буду выкладывать любые по вашей просьбе скриншоты, будь то скрины оплаты, самих ставок, скрины букерсов. Кому интересно в личку
А сколько месяцев он уже берет? За какой период может подтвердить результаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу