• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропало с кошелька PM 4267$ помогите! - Страница 14

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
взломы продолжаются
Михаил:
12.05.2015 в 01:37 (Изменить)
Увели сегодня 1500$. Были включены все защиты. Вывели через ваучер. Кстати сейчас на создание ваучера нужен код с карты.
Злоумышленники обошли это следующим способом. Я совершал внутренний перевод в аккаунте и при подтверждении операции кодом с карты каким то образом подтвердился не перевод средств а отмена кодовой карты. И вуаля через секунду денег нету. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ! :sad:
источник http://bornleaks.com/

Бонд777 все также защищает пм как будто имеет отношение к ней. Видать панику гасит
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Бонд777 все также защищает пм как будто имеет отношение к ней. Видать панику гасит
Теперь я понимаю, от чего он взял такой ник себе, он работает тут на "американскую разведку".

добавлено через 1 минуту
кстати на создания ваучера нужен код..

Все же ПМ видимо решила после многочисленных жалоб ввести и для ваучеров код! Если нужен код, то теперь мошенникам деньги не увести. :_111:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд777 все также защищает пм как будто имеет отношение к ней. Видать панику гасит
у вас с головой всё нормально?
а с уголовным кодексом? вы в розыске, верно?)

добавлено через 1 минуту
и хватит тут пиарить блог борна
 
Последнее редактирование:

Angelromashka

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
что, так сложно взять и сделать функцию создания ваучеров отключаемой.
и включение только при вводе кодов.

ну или сделать так, чтоб создание ваучера также требовало ввода кодов смс или с карты кодовой.
Последние грабежи только доказывают, что дырка со стороны пм, а не пользователей. Тут ничего не поможет. При вводе пин кодов, смс паролей и кодов с карт, вы их САМИ вводите и САМИ подтверждаете. А вот, если бы сделали ф-цию отключения в настройках акканута создания ваучера, может быть, это помогло.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последние грабежи только доказывают, что дырка со стороны пм, а не пользователей. Тут ничего не поможет.
ну подавляющему большинству пользователей же помогает)
как-то получается же не светить свои логин и пароль.
первично тут это увод сперва логина и пасса у юзера, а уж потом уводили деньги с помощью создания ваучеров.

добавлено через 1 минуту
А вот, если бы сделали ф-цию отключения в настройках акканута создания ваучера, может быть, это помогло.
так уже сделали ввод кода обязательное
 
Последнее редактирование:

Angelromashka

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Реакции
15
Поинты
0.000
Просто дырки в PM латаются по факту мошенничества, а не на перед, и то с задержкой. Пока они одну дырку прикроют уже другая работает и так далее. Чем популярнее платежка тем серьезнее должна быть защита и оперативнее поддержка, а руководству PM насрать на своих пользователей. Вопросы по взломам должны решаться в течении часа, но не как по прошествии 24-48 часов. :scam2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Вопросы по взломам должны решаться в течении часа, но не как по прошествии 24-48 часов.
Это да! Если бы они быстро среагировали и заблокировали кошелек, деньги остались бы в с-ме, а как они мне ответили почти через 6 часов, так там и рак свиснул.:rolleyes:
Но я вам скажу, это во всех платежках так. Когда у меня взломали вебмани, они вообще через полтора суток прислали отписку и меня же заблокировали-).
С яндексом тоже самое.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Вопросы по взломам должны решаться в течении часа, но не как по прошествии 24-48 часов.
это вы пишете, как эксперт по безопасности?
расскажие о своем опыте, а то мой подсказывает, что 48 часов - это ОЧЕНЬ оперативно.
 

Angelromashka

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Реакции
15
Поинты
0.000
это вы пишете, как эксперт по безопасности?
расскажие о своем опыте, а то мой подсказывает, что 48 часов - это ОЧЕНЬ оперативно.

Если у хайпов хватает средств на оперативную онлайн поддержку почему у самой крупной платежки которая на комиссиях имеет горы денег не хватает? Или просто по*уистическое отношение к своим "кормильцам" пользователям
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
А что здесь оперативного? Поддержка платежной системы должны быть всегда онлайн, а не 5х8 часов в неделю. Вебмани перестраховываются там, где не надо, а там, где надо сделать шаг навстречу - сидят и молчат. К сожалению, ЭПС Киви тоже не блещет оперативностью реакции.
По теме вообще: ставьте антивирусы, включайте голову, почаще запускайте диспетчер задач (особенно при любых подозрениях на вирусы). Не храните подолгу большие суммы в электронном виде (в электронных платежках). Топикстартеру: у вас 99,99% троян на компьютере и виноваты 100% в этом - тоже вы. Увы...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Angelromashka,
нашли что сравнивать, онлайн поддержку хайпов(где сам же админ чаще всего и торчит:), не будет торчать в начальный период раскрутки, не получит денег...)
вы ещё это расскажите про все эпс.
во всех эпс поддержка через тикеты и ответы через несколько часов...сутки...двое. в зависимости от выходных и времени суток.
нафига им торчать круглосуточно в онлайн??
это нецелесообразно. это ж не инвестиционные проекты.
за все эти годы пользования эпс, у пользователей, если и возникают вопросы, то, уверен, в подавляющем большинстве случаев средне или с низкой категорией оперативности ответа.
лично у меня за столько лет пользования по всем эпс кол-во обращений в поддержку по каким-то вопросам не превышает 10-15 раз примерно, и это по всем эпс. и то, я наверно слишком загнул с кол-ом:) да и что туда писать то?? 1-2 раза может надо будет, когда верифицируешься и всё.
конкретно в ПМ я 2-3 раза может тикет писал и всё, за все эти годы.
ну а по поводу взломов, возвратов денег оперативного, ну так у них постоянно барьеры вводятся, мониторинг по подозрительным транзакциям и автоблокировки срабатывают периодически. и это во всех эпс...
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Если средства пользователей до сих пор льют безбожно, причем по вине ПМ'а, так что он делает в рабочем разделе?
Вопрос к модераторам форума, понимаю что ПМ вам платит за рекламу на форуме, но тем не менее.. пиарить платежку в которой блокируют безосновательно счета и дыра на дыре - это кощунство.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Если у хайпов хватает средств на оперативную онлайн поддержку почему у самой крупной платежки которая на комиссиях имеет горы денег не хватает? Или просто по*уистическое отношение к своим "кормильцам" пользователям
не вижу конкретики. в чем это проявляется?

Если средства пользователей до сих пор льют безбожно, причем по вине ПМ'а, так что он делает в рабочем разделе?
я не следил за темой, поэтому прошу меня ткнуть носом в факты.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
во все, о которых вы упомянули выше.

По блокировкам пользователей:

https://mmgp.com/showthread.php?t=17298&page=503#post8024787 - начиная с этого поста о блокировках (юзеры MoscowMoney, Crowds, goldenmillioner)
https://mmgp.com/showthread.php?p=8077717#post8077717 - тоже занимательно

По взломам:
https://mmgp.com/showthread.php?t=318492&page=2#post8395223
http://bornleaks.com/perfect-money-скам-Официально/ - пост, в комментариях так-же отписываются люди у которых слили деньги по такому-же принципу.

Помимо отдельного поста на стороннем ресурсе, в этой теме прочитайте посты монхайпа, ТС'а (хоть которому и вернули деньги)

Так-же:
https://mmgp.com/showthread.php?t=318492
https://mmgp.com/showthread.php?t=305841

добавлено через 4 минуты
Помимо этого, хакеры которые работают по этой теме (дырам пм'а), сами тут отписывались. Ну и я неоднократно говорил что увести средства жертвы - возможно! Без авторизации в акк/почту с помощью ваучера, зная лог-пас (поэтому за эти сливы у пользователей, в первую очередь виновата платежка с кривым антифродом и недопилом), но так как сейчас сделали доп. код (хотя и он не помогает) для этого.. то новый про новый способ я не могу ничего сказать, но тем не менее сливы продолжаются и с этим "нововведением". (последний пост на блоге, ссылка которого выше)
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Ну если модератор появился в теме - значит будет вынесен какой-то вердикт по поводу ПМ.
Не обоснованные блоки счетов, взломы итд.
Если ПМ игнорит своих пользователей кто-то должен до них достучаться?
 
Сверху Снизу