• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прощай Турция - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Если вдруг будете в Курляндии, то посетите ресторан "Британика" там замечательное пиво и приличная обстановка.
На новый год собираюсь в ту сторону. Спасибо за наводку).
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Ну дикарем я не очень люблю, мне интересен комфортный отдых.
Это я понимаю, но в том то и дело, что знакомый предпочел дикарство комфорту Турции. Ну это его мнение.
Вот и жду, авось инфраструктуру наладят
Сам хочу туда съездить на машине, хоть и был там тыщу раз. Жду когда мост построят.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
На новый год собираюсь в ту сторону. Спасибо за наводку).

На самом деле в Кениге много достойных заведений, как в черте города, так и за городом. Просто мне нравится стиль английского паба, поэтому и рекомендовал Британику. И там великолепно варят английские эли, а бельгийское 7% пиво вообще что то с чем то, правда не дешевое оно.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
На самом деле в Кениге много достойных заведений,
Ну, побывал уже много где в Кенике, половины и не помню:biggrin2:
Берем "Британику" на прицел)

добавлено через 1 минуту
Да. была бы конкретная своя марка.
Честно говоря, пиво не очень. В стекле еще сносное, а в ПЭТ отстой.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну, побывал уже много где в Кенике, половины и не помню:biggrin2:
Берем "Британику" на прицел)
Возьмите еще на заметку "Нессельбек", тоже достойное заведение, если повезет, еще и на анимацию интересную попадете.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А в ПЭТ, по моему, все отстой, т.к. все равно через пластик проходят молекулы кислорода.
В начале нулевых нормальное пиво было "Дон", "Волга", например, и тоже в ПЭТ.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
В начале нулевых нормальное пиво было
Нормальное - это не значит хорошее, тем более в начале нулевых нам было на 15 лет меньше и все воспринималось проще и без изысков.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Самое интересное что если америкосы лезут во всякие Сирии, то это нормально. А если Рассеюшка начала играть в геополитические игрища - то Путин кровавый тиран.

Я не соглашусь с вашим интересом и вот почему. Самое интересное то, что американцы не нападают на своих соседей, не отстегивают у них территорию. Они не гадят там, где живут. даже «ненавистная» Америке Куба, ни разу не подверглась насилию со стороны американцев.

Чего нельзя сказать про Россию, в данный момент про Путина. Он действительно есть кровавый тиран, так как не жалеет не только соседей, а и своих россиян. Россиян не жалеет потому, что бросает их в кровавое месиво со своими соседями и братьями — украинцами. Вся логика Путина заключается в одном: подмять под себя соседей, сделать их нищими, а значит более сговорчивыми. У него нет никаких стратегических планов по развитию экономики России, но тупо ее загоняет в зад. По крайней мере я нигде не видел планов развития, одни лишь пугалки и бряцания оружием. Так что он и есть настоящий кровосос. Другое мнение мне, почему-то в голову не приходит. Хотят ли русские воны? Эхо.... войны, войны... Спросил бы он у матерей, жен... погибших солдат и офицеров уже в Украине. Как втихаря двухостых хоронят в России, погибших на Донбассе.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Я не соглашусь с вашим интересом и вот почему. Самое интересное то, что американцы не нападают на своих соседей, не отстегивают у них территорию. Они не гадят там, где живут. даже «ненавистная» Америке Куба, ни разу не подверглась насилию со стороны американцев.
Да вы что:) А индейцев за людей вы не считаете? Соседей... Ну-ка, покажите точку мира, куда не ступала нога американского солдата?
Эхо.... войны, войны... Спросил бы он у матерей, жен... погибших солдат и офицеров уже в Украине. Как втихаря двухостых хоронят в России, погибших на Донбассе.
Бла..б ла бла ьлаааааа.....
Вот в Сирии сейчас 1000 российских военных. В этом никто не сомневается. А вот на Донбассе, как заявил Порошенко (кстати, в отличие от Путина святой, честный, миролюбивый и т.п:)) находятся 10 тыс. российских военных, целая дивизия! Все хоттабычи штоле? Невидимки? Что по этому поводу ваши СМИ говорят?

добавлено через 6 минут

Щас скажет, что все выдумка. Хорошо, жду доказательств обратного.

добавлено через 7 минут
Хотят ли турчиновы, порошенки ...войны?
Ага... Особенно их дети призывного возраста.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
И мне и Вам. Или вы тогда не жили
Вы считаете, что на свете нет людей старше вас возрастом?)
Если в ПЭТ заливать хорошее, то через некоторое время оно станет бодягой.
Физика...!
Если в стекло заливать бодягу, то волшебства не произойдет, тоже физика.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Самое интересное то, что американцы не нападают на своих соседей, не отстегивают у них территорию.
Опять снова-здорова. Да, если бы мы напали, столица Украины давно бы была в Варшаве. Какой нибудь райончик гето в Варшаве назывался бы Украиной и территория Крыма ни когда не была Украиной. была автономия сначала в составе России, а потом та же автономия в составе Украины, со своей конституцией и законом. Млин, не надоело толдычит одно и тоже. Мозхи проветрите и гугл вам в помощь.
Он действительно есть кровавый тиран
Турчинов с Порошенко белые и пушистые направили армию на Донбасс убивать людей.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Если в стекло заливать бодягу, то волшебства не произойдет, тоже физика.
Понятно. С физикой у Вас туго. На этом с вами закончим лить бодягу.
Вы считаете, что на свете нет людей старше вас возрастом?)
Это Вы вообще к чему?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Понятно. С физикой у Вас туго. На этом с вами закончим лить бодягу.
а у вас с логикой) Верно, закончим. предоставим заниматься этим нашим миролюбивым соседям).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу