• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Простая индикаторная Cтратегия форекс - Страница 6

Atropos90

Новичок
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Занятно но простой таки не назовешь:rolleyes:
 

ummagumma

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Да стратегия довольно не плохая. Правда изредко дает либо ложный сигнал, либо вообще не дает там где надо было бы дать.
Если с умом заходить, то очень даже +.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

GBPUSD Н4 sell

EURJPY H4 Sell

По обоим парам появились сигналы на выход/переворот. Не чего не стал делать так как попал в коридор. В подобной ситуации предпочел оставить ордера как есть и ждать изменение тенденции с + или -, надеюсь на + потому что стою в направлении дневных.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

GBPUSD Н4 sell

Позиция открытая.

EURJPY H4 Sell

Закрыта по S/L в 2144п.
 

Stalker2009

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
145
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Интересная стратегия, попробую потестить, но требует постоянного пребывания за монитором, что верно, то верно. :i-yes:
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

GBPUSD Н4 sell
Сигналов на выход нет, позиция открытая, S/l передвинут в точку безубытка.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

GBPUSD Н4
Позиция закрыта +11п.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

EURJPY H4 поймал лося в 115п.


Открытых позиций нет
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Согласен есть по фунту, но у меня нет, я ее проспал:wink2:
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

EURJPY H4 открыта позиция на бай
 

DahkovSergej

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Добрый день Дорогие искатели легких денег тяжелым путем.Говорю так из личного опыта.Правда пока торгую с коммуникатора плоховато но опыт набирать всеже можно

добавлено через 5 минут
Есть у кого-то свежие идеи насчет торговли?
 
Последнее редактирование:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Результат за неделю:
-114п

Если бы не проспал, по фунту стоял бы с открытой позицией около+450п.
 

chapapapa1

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Привет парни! Зацените новую тему! Торговля по стратегии ТААЧ 1.0 Очень много классных фишек! Лично меня обрадывало!:e-clap:
там ещё видео урок есть! Редко такие вещи можно бесплатно найти:thumbsup:

МОД Реф. ссылка срезана. В след. раз будет предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

EURJPY H4 открыта позиция на бай

добавлено через 5 часов 30 минут
Сегодня получил вопрос в личку, прошу не воспринимать ответы как 100% правельные и как руководство к получению прибылей. Я не автор этой стратегии и мои решения могут вкорне отличатся от авторских и других мнений:

Здраствуйте,можно у вас спросить по поводу этой торговой системе(https://mmgp.com/showthread.php?t=39357&page=13)

вы советуете торговать по времени h4? в этом случае не наду менять периуд на close(5) и open(8)?


Сказать что советую, наверное нет не советую, просто мне более удобно работать на Н4. Временной график Вы можете взять любой. В описании системы которая есть в инете указан М15, если провести анализ то стратегия успеша и на более крупных периодах, например D,W,M.
Периоды менять на МА(5) и МА(8) не надо.

и вот ещё что ,можно ли заключать сделку,если к примеру две линии EMA (5) и EMA (8) пересеклись как положено(тоисть верх или вниз),но индикатор QQU ALERT(стрелка верх-или низ)появилась посже пересечения(Бара на 2-3)?Или нужно обезательно чтобы появилась стрелка,далее пересеклись EMA и прочие индикаторы?Или тут роли не какой нету и на растоянии 2-3 бара щетается нормой?Пожалуйста расскажите немного подробнее об этом.
Заранее большое спасибо.


EMA (5) и EMA (8) если присмотрется к ним то можно применять как отдельную стратегию.
В данной стратегии обязательно совпадение 5 условий, если я правельно
понял условия входа в рынок. Не обязательно совпадение всех условий на одном баре, но я считаю что это более сильный сигнал по отношению к другим вариантам. Возможно что через несколько баров появятся и остальные сигналы и вход будет как и положенно по 5 параметрам, ну а если непоявится значит нет условий на вход.


Извеняюсь,может я не совсем правильно задал вопрос,я имел ввиду-на каком расстоянии друг от друга могут срабатывать эти индикаторы,если к примеру ЕМА5-8 пересеклись вверх далее через 2 бара появился индикатор стрелка вверх,патом Dinapoli stoch показал нужный сигнал через бар ну и так далее,нужно чтобы все они сработали в одном месте?
или какое допускается растояние межну ними?


Частично я ответил выше.К сожалению нет подробного описания данной стратегии(или я не нашел).
Тут Вам нужно самому определиться как Вы будете поступать при таком раскладе. Обычно если это хороший сигнал, все появляется в течении 2 баров. На 1 баре Алерт и несколько других и на второй свече все остальные индикаторы дают сигнал на вход.
Например если посмотреть сигнал Н4 по Фунту от 10.13.2009(который я проспал:crackup: ), можно увидеть что все так и есть. На первой свече сформирован сигнал на бай, вторая свеча по условиям является входом в рынок, там замечаний нет.
 
Последнее редактирование:

sector48

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Спасибо OOPS,вот ещё такой вопрос,в описании сказано(Бар окрашен в белый цвет(черный)-это пятое условие),это какой бар должен быт окрашен самый последний?
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Спасибо OOPS,вот ещё такой вопрос,в описании сказано(Бар окрашен в белый цвет(черный)-это пятое условие),это какой бар должен быт окрашен самый последний?

На момент вхождения в рынок бар должен быт окрашен в тот же цвет что и бар на котором появился сигнал от QQE Alert.

добавлено через 1 минуту
EURJPY H4 выставлен безубыток.
 
Последнее редактирование:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

EURJPY H4, стоим, прибавляем пункты
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

На момент вхождения в рынок бар должен быт окрашен в тот же цвет что и бар на котором появился сигнал от QQE Alert.

Ошибка вкралась в данный пост.
Правельно так:
QQE Alert может показать сигнал на любой свече, главное при входе например в селл бар должен быть красным, а в бай белый.

EURJPY H4, закрыта с профитом в 1000п

Появился сигнал на селл, позиция не открыта. Нет желания открыватся против тренда.
 
Последнее редактирование:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Еще одна ошибка. Если есть сигнал нужно действовать а не надумывать разные варианты и сравнения с другими системами. Если бы не мои вчерашнии предположения, стоял бы сейчас в плюсе по EURJPY H4.
Наблюдаю со стороны, жду сигнала))
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Смотрю на график EURJPY H4 и ....просто смотрю жду сигнала))
 
Сверху Снизу