• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 105

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
... или за 15 минут - это как повезет:

 

Вложения

  • 58.JPG
    58.JPG
    12 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера сел поработать по новой ставке. Время сдвинули, теперь неудобно, раньше работал с 17 до 20. Теперь вечером не всегда получается. Итог, раньше на ставке 0,90 набивал с лагами и задержками 0,15$ (за 15 минут - время действия бустпака). Сейчас, со ставкой 0,70, без лагов, скорость отличная, только 0,10$. 0,05уе к сожалению теряется. Итак, если в одном часе 3 бустпака, то за час я могу набить 0,3уе. А за 3 часа почти доллар, используя 9 бустпаков (это с учетом что бусты будут по 0,02). Вот такая статистика
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера сел поработать по новой ставке. Время сдвинули, теперь неудобно, раньше работал с 17 до 20. Теперь вечером не всегда получается. Итог, раньше на ставке 0,90 набивал с лагами и задержками 0,15$ (за 15 минут - время действия бустпака). Сейчас, со ставкой 0,70, без лагов, скорость отличная, только 0,10$. 0,05уе к сожалению теряется. Итак, если в одном часе 3 бустпака, то за час я могу набить 0,3уе. А за 3 часа почти доллар, используя 9 бустпаков (это с учетом что бусты будут по 0,02). Вот такая статистика
Ты что зачем оно надо
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ребята, продолжать работать на МТ или ПТ (клоне-зеркало проекта) имеет смысл лишь когда здесь будут вменяемые каптчи, минимум банов и киков. Пока есть эти факторы хоть на рукаптча, хоть на колоти - может и меньше заработок, зато надёжнее. Накапливать суммы с баненных аккаунтов - мазохизм. До отлаживания сервера предлагаю тему в проблемные, чтоб не было потом вопросов ой куда делись мои деньги...
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438
.. или за 15 минут - это как повезет:
Ты дружаня можешь, я знаю :i-yes: :d-thumbup:
Медленно Влад печатаешь, у меня при ставке 0.7 идет 0.17-0.18$

добавлено через 2 минуты
.. или за 15 минут - это как повезет:
Ты дружаня можешь, я знаю :i-yes: :d-thumbup:
Медленно Влад печатаешь, у меня при ставке 0.7 идет 0.17-0.18$
До отлаживания сервера предлагаю тему в проблемные
Дублирую выплату. Могу и не одну :_23:

 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я просто-напросто напомню слова самого ТС.
У меня в общей сумме висит 21$
Картина маслом.:m-sad:
Платить он будет пока не закроется, а вот воровать деньги теперь будет влёгкую методом банов.:t-1doh:
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
в каком смысле "методом банов"? попробуй словить Антон бан, который не выплачивается. имхо это можно сделать только намеренно. за просто так такие баны не раздают.

ps: мне вообще нравится постановка вопроса "предлагаю бла бла бла..." ты же на колоти чаще заходить чем сюда. чтобы предлагать подобное, нужно хотя бы поработать здесь, нет? :)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438
в каком смысле "методом банов"? попробуй словить Антон бан, который не выплачивается. имхо это можно сделать только намеренно. за просто так такие баны не раздают.

Естественно, пусть Антон предложит вариант бана "просто так":)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Небольшой экскурс в историю
Когда не было это клон-темы, то когда были задержки в выплатах - Алцест панику поднял и стал уже бучу поднимать, что, мол, в "под вопросом" нужно перенести.
Полосатый как всегда, поумничать да и только. Типичный материалист и догмат. :)
Я чудом добил минималку и то не идеапьно.
Проект частично НЕ выплачивает так как увеличился перечень видов банов по которым не идут выплаты.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Как обычно, на дельные предложения "я твоя не понимать" либо умничания либо тупейшие вопросы. :t-1doh:Вот что значит сговор. Далеко уйдёшь с таким честным ведением дел, Стас.
Суть твоя Стас как была, так и осталась с обманом: деньги своровал, тему своровал, людей вводишь в заблуждение сам же проговорившись, что проект уже не выплачивает всё чаще. Вот это ведение бизнеса. Отлично! :i-yes: Прям как в стране политики...:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Антон, тебе дельное предложение напиcано выше - хорош. что за обострение снова? ты здесь не работаешь, а про выплаты говоришь с другого проекта. да и сумма там смешная. к тому же у тебя есть та ветка - веди ее или закрывай или переноси куда хочешь. темы не тырят, у тебя активность НУЛЕВАЯ. здесь любого новичка спроси - он больше в курсе.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
О таких как Алцест и Полосатый мудрость народная говорит: Кукушка хвалит Петуха. За то, что хвалит он Кукушку.
Покрываете друг друга. Обманываете людей. Пусть сторонние люди подтвердят что на проекте стало лучше, вот тогда будет о чём говорить.
Антон, тебе дельное предложение напиcано выше - хорош. что за обострение снова? ты здесь не работаешь, а про выплаты говоришь с другого проекта. да и сумма там смешная. к тому же у тебя есть та ветка - веди ее или закрывай или переноси куда хочешь. темы не тырят, у тебя активность НУЛЕВАЯ. здесь любого новичка спроси - он больше в курсе.
__________________
Срачь устроили вы там, за что там стало скучно. Потом решили насолить мне и сделали клон-тему.
Правила форума равны для ВСЕХ. Если проект не платит - хоть 100 тем клонов будет - все или в проблемые или в скам.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438
я заметил тоже, в ночное время вчера шло вообще чисто. не было киков. но, вот сейчас, днем, они есть, ловил.
У меня с 17-00 до 20-00 было чисто
с 23-00 до 04-00 было тоже чисто, но последний буст был с кик-аутом.
Принял, как намек на то что нужно идти спать :biggrin2:

Кстати, и Мергед уже отменили заметил :_106:
 
Сверху Снизу