Ptvpartner - ptvpartner.com - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
фароид скажите чесно вы в эту бздеж верите?
я уверен что нет , так зачем уподабливаться модерам с чата англицкого и продолжать врать?
вы сами прекрасно видите что уже конец недели и никаких выплат нету
лично мне на прошлой неделе говорили все выплаты будут с среды по пятницу
вот вы говорите выплаты есть ?
кому они есть ? лично я видел всего 2 или 3 выплаты из несколько тысяч инвесторов

я вам вчера в чате говорил верите в проект заключите пари но вы сами отказались , а следовательно не верите как и мы все
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Верить-не верить - вопрос скорее религиозный! :wink2:
Что будет завтра на самом деле - не знает никто.
Мы можем только лишь предполагать основываясь на знаниях, опыте, интуиции.
Время покажет правильность предположений.

P.s.
Кроме предложения пари в истории чата есть и другие интересные предложения с локализацией по IP.
Оприлюднить?:cool:
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
фароид скажите чесно вы в эту бздеж верите?
я уверен что нет , так зачем уподабливаться модерам с чата англицкого и продолжать врать?
вы сами прекрасно видите что уже конец недели и никаких выплат нету
лично мне на прошлой неделе говорили все выплаты будут с среды по пятницу
вот вы говорите выплаты есть ?
кому они есть ? лично я видел всего 2 или 3 выплаты из несколько тысяч инвесторов

я вам вчера в чате говорил верите в проект заключите пари но вы сами отказались , а следовательно не верите как и мы все

ocean-m,
истины ради хотелось бы уточнить - вчера в чате разговор о пари состоялся у меня с Вами, а Faroind был лишь невольным свидетелем этого разговора., которому было предложено быть гарантом, и не более.. Просто это мы с Вами не сошлись на условиях пари.. )):gay:
И зачем обобщать - "как и мы все" ?
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже не искушенному в хайпах заметно , что PTVP - не стандартный рядовой проект.
Более опытные видят множество нюансов, которые еще больше подчеркивают его уникальность.
Поэтому подходить к PTVP со стандартными оценками
(платит - дружно в ладоши!, задержка неделя с лишним - все, скам! Ату его! Утерлись и побежали в следующий)
тоже имхо не совсем корректно.
Формально проект правильно перенесен в соответствующий раздел, тем не менее выплаты есть, как есть и новые инвестиции.
Последняя информация от админа на блоге PTVP

All pending w/d’s will be done by the end of this week. We aren't taking in money this week. All deposits not showing will be done by this weekend. Any investments that aren't posting will be done- we can see that now- light at the end of the tunnel. All will be caught up by this time next week. It'll all be over with.… Bank wire feature will be in place this weekend. You can request w/d’s by bank wire this weekend.

Так что свет в конце тунеля пока еще виден!

faroind, я абсолютно согласна, что PTV - нестандартный проект, и я до сих пор верю, что он и не собирался скамиться.
Но Вы верите, что он выиграет эту войну? Т.е выплатит все, что в данный момент ожидают вкладчики? Верить в это, значит верить в то, что PTV не понзи. Но, думаю нет смысла спорить об этом, ближайшее время уже все покажет.
Лучше объясните нам, что означает, что PTV "is going to private"? Насколько, по Вашему мнению, это правда, и в чем здесь плюсы и минусы для вкладчиков?
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
конечно я извиняюсь перед фароид если я его обидел чем то но я лиш описал суть того что счас происходит
ocean-m,
истины ради хотелось бы уточнить - вчера в чате разговор о пари состоялся у меня с Вами, а Faroind был лишь невольным свидетелем этого разговора., которому было предложено быть гарантом, и не более.. Просто это мы с Вами не сошлись на условиях пари.. ))
И зачем обобщать - "как и мы все" ?
софи я ничего не обобщаю я лиш хотел сказать что нам всем (инвесторам ) дурят мозги или вы скажете что это не так?
я конечно заберу свои слова обратно если в понедельник утром увижу деньги на своем LR , хотя уже в это мало верю , но все таки чудеса иногда случаються , хотя думаю не в этот раз , а там время рассудит
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Только что пришло на мейл:

The End!

The end of all the problems that is. Our ecurrency will be replenished by Monday and all accounts will be completely paid in full. We want to thank all the members who have been so patient with this problem.

Gold Plan is almost full as well. We will be removing it from the website as soon as it is completely fulfilled. Members who have participated will be able to continue in this program. Those who have participated will need to set the auto reinvest to continue participation at whatever level they wish to continue at. The maximum you can Re-Invest is 53% of your original investment.

We will be going Private in a couple of weeks and actually cannot wait to be out of the limelight. The website will have a memberâ?™s only entrance and all other information will be obscure unless a membership has previously been registered. All inactive accounts will be purged early next week. All members with more than 4 accounts will be required to merge those accounts. The ability to do this will be forthcoming.

We apologize for all the problems. Those of you that have lost faith in us, we understand and wish you well. Your funds will still be available for withdraw and you will receive them by Monday Night Tuesday Morning of next week.

Автоматический перевод..

Конец!

В конце все проблемы, которые есть. Наши ecurrency будет пополняться до понедельника и все учетные записи будут полностью выплачены в полном объеме. Мы хотим поблагодарить всех членов, которые были так больной с этой проблемой.

Золото План почти полный, а. Мы будем удалить его с сайта, как только он полностью выполнил. Участники, которые принимали участие смогут продолжать в этой программе. Те, кто участвовал необходимо установить автоматически реинвестировать продолжить участие на каком бы уровне они хотели бы продолжить в. Максимум можно Re-Инвест "53% от ваших первоначальных инвестиций.

Мы будем идти в частные пару недель, и на самом деле не могу ждать, чтобы быть в тени. Веб-сайт будет иметь memberâ ? ™ ы только вход и все другие сведения, будет неясным, если члены ранее были зарегистрированы. Все неактивные аккаунты будут очищены в начале следующей недели. Все участники с более чем 4 счета необходимо будет объединить эти счета. Способность сделать это будет оказана.

Мы приносим извинения за все проблемы. Те из вас, которые потеряли веру в нас, мы понимаем и желаем Вам успехов. Ваши средства будут по-прежнему доступны для снять, и вы будете получать их по понедельник Ночь Утро вторника следующей недели.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Относительно выплат:

Наш электронный кошелек будет пополнен в понедельник, и все счета будут полностью заплачены в их объеме. Мы хотим поблагодарить всех участников, которые были настолько терпеливы с этой проблемой.

Честно, то меня уже не удивляет, что они всё время переносят дату выплаты средств. В последний раз они обещали обработать все заявки до конца это недели. Теперь же говорят, что выплатят все деньги с ночи понедельника по утро вторника.

Ну что же, продолжаем ждать..:money:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Это уже привычная практика для западных хайпов: обещать, что вот-вот выплатят все долги (перед закрытием), а потом просто-напросто сваливают. Внедрение новых "очень выгодных" тарифных планов тем более говорит про то, что денег у них больше нет. Но дело не в этом.
Вообще, хайп был классный. 8 неполных месяцев при таком проценте - это хороший результат. Я все жалел, что отмотав один 40-ка дневный круг еще в октябре, ушел с PTV - сомневался тогда, что при таких процентах он доживет до 2010 года.

Побольше бы таких хайпов...
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
faroind, я абсолютно согласна, что PTV - нестандартный проект, и я до сих пор верю, что он и не собирался скамиться.
Но Вы верите, что он выиграет эту войну? Т.е выплатит все, что в данный момент ожидают вкладчики? Верить в это, значит верить в то, что PTV не понзи. Но, думаю нет смысла спорить об этом, ближайшее время уже все покажет.
Лучше объясните нам, что означает, что PTV "is going to private"? Насколько, по Вашему мнению, это правда, и в чем здесь плюсы и минусы для вкладчиков?
По поводу верю-неверю уже в общем-то ответил.
Истинное состояние дел знает только админ, перспективу возможно и он лишь предполагает,
допускаю, что не все и от него только зависит.
В наших же силах (как и в наших же интересах) не нагнетать напряженку.
Понятно, что у всех, у кого зависли немалые вклады, нервы на пределе.
Но от того, что мы тыщу раз скажем - "птв - скам!" вероятность выплаты не увеличится.
Введение новых голд планов очень похоже на классику жанра перед закрытием. Букварь хайпера.
Возможно как и переход в приват.
Но учитывая абсолютную нестандартность ПТВП, делать категоричные выводы тоже не совсем правомерно.
По поводу привата. Как я понял - планируется, что это будет нечто типа закрытого клуба инвесторов.
Прием новых только по рекомендации, рекомендующие несут ответственность за рекомендованного.
План только один - типа Престиж, $200- $10000 на 40 дней с ограничением реинвеста.
Разрешено будет иметь максимум 4 аккаунта на инвестора.
Логика перехода в приват с такими планами вполне видна - от "однодолларовых" инвесторов кроме суеты, вечной паники и головной боли толку нет.
Насколько эти планы будут реализованы - только время покажет.
Машины времени, чтоб слетать в будущее и рассказать, что там - у меня нет! :)
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмм там вообще то говорилось не про то, что можно будет по 4 акка, а про то, что тем у кого по 4 акка надобно будет их объединить в один, инструмент для этого они обещают предоставить.
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Эмм там вообще то говорилось не про то, что можно будет по 4 акка, а про то, что тем у кого по 4 акка надобно будет их объединить в один, инструмент для этого они обещают предоставить.

All members with more than 4 accounts will be required to merge those accounts. The ability to do this will be forthcoming.

Т.е. касается тех, у кого больше 4х счетов.
Логично предположить, что у кого меньше либо равно - не касается.:wink2:
Т.е. приходим к тому, что я и сказал выше
Разрешено будет иметь максимум 4 аккаунта на инвестора.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
faroind, с английским у вас, похоже, туговато

"Все пользователи с четырьмя аккаунтами и более должны будут объединить их. Возможность сделать это будет предоставлена в будущем."
 

Udimuz

Любитель
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
278
Реакции
3
Поинты
0.000
Получил письмо сегодня от них, под названием "The End!", и перевёл так: Это конец :)
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Udimuz,
А где вы такое письмо получили? По почте?
Странно, я ничего не получал...
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Получил письмо сегодня от них, под названием "The End!", и перевёл так: Это конец :)

Вы не дочитали.Они написали КОНЕЦ проблемам.С понедельник все будет пучком..... :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Udimuz,
А где вы такое письмо получили? По почте?
Странно, я ничего не получал...

В спам загляни.............. :wink2:
 
Последнее редактирование:

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
faroind, с английским у вас, похоже, туговато

"Все пользователи с четырьмя аккаунтами и более должны будут объединить их. Возможность сделать это будет предоставлена в будущем."
Возможно у меня и туговато, пусть гуру в инглише поправят, но фраза

All members with more than 4 accounts will be required to merge those accounts.

все-таки имхо переводится точнее как

Всем пользователям, у которых больше, чем 4 аккаунта, необходимо будет эти акки объединить.

Соответственно
Разрешено будет иметь максимум 4 аккаунта на инвестора
и остальное, сказанное мной по этому поводу - остается в силе.

По поводу The End! - это опять из серии черного английского юмора!:)
 
Последнее редактирование:

malbertn

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня депозит из активного перешел на вывод через 2 дня после реального окончания. Добавил еще денег на депозит и вложился на 10 дней. Что-то мне подсказывает, что проект еще поживет!
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Udimuz,
А где вы такое письмо получили? По почте?
Странно, я ничего не получал...
Если кто-либо не получил какие-то из писем от проекта -
вся информация есть на блоге проекта
http://ptvpartner.com/blog/ptvpartner-news/
также самые свежие новости проекта можно смотреть на фэйсбуке
http://www.facebook.com/pages/PTV-Partner/344048841139?v=wall
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу