Ptvpartner - ptvpartner.com - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiG142

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
платит Payment Received: 62.5 USD from account U1388978 to account U21****. Batch: 2867346

добавлено через 1 минуту
17.04.10 06:42 Receive Received Payment 62.5 USD from account U1388978 to account U21*****. Batch: 2867346. Memo: API Payment.
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Скрин выплаты сильно старый:

17.04.10 06:42 Receive Received Payment 62.5 USD from account U1388978 to account U21*****. Batch: 2867346. Memo: API Payment.
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин выплаты сильно старый:

Уникальный проект... Вначале пендинги на закрытие депозитов... потом пендинги на выплаты.... теперь пендинги на посты о выплатах..... :dirol:
 

Slava_

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Уникальный проект... Вначале пендинги на закрытие депозитов... потом пендинги на выплаты.... теперь пендинги на посты о выплатах..... :dirol:
Логично предположить, что следующими будут пендинги на посты о постах на пендинги о выплатах?! :wacko100:
Кстати о точностях перевода последнего письма: ясно же написано -The end - то бишь - Конец, это пока единственно ясно! А вот если выплатят как обещают, вот тогда и будем с акками разбираться, чего сейчас-то об этом думать? Может в понедельник, вторник сайт вообще накроется под каким либо предлогом!:i-yes:
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Логично предположить, что следующими будут пендинги на посты о постах на пендинги о выплатах?! :wacko100:
Кстати о точностях перевода последнего письма: ясно же написано -The end - то бишь - Конец, это пока единственно ясно! А вот если выплатят как обещают, вот тогда и будем с акками разбираться, чего сейчас-то об этом думать? Может в понедельник, вторник сайт вообще накроется под каким либо предлогом!:i-yes:

Админ этого проекта большой приколист.
Как то от него пришло письмо -"Нас Хакнули",а следом-"Расслабьтесь,я прикололся" :biggrin2:
Так что мы свидетели очередного прикола.... :thumbsup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Как то от него пришло письмо -"Нас Хакнули",а следом-"Расслабьтесь,я прикололся"
Так что мы свидетели очередного прикола....

у админа сейчас наверно веселое настроение, отмучался с пирамидой и уже готовится тратить килобаксы вкладчиков :)
 

42aleksey

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже шесть суток депозит не может закрыться(статус активен).
Не уж то правда КОНЕЦ.
 

Slava_

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Был только что в чатах, и нашем и в ихнем. В нашем зверствует Faroind - чуть что про скам, сразу нафиг тебя из чата. А в англицком (обхохочешься:d-thumbup:) подставляют одну и ту же строку о том, что завтра утром все выплаты уже будут исполнены, и висящие недавно и очень давно. Больше никакой инфы! Сплошные гуд монинг, хау ду ю ду, фэнк ю, и сообщения типа "ладно, я ещё вернусь, только вот позавтракаю и уберу в саду", или "смотрите мои фото на сайте ..." - Короче сплошной такой сонный позитив, вообще никто ни о чём особо не беспокоится. "Ну тупые эти американцы" - это уж точно.:thumbsup:
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Был только что в чатах, и нашем и в ихнем. В нашем зверствует Faroind - чуть что про скам, сразу нафиг тебя из чата. А в англицком (обхохочешься:d-thumbup:) подставляют одну и ту же строку о том, что завтра утром все выплаты уже будут исполнены, и висящие недавно и очень давно. Больше никакой инфы! Сплошные гуд монинг, хау ду ю ду, фэнк ю, и сообщения типа "ладно, я ещё вернусь, только вот позавтракаю и уберу в саду", или "смотрите мои фото на сайте ..." - Короче сплошной такой сонный позитив, вообще никто ни о чём особо не беспокоится. "Ну тупые эти американцы" - это уж точно.:thumbsup:

А что вы хотели? Написали же в рассылке, что выплатят все заявки с понедельника по утро вторника. Так что все дружно ждем исполнения обещаний. А вот если же не будет выплат, тогда и будет тема для разговора.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
А что вы хотели? Написали же в рассылке, что выплатят все заявки с понедельника по утро вторника. Так что все дружно ждем исполнения обещаний. А вот если же не будет выплат, тогда и будет тема для разговора.

ну правильно все, если говорить о скаме - вкладов-то новых не будет, соответственно нечем будет платить, чисто американский "тупой" подход выбрасывать неугодных :biggrin2:
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
А что вы хотели? Написали же в рассылке, что выплатят все заявки с понедельника по утро вторника. Так что все дружно ждем исполнения обещаний. А вот если же не будет выплат, тогда и будет тема для разговора.

так надо заявку отдельно писать в суппорт, или если в пендинге висит - ничего не надо писать, а просто ждать? И тем, у кого все ещё статус активен - тоже молча ждать? Я здесь уточняю само понятие "заявка" - что под ней подразумевается? Withdrawals или напоминание им об этом в письменной форме? (хотя они просили когда-то не писать им по этому поводу..)
..Так же не совсем понятно то, какой акк будет считаться неактивным (что касаемо информации о "чистке" на этой неделе). Если нет депозита, нет активных инвестиций, а все в пендинге, такой акк считается активным? ))
 

LKK

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного поздновато, но все-таки отпишусь:
00:03 20.04.10 Receive 2890034 U1388978 +500.00 Received Payment 500.00 USD from account U1388978. Memo: API Payment. Payment ID: 17560
Приятно, когда уже не ждешь :)
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
так надо заявку отдельно писать в суппорт, или если в пендинге висит - ничего не надо писать, а просто ждать? И тем, у кого все ещё статус активен - тоже молча ждать? Я здесь уточняю само понятие "заявка" - что под ней подразумевается? Withdrawals или напоминание им об этом в письменной форме? (хотя они просили когда-то не писать им по этому поводу..)
..Так же не совсем понятно то, какой акк будет считаться неактивным (что касаемо информации о "чистке" на этой неделе). Если нет депозита, нет активных инвестиций, а все в пендинге, такой акк считается активным? ))

В настоящее время ничего не надо писать, ведь в письмах от PTV неоднократно просили не создавать тикетов о проблеме с "пендингом" + они написали конкретные сроки, когда все заявки будут выплачены.
От того, что вы напишите 1,10,100 сообщений, что ваш запрос не обрабатывается несколько дней - врядли вам его выплатят на следующий день.
У кого статус активен смотря как. Если больше 6 суток - то писать нужно.
Заявка - это тикет, то есть письмо в поддержку, как я понимаю.
А вот Pending withdrawals - это уже зависшие заявки на вывод средств.
Акк считается активный, если в него были инвестированы средства и находятся в аккаунте, от того где именно деньги находятся, в пендинге иди в доступных к выводу и т.д., не имеет значение.ИМХО

Осталось подождать менее суток, посмотрим как они выполняют свои обещания.:z-cshowoff01:
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
В настоящее время ничего не надо писать, ведь в письмах от PTV неоднократно просили не создавать тикетов о проблеме с "пендингом" + они написали конкретные сроки, когда все заявки будут выплачены.
От того, что вы напишите 1,10,100 сообщений, что ваш запрос не обрабатывается несколько дней - врядли вам его выплатят на следующий день.
У кого статус активен смотря как. Если больше 6 суток - то писать нужно.
Заявка - это тикет, то есть письмо в поддержку, как я понимаю.
А вот Pending withdrawals - это уже зависшие заявки на вывод средств.
Акк считается активный, если в него были инвестированы средства и находятся в аккаунте, от того где именно деньги находятся, в пендинге иди в доступных к выводу и т.д., не имеет значение.ИМХО

Да я как раз и не пишу в поддержку, ни раз, и ни два, так как рассылки читаю, просто исходя их Ваших слов:
Написали же в рассылке, что выплатят все заявки с понедельника по утро вторника.
спросила. Вы тут же ответили: "Заявка - это тикет, то есть письмо в поддержку, как я понимаю."
Вообщем, ясно, просто вы неверно выразились, а я неверное поняла и подумала, что может и надо писать заявки какие-то..))


Ой, а кнопки "спасибо" нет здесь )) Так что LeBaron - спасибо за расширенный ответ:i-yes:
 
Последнее редактирование:

horush

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'ptvdb_invdbu'@'91.205.40.103' (using password: YES) in /home/wwwptv/public_html/init.php on line 0
Access denied for user 'ptvdb_invdbu'@'91.205.40.103' (using password: YES)
Failed to connect with Database Host

Это конец?
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Все, народ, это конец!!:mad:

Последние новости:

The site is down for major maintenance in preparation for the site going private.

Payouts will continue while the site is down.

The chat is down to allow the mods a break. Your money is safely invested.

We have learned from our mistakes of the past to do scripting work with the site down.

Constant live data leads to corruption.

With the site down, IT is able to perfect and thoroughly stress test the program,
after which PTV Partner will return as a private program.

This should occur approximately the end of May 2010.

Обещают вернуть доступ к сайту приблизительно в конце мая 2010.

Сайт,чат,блог - ничего не работает.
http://www.facebook.com/pages/PTV-Pa...8841139?v=wall - также не могу зайти.

Вот он и конец!:wallbash:
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
вот тебе, бабушка, и Юрьев день :mad:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
А что вы хотели ? Проект и так отработал дофига.
 

Udimuz

Любитель
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
278
Реакции
3
Поинты
0.000
они просили подождать прямо до утра вторника :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу