• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI кинуло меня - Страница 8

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

У меня тоже заблокировали кошелек без причины. Говно система. Еще проблема в том что я живу сейчас в другой стране и у меня нет договора сотовой связи с мегафоном.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Еще проблема в том что я живу сейчас в другой стране и у меня нет договора сотовой связи с мегафоном.
Эти проблемы мало кого волнуют, нет договора, нет ваших денег)))

добавлено через 1 минуту
У меня тоже заблокировали кошелек без причины

Еще проблема в том что я живу сейчас в другой стране
как раз наверно это и есть причина - ваш IP
 
Последнее редактирование:

Trust-Change

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Проблема в том что СБ не охотно реагирует на проблемы, чаще всего могут вообще проигнорировать .
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Проблема в том что СБ не охотно реагирует на проблемы, чаще всего могут вообще проигнорировать .
Нужно быть настойчивей, и постоянно давать знать о своей проблеме, письма, звонки походы в офис если имеется такая возможность
 
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

С Qiwi возникла такая проблемма: постоянно заблокирован кошелек на 24 часа, кто сталкивался помогите, остались деньги на счету сумма не большая но обидно.
обращался в поддержку они ссылаются на службу безопасности по адресу ...:wallbash:,
а сб морозятся
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Не давно отправил перевод на сумму 11.000 рублей, так уже прошло 4 дня а деньги до сих пор не пришли, перевод осуществлялся на QIWI кошелек, написал в тех. поддержку в ответ тишина
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Не давно отправил перевод на сумму 11.000 рублей, так уже прошло 4 дня а деньги до сих пор не пришли, перевод осуществлялся на QIWI кошелек, написал в тех. поддержку в ответ тишина

каким образом отправляли со своего киви на чужой кошелек?
 

Alex-money

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Пользуюсь QIWI достаточно давно и ни разу не было косяков с их стороны
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

каким образом отправляли со своего киви на чужой кошелек?

Отправлял через сайт QIWI, деньги висят уже больше недели и ни как не дошли. Тех. поддержка молчит.
 

FastInvest

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
81
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Отправлял через сайт QIWI, деньги висят уже больше недели и ни как не дошли. Тех. поддержка молчит.

Скорее всего вы неверно указали номер получателя. Уже больше года сотрудничаю с QiWi и работаю с довольно крупными суммами и никогда проблем небыло если делать все правильно.
 

Spider Vi Studio

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Киви заблокировали счет в 120000 рублей. Писала около 10-15 писем - на письма не отвечают, полный игнор.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

На данный момент единственный выход, это не пользоваться киви, хоть и удобна она во многом
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Скорее всего вы неверно указали номер получателя. Уже больше года сотрудничаю с QiWi и работаю с довольно крупными суммами и никогда проблем небыло если делать все правильно.

Счет указал правильный, сегодня ответила тех. поддержка и сказали что деньги будут возвращены мне на счет в течении 1-3 рабочих дней, почему деньги не дошли до получателя остается загадкой лично для меня
 

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

плюсы киви ,что там много провайдеров которых можно оплатить быстро и пополнить киви не трудно найти где!0% супер)
но мои qiwi кошельки уже заблокировали !!запарили! деятельность и тд.. техподдержка вообще .............. другими словами не скажешь!пишите письма!
перешел на ЯД=(
 

1o1

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

qiwi последнее время нестабильно работает и это факт.
 
Сверху Снизу