• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 13

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Дмитрий, так что с конкурсом, будет, не?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий, так что с конкурсом, будет, не?
Вроде особого интереса не возникло в теме.
Если кто-либо из присутствующих готов в отдельной ветке сообща разработать концепцию, правила и то, как он будет реализован без серьезных затрат моего ресурса, отпишите, создам отдельную тему и начнем обсуждать. Принципиально я не против.
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Вроде особого интереса не возникло в теме.
Если кто-либо из присутствующих готов в отдельной ветке сообща разработать концепцию, правила и то, как он будет реализован без серьезных затрат моего ресурса, отпишите, создам отдельную тему и начнем обсуждать. Принципиально я не против.
Считаю, что от конкурса на демо-счетах брокер вряд ли получит выхлоп. На демо-счетах будут соревноваться только халявщики, которые сразу же разбегутся, когда конкурс закончится. Чтобы халявщики не разбежались, нужно что-то еще придумывать, например, заставить их наторговать нужный оборот, чтобы вывести свой приз. Но опять же они сделают нужный оборот и убегут. Проще всего сразу проводить конкурс на реальных счетах. Там у всех соревнующихся автоматически будут повышенные торговые обороты, причем не только у победителей. Главное - сделать автоматически обновляющуюся таблицу претендентов, чтобы был фактор соперничества.

Можно премировать тех, кто покажет лучшие торговые результаты за декабрь. Раздать им на Новый год 300 евро (100+80+60+40+20). Проблема в том, что победят не те, кто лучше всех умеет торговать, а те, кому повезет лучше других захеджироваться с другим брокером. Не уверен, что стоит давать приз за такую нечестную торговлю.

Вряд ли можно придумать правила, которые бы помогли отсеять всех нечестных участников и не затронуть честных. Хотя может быть в каком-то брокере уже придумали такие правила?
 

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
Конкурсы ни к чему мне кажется. Единственное, чего не хватает, так это ПАММ-счетов.
Появятся управляющие, автоматически пойдет продвижение проекта, даже партнерская программа не понадобится.
Будет и фактор соперничества, а главное, начнется приток толковых трейдеров, способных стабильно торговать и приносить постоянную прибыль компании, себе и инвесторам. :)
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Конкурсы ни к чему мне кажется. Единственное, чего не хватает, так это ПАММ-счетов.
Появятся управляющие, автоматически пойдет продвижение проекта, даже партнерская программа не понадобится.
Будет и фактор соперничества, а главное, начнется приток толковых трейдеров, способных стабильно торговать и приносить постоянную прибыль компании, себе и инвесторам. :)

Вы шутите так? Рука устанет рисовать миллионы,а без них наивных начинающих управляющих не заманить. Опытный управляющий знает,что деньги в ДУ,а не в паммах,как думают зеленые трейдеры и у него уже есть мониторинг для привлечения этих средств, поэтому в паммы новенького дц он не сунется.



Хотя может и не устанет... Не совсем понятно какая роль была в альпах.
 
Последнее редактирование:

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы шутите так? Рука устанет рисовать миллионы,а без них наивных начинающих управляющих не заманить. Опытный управляющий знает,что деньги в ДУ,а не в паммах,как думают зеленые трейдеры и у него уже есть мониторинг для привлечения этих средств, поэтому в паммы новенького дц он не сунется.

Заманивать никого не нужно, желающие уже есть. На других форумах тоже смотрю, никак не дождутся.
Условия для скальпинга в RannForex намного лучше, чем даже в Dukascopy - это по своему личному опыту могу сказать.
Дмитрию успехов и дальнейшего развития проекта.
 
  • Like
Реакции: Rann

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Заманивать никого не нужно, желающие уже есть. На других форумах тоже смотрю, никак не дождутся.
Условия для скальпинга в RannForex намного лучше, чем даже в Dukascopy - это по своему личному опыту могу сказать.
Дмитрию успехов и дальнейшего развития проекта.

Пара тройка желающих погоды не сделают. Самый смак это когда зеленые трейдеры,как пчелы на мед,слетаются на рейтинги паммов-миллионников в надежде также разбогатеть...


Альтернатива - профессиональные впариватели,как в ФК,которые клиентам могут их собственную урину впарить по баснословной цене.


Другие вариантов поднять дц вероятно нет. Или рисовать и/или профессионально впаривать.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Другие вариантов поднять дц вероятно нет. Или рисовать и/или профессионально впаривать.
А у меня не стоит задача быстро поднять до огромных денег.
Моя задача медленно, но без издержек и без рисков, и обязательное условие - дать трейдерам хорошие торговые условия. Я никуда не тороплюсь с этим проектом.
Компания окупается, денег лишних не требует, небольшой избыток в прибыли можно даже на рекламу уже пустить.
 

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Дмитрий, добавьте perfectmoney, они с офшорами работают.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий, добавьте perfectmoney, они с офшорами работают.
Мне при моих ресурсах непросто добавить любую новую систему. Она должна быть такой, чтобы я не пожалел о потраченном времени и средствах, чтобы потом через нее были приходы приличные.
 

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Именно, даже по этому сайту ( mmgp) , по статистике посещаемости в ветках платежных систем видно, что perfectmoney самая популярная, и уж точно раз в десять популярнее epayments. Это все потому что с перфекта можно через обменники вывести куда угодно, почти на любую платежку, что очень удобно для трейдеров, я уверен что ввод деньжат в rannforex сильно увеличится.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Именно, даже по этому сайту ( mmgp) , по статистике посещаемости в ветках платежных систем видно, что perfectmoney самая популярная, и уж точно раз в десять популярнее epayments. Это все потому что с перфекта можно через обменники вывести куда угодно, почти на любую платежку, что очень удобно для трейдеров, я уверен что ввод деньжат в rannforex сильно увеличится.

Спасибо, рассмотрю.

добавлено через 5 часов 54 минуты
Именно, даже по этому сайту ( mmgp) , по статистике посещаемости в ветках платежных систем видно, что perfectmoney самая популярная, и уж точно раз в десять популярнее epayments. Это все потому что с перфекта можно через обменники вывести куда угодно, почти на любую платежку, что очень удобно для трейдеров, я уверен что ввод деньжат в rannforex сильно увеличится.
Нарисовалась первая проблема.
Я оттуда не могу вывести средства напрямую на поставщика, только через банки, а из ЕП могу.
С банком не все просто, он сейчас хочет знать как деньги попали в платежную систему, и если ему показать выписку, что я их насобирал от кучи клиентов, без лицензии, не примет. Банком я могу пользоваться только для переводов между компаниями по договору.
 
Последнее редактирование:

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Спасибо, рассмотрю.

добавлено через 5 часов 54 минуты

Нарисовалась первая проблема.
Я оттуда не могу вывести средства напрямую на поставщика, только через банки, а из ЕП могу.
С банком не все просто, он сейчас хочет знать как деньги попали в платежную систему, и если ему показать выписку, что я их насобирал от кучи клиентов, без лицензии, не примет. Банком я могу пользоваться только для переводов между компаниями по договору.

Да, не оч. здорово.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Счет там открыть легко и интегрировать легко, но надо решить проблему как бабло на поставщика отправлять оттуда. Пока получаются очень длинный и сложный путь, который будет вылетать в приличные комиссии. При моей доходности я не могу себе позволить такое, значит придется комиссии очень высокие делать, чтобы окупать все эти движения.
 

Herb

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Rann, Дмитрий, вот платежный агрегатор российский _https://info.paymaster.ru/tarif/, вроде по вебмани нормальный процент. Год сотрудничаю с одним VPS, тот принимает вебмани через этот интегратор.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Сейчас с картами разберусь и буду искать нормальный агрегатор.
Агрегаторов много, но подходящих не очень.
Основные два требования: он должен работать с офшорами и должен уметь слать бабло напрямую поставщику ликвидности (без банка). А далее уже надо смотреть набор поддерживаемых платежных систем и тарифы, но и надежность и отзывы, есть агрегаторы, которые месяцами бабло компаниям не отдают.

добавлено через 11 часов 29 минут
Посмотрел Perfect Money и не понял, чем она привлекает. Там комиссии везде по 4-5%. На мой взгляд это грабеж.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий, добавьте perfectmoney, они с офшорами работают.

Вот, например, наберу я перфектманей на 20к. Каким образом я смогу их оттуда вывести, например?
Хожу по обменникам, везде какая-то мелочь за огромные комиссии.
 

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот, например, наберу я перфектманей на 20к. Каким образом я смогу их оттуда вывести, например?
Хожу по обменникам, везде какая-то мелочь за огромные комиссии.

www.bestchange.ru
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Всего по направлению Perfect Money USD → WMZ работает 14 надежных обменных пунктов.
Суммарный резерв обменников: 318 089 WMZ. Средневзвешенный курс обмена: 1.0602

6% - комиссия получится, чтобы на ВМЗ вывести, и с ВМЗ еще. Получается мне надо 8-10% комиссию за ввод с ПМ делать, чтобы не попадать на издержки.

добавлено через 3 минуты
На Skrill 11%
На карту 7%

Если я сделаю комиссию 10% за ввод, будут пополнять?

добавлено через 10 минут
И еще вроде как комиссию ПМ надо приплюсовывать. На мой взгляд это платежка для голимых кухонь, которые могут компенсировать такую комиссию и отжать ее потом некачественным исполнением в Б-буке. А что в ней привлекает трейдеров, я вообще не понимаю, только то, что можно мутное бабло всякое тужа загонять.
 
Последнее редактирование:

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Всего по направлению Perfect Money USD → WMZ работает 14 надежных обменных пунктов.
Суммарный резерв обменников: 318 089 WMZ. Средневзвешенный курс обмена: 1.0602

6% - комиссия получится, чтобы на ВМЗ вывести, и с ВМЗ еще. Получается мне надо 8-10% комиссию за ввод с ПМ делать, чтобы не попадать на издержки.

добавлено через 3 минуты
На Skrill 11%
На карту 7%

Если я сделаю комиссию 10% за ввод, будут пополнять?

добавлено через 10 минут
И еще вроде как комиссию ПМ надо приплюсовывать. На мой взгляд это платежка для голимых кухонь, которые могут компенсировать такую комиссию и отжать ее потом некачественным исполнением в Б-буке. А что в ней привлекает трейдеров, я вообще не понимаю, только то, что можно мутное бабло всякое тужа загонять.
Ну да многовато выходит, но как то другие решают этот вопрос, ее юзают не только кухни, есть брокеры с 100% а буком и этой платежкой, 5% на пополнение 0.5% на вывод например, наврятли они компенсируют своими деньгами, ну вобчем решать вам.
 
Сверху Снизу