• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 27

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну прежде чем сделки и стопы исполнятся в агрегаторе, дилер их может например подправить через администратор мт4, ну в свою пользу.
Ну например накрутить маркап (увеличить спред), ну или например переставить стоп клиента на другую цену.
Ну или например сделать "соплю"на графике чтобы повышебать стопы у некоторых клиентов на отдельных счетах, ну или вынести весь депозит по стоп-ауту, ну если у клиента не будет стопа.
Prezident, ну все форекс дилеры видят клиентские позиции в мт4, ну поэтому общий поток это не панацея от проблем.
У вас отличная фантазия. )) Зачем так сложно (править сделки, крутить маркапы, переставлять стопы, делать сопли на графиках, выносить депозит по стоп-ауту)? Почему бы дилеру просто не перевести деньги клиента себе на счет?
Вы всегда ищете сложные пути? )))
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Аптрейдеру все-равно, что клиент будет делать в МТ. Аптрейдер просит телефон для регистрации в кабинете клиента.
Ну а зачем Uptrader просит номер телефона то для демо ?
Ну может я пока не хочу регистрировать личный кабинет и давать свой номен мобильного, ну а просто хочу попробовать демо счёт вбив в мт4
от MTrading сервер mt4-demo.rannforex.com
Ну если понравится ну может и зарегистрируюсь.

добавлено через 6 минут
У вас отличная фантазия. )) Зачем так сложно (править сделки, крутить маркапы, переставлять стопы, делать сопли на графиках, выносить депозит по стоп-ауту)? Почему бы дилеру просто не перевести деньги клиента себе на счет?
Вы всегда ищете сложные пути? )))
Ну дилеры и так переводят деньги клиентов на свои счета. Ну просто эти деньги потом нужно чтобы остались у дилера, ну при торговле самого клиента.
Ну для этого и существует ну администратор мт4, ну очень хороший программный комплекс. Ну все позиции клиентов видны как на ладони, делай с ними что захочешь.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну а зачем Uptrader просит номер телефона то для демо ?
Вы невнимательно меня читаете. Он не просит телефон для демо. Просит телефон для кабинета.

Ну может я пока не хочу регистрировать личный кабинет и давать свой номен мобильного, ну а просто хочу попробовать демо счёт вбив в мт4
от MTrading сервер mt4-demo.rannforex.com
Так не получится.

Ну если понравится ну может и зарегистрируюсь.
Утром деньги, днем стулья. (с) 12 стульев

Ну дилеры и так переводят деньги клиентов на свои счета. Ну просто эти деньги потом нужно чтобы остались у дилера, ну при торговле самого клиента.
Ну для этого и существует ну администратор мт4, ну очень хороший программный комплекс. Ну все позиции клиентов видны как на ладони, делай с ними что захочешь.
Извините, не понимаю. Зачем "администратор", если деньги уже на счете дилера?
 

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
Основной поток идет через eP, там пока бесплатно, хотя с 16-го июля будет 1% (eP делает мне комиссию с этого дня, прислали уведомление).
1% - это при вводе средств через eP? Вывод на eP из RannForex останется бесплатным?

Есть какие-нибудь новости по ПАММ'ам, когда ждать?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
1% - это при вводе средств через eP? Вывод на eP из RannForex останется бесплатным?

Есть какие-нибудь новости по ПАММ'ам, когда ждать?
Да, вывод остается бесплатным. eP только за ввод берет комиссию.

ПАММы потихонечку продвигаются. Хочется надеяться на лето. Проблема в том, что пока проект не приносит денег, у него заниженный приоритет, а пока его не допишешь, он денег приносить не будет. Вот такой замкнутый круг.

добавлено через 5 минут
Клиент RannForex за две недели заработал больше +10000% (со 150 евро до 17 000 евро) ?
Ну бред же. Скорей всего Rann снова статистику подрисовал, ну как с торговым оборотом в апреле 2018 года.
Уже 20 700 евро прибыли "нарисовали" ему. )))
Правда, повторюсь, не со 150 евро, а с гораздо бóльшего депозита.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Вы невнимательно меня читаете. Он не просит телефон для демо. Просит телефон для кабинета.
Ну а зачем мне регистрировать кабинет, и ещё давать свой номер мобильного если я хочу просто попробовать демо ?

добавлено через 5 минут
Извините, не понимаю. Зачем "администратор", если деньги уже на счете дилера?
Ну для этого.

 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну а зачем мне регистрировать кабинет, и ещё давать свой номер мобильного если я хочу просто попробовать демо ?
Вам незачем его регистрировать. Попробуйте демо там, где не надо ничего регистрировать.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Совокупный депо сегодня первый раз превысил сотку.

IMAGE 2018-06-25 16:58:52.jpg

PS точнее мы его сами нарисовали. Мы не очень хорошие художники, не такие как разные "лучшие" брокеры Азии, не умеем рисовать миллионы клиентов и миллионы депозита, пока только сотку умеем. :biggrin2:
 

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Да не стоит задача у Дмитрий вышибать соплями стопы у несчастных трейдеров.

Все в порядке в Ранн ФХ более чем.

Ну если только свопы Адмирал починит в нужном направлении.
Ну и если нет карты ЕР - несколько сложнее вывод.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Плюсы короче Раннфорекса.
1. Дмитрий директор и по крайней мере не ноунеймится по углам как некоторые представители других кухонь. (если конечно Раннев это не никнейм)...)))
2. Не жлабится как некоторые брокерухни..поздаирали короче маркапы и заняли пазицию "мы пираты..,мы не виноваты". Тут по крайней мере-не знаю до каких пор, но спреды и что еще важно камисы просто отличные.

Нельзя так же не заметить уроки ,каторые можно извлечь от самих шагов Дмитрия.
Например вот я снова вижу..что надо иметь знакомых. Тут короче Дима покрутилса, там повертелся..и вуаля.Пробил софт...сделал кабинет еще чото там кто нить помог допилить (может сайт не знаю). Дешево и сердито, вывод нада иметь знакомых и репутацию. Вот если б я к Адмиралу пришел и сказал: "все короче чуваки мне нужен ваш терминал я открываюсь"- прогнали бы саной метлой))))

Ну вы поняли,да? А трейдеришки тока с графиком в одиночку борются...печальное зрелище. Склеит тапки счегото, так евродолар же не придет даже помянуть?_. Делайте выводы...)

Кстати, Дмитирй такой вопрос. Ну вот присылают клиенты с разных углов планеты деньги типа на счет...Вот где находятся средства?? В банке какомто же... или сразу все по карманам? :biggrin2: Просто знакомый спрашивает, грит ты же там набирже типа чето делаешь. Если подкину денех сможешь увеличить? Ну говорю типа да,тока ж риски. А он и задал вопрос где хранится деньги будут... я и сбавил.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Кстати, Дмитирй такой вопрос. Ну вот присылают клиенты с разных углов планеты деньги типа на счет...Вот где находятся средства?? В банке какомто же... или сразу все по карманам? :biggrin2: Просто знакомый спрашивает, грит ты же там набирже типа чето делаешь. Если подкину денех сможешь увеличить? Ну говорю типа да,тока ж риски. А он и задал вопрос где хранится деньги будут... я и сбавил.
Небольшая часть остается в платежных системах, чтобы не тормозить выводы средств, а основная часть отправляется в Адмирал, под хедж. Там и хранятся.
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
...
Все в порядке в Ранн ФХ более чем.
Ну если только свопы Адмирал починит в нужном направлении.

Спреды сейчас самые низкие на рынке. Это факт. Брокер просто идеально подходит, для внутридневной торговли.

А вот свопы действительно не радуют.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Спреды сейчас самые низкие на рынке. Это факт. Брокер просто идеально подходит, для внутридневной торговли.

А вот свопы действительно не радуют.
К сожалению, я на свопы влиять не могу, я даю такие, какие мне дают, но не буду лукавить, мне выгодно, чтобы долгосрочники шли в другие компании, т.к. они только маржу занимают, а дохода компании не приносят. Меня вполне устраивает амплуа внутридневного брокера. А долгосрочникам, с их стороны, и не нужны маленькие спреды, у них спред не сильно влияет на итоговый результат. Вот такие дела.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Небольшая часть остается в платежных системах, чтобы не тормозить выводы средств,
Получается...например условно клиенты заввели 10к зеленых убитых енотов.
Вы там на глазок определили ага...короче могут запросить на вывод ну гдето 2к... оставлю ка их на агрегаторе платежном..а остальные бапки зашлю в Адмирал.

Это че выходит? Клиент думает что таргует на все свои деньги реально...а кухня такая .,что директор канторы предугадывает скока может уйти на вывод и часть этих средств ваще никуда не уходит. Зашибись...

а основная часть отправляется в Адмирал, под хедж. Там и хранятся
..и раз такая канитель не сложно догадатся .,что имено хеджируется в другой канторе. Хеджируется собственый риск по выводу больше чем занесли :biggrin2:
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Это че выходит? Клиент думает что таргует на все свои деньги реально...а кухня такая .,что директор канторы предугадывает скока может уйти на вывод и часть этих средств ваще никуда не уходит.
Клиент сам решает какую часть депозита он будет задействовать в торговле, и большая часть клиентов никогда не загрузит депо на 100% по вполне понятным причинам.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Клиент сам решает какую часть депозита он будет задействовать в торговле, и большая часть клиентов никогда не загрузит депо на 100% по вполне понятным причинам.
...и ещо большая часть клиентов сразу будут сливать...поэтому их деньги можно держать в кубышке про запас,на случай если часть захотят вывести... И ничо никуда не выводить.(а сымсл?):)
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: RannForex (такого вы еще не видели)

Пока только в евро. Потому что у меня все счета в евро. И если введу в долларах, то конвертация ляжет на клиентов (и надо будет организовывать хедж разницы в долларовых и евровых депозитах, что бы компания на изменении курса не теряла). Позже подумаю, может соптимизирую как, чтобы уменьшить ее.

В ЕП есть биржа dsx.uk, вводы выводы с кошелька бесплатные, там можно конвертить по нормальному курсу.

Дмитрий, очень опрометчиво было ориентировать свой ДЦ на платежи в евро. Все таки как ни крути, а доллар более ходовая валюта в форекс индустрии. На вашем месте я бы задумался о переориентировании на доллар - тогда количество клиентов, очень вероятно, будет расти более быстрыми темпами. Желаю успехов и процветания вашему бизнесу !
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Получается...например условно клиенты заввели 10к зеленых убитых енотов.
Вы там на глазок определили ага...короче могут запросить на вывод ну гдето 2к... оставлю ка их на агрегаторе платежном..а остальные бапки зашлю в Адмирал.
Есть статистика, сколько в среднем выводят, столько и стараемся оставлять.

Это че выходит? Клиент думает что таргует на все свои деньги реально...а кухня такая .,что директор канторы предугадывает скока может уйти на вывод и часть этих средств ваще никуда не уходит. Зашибись...
Клиентов много, все торгуют в разное время, не все грузят депо на 100%, и за встречные сделки клиентов у брокера не берется маржа на хеджевом счете, т.к. там неттинг. При нормальных условиях брокеру надо около 10% клиентских средств иметь под маржой. Но мы имеем около 80%, т.к. в Адмирале средства держать безопаснее, чем на платежных системах. Хотя на самом деле, там практически 100%, а остатки на платежных системах это фактическая прибыль компании, которая еще ни разу не выводилась.

..и раз такая канитель не сложно догадатся .,что имено хеджируется в другой канторе. Хеджируется собственый риск по выводу больше чем занесли :biggrin2:
Хеджится каждая сделка в полном объеме, но вы можете думать как вам больше нравится.

добавлено через 1 минуту
И еще обратите внимание на статистику. При таком результате торговли клиентов, надо быть смельчаком, чтобы хеджить не все.

добавлено через 2 минуты
Дмитрий, очень опрометчиво было ориентировать свой ДЦ на платежи в евро. Все таки как ни крути, а доллар более ходовая валюта в форекс индустрии. На вашем месте я бы задумался о переориентировании на доллар - тогда количество клиентов, очень вероятно, будет расти более быстрыми темпами. Желаю успехов и процветания вашему бизнесу !
Откроете своего брокера, поймете как оно в долларах, когда ни от клиентов принять не сможете, ни поставщику отправить, а если и сможете, то с комиссиями в 10 раз больше.
 
Последнее редактирование:

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Но мы имеем около 80%, т.к. в Адмирале средства держать безопаснее, чем на платежных системах. Хотя на самом деле, там практически 100%, а остатки на платежных системах
Таким образом, почти все деньги RannForex в Адмирале. Дмитрий, опишите пожалуйста все причины, по которым считаете Адмирал надежным, чтобы держать там столько денег.
И еще я слышал, что в Адмирале грядет существенное повышение маржинальных требований для большинства клиентов, что может спровоцировать резкий отток клиентских средств. Это может привести к кассовому разрыву, задержкам выплат, появлению кучи жалоб и уже лавинному оттоку средств. В таких случаях многие брокеры банкротятся.
Учитывая всё это, как Вы оцениваете вероятность скорого банкротства Адмирала (а вместе с ним и RannForex) и какие доводы можете привести?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Таким образом, почти все деньги RannForex в Адмирале.
Адмирал единственный поставщик RannForex, поэтому там все деньги.

Дмитрий, опишите пожалуйста все причины, по которым считаете Адмирал надежным, чтобы держать там столько денег.
Мне не нужны причины, я знаю про Адмирал все, и финансовое состояние компании в том числе. Там все более, чем хорошо.

И еще я слышал, что в Адмирале грядет существенное повышение маржинальных требований для большинства клиентов
Не в Адмирале, а у всех европейских брокеров.

что может спровоцировать резкий отток клиентских средств.
Европейские клиенты вряд ли куда-то повалят, они не требовательны к плечу, не решатся уходить в офшоры. А у Адмирал подавляющее большинство клиентов, как раз, европейские.

Это может привести к кассовому разрыву
Мне кажется, вы неправильно понимаете понятие "кассовый разрыв". Он возникает, когда у компании средств (собственные + клиентские) меньше, чем обязательств (совокупный клиентский депозит). У Адмирал очень больше запас средств. Во-первых регулятор это требует, а во-вторых компания давно и успешно работает во всем мире.

задержкам выплат, появлению кучи жалоб и уже лавинному оттоку средств. В таких случаях многие брокеры банкротятся.
Европейские регулируемые не банкротятся (разве что из-за форс-мажоров, типа случая с франком).

Учитывая всё это, как Вы оцениваете вероятность скорого банкротства Адмирала (а вместе с ним и RannForex) и какие доводы можете привести?
Как близкую к нулю. По Адмиралу доводы выше, по Раннфорексу доводы в главном видео компании на сайте.
 
Сверху Снизу