• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 28

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Если вы занимаетесь разработкой технологий для трейдинга, то зачем открывать свой ДЦ? С такими данными все равно мало кого привлечь удастся
С какими данными?
Сколько туда получается привлечь, можно видеть на странице статистики https://rannforex.com/ru/show/statistics/

Если учесть, что расходы компании около 150 евро в месяц, то компания работает в прибыль уже с самого первого месяца. В этом месяце доход более 6к евро.

А вообще, это хобби. Всю профессиональную жизнь мечтал создать идеальный форекс.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Удачи вам. Но лицензии нет, нормальных ввода и вывода тоже, ставки Своп от Адмирала - не самые хорошие, так что идеальным такой Форекс может быть только для мелких пипсовщиков
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Удачи вам. Но лицензии нет, нормальных ввода и вывода тоже, ставки Своп от Адмирала - не самые хорошие, так что идеальным такой Форекс может быть только для мелких пипсовщиков
С лицензией сложно дать идеальные торговые условия, потому что ее окупить будет сложно. А вводы/выводы нормальные нельзя получить без лицензии. Замкнутый круг.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Совокупный депо сегодня первый раз превысил сотку.

Посмотреть вложение 228946

PS точнее мы его сами нарисовали.
Ну я давно это заметил.

добавлено через 1 минуту
Вам незачем его регистрировать. Попробуйте демо там, где не надо ничего регистрировать.
Уговорили.

добавлено через 7 минут
А вообще, это хобби. Всю профессиональную жизнь мечтал создать идеальный форекс.
Ну наверно это только мечты. Ну сами посудите, ну какой идеал может быть на индикативе. Ну если только вы например будете давать людям прямой выход на рынки, ну например как там валютные брокеры ну или там биржевые.

добавлено через 28 минут
Если вы занимаетесь разработкой технологий для трейдинга, то зачем открывать свой ДЦ? С такими данными все равно мало кого привлечь удастся
Ну я вот смотрю и RannForex это так то не ДЦ. Ну если присмотреться то это ну просто сайт для привлечения клиентов в Admiral Markets и его дочку MTrading. Поставщик индикатива от Admiral Markets, клиентские деньги тоже у них, терминал от MTrading. Ну Rann просто имеет часть комиссий с этой задумки, ну как посредник.

Ну и поэтому наверно лучше будет открывать счёт напрямую у Admiral Markets, у них там хоть лицензия есть FCA.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
С какими данными?
Сколько туда получается привлечь, можно видеть на странице статистики https://rannforex.com/ru/show/statistics/

Если учесть, что расходы компании около 150 евро в месяц, то компания работает в прибыль уже с самого первого месяца. В этом месяце доход более 6к евро.

А вообще, это хобби. Всю профессиональную жизнь мечтал создать идеальный форекс.

Дмитрий а каким образом у вас получаются расходы 150 евро в месяц ? Получается, что вы единственный работник в своей же компании ? То есть вы один отвечаете и за техподдержку, и за дилинг, и за финансовый отдел, маркетинг, обновление и поддержание сайта и прочее ? Поясните пожалуйста !
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий а каким образом у вас получаются расходы 150 евро в месяц ? Получается, что вы единственный работник в своей же компании ? То есть вы один отвечаете и за техподдержку, и за дилинг, и за финансовый отдел ? Поясните пожалуйста !
У меня нет сотрудников, и я сам тоже не сотрудник, за зарплату никто в компании не работает. В компании несколько человек и мотивация в другом. Сейчас пока все работают на общественных началах, можно сказать. Прибыль из компании мы еще ни разу не выводили, хотя она есть.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
У меня нет сотрудников, и я сам тоже не сотрудник, за зарплату никто в компании не работает. В компании несколько человек и мотивация в другом. Сейчас пока все работают на общественных началах, можно сказать. Прибыль из компании мы еще ни разу не выводили, хотя она есть.

Как то скользко вы ответили, с одной стороны вы утверждаете, что у вас нет сотрудников, с другой стороны говорите, что есть несколько человек, которые работают за идею) Не совсем понятно. Хочется понять как устроен менеджмент у вашей компании.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Как то скользко вы ответили, с одной стороны вы утверждаете, что у вас нет сотрудников, с другой стороны говорите, что есть несколько человек, которые работают за идею) Не совсем понятно. Хочется понять как устроен менеджмент у вашей компании.
Ничего скользкого. Мы партнеры, работаем за будущую прибыль. Будет прибыль, будет у нас доход, не будет прибыли, ничего не получим, но и расходов у компании нет. Все участники проекта имеют другие источники дохода, а этот проект у всех факультативный.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ничего скользкого. Мы партнеры, работаем за будущую прибыль. Будет прибыль, будет у нас доход, не будет прибыли, ничего не получим, но и расходов у компании нет. Все участники проекта имеют другие источники дохода, а этот проект у всех факультативный.
Ну какие-то немного странные проекты, ну в-общем ничего серьёзного, да ? А вот ну amts это тоже факультатив, ну так то тоже ничего серьёзного нет да ?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий, по ссылке в ЛК вместо мт4 скачивается инсталяшка мт5. Как бы это подправить?
Обновили ссылку. Напоминаю, что можно использовать любой терминал, только в поле адреса ввести:
mt4-demo.rannforex.com или mt4-real.rannforex.com

добавлено через 2 минуты
Ну какие-то немного странные проекты, ну в-общем ничего серьёзного, да ? А вот ну amts это тоже факультатив, ну так то тоже ничего серьёзного нет да ?
Нет, АМТС не факультатив, там все по-крупному и серьезно, а RannForex факультатив, но тоже все серьезно.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
ePayments c 16.07.18 вводит мне комиссию 1% за пополнение. Соответственно я тоже пополнение eP повышаю на 1%. Я долго с ними бодался, но они непреклонны. Я на себя никакие комиссии брать не готов, как я уже неоднократно озвучивал.
Комиссия за вывод не меняется и остается 0%.

Подробнее https://rannforex.com/ru/about/news/news/201807031200/

Кто собирался пополнять и не хочет терять на комиссии, у вас есть две недели.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Нет, АМТС не факультатив, там все по-крупному и серьезно, а RannForex факультатив, но тоже все серьезно.
Ну не знаю, я просто не заметил ну никакой серьёзности ни там ни там.

Ну например на amts. Ну вы её вот расхваливаете как и себя ну там что вы там уже много лет технологиями занимаетесь, а наплыва форекс дилеро в amts почему-то нет. Ну наверно из-за того что всё как-то всё ну наивно смотрится да ?
Ну или например вот Elena MS вас попросила исправить проблему https://mmgp.com/showthread.php?t=534307&page=28#post14953516 , а вы ничего не исправили, ну и как-то вяло реагируете, ну как буд-то вам ничего уже не нужно да ?

добавлено через 8 минут
ePayments c 16.07.18 вводит мне комиссию 1% за пополнение. Соответственно я тоже пополнение eP повышаю на 1%. Я долго с ними бодался, но они непреклонны. Я на себя никакие комиссии брать не готов, как я уже неоднократно озвучивал.
Комиссия за вывод не меняется и остается 0%.

Подробнее https://rannforex.com/ru/about/news/news/201807031200/

Кто собирался пополнять и не хочет терять на комиссии, у вас есть две недели.
Rann, ну вы лучше лицензию для RannForex получите и тогда можно будет работать со многими платёжками, ну как другие дилеры. Ну выбора ввода/вывода у вас мало, ну в этом проблема.
Ну наверно простыми словами и мольбами к людям у вас не получится привлечь хорошие деньги в дилинг.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Furuncle, не передергивайте. Исправили ссылку и на сайте, и в ЛК.
Ну вы же сами сказали и показали скриншот что не исправили после вашей первой просьбы.


Ну сейчас может и исправили.

Ну а так в RannForex за такими проблемами кто нибудь следит, ну или всем всё равно ?
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну не знаю, я просто не заметил ну никакой серьёзности ни там ни там.
Я бы удивился, если бы вы заметили.

Ну например на amts. Ну вы её вот расхваливаете как и себя ну там что вы там уже много лет технологиями занимаетесь, а наплыва форекс дилеро в amts почему-то нет. Ну наверно из-за того что всё как-то всё ну наивно смотрится да ?
Нормально у нас все, не переживайте. У нас достаточно клиентов. Немногие разрешили, чтобы мы их логотип разместили на сайте. У компании десятки клиентов, хотя компания совсем недавно вышла на рынок.

Ну или например вот Elena MS вас попросила исправить проблему https://mmgp.com/showthread.php?t=534307&page=28#post14953516 , а вы ничего не исправили, ну и как-то вяло реагируете, ну как буд-то вам ничего уже не нужно да ?
Мы исправили на сайте в тот же день, и в ЛК на следующий день. Все очень оперативно, несмотря на то, что нас не предупредили о том, что ссылка поменялась.

Rann, ну вы лучше лицензию для RannForex получите и тогда можно будет работать со многими платёжками, ну как другие дилеры.
Создайте своего брокера и делайте так, как считаете нужным. А нам позвольте решать самостоятельно.

Ну выбора ввода/вывода у вас мало, ну в этом проблема.
Какая проблема? У нас нет проблем.

Ну наверно простыми словами и мольбами к людям у вас не получится привлечь хорошие деньги в дилинг.
Мы уже привлекли больше, чем рассчитывали. И хочу заметить, без молитв.
 
Сверху Снизу