• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 29

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Нормально у нас все, не переживайте. У нас достаточно клиентов. Немногие разрешили, чтобы мы их логотип разместили на сайте. У компании десятки клиентов, хотя компания совсем недавно вышла на рынок.
Нет у amts никаких десятков, ну кроме тех дилеров которые в списке.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Нет у amts никаких десятков, ну кроме тех дилеров которые в списке.
Наверное, вы лучше знаете. ))))
Есть такие, что вы будете очень удивлены, когда их имена вылезут, а они могут вылезти.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Мы исправили на сайте в тот же день, и в ЛК на следующий день. Все очень оперативно, несмотря на то, что нас не предупредили о том, что ссылка поменялась.
Ну если бы Elena MS про это не сказала то вы наверно бы и дальше ничего не знали что вместо мт4 предлагают скачать мт5, да ?

Ну и что значит получается что из 476 клиентов которые зарегистрировали личные кабинеты в RannForex спокойно качали мт5 и никто даже ничего не сказал про это, да ?


А может у RannForex ну просто клиентов никаких нет раз никто, ничего не говорил про это пока не начала говорить Elena MS ?

Ну и такой ещё вопрос. Ну а у RannForex есть разрешение от MQ на пользование её терминалом мт5 ?

добавлено через 7 минут
Какая проблема? У нас нет проблем.
Ну просто в RannForex очень мало условий ввода/вывода, ну как например у дилеров с лицензиями. Ну а те которые у вас есть они не пользуются спросом.
Ну вот поэтому денег мало заводят.

добавлено через 19 минут
Наверное, вы лучше знаете. ))))
Есть такие, что вы будете очень удивлены, когда их имена вылезут, а они могут вылезти.
Ну удивите меня сейчас, ну мне очень просто интересно о каких десятках вы говорите.
Ну я например считаю что у amts больше никого нет кроме тех дилеров которые в списке. Ну а вы просто ну наверное хотите похвалиться тем чего нет, да ? Ну а зачем вы это делаете, ну это же просто будет "дутый" авторитет, ну и если он "лопнет", ну откроется правда то о вас будут ну плохо думать.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Ну если бы Elena MS про это не сказала то вы наверно бы и дальше ничего не знали что вместо мт4 предлагают скачать мт5, да

Furuncle, угомонитесь уже. То, что метаквоты с какого-то перепуга в какой-то момент закачали на своей сайт МТ5 вместо МТ4, это никак не косяк раннфорекс. После моего обращения, была поставлена корректная сссылка. Вот только вам все никак неймется. Заведите себе уже хоть где-то демо-счет, может делом, наконец, займетесь.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну если бы Elena MS про это не сказала то вы наверно бы и дальше ничего не знали что вместо мт4 предлагают скачать мт5, да ?
Именно.

Ну и что значит получается что из 476 клиентов которые зарегистрировали личные кабинеты в RannForex спокойно качали мт5 и никто даже ничего не сказал про это, да ?
МТ5 не работает в Раннфорексе. Скачать можно было, поторговать нет. Неверная ссылка была один день. Такие вещи быстро всплывают.

А может у RannForex ну просто клиентов никаких нет раз никто, ничего не говорил про это пока не начала говорить Elena MS ?
Может. Вам виднее.

Ну и такой ещё вопрос. Ну а у RannForex есть разрешение от MQ на пользование её терминалом мт5 ?
У Раннфорекс нет МТ5.

Ну просто в RannForex очень мало условий ввода/вывода, ну как например у дилеров с лицензиями. Ну а те которые у вас есть они не пользуются спросом.
Ну вот поэтому денег мало заводят.
Вам маловато? Или кому?

Ну удивите меня сейчас, ну мне очень просто интересно о каких десятках вы говорите.
Нет. Имейте терпение.

Ну я например считаю что у amts больше никого нет кроме тех дилеров которые в списке. Ну а вы просто ну наверное хотите похвалиться тем чего нет, да ? Ну а зачем вы это делаете, ну это же просто будет "дутый" авторитет, ну и если он "лопнет", ну откроется правда то о вас будут ну плохо думать.
Имеете право считать как вам угодно.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
После моего обращения, была поставлена.
Ну я это понял.
Вот только вам все никак неймется. Заведите себе уже хоть где-то демо-счет, может делом, наконец, займетесь.
Ну я так то на дэмо не торгую, ну просто хотел попробовать в RannForex, а там они номер мобильного требуют. Ну а зачем мне им его давать может мне не понравится, а телефон останется в их базе. Ну потом будут названивать какие нибудь другие ну надоедать, когда они продадут им клиентскую базу.

добавлено через 4 минуты
Вам маловато? Или кому?
Ну просто этими платёжками мало кто пользуется, нужно что нибудь посерьёзнее. Ну а посерьёзнее не получиться без лицензии у дилера. Ну замкнутый круг получается.

добавлено через 12 минут
Нет. Имейте терпение.
Государственная тайна ?
Ну я вот поэтому говорю что крупные же дилеры со стажем не идут в amts за услугами, ну наверно качество услуг не то. Ну наверно только какие нибудь новоиспечённые и не уважаемые да ?
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну просто этими платёжками мало кто пользуется, нужно что нибудь посерьёзнее. Ну а посерьёзнее не получиться без лицензии у дилера. Ну замкнутый круг получается.
У большинства регулируемых брокеров только банк и карты.

добавлено через 1 минуту
Государственная тайна ?
Ну я вот поэтому говорю что крупные же дилеры со стажем не идут в amts за услугами, ну наверно качество услуг не то. Ну наверно только какие нибудь новоиспечённые и не уважаемые да ?
Вы всегда такой нетерпеливый?

добавлено через 2 минуты
Ну наверно только какие нибудь новоиспечённые и не уважаемые да ?
На счет новоиспеченных не знаю, а неуважаемые все у нас. :lol:
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
У большинства регулируемых брокеров только банк и карты.
Ну можно не от FCA, или там от какого нибудь другого серьёзного регулятора, ну а там от какой нибудь Маврикии, Белиза. Ну таких чтобы разрешали другие платёжные системы, ну только без посредников.

добавлено через 1 минуту
На счет новоиспеченных не знаю, а неуважаемые все у нас. :lol:
Ну я это понял.

добавлено через 5 минут
Вы всегда такой нетерпеливый?
Ну нет ну я просто уже давно понял что в amts больше никто не идёт кроме тех кто в списке. Ну может просто проект не удался, да ?

Ну просто amts работает уже 5 лет, а у дилеров к ним нет никакого интереса.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну можно не от FCA, или там от какого нибудь другого серьёзного регулятора, ну а там от какой нибудь Маврикии, Белиза. Ну таких чтобы разрешали другие платёжные системы, ну только без посредников.
Ну создадите своего брокера и получите.

Ну просто amts работает уже 5 лет, а у дилеров к ним нет никакого интереса.]
Ну нет, так нет.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
ну просто хотел попробовать в RannForex, а там они номер мобильного требуют. Ну а зачем мне им его давать может мне не понравится, а телефон останется в их базе. Ну потом будут названивать какие нибудь другие ну надоедать, когда они продадут им клиентскую базу.

Furuncle, Мобильный тел.при регистрации все брокеры требуют.
Или вы этого не знали?
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Furuncle, Мобильный тел.при регистрации все брокеры требуют.
Или вы этого не знали?
Ну раньше не требовали, скачиваете установочный файл, вбиваете сервер ну и проверяете.
Ну а сейчас зачем-то для демо им нужен мобильный, ну и ещё личный кабинет открыть. Ну может я пока не хочу ничего открывать и давать свой номер.
У них у самих на сайте нет ни одного телефона для связи, ну видимо не хотят светиться, а я должен им свой давать, да ?
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Ну раньше не требовали, скачиваете установочный файл, вбиваете сервер ну и проверяете.
Ну а сейчас зачем-то для демо им нужен мобильный, ну и ещё личный кабинет открыть. Ну может я пока не хочу ничего открывать и давать свой номер.
У них у самих на сайте нет ни одного телефона для связи, ну видимо не хотят светиться, а я должен им свой давать, да ?
Дайте какойнибудь левый номер раз демо счет открываете,Потом скажете,что ошиблись номером если что.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну просто amts работает уже 5 лет, а у дилеров к ним нет никакого интереса.
Может они не хотят куда-то выводить, а потом прибыльные сделки отменяют и все..

Ну я так то на дэмо не торгую, ну просто хотел попробовать в RannForex, а там они номер мобильного требуют. Ну а зачем мне им его давать может мне не понравится, а телефон останется в их базе. Ну потом будут названивать какие нибудь другие ну надоедать, когда они продадут им клиентскую базу.
В половине контор с тебя еще и селфи с паспортом попросят, если ты вдруг у них заработаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

shandrigol

Интересующийся
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Не спалось мне что-то с утра, и решил почитать отзывы на разных форумах про раннфорекс,
Уважаемый Furuncle скажи пожалуйста раз ты так яростно критикуешь данного брокера как минимум с мая месяца (ранее не смотрел ветку) то почему ты не забудешь дорогу навсегда сюда? Или тебя цепями приковали писать про рисованные отчёты, что телефон твой требуют гады такие (я зарегистрировался в ранн осенью 2017, счёт пополнил только в мае 2018 и никто мне ниразу не звонил ни с рекламой других брокеров ни от ранн.
Да, я торгую конечно не так хорошо как хотелось бы но Профит есть, и условия отличнейшие (про своры не говорю т.к. ну очень редко оставляю позиции на следующий день.
С вводом/выводом тоже все отлично (через ЕР) лучше и нельзя придумать в данной ситуации

Да нет регуляции, нет аудита и прочей х..ни. на это и сделан упор данного лоукост брокера, максимальное сокращение издержек как со стороны трейдера так и брокера.

Что я хочу резюмировать данной простыней текста - вы сначала попробуйте торговать у ранн и потом уже пишите этот бред и ересь от которой блевать тянет честно говоря.

Вам Дмитрий желаю далее развиваться в том же темпе, жду ПАММ систему ;)
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Да нет регуляции, нет аудита и прочей х..ни. на это и сделан упор данного лоукост брокера, максимальное сокращение издержек как со стороны трейдера так и брокера.
Уважаемый shandrigo скажите пожалуйста мне какая разница дилер лоукост или нет если у него нет всего вами перечисленного ? Ну вы вот наверно хотите чтобы я просто так перевёл деньги, непойми кому, непойми куда, без гарантий их возврата (если что), и начал торговать без каких либо договорных обязательств, да ?
Ну интересно получается - "переведите нам денег и торгуйте, но если что отвечать мы за них не будем, и никаких договоров мы не выдаём, чтобы у вас небыло никакого права что либо оспорить ни в плане торговли, ни в плане денег".
Ну как буд-то в каменный век попал честное слово.

Ну хорошо представим гипотетически, я открываю личный кабинет, перевожу деньги дилеру и начинаю работать. Ну мне нужно знать для безопасности своих финансов и последующего их возврата если что, куда мои деньги поступают на счета Admiral Markets или просто в карман к Rann (на счета его платёжных систем и банковские счета) ? Ну с кого потом если что их требовать обратно ?
Ну такой вот ещё вопрос, ну вот например с Rann что нибудь случиться, кто вместо него будет заниматься такими вопросами, ну альтернатива у дилера есть ?
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
Ну хорошо представим гипотетически, я открываю личный кабинет, перевожу деньги дилеру и начинаю работать. Ну мне нужно знать для безопасности своих финансов и последующего их возврата если что
Так зачем пришли в эту ветку, вперед на биржу, там будете все знать и видеть, ну или на самый крайний случай можете под регуляцию FCA или BaFin заскочить, тут то что забыли или Вам каждый лень названивают и заставляют перевести деньги на счет RannForex?
П.С.: не мешайте своим бредом полезную информацию искать.

А еще лучше пойдите в банк, откройте депозит, и спите спокойно, даже можете про этот форум забыть. Но обязательно каждые 2 часа наведывайтесь в отделение банка, смотрите что б не закрылся.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Так зачем пришли в эту ветку, вперед на биржу, там будете все знать и видеть, ну или на самый крайний случай можете под регуляцию FCA или BaFin заскочить, тут то что забыли или Вам каждый лень названивают и заставляют перевести деньги на счет RannForex?
П.С.: не мешайте своим бредом полезную информацию искать.

А еще лучше пойдите в банк, откройте депозит, и спите спокойно, даже можете про этот форум забыть. Но обязательно каждые 2 часа наведывайтесь в отделение банка, смотрите что б не закрылся.
Ну есть на биржах, и под FCA. Ну и в банках сплю спокойно.

Ну просто посмотрел что Rann свой RannForex расхваливает, ну и решил посмотреть, расспросить что да как. Хотел торговый счёт открыть.
Ну посмотрел. Ну по расчётам понял что "торговый оборот" они подтасовывают (рисуют) https://mmgp.com/showthread.php?t=551780
Лоукост Rann сделал только в свою пользу, ну чтобы самому не нести расходы по дилеру. Платит как он говорил 150$ в месяц, а комиссии и всё остальное как я понял он с клиентов собирает как и другие дилеры.
Ну сам Rann на вопросы отвечает уклончиво, ничего конкретного. Настораживает.
Ну ещё у RannForex нет лицензии, это сильно останавливает. Настораживает.
Платёжные системы по вводу/выводу ну тоже ими большинство не пользуются.
Ну хотел попробовать демо у RannForex, тоже беда, они требуют номер телефона и открытия личного кабинета.

Ну и я не знаю, может это только мне это показалось, ну уж очень много левых людей появляются в поддержку Rann когда он ответить не может.
Ну просто заметно что они говорят не то, Rann ну наверно это ваши пиаристы, да ?

Ну вот как-то так по моим наблюдениям. Ну бедненько, не серьёзно как-то.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Нужно относится к Раннфорексу, как к "семейному" брокеру, предназначенный для пользования ограниченным кругом лиц, которые лично доверяют ему свои средства, при этом получая минимальную наценку на предоставляемые услуги.
 
Сверху Снизу