• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 30

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну посмотрел. Ну по расчётам понял что "торговый оборот" они подтасовывают (рисуют) https://mmgp.com/showthread.php?t=551780
Да, и это понятно. Потому что нам, художникам, больше нечем заниматься, как торговый оборот подрисовывать.

Лоукост Rann сделал только в свою пользу, ну чтобы самому не нести расходы по дилеру. Платит как он говорил 150$ в месяц, а комиссии и всё остальное как я понял он с клиентов собирает как и другие дилеры.
Я бы с удовольствие сделал лоу-кост не в свою пользу, а себе во вред, но что-то рука не поднимается.

Ну сам Rann на вопросы отвечает уклончиво, ничего конкретного. Настораживает.
Как умею.

Ну ещё у RannForex нет лицензии, это сильно останавливает. Настораживает.
И правильно. Надо насторожиться и остановиться.

Платёжные системы по вводу/выводу ну тоже ими большинство не пользуются.
А я и не заявлял, что я создал брокера для большинства. Скорее наоборот, для меньшинства.

Ну хотел попробовать демо у RannForex, тоже беда, они требуют номер телефона и открытия личного кабинета.
Вот незадача. Обидно, но иначе никак.

Ну и я не знаю, может это только мне это показалось, ну уж очень много левых людей появляются в поддержку Rann когда он ответить не может.
Ну просто заметно что они говорят не то, Rann ну наверно это ваши пиаристы, да ?
Наверняка. Но для верности лучше у них спросить, я не в курсе.

Ну вот как-то так по моим наблюдениям. Ну бедненько, не серьёзно как-то.
Да. Это не вашего уровня ветка, вам вообще на нее лучше даже время не тратить.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Нужно относится к Раннфорексу, как к "семейному" брокеру, предназначенный для пользования ограниченным кругом лиц, которые лично доверяют ему свои средства, при этом получая минимальную наценку на предоставляемые услуги.

CaHuTaPPP, ну какая-то странная формулировка предназначения дилера - "семейный бизнес", "ограниченный круг лиц", "доверие личных средств Rann".
Ну закрытая секта чтоли, ну там для "избранных", да ? Может я что нибудь не так понял исходя из данных формулировок ?
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Дмитрий привет.
Что ,значит на форексе нет обьемав?! На любом рынке поведение продавцов и пакупателей определяется наличием спроса и предложения.Где в ваших канторах увидеть это?Негде! Почему в дц нет стаканов по определению?
Обьясните пожалуйста...
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий привет.
Что ,значит на форексе нет обьемав?! На любом рынке поведение продавцов и пакупателей определяется наличием спроса и предложения.Где в ваших канторах увидеть это?Негде! Почему в дц нет стаканов по определению?
Обьясните пожалуйста...
Почему нет? В RannForex есть стакан, ставьте и смотрите объемы.

https://rannforex.com/ru/trading/level2/
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
В RannForex есть стакан
Но это примочка к МТ. Сам МТникакой инфой не делится.
Что показывает этот ваш стакан?Там обьемы с поставщеков или токо то .,что в вашей канторе есть?! Или то что AMTS накопило со свех?У других кухонь же такого по определению нет..,тк обьемов на так называемом форексе нет же.?Или есть.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Но это примочка к МТ. Сам МТникакой инфой не делится.
Что показывает этот ваш стакан?Там обьемы с поставщеков или токо то .,что в вашей канторе есть?! Или то что AMTS накопило со свех?У других кухонь же такого по определению нет..,тк обьемов на так называемом форексе нет же.?Или есть.
Форекс внебиржевой (децентрализованный) рынок. Все объемы увидеть невозможно в силу специфики рынка.
У нас в стакане объемы нескольких первых бандов поставщиков ликвидности.
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Дмитрий, вопрос в тему последнего обсуждения:
Нет в планах AmtsSolutions сделать так, что бы клиентские лимитные ордера тоже попадали в стакан?

- Трейдерам это даст сниженный спред.
Особенно это будет заметно у брокеров с большим количеством клиентов.
- Для А бук брокеров преимущество будет в том, что часть ордеров не нужно отправлять на ПЛ. Смогут сэкономить на комиссии поставщика.
- Опять же исполнение будет быстрее.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий, вопрос в тему последнего обсуждения:
Нет в планах AmtsSolutions сделать так, что бы клиентские лимитные ордера тоже попадали в стакан?

- Трейдерам это даст сниженный спред.
Особенно это будет заметно у брокеров с большим количеством клиентов.
- Для А бук брокеров преимущество будет в том, что часть ордеров не нужно отправлять на ПЛ. Смогут сэкономить на комиссии поставщика.
- Опять же исполнение будет быстрее.
Вопрос периодически возникает. Цитирую ответ с другого форума:

у чистого ECN есть минусы, которые не нравятся клиентам (необходимость брать маржу за лимиты, невозможность отключить частичное исполнение, и разбиение крупных лимитов на десятки мелких из-за частичного исполнения), и реальный ECN оказался не сильно востребованным, поэтому мы сейчас чистый ECN не используем.
Чем больше клиентская база, тем чаще крупные лимиты разбиваются на много мелких. У нас такая схема, но по факту мы получали от нее больше негатива, чем преимуществ, и решили от нее отказаться. А с узкими спредами необходимость в ней еще меньше.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Дмитрий, вопрос в тему последнего обсуждения:
Нет в планах AmtsSolutions сделать так, что бы клиентские лимитные ордера тоже попадали в стакан?

- Трейдерам это даст сниженный спред.
Особенно это будет заметно у брокеров с большим количеством клиентов.
- Для А бук брокеров преимущество будет в том, что часть ордеров не нужно отправлять на ПЛ. Смогут сэкономить на комиссии поставщика.
- Опять же исполнение будет быстрее.
Ну как понял AmtsSolutions может дать форекс дилерам только программу для мт4 которая будет выводить клиентские лимитные ордера в стакан цен. И эти лимитные ордера будут видны лишь клиентам дилера который установит эту программу у себя, а не всем дилерам которые берут индикативные котировки у AmtsSolutions.

Ну и тут ещё есть пару проблем.
Клиенты в основном работают на индикативных котировках по сквозной обработке NDD (тоже STP). Ну потому что дилеры представляют только индикатив, но а самих клиентских объёмов очень мало для того чтобы перевести дилера полностью только на сделки между клиентами дилера (но это когда клиенты одного дилера будут торговать только друг с другом а дилер будет брать комиссии).
Ну такая модель внутреннего клиринга полностью исключает конфликт интересов между дилером и клиентами. Но засада в том что сам дилер может остаться без комиссий, клиентских денег и дальнейших сделок между клиентами, когда парочка каких нибудь мудрённых клиентов с каким нибудь пипсовщиком "загребут" себе все деньги торгуя с другими клиентами этого же дилера. Ну могут застопорить работу дилера. Ну деньги же у клиентов закончаться, сделки перестанут совершаться, и дилер перестанет получать комиссии. А эти ребята которые "обуют" всех клиентов дилера будут искать следующую жертву (дилера который переведёт своих клиентов полностью на внутренний клиринг).

Ну поэтому дилерам лучше работать на чистом индикативе. Ну некоторые дилеры размешиваю исполнение например (STP/"ECN"), представляют сквозную обработку по NDD вместе с как они называют "ECN" (когда их клиенты торгуют внутри дилера между собой по внутреннему клирингу. но по этой схеме клиентских сделок очень мало. смысла никакого).

Ну и Rann вон ещё говорит что большие крупные лимиты разбиваются на много мелких по разным ценам. Ну сама по себе это так-то не проблема просто наверно клиентов с крупными объёмами это сильно нервирует.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
AmtsSolutions может дать форекс
Вот снова Вы приходите в Форекс раздел данного форума со своими взглядами на "единственно правильную и честную торговлю", которые основаны на биржевых взглядах. Вы помните, что во всех справочниках и словарях Форекс обозначается, как "внебиржевой рынок"? Чего Вы тут делаете со своими шаблонами?

Цены здесь формируются на индикативе (насколько я знаю, говоря про STP), но в этом нет ничего плохого. Главное, чтобы у брокера не было конфликта интересов со своими клиентами. Т.е. чтобы брокер не был заинтересован в потере клиентами своих денег. А как это можно гарантировать? Тем, что он не выступает контрагентом по открываемым своими клиентами сделкам. Т.е. что он не играет против своих клиентов. Если он соблюдает эти правила, то какая разница, как формируется цена, которая подается клиенту в его торговом терминале?

И прошу: перестаньте уже лезть со своими "биржевыми" предрассудками в ветку Форекс! Запомните: рынок Форекс - внебиржевой! Об этом написано везде, только Вы, почему-то, это не читали. Печально.
 
Последнее редактирование:

shandrigol

Интересующийся
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
мне сообщения Furuncle очень напоминают *ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус*.

Если у тебя требования такие (я не спорю что требования адекватные) что раннфорекс тебе не подходит, от слова совсем! скажи на милость что ты здесь делаешь в этой ветке?
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
95
Реакции
86
Поинты
0.000
Боже перечитал я сообщения Furuncle и в теме про торговый оборот и в этой теме, ужас просто насколько ленивый человек. Про 1 лот EURUSD и 100 000 USD это вообще был лучший анекдот который я слышал в этом месяце)))))) Все еще смешно)) Та и про регистрацию демо с номером телефона, такое чувство что человек не регистрировался ни разу в других компаний или же зарегистрировал 1 счет без номера телефона и думает что так везде должно быть))) Та и вообще все вопросы которые задает Furuncle есть в родном google.com, это же настолько надо быть ленивым что бы не пойти там и найти ответы, а задавать вопросы здесь. Хотя с другой стороны я думаю местным трейдерам хотя бы весело будет от такого чтива)))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Боже перечитал я сообщения Furuncle и в теме про торговый оборот и в этой теме, ужас просто насколько ленивый человек. Про 1 лот EURUSD и 100 000 USD это вообще был лучший анекдот который я слышал в этом месяце)))))) Все еще смешно)) Та и про регистрацию демо с номером телефона, такое чувство что человек не регистрировался ни разу в других компаний или же зарегистрировал 1 счет без номера телефона и думает что так везде должно быть))) Та и вообще все вопросы которые задает Furuncle есть в родном google.com, это же настолько надо быть ленивым что бы не пойти там и найти ответы, а задавать вопросы здесь. Хотя с другой стороны я думаю местным трейдерам хотя бы весело будет от такого чтива)))
имхо: у него видно другая цель-растягивать процесс поливания грязью Forex брокеров не смотря ни на что :)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
имхо: у него видно другая цель-растягивать процесс поливания грязью Forex брокеров не смотря ни на что :)
Отношение однозначно предвзятое, это видно невооруженным глазом. Какая цель или что является мотивом, мне лично непонятно.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
И прошу: перестаньте уже лезть со своими "биржевыми" предрассудками в ветку Форекс! Запомните: рынок Форекс - внебиржевой! Об этом написано везде, только Вы, почему-то, это не читали. Печально.
Ну да, внебиржевой. Только на рынке Форекс ценообразование основывается на биржевых принципах "живых" котировок и "живой" торговли, и на нём торгуют через специальные торговые терминалы, а на социальном Форексе (ритейл) ценообразование основывается на STP (необеспеченные котировки) через мт4 который к прямому рынку Форекс ну по сути не имеет никакого отношения.

Ну и я про биржу то не говорю, ну про форекс только и каким разным он бывает.

добавлено через 17 минут
Боже перечитал я сообщения Furuncle и в теме про торговый оборот и в этой теме, ужас просто насколько ленивый человек. Про 1 лот EURUSD и 100 000 USD это вообще был лучший анекдот который я слышал в этом месяце)))))) Все еще смешно)) Та и про регистрацию демо с номером телефона, такое чувство что человек не регистрировался ни разу в других компаний или же зарегистрировал 1 счет без номера телефона и думает что так везде должно быть))) Та и вообще все вопросы которые задает Furuncle есть в родном google.com, это же настолько надо быть ленивым что бы не пойти там и найти ответы, а задавать вопросы здесь. Хотя с другой стороны я думаю местным трейдерам хотя бы весело будет от такого чтива)))
Ну а что ужасного в теме про "торговый оборот". Там всё предельно ясно и понятно расписано, подсчитано и показано. И я так то и без google осведомлённый человек, ну про то как устроен рынок Форекс и ритейл Форекс.
Ну мне просто интересно что Rann говорит (правильно, не правильно), ну для сравнения и последующего принятия решения для самого себя.

добавлено через 37 минут
Отношение однозначно предвзятое, это видно невооруженным глазом.
Даже и в мыслях этого нет.
Какая цель или что является мотивом, мне лично непонятно.
Ну Rann тут нет ничего непонятного. Ну поставьте себя на моё место (потенциальный клиент).
Прежде чем открыть у какого нибудь форекс дилера торговый счёт человек сначала должен знать с кем он будет иметь дело. Ну я вот и интересуюсь, потом сравниваю с тем что сам знаю точно, ну и потом делаю выводы стоит работать через данного дилера или не стоит.
Ну например RannForex меня поначалу сильно заинтересовал, но потом по уровню ответов не очень.

Особенно вот это.

Нужно относится к Раннфорексу, как к "семейному" брокеру, предназначенный для пользования ограниченным кругом лиц, которые лично доверяют ему свои средства, при этом получая минимальную наценку на предоставляемые услуги.

Ну знаете Rann, ну вот человек сформулировал предназначение дилера RannForex, а у меня как у потенциального клиента сложилось мнение что как буд-то с Мавроди поговорил. У него там тоже был "семейный бизнес", "доверие личных средств ему" и "свой круг лиц". Ну тоже всё как-то скрытно и только на доверии.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну да, внебиржевой. Только на рынке Форекс ценообразование основывается на биржевых принципах "живых" котировок и "живой" торговли
Вы тут серьезно ошибаетесь, но вы вправе думать так, как вам хочется.

Ну например RannForex меня поначалу сильно заинтересовал, но потом по уровню ответов не очень.
Рад бы поверить, но не верю.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну знаете Rann, ну вот человек сформулировал предназначение дилера RannForex, а у меня как у потенциального клиента сложилось мнение что как буд-то с Мавроди поговорил. У него там тоже был "семейный бизнес", "доверие личных средств ему" и "свой круг лиц". Ну тоже всё как-то скрытно и только на доверии.
Вы знаете как строится самый лучший бизнес? Только на доверии и безоговорочным выполнении своих обязательств.

Если вы хотите из своих средств оплачивать гарантии, лицензии, зарплату кучу народа, то, пожалуйста, идите к лицензированному брокеру. Там будет или большой спред или конфликт интересов.

Вот вам небольшой пример, что вы выберите, заплатить продавцу напрямую или сделать это официально, через кассу и т.п., но заплатить придется на 30% больше (налоги, комиссии и т.п.). При этом продавец не отказывается от своих обязательств. Все тоже самое, только не официально.
 

shandrigol

Интересующийся
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Я вижу его сообщения (Furuncle) извините уж за сравнение... Как сообщения упертого барана - торговать я здесь не хочу и не буду, а вот срать в теме и писать откровенный бред всегда пожалуйста, вопрос к народу кто торгует у Rann есть ли у вас хоть какие-то претензии по работе брокера за исключением больших свопов? У меня лично за полгода торговли нет ниодного нарекания по исполнению сделок или вывода средств, все более чем хорошо, я ни капли не жалею что выбрал этого брокера для торговли.
 
  • Like
Реакции: Rann

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
вопрос к народу кто торгует у Rann есть ли у вас хоть какие-то претензии по работе брокера за исключением больших свопов?
Более полугода в RannForex. Для внутридневной торговли условия идеальные (исполнение, спреды, комиссии). Для меня свопы особой роли не играют, редко переношу позиции.
Ввод/вывод без задержек, поддержка работает быстро и качественно. Постоянно слежу за статистикой компании, цифры вопросов не вызывают.
Есть пара компаний с похожими условиями, представитель одной из них бывает в данной ветке, а другую возглавлял раньше сам Дмитрий Раннев.
У тех компаний плечи повыше, но большие плечи и не всем нужны. Максимальное плечо в RannForex лучше бы так и оставить 1:100 для надежности, да и новички будут не так быстро сливаться.
Претензий никаких, однозначно лучший брокер. Если кратко, то стабильно, надежно, идеально.
 
  • Like
Реакции: Rann

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Еще бы паммы запустили, что то затягивается, а торговля с точки зрения исполнения, спредов, комиссий, связи в терминале, и.т.д, то да , можно сказать идеально.
 
  • Like
Реакции: Rann
Сверху Снизу