• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 53

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Март 2020 прошел под флагом алготрейдинга. Некоторые скальперы заработали тысячи процентов прибыли и нагенерили более двух миллиардов торгового оборота.

photo_2020-04-01 14.06.39.jpeg
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Март 2020 прошел под флагом алготрейдинга. Некоторые скальперы заработали тысячи процентов прибыли и нагенерили более двух миллиардов торгового оборота.

Посмотреть вложение 251682

И 300 миллионов из этих 2100 сделал я. Заработал 30k евро за три недели. Спасибо Ранневу за самого лучшего брокера! :)
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Март был аномально прибыльный для скальперов и очень оборотистый, апрель тоже отлично начался. Надеюсь это продлится подольше. Мы сейчас подаемся на сейшельскую лицензию, компанию уже зарегили, открываем счет в банке, нам сейчас лишнее бабло не помешает. ))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Долго наблюдая и читая блог Д. Ранеева, я решил начать торговать здесь. Чего только стоят такие "вкусные" спреды. :i-yes::d-thumbup:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
И 300 миллионов из этих 2100 сделал я. Заработал 30k евро за три недели. Спасибо Ранневу за самого лучшего брокера!
Вывели вам 30к то?:) Можно если не затруднит на форум выложить скрин вывода денег...конечно это не ветка хайпов, но как говорится мало ли...всякое бывает и не всем можно верить:i-yes:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Март был аномально прибыльный для скальперов и очень оборотистый, апрель тоже отлично начался. Надеюсь это продлится подольше. Мы сейчас подаемся на сейшельскую лицензию, компанию уже зарегили, открываем счет в банке, нам сейчас лишнее бабло не помешает. ))
Пока присматриваюсь к Вашему брокеру, рекомендации хорошие :)
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Вывели вам 30к то?:) Можно если не затруднит на форум выложить скрин вывода денег...конечно это не ветка хайпов, но как говорится мало ли...всякое бывает и не всем можно верить:i-yes:
Я вывел пока только 6600. И то, 2000 мой банк отказался зачислить, и они где-то в пути обратно. Всю сумму выводить в ближайшем будущем не планирую. Миллион делаю)

Когда карантин закончится, выведу 10k, сделаю скрины.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я вывел пока только 6600. И то, 2000 мой банк отказался зачислить, и они где-то в пути обратно. Всю сумму выводить в ближайшем будущем не планирую. Миллион делаю)

Когда карантин закончится, выведу 10k, сделаю скрины.
Желаю успехов в этом не легком деле!

Оказывается еще и вывести деньги, с учетомом заморочек банков, сложновато.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Еще один отличный месяц, торговый оборот 2.5 миллиарда долларов (спасибо нашим оборотистым скальперам и рынку за предоставленную возможность).

За два месяца, при среднем совокупном клиентском депозите около 200к, трейдерами было выведено 100к прибыли.

photo_2020-05-01 12.06.28.jpeg
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Еще один отличный месяц, торговый оборот 2.5 миллиарда долларов (спасибо нашим оборотистым скальперам и рынку за предоставленную возможность).

За два месяца, при среднем совокупном клиентском депозите около 200к, трейдерами было выведено 100к прибыли.

Посмотреть вложение 252250

И треть из 2.5 ярдов сделал я. А в деньгах заработал меньше чем в марте :_13:
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
И 300 миллионов из этих 2100 сделал я. [U]Заработал 30k евро за три недели[/U]. Спасибо Ранневу за самого лучшего брокера! :)
Ну на таком очень предсказуемом движении только :t-1doh: не смог ничего заработать.
4 марта 2020 года после заседания ОПЕК+ было яснее ясного, что саудиты зальют мир очень дешовой нефтью. Ну это когда Россия отказалась сокращать добычу нефти, а саудиты сказали что из-за этого наоборот нарастят добычу в разы и зальют рынок по самым минимальным ценам. Ну потому что себестоимость добычи у саудитов 8$ за баррель.

У любого у кого есть мозги сразу поймёт, что цена на нефть будет падать на её переизбытке. Значит по нефти позиция - Шорт.
Если нефть падает, то российская валюта обесценивается. Значит по парам Рубль/Доллар - Шорт, Доллар по отношению к рублю - Лонг.
Во время такого хаоса золото всегда в цене, значит по нему - Лонг.

Ну меня просто одно удивляет, почему вы так мало заработали, при таких сладких новостях, которые не так часто выпадают, и при таком плече 1:400 нужно было как минимум 200-300 тыс.$ сделать.
Ах, ну я же забыл, ну откуда у такогого мелкого дилера как RannForex такие деньги для выплат своим клиентам.
Ну а по поводу "самого лучшего брокера", ну это вы просто наверно его распиариваете по соглашению с Rann, да ? Ну а за этот пиар Rann вам наверно ну даёт какие-то преференции, ну например чтобы вы вывели свои деньги без задержек, да ? :)

добавлено через 17 минут
Еще один отличный месяц, торговый оборот 2.5 миллиарда долларов (спасибо нашим оборотистым скальперам и рынку за предоставленную возможность).

За два месяца, при среднем совокупном клиентском депозите около 200к, трейдерами было выведено 100к прибыли.

Посмотреть вложение 252250
Ну и чем вы бравируете ? Вашими клиентами было выведено всего 100к ? :m-sad:
Если бы я был вашим клиентом, вы бы уже давно по миру пошли.

У вас сталось бы только три варианта:

1. Занимать деньги у знакомых или у банков чтобы отдать мне, и продолжить работать.
2. Объявить себя банкротом с выплатой первоначальной суммы денежных средств внесённой мною на депозит RannForex.
3. Скрыться, потеряться из виду, убежать, вместе с остаточными клиентскими деньгами, как это сделали сотни лицемерных форекс дилеров.

Отговорки, ну там что контрагенты не заплатили, или там нерыночные котировки, ну или там со временем отдам, которыми вы любите бравировать перед своими клиентами, не принимались бы в суе.

добавлено через 40 минут
Вывели вам 30к то?:) Можно если не затруднит на форум выложить скрин вывода денег...конечно это не ветка хайпов, но как говорится мало ли...всякое бывает и не всем можно верить:i-yes:
Ну а вы и не верьте, ну видно же что Sergey Kovalyov просто хайпит RannForex по договорённости с Rann.
Ну а где форекс дилер "вась-вась" с пиарщиком, тому дилеру и его пиарщику веры нет. Ну просто новых клиентов и их деньги на договорном пиаризме хотят заманить.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Вы же не представились, а выступаете тут как аноним, поэтому имею моральное право придумать вам псевдоним для того, чтобы хоть как-то ощущать, что с человеком общяюсь. А чем вам, кстати, Алексей Владимирович не нравится? )))))
Ну на форуме 99.999% людей с анонимными именами, ну и что теперь всех их записать "в нечеловеков", только лишь потому что вы ощущаете дискомфорт общаясь с анонимами ?
Вы например тоже пишите под анонимом "Rann", ну и что, писали бы под своим настоящим именем я бы вас называл по имени.
Ну вам понравится если например я вас буду называть не Rann, а Павел Крымов ? Чем вам, кстати, не нравится такое имя ))))

добавлено через 7 минут
Мы сейчас реально напуганы. Не поступайте пожалуйста так с нами, Алексей Владимирович. И как там вас?
Ну оставьте пожалуйста иронии.
Доказать что дилер RannForex мелкий и неплатежеспособный это раз плюнуть.
Открыть счёт через номинального клиента, довести сумму денег до той которую вы не сможете выплатить, и потребовать их с вас.
И после этого всё ваше бравирование, и бравирование ваших пиарщиков по договорённости, на пустом месте, как рукой снимется.

Ну сколько клиентских денег на счетах RannForex ? Ну пускай 240 тыс.$ Ну у вас личных на кармане, ну пускай 200-250 тыс.$ за три года комиссионных с клиентов.
Ну вот и довести депозит через номинального клиента до 600 тыс.$, и потребовать их на снятие.
Клиентские деньги вы трогать не рискнёте, потому что подымется буча по всем фронтам, ну что-то вроде "вот Rann не платит деньги", клиенты начнут быстро уходить потеряв доверие.
Ну и придётся отдавать свои 250 тыс.$, и занимать ещё 350 тыс.$, чтобы не потерять лицо.
В-общем по списку:
У вас сталось бы только три варианта:

1. Занимать деньги у знакомых или у банков чтобы отдать мне, и продолжить работать.
2. Объявить себя банкротом с выплатой первоначальной суммы денежных средств внесённой мною на депозит RannForex.
3. Скрыться, потеряться из виду, убежать, вместе с остаточными клиентскими деньгами, как это сделали сотни лицемерных форекс дилеров.

В итоге, если всё пойдёт по достойному сценарию и вы честно выплатите эти 600 тыс.$, в этом случае вы теряете свои деньги заработанные за три году существования RannForex (250 тыс.$), и ещё будете должны кредиторам (350 тыс.$). Ну и ещё останутся клиенты которым нужно будет выплачивать прибыль, чтобы "сохранить хорошую мину при плохой игре".

Ну есть ещё вариант, например начать давить на клиента чтобы оттянуть ему выплату 600 тыс.$, или сделать так, чтобы клиенту вообще ничего не выплачивать. Но это будет уже другой уровень отношений и другой уровень противодействия по совсем другим правилам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу