• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 26

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Мне индифферентно.
Ну вот потому что вам индифферентно, то и всем остальным ну тоже индифферентно к RannForex. Ну и тут уже никакая рисованная статистика не спасёт.
Ну индифферентно, так индифферентно.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
ШТА??? по Вашему, более 30 ДЦ все черные и злые душой, один Раннев белый и пушистый??? бросайте курить свою забористую траву, да?
Других компаний, которые представляют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО посреднические услуги, а не смесь с куховарней, я не знаю.
Некоторые предлагают, в том числе и с использованием технологий Раннева, определенные типы счетов без конфликта интересов. Но большинство вместо этого нагло врут: декларируют якобы ECN, а на деле - обычные кухонные счета, на которых время от времени исполняют по не рыночным котировкам, отменяют или переписывают результаты сделок и т.д. и т.п.
При чем делают это как всякие помойки, так и типа "лидеры" рынка, чьё имя у всех на слуху.
ШТА??? репутация взамен лицензий??? Вы там в своем ли уме??? завтра Раннева вдруг похитят инопланетяне, и куда бежать клиентам его конторки а?
На счет инопланетян не в курсе. А вот на счет Броко, РВД, ММСИС, ФХТренд, Пантеон и т.п что скажете? У них у всех были лицензии. Помогло это доверившимся им хомячкам? :wink2: К слову, в РВД у меня осталось 15 тысяч, а в ФХтренде больше 50, правда не моих, а инвесторских.
И не надо передергивать. Я не против лицензий. Я лишь озвучил мнение, что репутация конкретно Раннева, на мой взгляд, стоит десяти таких лицензий. Само собой если он таки её рано или поздно получит - это будет только плюс.
был тут на форуме Левушкин, который лил елей в уши клиентам ФТ и лил воду на кухню ПриветФХ, причем давил тоже на свою репутацию успешного делового чела, итог то всем известен...
Угус, еще поплачьте нам тут...
На форуме бываю крайне редко, посему не знаком с упомянутым персонажем и его творчеством, так что плачьте сами. :i-yes:
А вот в это я поверю! что Раннев Вам доплачивает в мес, евриков так 100, что бы Вы тут на форуме, воду лили на его мельницу!
сами то Вы на Форе торгуете а? вангую: точно не у Раннева! :)))
Судя по вашим глубоким познаниям тарифной политики форумных графоманов, меня начинают терзать смутные сомнения, а сами то, Пономаренко Роман, не на Раннева случайно работаете за долю малую? Чёрный пиар, как известно, порою куда более действенен для привлечения внимания, нежели позитивная реклама?
Или отрабатываете пайку от его недоброжелателей? :_378::money::wink2:
Что до ваших подозрений в мой адрес - то мои 95 сообщений за 4 года регистрации на форуме - это да, тот ещё пиар менеджер :dirol::d-thumbup:
К слову, у Раннева действительно не торгую. Инвестор поставил условие работать на CME.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
По вам незаметно. )))
Ну если бы мне было индифферентно как и вам,
Мне индифферентно.
то я не следил так длительно за статистикой форекс дилера RannForex, в которой выявил ряд существенных расхождений которые не соответстствуют действительности https://mmgp.com/showthread.php?t=551780&page=5#post14597897

Ну это как-то не сочетается с вашими утверждениями о борьбе за чистоту форекса. Ну или вы это так просто говорили, ну для рекламы, да ?

Ну может следя за статистикой я хотел открыть торговый счёт в RannForex, ну а тут выявил ну такое надувательство.

Ну и такой вопрос. Ну почему нельзя открыть демо счёт в RannForex без регистрации через мобильный телефон ? Ну если открываешь например реальный счёт это ясно, человек уже решил работать через RannForex ну поэтому подаёт дилеру все данные о себе. Ну а зачем RannForex собирать данные человека когда он хочет поработать на демо счёте то ?

Ну вот я скачал терминал мт4 с этой страницы RannForex. https://rannforex.com/ru/trading/platforms/

При регистрации демо счёта на этой странице с меня требуют чтобы я ввёл свои данные и номер телефона.
https://mtrading.com/sign-up-new#demo?utm_source=admfx&utm_medium=mtraiding-desktop


Ну просто бывает так что например если человек не вводит деньги на торговый счёт (ну считается не активным), то дилер может продать базу телефонных номеров таких клиентов, ну какому нибудь колл-центру для холодных прозвонов, ну для того чтобы человек внёс деньги какой нибудь другой конторе. Ну просто сейчас этот бизнес очень распространён у форекс дилеров. Звонками потом будут надоедать пока номер не сменишь.

добавлено через 17 минут
На счет инопланетян не в курсе. А вот на счет Броко, РВД, ММСИС, ФХТренд, Пантеон и т.п что скажете? У них у всех были лицензии. Помогло это доверившимся им хомячкам? :wink2: К слову, в РВД у меня осталось 15 тысяч, а в ФХтренде больше 50, правда не моих, а инвесторских.
murz, у этих дилеров небыло лицензий, ну только регистрации, ну как и у RannForex (сейшельские острова).

Ну такие конторы на сейшелах могут открываться и закрываться "на раз" пачками.
Ну "раз", открылись, собрали деньги. Ну "раз", закрылись украли деньги, ну как у вышеперечисленных вами (РВД, ММСИС, ФХТренд, Пантеон).
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну если бы мне было индифферентно как и вам, то я не следил так длительно за статистикой форекс дилера RannForex
Спасибо, что не забываете нас.

ну а тут выявил ну такое надувательство.
Это вам показалось, что там надувательство.

Ну и такой вопрос. Ну почему нельзя открыть демо счёт в RannForex без регистрации через мобильный телефон ?
Потому что демо счет можно открыть только в кабинете (в МТ такую возможность нам не дает компания MTrading), а кабинет можно открыть только с привязкой к телефону, так было сделано компанией Uptrader (разработчиком кабинетеа) в целях безопасности, как клиентов, так и компании.

Ну вот я скачал терминал мт4 с этой страницы RannForex. https://rannforex.com/ru/trading/platforms/

При регистрации демо счёта на этой странице с меня требуют чтобы я ввёл свои данные и номер телефона.
МТ принадлежит компании MTrading, и в данном случае вы показываете скрины сайта Мтрейдинга, к которому Раннфорекс не имеет отношения, и влиять на который не может. И счет вы бы открыли в Мтрейдинге, где нет торговых инструментов Раннфорекса.

Ну просто бывает так что например если человек не вводит деньги на торговый счёт (ну считается не активным), то дилер может продать базу телефонных номеров таких клиентов, ну какому нибудь колл-центру для холодных прозвонов, ну для того чтобы человек внёс деньги какой нибудь другой конторе. Ну просто сейчас этот бизнес очень распространён у форекс дилеров. Звонками потом будут надоедать пока номер не сменишь.
Бывает, но к Раннфорексу это не имеет никакого отношения. Раннфорекс даже своим клиентам не звонит, не то, что чужим.

murz, у этих дилеров небыло лицензий, ну только регистрации, ну как и у RannForex (сейшельские острова).
Ну такие конторы на сейшелах могут открываться и закрываться "на раз" пачками.
Ну "раз", открылись, собрали деньги. Ну "раз", закрылись украли деньги, ну как у вышеперечисленных вами (РВД, ММСИС, ФХТренд, Пантеон).
Если вы думаете, что любому владельцу брокера не дают покоя лавры Крымова, то вы ошибаетесь. Я, например, точно не хочу быть задержанным в аэропорту Шереметьево.

https://ru.forexmagnates.com/v-sheremetevo-arestovan-pavel-kryimov/
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Дмитрий куда надо прятать стопы..,чтоб не стопило?
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Уточню вопрос так, как понял его я. Если ставить стоп-лосс к ордеру, ДЦ видит этот стоп-лосс. Как его поставить так, чтобы ДЦ о нём ничего не знал? Например, если при открытии ордера запустить скрипт на MQL4, который будет следить за ценой и закрывать позицию при достижении определённого уровня, не будет ли у ДЦ возможности узнать, что это за скрипт там запущен на стороне клиента?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Дмитрий куда надо прятать стопы..,чтоб не стопило?
за важными зонами :) Изучите стратегию Маркетмейкер например или Кукловод, они похожи. Хотя любая стратегия дает уровни для тейков и стопов :) Но стоит стоп ставить выше или ниже на уровень или в два от размера спреда :)
 
Последнее редактирование:

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
за важными зонами :) Изучите стратегию Маркетмейкер например или Кукловод, они похожи. Хотя любая стратегия дает уровни для тейков и стопов :) Но стоит стоп ставить выше или ниже на уровень или в два от размера спреда :)
Охота на стопы - главная развлекуха ММ ибо безрисковая прибыль.
Расположение стопов сколь нибудь значимых игроков видны маркет мейкерам в книге приказов. Алгоритм просчитывает сколько "топлива" придется потратить на преодоление сопротивления защищающих стопы игроков, соотносительно с профитом, получаемым от сбития стопов. Если гешефт приличный, то ни что не удержит ММ от попытки испить крови вне зависимости от того, в 5 пунктах от какого-то уровня стоит стоп или в 50.
Каким образом будут развиваться события в каждом отдельном случае около форексному планктону ( т.е. нам) предсказать крайне затруднительно.
PS
А чего вдруг все возбудились с этими стопами? Вопрос то был задан ради смеха, а не всерьёз. :biggrin2: Если бы Раннев ( или кто другой) реально знал где ставить стопы, то сидел бы не на унылых форумах с толпами нищебродов и троллей, а тусил бы на яхте в объятиях юных креолок, сидя в джакузи, наполненном Кристаллом. :wink2:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Да куда не зайдешь, цена всегда гонится за стопарем.Скоко можно же...
Вот думал вы знаете куда стопы прятать надо!?...
Стопы для трусов.

добавлено через 1 минуту
Уточню вопрос так, как понял его я. Если ставить стоп-лосс к ордеру, ДЦ видит этот стоп-лосс. Как его поставить так, чтобы ДЦ о нём ничего не знал? Например, если при открытии ордера запустить скрипт на MQL4, который будет следить за ценой и закрывать позицию при достижении определённого уровня, не будет ли у ДЦ возможности узнать, что это за скрипт там запущен на стороне клиента?
В Раннфорексе ваши стопы никто не видит, кроме нескольких человек, которые только рады будут, если вы заработаете. Поставщику они отправляются в момент активации, когда цена уже достигла уровня.
 
Последнее редактирование:

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Стопы для трусов.

:biggrin2: и тормоза на машину придумали трусы :biggrin2:

Кто садится за терминал без стопов - сливайте тормозуху, эта жидкость лишняя в машине :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Расположение стопов сколь нибудь значимых игроков видны маркет мейкерам в книге приказов. Алгоритм просчитывает сколько "топлива" придется потратить на преодоление сопротивления защищающих стопы игроков

Тогда уже и профит прятать надо, чтобы навернека алгоритм не смог ничего просчитать :)
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Да куда не зайдешь, цена всегда гонится за стопарем.Скоко можно же...
Вот думал вы знаете куда стопы прятать надо!?...
Ну в мт4 у любого форекс дилера есть "администратор мт4", через который ну сотрудники дилера видят все стопы клиента и позиции. Ну и если клиент слишком хорошо начинает зарабатывать то они могут вам через это программное обеспечение проскользить до стопа (сбить стоп), ну или например изменить уровень стопа, ну чтобы вы не зарабатывали а понемножку сливали деньги дилеру.

добавлено через 2 минуты
Стопы для трусов.
Ну так-то стопы ставятся для уменьшения убытков, и чтобы не вынесло депозит по стоп-ауту.

добавлено через 5 минут
Уточню вопрос так, как понял его я. Если ставить стоп-лосс к ордеру, ДЦ видит этот стоп-лосс. Как его поставить так, чтобы ДЦ о нём ничего не знал? Например, если при открытии ордера запустить скрипт на MQL4, который будет следить за ценой и закрывать позицию при достижении определённого уровня, не будет ли у ДЦ возможности узнать, что это за скрипт там запущен на стороне клиента?
Никак, дилеры его видят в мт4.

добавлено через 28 минут
МТ принадлежит компании MTrading, и в данном случае вы показываете скрины сайта Мтрейдинга, к которому Раннфорекс не имеет отношения, и влиять на который не может. И счет вы бы открыли в Мтрейдинге, где нет торговых инструментов Раннфорекса.
Ну ладно, ну если это терминал не дилера RannForex а MTrading, ну и счета открываются не в RannForex а в MTrading, и даже торговые инструменты не Раннфорекса, то зачем MTrading требует при регистрации демо счёта мобильный телефон.
Ну вот я хочу например ну просто попробовать демо, ну и если мне не понравится то может и работать не буду, а мой телефон останется в базе MTrading. Ну и потом они его продадут какой нибудь конторе а те через какой нибудь колл-центр начнут надоедать звонками.

Ну можно же сделать например проще и безопаснее для людей, скачать установочный файл мт4 (https://rannforex.com/ru/trading/platforms/), ну и вбить туда сервера от RannForex (mt4-demo.rannforex.com) ну и всё. Зачем MTrading так всё усложняет ?
Ну а если уже понравится, то можно и реальный счёт открыть и мобильный обозначить.

добавлено через 36 минут
Потому что демо счет можно открыть только в кабинете (в МТ такую возможность нам не дает компания MTrading), а кабинет можно открыть только с привязкой к телефону, так было сделано компанией Uptrader (разработчиком кабинетеа) в целях безопасности, как клиентов, так и компании.
Ну какой безопасности ? Ну что для Uptrader опасно что человек например скачает установочный файл, вобъёт в него сервер mt4-demo.rannforex.com и попробует поработать ?

Ну а вот для человека который захочет ну просто поработать на демо счёте, действительно будет опасно если он каждому будет раздавать номер своего мобильного телефона. Ну потом названивать начнут все кто не поподя.
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Вопрос то был задан ради смеха, а не всерьёз.
Та вобще..,на рынок чисто посмеятса приходят.:_34:

за важными зонами Изучите стратегию Маркетмейкер например или Кукловод, они похожи.
На практике это ничерта не работает! Была зона важной..бац и не стала важной. Серьезно думаете может клиент.,потягаться с кукловодами? Ржу и плачу...демонстрируйте сами на практике, а потом зазывайте в свои канторы торговать.

Стопы для трусов.
Стопы для ограничения убытков.,или цель все таки заработать на сливах..?1 тут вам конечно виднее...

Ну в мт4 у любого форекс дилера есть "администратор мт4", через который ну сотрудники дилера видят все стопы клиента и позиции. Ну и если клиент слишком хорошо начинает зарабатывать то они могут вам через это програмное обеспечение проскользить до стопа (сбить стоп), ну изменить уровень стопа, ну чтобы вы не зарабатывали а понемножку сливали деньги дилеру.
А у других терминалов такой административной части нет??
Тут главное понять..,что можешь зарабатывать и если уже ДЦ спецом будет изживать то можно сваливать на биржу. Но так пока на малых деньгах не выходит то,и смысл двигать на большие риски где? Цена всегда бежит в сторону стопаря... куда не ставай.Как сговорились там...
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Это вам показалось, что там надувательство.
Ну а что не надувательство ?

Ну вот посмотрите снова статистику в RannForex.

Торговый оборот за текущий месяц (01.06.2018 - 21.06.2018, 15 торговых суток) составил 518 852 072 $


518 852 072 $ - это 5180 лотов за 15 торговых суток.
5180 лотов / на 15 торговых суток = 345 лотов проходят за торговые сутки.

И это всё при совокупном депозите у дилера всего 98 269 евро (114000$) и активных счетов всего 116 ?
Ну бред же. Ну рисуете же, ну наверно для рекламы, да ?
Ну я не удивлюсь что вы до конца месяца июня дорисуете до 1 млрд, ну как было в апреле 2018 https://mmgp.com/showthread.php?t=551780&page=5#post14597897
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Та вобще..,на рынок чисто посмеятса приходят.:_34:

На практике это ничерта не работает! Была зона важной..бац и не стала важной. Серьезно думаете может клиент.,потягаться с кукловодами? Ржу и плачу...демонстрируйте сами на практике, а потом зазывайте в свои канторы торговать.

Конечно, зона перестает быть важной, если там некого засаживать на стопы крупнякам:) Нужно следить за рынком :)
А вы пробовали изучить от начала и до конца какую нить стратегию в комплексе?, только на практике это все и оттачивать нужно. Нужно всегда все под себя подбирать. Хоть на демо. В 80% работает, при грамотном ММ, пару стопов вам не помеха, останетесь вплюсе.
Но.. если у вас нет желания этим заниматься, то вам ничего не поможет, даже биржа :)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
зачем MTrading требует при регистрации демо счёта мобильный телефон.
Понятия не имею, что в Мтрейдинге происходит. У них спросите.

Ну можно же сделать например проще и безопаснее для людей, скачать установочный файл мт4 (https://rannforex.com/ru/trading/platforms/), ну и вбить туда сервера от RannForex (mt4-demo.rannforex.com) ну и всё. Зачем MTrading так всё усложняет ?
Чтобы трейдерам было сложнее открыть демо-счет и они ушли в другие компании.

Ну какой безопасности ? Ну что для Uptrader опасно что человек например скачает установочный файл, вобъёт в него сервер mt4-demo.rannforex.com и попробует поработать ?
Аптрейдеру все-равно, что клиент будет делать в МТ. Аптрейдер просит телефон для регистрации в кабинете клиента.

Ну а вот для человека который захочет ну просто поработать на демо счёте, действительно будет опасно если он каждому будет раздавать номер своего мобильного телефона. Ну потом названивать начнут все кто не поподя.
Человек имеет право открыть счет в другой компании, где у него не просят телефон. Компаний разных много.

добавлено через 1 минуту
Стопы для ограничения убытков.,или цель все таки заработать на сливах..?
Я не знаю, у кого какая цель. У всех цели разные.

добавлено через 3 минуты
Ну а что не надувательство ?
Нет.

Но вы можете думать, что надувательство, имеете на это право.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
:
добавлено через 4 минуты


Тогда уже и профит прятать надо, чтобы навернека алгоритм не смог ничего просчитать :)

Так для этого и существует агрегатор, чтобы размазывать прибыльные сделки по нескольким поставщикам и не видно кто зарабатывает... Сделки все от имени брокера идут в общем потоке.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Так для этого и существует агрегатор, чтобы размазывать прибыльные сделки по нескольким поставщикам и не видно кто зарабатывает... Сделки все от имени брокера идут в общем потоке.
Ну прежде чем сделки и стопы исполнятся в агрегаторе, дилер их может например подправить через администратор мт4, ну в свою пользу.
Ну например накрутить маркап (увеличить спред), ну или например переставить стоп клиента на другую цену.
Ну или например сделать "соплю"на графике чтобы повышебать стопы у некоторых клиентов на отдельных счетах, ну или вынести весь депозит по стоп-ауту, ну если у клиента не будет стопа.
Prezident, ну все форекс дилеры видят клиентские позиции в мт4, ну поэтому общий поток это не панацея от проблем.
 
Сверху Снизу