[расформирован] Паи форума MMGP.COM - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Не корысти ради,а из принципа купил два пая:
20.01.2009
09:26:41 -2.06 $ 0.00 $ -2.06 $ Завершено Покупка Паи форума MMGP.COM Youmax
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

так можно еще купить пай?
и как перевесть ВебМани в юмакс?
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

читайте правила

по поводу обмена то это в раздел личный обмен. Там есть кто поможет вам.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Очередной косяк со скоростью распродажи паев по номиналу!!! Народу, что прикажите весь день у компа торчать и смотреть, когда начнется продажа???? Глупо! Почему не сделать продажу в течении нескольких дней, пускай народ подумает, оценит, это уже было бе не просто слова, а, действительно, действия! Может и сразу бы на порядок больше прикупили! Если исходить из вашей логики, то тут просматривается спекуляционный рынок! Куда вы постоянно торопитесь??? У нас, как всегда, пол года обещаниями кормят, а затем за секунду все делают! И плечами пожимают, что типа, не мы такие шустрые, а вы такие медленные! Вопрос: Вы хотите деньжат легких срубить или нормально в Юмакс вложиться и пустить их на развитие?
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Что-то какой то сумбур наблюдаеться....я так понил не все отлаженно до конца.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

а когда будут выставлены остальные паи на продажу?
Как только закончатся текущие, буду выставлять еще.

Возможно ли приобрести паи на средства начисленные форумом и еще не выведенные на счет youmax?
нет. вы сможете использовать их только тогда, когда они будут выплачены в систему youmax.

Очередной косяк со скоростью распродажи паев по номиналу!!! Народу, что прикажите весь день у компа торчать и смотреть, когда начнется продажа???? Глупо! Почему не сделать продажу в течении нескольких дней, пускай народ подумает, оценит, это уже было бе не просто слова, а, действительно, действия! Может и сразу бы на порядок больше прикупили! Если исходить из вашей логики, то тут просматривается спекуляционный рынок! Куда вы постоянно торопитесь??? У нас, как всегда, пол года обещаниями кормят, а затем за секунду все делают! И плечами пожимают, что типа, не мы такие шустрые, а вы такие медленные!

Определенное количество паев, которое планировалось продать по номиналу - ушло быстро, поэтому цена поднята в первый же день.

p.s.
Разобрались, где была допущена ошибка. В тексте первого сообщения:
Будет выпущено 100.000 паев номиналом 1$ за пай.

Правильно будет звучать:
Было выпущено 100.000 паев номиналом 1$ за пай.
Т.е. мы уже выпустили 100 тысяч паев номиналом 1 доллар, а дальше я 10 000 паев (10%) распродаю на бирже.
Изначально цена была 1$, но так как спрос на паи был большой мы решили поднять стоимость пая до 1.03, чтобы немножко притормозить этот спрос для премирования каким-то количеством паев наших модераторов.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

да скажу вам 100 килобаксов за форум какой бы он крутой не был это уж слишком.
Акционерное общество с нулевыми гарантиями - это рисковано и сильно , и в придачу с мизерными % .
это лично мое мнение без обид.
А насчет 6 месячного бизнеса вы не правы
Небольшой пример покупают люди бизнес который приносит 10 баксов в день и платят за него 1800. Через полгода они вернут свои деньги и я уверен в последующие полгода даже при упадке бизнеса выжмут с него еще стока же , в итоге получат за год 150-200% это реально и ощутимо, а 16-20% годовых я считаю беспроцентный кредит для админов .

не судите строго высказал свое личное мнение, приемлемые девиденды минимум 30-50% годовых на такое рискованное дело
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

А в интернете с гарантиями вообще плохо. Но я думаю, что вложить свои средства (думаю, что никто из пайщиков не вкладывал критической для себя суммы) в паи форума лучше, чем в HYIP.
А нынешние 100000 долларов, в которые оценили форум, это право администрации. Никто же не знает сколько было вложено средств в сам форум и в проекты, связанные сним (тот же Юмакс).
Просто есть несколько крупных пайщиков ммгп.ру(владельцы пакета в 90%) и есть много мелких пайщиков (владеют 10%). Это обычная ситуации в АО.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

да скажу вам 100 килобаксов за форум какой бы он крутой не был это уж слишком.
Здесь вы ошибаетесь. Могу привести в качестве примера ру форумы, которые стоят более 1 миллиона долларов.

Акционерное общество с нулевыми гарантиями - это рисковано и сильно , и в придачу с мизерными % .
Не думаю, что вам в интернете смогут предложить процент выше.
По сравнению с hyip процент мизерный, но здесь "гарантия", что этот бизнес работает, приносит доход, никуда не исчезает и продолжает развиваться.

не судите строго высказал свое личное мнение, приемлемые девиденды минимум 30-50% годовых на такое рискованное дело
Если есть такие бизнесы в интернете, которые дают 30-50% годовых в виде дивидендов, то я бы с радостью в них сам вложился. Но не думаю, что такие вообще где-то существуют, кроме hyipов, конечно. А если такие и есть, то продавать часть своего бизнеса пассивному инвестору и делиться с ним прибылью они вряд ли будут.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Для оценки проектов есть соответствующие фирмы ну или просто знающие люди которые делают например подобные форумы или биржи
Они могут высказать свое мнение сколько им нужно затрат на создание подобных сайтов. Плюс к этому сам уже уровень развития проекта.
Обычно такая оценка происходит совместно с инвестором. Но это в серьезных проектах с большими денежными вложениями и там подругому закрепляються обязательства. А тут.. . типо БА получаеться
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,206
Реакции
5,080
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Подал заявку на покупку 1 пая :i-yes: Вроде все сделал верно!

добавлено через 2 минуты
Покупка по инструменту 58 завершена. Куплено активов: 1.
Кол-во обработанных заявок: 1.
Стоимость активов: $1.0300, комиссия системы: $0.0000, итого: $1.0300
 
Последнее редактирование:

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

А я всегда думал, что ценные бумаги должны подкрепляться активами...
 

vadex

Интересующийся
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

как всегда опоздал ,пришлось купить на бирже
Покупка по инструменту 58 завершена. Куплено активов: 30.
Кол-во обработанных заявок: 1.
Стоимость активов: $30.3000, комиссия системы: $0.0000, итого: $30.3000
и ещё подал заявку купить по номиналу
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Паи форума MMGP.COM

хо, цена упала
забрал все по 1.01 :)
Покупка по инструменту 58 завершена. Куплено активов: 4.
Кол-во обработанных заявок: 1.
Стоимость активов: $4.0400, комиссия системы: $0.0000, итого: $4.0400
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

А я всегда думал, что ценные бумаги должны подкрепляться активами...

http://www.micex.ru/marketdata/indices/today
Бумажный змей - вот и все активы...

хо, цена упала
забрал все по 1.01 :)

народ надеялся наспекулировать за пару дней 10-15%, неполучилось :biggrin2:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Интересно, а прибыль по акциям будет выплачиваться раз в месяц, квартал, полугодие?

И какой % прибыли по акциям будет, если все 10 штук акций не получиться продать?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Интересно, а прибыль по акциям будет выплачиваться раз в месяц, квартал, полугодие?
раз в месяц.

И какой % прибыли по акциям будет, если все 10 штук акций не получиться продать?
Процент прибыли не зависит от количества проданных паев. У форума есть свой доход, из которого вычитаются все его расходы.
И как уже озвучивалось выше, по прогнозам, чистая прибыль будет составлять примерно 10-15% в первый год.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Если есть такие бизнесы в интернете, которые дают 30-50% годовых в виде дивидендов, то я бы с радостью в них сам вложился. Но не думаю, что такие вообще где-то существуют, кроме hyipов, конечно. А если такие и есть, то продавать часть своего бизнеса пассивному инвестору и делиться с ним прибылью они вряд ли будут.

ну так в чем проблема в ленд моней ру дают до 2.5% в месяц на лимит доверия тоесть получается почти 30% годовых и гарантии у них позволю заметить не хилые и это только один из многочисленных бизнесов в инете при чем с гарантиями
360 дней - 0.083% в день - 30% годовых
180 дней - 0.069% в день - 25% годовых
90 дней - 0.055% в день - 20% годовых
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу