• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка счета в БК - Страница 2

Vital28

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
неужели еще кому то неясно ,что все эти раскрутки - развод для лохов.
представим ситуацию,дали ему 50 человек свои счета.ну и как в лайве
на 50 счетах поставить? бред.достали уже эти школьники.

клоун, позвонить слабо??? Я тебе раскажу какой я школьник и сколько счетов я беру на раскрутку!
У меня 2 провайдера, 2 ноута и стационар! Планшет на черный день! Про ТОР и прокси никто не слышал????
Без дагона никогда не поднять больших денег! Стратегия основана на 5 ступенчатом догоне! Пролистав статистику за 2 года, никто не найдет больше 5 догонов, да и 5 за это время было раза 3!!!
Хватит писать про меня ерунду, давайте пообщаемся по скайпу, я ничего не скрываю! Все покажу и раскажу! Вот после этого можете писать про школьника и про херовый дагон! Покажу как гостевик, так и реальные счета!
Я буду выкладывать скрины как и планировал! Больше на глупости отвечать не намерен! Есть стратегия которая приносит доход! Я уже писал, что узнав про стратегию, флуд пропадет!!! Весь негатив, это зависть и не больше!

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Я уже писал, что узнав про стратегию, флуд пропадет!!!
Да всем уже понятно. ТБ-ТМ на пин-понге. Столовой теннис больше нигде в лайве не дают? Вот и получается что стратега то есть, да играть по ней кроме как в бетсити негде. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
  • Like
Реакции: U-47
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
36
Реакции
13
Поинты
0.000
Без дагона никогда не поднять больших денег!

Это полнейшая чушь, флет + хорошие прогнозы = хорошая прибыль и не нужен никакой догон.

Теперь о стратегии. Об этой стратегии знают не так уж много людей, но все же знают. Основана на догоне в лайве на настольный теннис, на тоталы.
 

uragan6666

Интересующийся
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное оно.... сам несколько раз пробовал так.... раскручивал с 50 гр ( 8.5 бакинов ) до 2.5 к гривен ( 300 бакинов ) за 2 недели... потом конеш все слетало.. вывод для себя сделал однозначный - Мартин - зло .
 

Vital28

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
скрины за 2 дня, возможно будут с задержкой, налоговая нагрузила квартальным отчетом))


 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
мартингейл это всё школьные методы, банк нужно расходовать частями
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Vital28, как будешь догонять на меньше, если в матче по настольному теннису все партии закончатся на больше??

Очень меня интересует этот вопрос? :wink2:
 

Vital28

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Все вопросы на почту! Надоело отвечать на глупые и непонятные вопросы!
Банк 13985
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Все вопросы на почту! Надоело отвечать на глупые и непонятные вопросы!

Где ты увидел глупый и непонятный вопрос?

Ты разместил своё объявление о раскрутке на публичном форуме, а вопросы почему то нужно задавать на почту.

Может я собираюсь дать тебе счёт на раскрутку и хочу узнать больше подробностей и гарантий, что мои деньги не будут слиты.
 

Vital28

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!!! Отправили в командировку в такую глушь, что не смог продолжать вести тему, за что извиняюсь)))
Счет не слит
,
но из-за работы не получается его докрутить!
Счета на раскрутку в ближайшие 2 месяца взять не смогу!! Поэтому решил взять пару человек на обучение данной стратегии! Обучу первых 5 человек! Все остальные вопросы на почту [email protected]
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А себе крутить не получается ? Что бы уволиться с работы и получить больше свободного времени ?
мне тут один похожий крутил...гостевик:)
только через неделю понял, что гостевик крутит:lol:
 

Vital28

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 2 работы, сейчас начинается сезон, 1 сентября, работа тренера в системе образования. Арендую спорт залы в школах и веду занятия. Поэтому и не могу взять временно счет! Много документальной работы по началу.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
1 сентября, работа тренера в системе образования
Может работа за партой, с документами в клеточку ? А та командировка, отправка к бабушке в глушь за инсайдами ?

Как то не серьезно, имеешь две работы и счета зачем то крутишь. При том себе не можешь.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Привет всем!!! Отправили в командировку в такую глушь, что не смог продолжать вести тему, за что извиняюсь)))
Счет не слит
,
но из-за работы не получается его докрутить!
Счета на раскрутку в ближайшие 2 месяца взять не смогу!! Поэтому решил взять пару человек на обучение данной стратегии! Обучу первых 5 человек! Все остальные вопросы на почту [email protected]


Обучение чему? Тупому догону? Вы забыли суммы ставок замазать, видя их, уже никаких больше вопросов не возникает :crackup:
 

Vital28

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю, тут по большей части сидит школота! Я предлагал пообщаться в скайпе и посмотреть глазами на счет, без всяких замазок! Но в ответ только ересь и флуд ни о чем! Не верим, звонить не хотим, тогда нечего тут писать))) Стратегия стоит внимания, догон я никогда не скрывал! Беру 1 год, смотрю результаты и ни одного слитого банка, так как не было более 5 ступеней догона!
Никого не хотел обидеть))) Удачи Вам в игре и всех благ! Больше отвечать(на негатив) не буду!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да, верно, тут в основном такая как вы школота вылазит, которая недавно где-то прочитала про догон и думает, что открыла золотую жилу :lol:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
пообщаться в скайпе
Что то все в скайп зовут кому не лень, все вопросы в скайпе, да не уперся мне твой скайп тут форум, тут все вопросы решаются, отвечай не увиливай.
 
Сверху Снизу