• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка счета в БК - Страница 4

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Почуяв легкую наживу на фоне окончательно скомпрометировавших себя хайпов, в последнее время активно засуетились зазывалы с "деловым" предложением, типа - "Хочу предложить услуги по раскрутке счета в БК ...".
Между тем, вокруг заработков на спорт-прогнозах жулья уже тоже расплодилось СВЕРХ МЕРЫ.
Характерно, что к традиционным анонимщикам уже ВНАГЛУЮ стали добавляться неприкрытые имена с фамилиями в социальных сетях.
Чтобы повторно не нарываться на одних и тех же мошенников-"капперов" пора начинать составлять их списки.
Создавать такие списки удобнее всего было бы при мониторах.
Какие будут предложения по выбору ресурса, где можно было бы регулярно
знакомиться со списками мошенников-"капперов" ?
 
Последнее редактирование:

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
ну и я тогда предложу свою услугу :_12:
см. подпись
 

kai999

Новичок
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а если раскрутчик предлагает сам на ваш счет внести депозит в 10 тыс руб и раскрутить его? а после делить прибыль пополам?
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Скажите, а если раскрутчик предлагает сам на ваш счет внести депозит в 10 тыс руб и раскрутить его? а после делить прибыль пополам?
соглашайтесь - вы ничем не рискуете, остаётесь только в плюсе. Просто есть вероятность, что у этого человека все счета заблокированы, вот он и предлагает рисковую для него операцию. Это хорошо, если он нарвется на порядочного человека,я то сам пополнит, сам раскрутит - а ему и не вернут ничего.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Скажите, а если раскрутчик предлагает сам на ваш счет внести депозит в 10 тыс руб и раскрутить его? а после делить прибыль пополам?
НИ ЗА ЧТО НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! А лучше скиньте координаты данного человека мне в личку:trollface2:
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
что-то я ни разу не видел,чтобы предлагали свои деньги на чужом счету раскручивать..:)
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
что-то я ни разу не видел,чтобы предлагали свои деньги на чужом счету раскручивать..
один раз видел такое!) Ничего не понял и думаю, что буду жить спокойно лучше!)
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
Проще аналитикам из бк давать крутить счёта, надёжно
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
поиском по адресу найден ГОСТЕВОЙ счёт автора темы
логин g 3544789 и пароль 381462

там после крупных "выигрышей" оказывающихся возвратиками проигрышей
на счёте аж... 542р из бывших 10000р то бишь СЛИВ 95%
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ты так свой сайт пиаришь?
 
Сверху Снизу