• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Расширения, приложения. скрипты для работы с кранами

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Всем привет!
В этой теме можно и нужно вылаживать информацию об разного рода скриптах, приложениях, расширениях для браузеров, которые помогают в работе с кранами(особенно сложными- с всплывающими окнами, скрытым майнингом и тд и тп)
Тема чисто информативная
запрещено: кидать ссылки-шортлинки. Если имеются файлы скриптов залитые на файловые хранилища, лучше использовать гугл диск или яндекс диск
Для расширений предпочтительно магазины браузеров( пример: для хрома https://chrome.google.com/webstore/category/extensions)
 

Swanno

Любитель
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
180
Реакции
31
Поинты
0.000
Плагин InFormEnter+

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/informenter/

Упрощает заполнение различных повторяющихся форм:
-кошельки
-платежные системы
-логины
-пароли
-каптча

Короче, любая текстовая информация, которую вам регулярно нужно куда-либо вводить.
Возможность создания различных профилей под собственные нужды.
Добавление в профиль непосредственно из формы.

Я пользую для кошельков, платежных систем и некоторых видов каптч, которые используют ограниченный набор ответов.

п.с. на Лисе плагин бесплатный, для Хрома платный с триалом в 2(точно не помню) недели. Другие браузеры не изучал.
 

supers992

Интересующийся
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет, поделитесь пожалуйста информацией, если есть, про скрипты для автоматических кликов на сайте freebitco.in. Можно даже без рекапчи, у меня капча отключена надолго там.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Для блокировки всплывающих окон pop up рекламы и тд
расширение для Chrome
https://chrome.google.com/webstore/detail/pop-up-blocker-for-chrome/bkkbcggnhapdmkeljlodobbkopceiche

у меня капча отключена надолго там
Если капчи нет используйте простейшую прогу GS Auto Clicker- там всё просто настраивается
 
Последнее редактирование:

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Расширение для google chrome "Обход блокировок Рунета" Будет полезно для тех у кого блокируется recaptcha, да и все сервисы Google после начала борьбы Росскомнадзора с телеграмом.

Менюшка очень простая - разберётесь :i-yes:
Расширение позволяет обходить блокировки РосКомНадзора, давая вам доступ
к библиотекам, энциклопедиям, сайтам оппозиционеров, а также к неповинным
сайтам, случайно заблокированным в силу разных причин.

Проксирует только заблокированные сайты, оставляя нетронутыми все остальные.


Скачать
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Я пользуюсь расширением AntiMiner в Хроме, а также фиксирую выявленные источники майнинга (coinhive.com, bizoninvest.com и т.д.) в файле hosts, подменяя им ip на нейтральные (например, на 81.176.66.163)
 

rediskakrasnaya

Любитель
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
319
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня есть видео,где все понятно обьясняется,даже школьник поймет..Про скрипт антикиллер,он скрывает на кранах ваш блокировщик рекламы,то есть админ на кране не видит что у вас включен блокировщик рекламы...если видео с ютуба сюда нельзя или ссылку на него..то могу расписать все ,дам ссылки на гитхаб и что где скачать..вот скрин как выглядит сборщик со скриптом и без.
 
Последнее редактирование:

SniperEliteM

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня есть видео,где все понятно обьясняется,даже школьник поймет..Про скрипт антикиллер,он скрывает на кранах ваш блокировщик рекламы,то есть админ на кране не видит что у вас включен блокировщик рекламы...если видео с ютуба сюда нельзя или ссылку на него..то могу расписать все ,дам ссылки на гитхаб и что где скачать..вот скрин как выглядит сборщик со скриптом и без.
Добрый день! Так отчего же сразу не распишите?) Мне было бы очень интересно попробовать, если там нет ничего зловредного, что могло бы причинить какой-либо ущерб
С уважением

добавлено через 4 минуты
понятное дело, что краны живут с рекламы, кликов по ней и все такое, но порой там столько всего этого плюс еще майнеров скрытых насуют, что сбор крипты превращается в шаманский танец с бубном
 
Последнее редактирование:

rediskakrasnaya

Любитель
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
319
Реакции
30
Поинты
0.000
Ок)Сейчас все распишу и все ссылки приложу и что как сделать.....
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
понятное дело, что краны живут с рекламы, кликов по ней и все такое, но порой там столько всего этого плюс еще майнеров скрытых насуют, что сбор крипты превращается в шаманский танец с бубном
Согласен.. Для тех кто собирает с таких кранов -подобное расширение очень полезно будет
 

rediskakrasnaya

Любитель
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
319
Реакции
30
Поинты
0.000
Сейчас я пост делаю хороший,чтобы всем понятно было как настроить,впринципе не сложно...плюс скину фильтр отдельный,скрипт,его нужно будет в расширение адблок либо юблок либо эдгуард добавить,он блокирует майнеры на сайтах...фильтр автоматически обновляется..
 

misterfaus

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно. Я как хозяин биткоин кранов хочу заметить - краны живут за счет рекламы. Не забывайте пожалуйста об этом и помогайте иногда в этом вопросе.
А так, раньше на зенке был у меня собиратель. Но сейчас его надо дорабатывать.
 

SniperEliteM

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Я как хозяин биткоин кранов хочу заметить - краны живут за счет рекламы. Не забывайте пожалуйста об этом и помогайте иногда в этом вопросе.
Добрый день!
Вы правы - краны живут за счет рекламы и кликов по ней, верно?) и помогать в этом вопросе тоже безусловно нужно, иначе кран иссякнет и привет, как говорится, НО.....
иногда там ее ну очень уж много, что просто катастрофа, плюс то что уже раньше озвучил (скрытые майнеры и прочая) - баланс должен быть ИМХО равновесие :i-yes:
 

SniperEliteM

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас я пост делаю хороший,чтобы всем понятно было как настроить,впринципе не сложно...плюс скину фильтр отдельный,скрипт,его нужно будет в расширение адблок либо юблок либо эдгуард добавить,он блокирует майнеры на сайтах...фильтр автоматически обновляется..
Здравия! Где же Ваш пост то хороший? Интересно же попробовать в самом деле
 

rediskakrasnaya

Любитель
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
319
Реакции
30
Поинты
0.000
Все будет! Семья,работа...как бы еще есть...Вам так срочно прям?)))
 

rediskakrasnaya

Любитель
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
319
Реакции
30
Поинты
0.000
Инструмент, позволяющий блокировать рекламу и вредоносные скрипты на сайтах, кранах

1)Для начала ставим вот это расширение,плагин блокировщик рекламы (мало потребляет памяти и не тормозит) https://chrome.google.com/webstore/search/ublock?hl=ru
Ставьте Ublock Origin
2)Далее устанавливаем дополнительный плагин который поддерживает разные Java скрипты
https://chrome.google.com/webstore/search/tampermonkey?hl=ru
ставьте Tampermonkey на картинке бутылка какая то вот его..

3) далее переходим на GITHub https://github.com/reek/anti-adblock-killer
На гитхабе переходим сразу ко 2 шагу и подписываемся на фильтр лист вот на него-- subscribe
from github.com в нем выбираем то расширение которое у вас установлено ЮБЛОК либо АДБЛОК... далее переходим к шагу номер 3 жмем Install from github.com и устанавливаем сам скрипт АНТИБЛОККИЛЛЕР.
Ребят,кто установит отпишитесь что все поняли,кто не разберется тоже пишите...подскажу..хотя ничего сложного.
Если кран все равно не пускает и видит ваш блокировщик рекламы,то отключите тампермонкей,обновите страницу и включите опять,и обновите и все нормально будет..
Просто я не в курсе можно ли сюда ссылку на видео скинуть или само видео загрузить...там все обьясняется как сделать..пусть модератор напишет можно или нет..
 

Вложения

  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    53.8 KB · Просмотры: 470
Последнее редактирование:

rediskakrasnaya

Любитель
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
319
Реакции
30
Поинты
0.000
Готово)))Да работал двое суток...вчера начал писать...половину написал,отвлекли и все стерлось((
 

SniperEliteM

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Инструмент, позволяющий блокировать рекламу и вредоносные скрипты на сайтах, кранах

1)Для начала ставим вот это расширение,плагин блокировщик рекламы (мало потребляет памяти и не тормозит) https://chrome.google.com/webstore/search/ublock?hl=ru
Ставьте Ublock Origin
2)Далее устанавливаем дополнительный плагин который поддерживает разные Java скрипты
https://chrome.google.com/webstore/search/tampermonkey?hl=ru
ставьте Tampermonkey на картинке бутылка какая то вот его..

3) далее переходим на GITHub https://github.com/reek/anti-adblock-killer
На гитхабе переходим сразу ко 2 шагу и подписываемся на фильтр лист вот на него-- subscribe
from github.com в нем выбираем то расширение которое у вас установлено ЮБЛОК либо АДБЛОК... далее переходим к шагу номер 3 жмем Install from github.com и устанавливаем сам скрипт АНТИБЛОККИЛЛЕР.
Ребят,кто установит отпишитесь что все поняли,кто не разберется тоже пишите...подскажу..хотя ничего сложного.
Если кран все равно не пускает и видит ваш блокировщик рекламы,то отключите тампермонкей,обновите страницу и включите опять,и обновите и все нормально будет..
Просто я не в курсе можно ли сюда ссылку на видео скинуть или само видео загрузить...там все обьясняется как сделать..пусть модератор напишет можно или нет..

У меня получилось. Отличная штука. Теперь по полкам разберем (самую малость) - хочется высказать своё ИМХО:
1. считаю, что если кран не перегружен рекламой, кликандерами, попандерами и прочей сверх меры, то не следует пользоваться этой штукой;
2. если пользоваться, то иногда следует все же отключать - не будет заработка крану - закроется, иссякнет и прочий непозитив;
3. все хорошо в меру - как реклама и всплывающие окна, так и обход этого всего;
P.S.
не претендую на истину в последней инстанции, каждый сам решит что хорошо, а что плохо. и еще: наверняка есть такие сайты, где всё это просекли и блокируют такое - повторюсь - должен быть баланс:_6:
 
Сверху Снизу