• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Расширения, приложения. скрипты для работы с кранами - Страница 2

SniperEliteM

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!
В общем довелось потестить сегодня сбор с кранов с включенным режимом так сказать "антикилера блокировщика рекламы" - можно с уверенностью сказать, что вещь очень даже хорошая. Для теста выбирал краны случайно, но специально с огромным количеством рекламы и прочая - целенаправленно искал такие. Вывод такой - намного облегчает работу. Но есть также сайты, где эта штука уже не прокатывает, но мне в моем тесте таких встретилось немного, можно обойтись без таких. И еще, крайне бы не советовал озвучивать в этой теме названия кранов:l-1no:не нужно злоупотреблять добротой хозяев и админов этих самых кранов:i-yes:рано или поздно просекут и закроют эту брешь
а если не наглеть ивремя от времени кликать таки по рекламкам, то будет всем хорошо
P.S.
ссылку на видео мне прислали, но считаю некорректным выставлять ее без ведома и согласия приславшего) а модератор выше сказал, что можно здесь ее запостить, так что ждем:thumbsup:
 

rediskakrasnaya

Любитель
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
319
Реакции
30
Поинты
0.000
Конечно где адекватные админы на кранах,зачем их блочить расширением,где не навязчивая реклама и нет попапов и всей ерунды этой,то там отключаешь расширение,тем более там нужно один раз отключить его и все..автоматически оно будет выключаться на их сайте..Ну а наглых админов которые на кнопку Claim ставят рекламу их нужно блочить..

добавлено через 7 минут
Ставьте сразу два расширение так как некоторые сайты блочат ЮБЛОК ,а Адгуард не блочат и наоборот..
https://chrome.google.com/webstore/detail/adguard-adblocker/bgnkhhnnamicmpeenaelnjfhikgbkllg?hl=ru
И не забывайте отключать их на нормальных кранах где нет попапов кликандеров и всей этой нечисти..Сбоку реклама думаю вам не особо мешает для сбора сатошей..БЛОЧЬТЕ ТОЛЬКО НАГЛЫХ АДМИНОВ))
И на ЮТУБЕ кто смотрит своих любимых блогеров итд...отключайте тоже расширение,так как вы лишаете их заработка.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Ищу скрипт для автоматического прохода ссылок FLY. Слышал, что есть такой скрипт. Я имею в виду новый скрипт. Прежние 2 скрипта, увы больше не работают.
 
Сверху Снизу