• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
У нас 75%. После завершения официальной части будет 100%,
Раз Вы тут главный, тогда вопрос не только о активах котрые Вы купили, но и о пассивах. Форум обрел "плохую" славу не только из-за бесчисленных приоритетов и продвижений Пашиных проектов, а в последствии кидков по ним, но еще и за открытые кидки от лица форума, от админов форума.
Были проекты в которых админы форума давали гарантию форумчанам:
https://mmgp.com/showthread.php?t=376161&highlight=Startupum
Собирались деньги на официальный обменник форума который работал и многие им пользовались, но после сбора денег людей кинули...
Это не просто позор для форума, это плевок на пользователей и несмываемое пятно на репутации...
Готовы ли Вы вести диалог по решению данного вопроса? Возможно в будущем выделить некий фонд или 1-2% от прибыли который бы постепенно закрывал обязательства форума, что послужило бы прямым доказательством, что новое руководство дорожит репутацией форума и вкорне отличается от "старого" форума?
 
Последнее редактирование:

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Как-то странно получается: вроде бы и зовете разобраться, но в то же время и игнорите.. К чему тогда было "пусть приходит"?

Пи%дец авторитет....

Я,как новый админ, его практически и узнать не успел, как он украл доступы к старым соцсетям и перешел с этим на РУ. Низкий человек,кто с ним тут разговаривать будет?

пусть админ приходит, или кто там у них за него

Т. е. кто угодно, только не lsasha
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я,как новый админ, его практически и узнать не успел, как он украл доступы к старым соцсетям и перешел с этим на РУ. Низкий человек,кто с ним тут разговаривать будет?
Хотят публичного диалога в формате вопрос-ответ- пусть админ приходит, или кто там у них за него, вот и поговорим.

Вот смотрите Дмитрий...вас мы вообще не знаем, а Александра каждый из нас знает с момента регистрации. И называть его низким человеком, очень некрасиво с вашей стороны. Это уважаемый человек, проработавший на форуме много, много лет, так же как и другие модераторы, все они уважаемые люди. Очень некрасивый ход с вашей стороны, вам он рейтинга не прибавит.
Что касается Александра, почему бы вам не разбанить его? Хотя бы не 1 сутки, пусть и он скажет в свою защиту. Или вы своим указом отменили презумпцию невиновности?
 

kafa

Заблокированный
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
1
Реакции
7
Поинты
0.000
Так как разблокировать LSasha не позволительная роскошь для нынешних админов, то напишу:
Сначала группа, представителем которой являюсь я, купили долю у Крымова. По условиям, мы не могли об этом объявлять до полной оплаты и без его согласия. Он должен был тоже соблюдать конфиденциальность, и завести нас на форум, ознакомить с ситуацией и дать полномочия, чтобы мы входили в тему, пока проводятся расчеты.

ВОТ ТРАНЗАЦИЯ НАШЕГО ПЕРВОГО ВЗНОСА от 19 сентября 2018 года.

Вас Дмитрий до марта 2019 года даже не было.

Действуем в рамках закона.

Но как в рамках закона вы действовали с нанятыми работниками? Задолженностью?


Я,как новый админ, его практически и узнать не успел, как он украл доступы к старым соцсетям и перешел с этим на РУ. Низкий человек,кто с ним тут разговаривать будет?
Хотят публичного диалога в формате вопрос-ответ- пусть админ приходит, или кто там у них за него, вот и поговорим.
Все вы общались Дмитрий и неоднократно, только по поводу выплат модерам кивали на Пашу.

Вы назвали меня вором, интересно. До моего ухода форум задолжал мне около 6 000 долларов США, в день моего ухода я имел разговор с Павлом Крымовым. Просил выплатить мне зарплату только за апрель 2019 в июне 2019 года. Группы я развивал, инвестируя свой труд. Телеграм и ВК = это мои группы, которые я создал. ФБ, Твиттер = это мне передал бывший владелец Алексей (майсильвер). И вы к этому не имеете никакого отношения.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
В 90-е годы в России задерживали по три месяца зарплату офицерам стратегических ядерных сил.
Если бы там служил lsasha,он бы увёз за границу несколько ракетных установок. :surfing:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
только по поводу выплат модерам кивали на Пашу.
Тоесть, это плохо, когда перекладывают ответственность на дядю?

Интересно, а когда на ру сейчас обратились пользователи по поводу обменника и поинтов - вы же, модераторы, их сами посылаете на ком разбираться и на Пашу киваете:biggrin2:

Это ни в защиту никого и не в наезд, просто интересно, всегда у соседа видна соринка в глазу, а у себя бревна не заметим.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Готовы ли Вы вести диалог по решению данного вопроса? Возможно в будущем выделить некий фонд или 1-2% от прибыли который бы постепенно закрывал обязательства форума, что послужило бы прямым доказательством, что новое руководство дорожит репутацией форума и вкорне отличается от "старого" форума?
это было бы сильным ходом с вашей стороны
на ру всячески открещиваются от долга форума переводя стрелки на крымова
даже если вернуть не весь долг а половину,остальное пусть ру расхлебывает
вот тогда и было бы видно кто больше запотится о репутации и пользователях
 

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы назвали меня вором, интересно. До моего ухода форум задолжал мне около 6 000 долларов США, в день моего ухода я имел разговор с Павлом Крымовым. Просил выплатить мне зарплату только за апрель 2019 в июне 2019 года. Группы я развивал, инвестируя свой труд. Телеграм и ВК = это мои группы, которые я создал. ФБ, Твиттер = это мне передал бывший владелец Алексей (майсильвер). И вы к этому не имеете никакого отношения.

Вклинюсь, пользуясь случаем, что формально в репутации у Вас только 1 пост.
У LShasha чувство справедливости завышено. Передайте Александру, что такими делами против рамок закона не попрёшь. Вот они с компанией на рушке и подходят друг для друга. Можете ставить УГ хоть до конца света. Вперед!
 

veneragames

Интересующийся
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Чё к чему, одмены с модерами ниче не делают, вину друг на друга сваливают, да будет блядский суд, а чем на этом форуме лучше чем на ру?
 

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Лично мне никто не платит. Я на стороне этого форума потому что был инцидент. Мой пароль слили на .ру - это факт. Для меня это свинство с их стороны. А до действий модеров мне наплевать, сами разбирайтесь, лично меня не это волнует.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
это было бы сильным ходом с вашей стороны
на ру всячески открещиваются от долга форума переводя стрелки на крымова
даже если вернуть не весь долг а половину,остальное пусть ру расхлебывает
вот тогда и было бы видно кто больше запотится о репутации и пользователях
Все верно...все понимают, что никто сразу все не вернет. Но именно подход выделения фонда в 1-2% от прибыли, пусть на это уйдет и 10 лет, но это покажет сильную сторону репутации, что форум настроен на долгое сотрудничество и дорожит своей репутацией и всегда платит\отвечает за свои слова.

На РУ привели неудачный пример с квартирой и форумом, так вот пользователи парировали этот пример и указали, что это все равно, что купить квартиру с коммунальными долгами, не важно, что прошлый хозяин был мошенник или пьяница, долги по квартире нужно гасить.

п.с. темболее раз паше еще не всю сумму выплатили, возможно стоит напомнить ему, что именно за форумом числиться должок перед людьми и пусть уступит часть суммы на начало фонда)))))) хотя это сарказм...такая гниль как паша за рубль удавится не для того он их воровал у нас, что б потом часть вернуть)))
 
Последнее редактирование:

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Пруфы пожалуйста.

Будут пруфы не переживайте :biggrin2: Но не прям сейчас на всеобщее обозрение. И так уже засветил один скрин в давнем посте, хотя там еще нет ничего особого.

И еще. Полистал я рушку.
А на ком в теме опять понабежали какие-то личности, стали писать про воровство паролей на ру. Как ожидаемо...
Ахахах, это камешек в мой огород что ле? Для меня такие реплики с той стороны тоже ожидаемы ) Так что прокомментирую то, что касается лично меня.
В разделе действительно зафиксированы сообщения от взломанных учетных записей.
Ну конечно же. Народ схавает! :appl:
Но, нужно понять следствием чего это является.
Дададададада! Я уже верю :_120:
База форума была взломана, если не ошибаюсь в декабре 14 года.
Вот это поворот!
Темы об этом есть и на ком и на ру.
Кушайте не обляпайтесь!
ваших паролей в базе нет, но там есть их хеши.
Да ну, не знал... Кхе, кхе, ааа это же инфа для домохозяек
виновных поймали и по шеям настучали, но похоже они успели продать ее не одному мошеннику.
А если серьёзно, то теперь понятно к чему это. Ваши небожители, что говорится, переводят тему или выдергивают из контекста. Для чего? Да потому что всё ожидаемо, Карл!
По хешам, современное ПО позволяет восстановить весьма заметное кол-во паролей.
Вы сначала мой пост прочли, а потом спели ту же песенку. Кажись вас там коробит от моих заявлений. Ну народ схавает... схавает... :_35:
Вот такая беда. Чтоб вашу учетку не угнали, просто поменяйте пароль, если Вы не меняли его с 14-го года. Не нужно вводить свой пароль к ком, просто нажмите восстановление, и укажите другой. Да кого я учу Тут большинство отлично знает, что к разным ресурсам пароли должны быть разными.
Ну это я где то уже видел. Могу повторить свой ответ. Тупой тот, кто выдёргивает мои данные слова из контекста! То, что было в 2014-м не имеет никакого значения, абсолютно! Так что хавайте дальше!
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000
Удалил посты клона ЛСаши. Чтобы закрыть вопрос о нем, отвечу на пару вопросов вокруг этого субъекта.
"Кивал на Пашу"- а на кого еще кивать, если обнародовать информацию о сделке не мог.У меня и почта есть, с которой я говорил с мошенниками с РУ, не вдаваясь в детали, что бенефициарный акционер уже другой. Жизнь заставила.
Имел разговор с Крымовым- прямо голосом имел? Его голос ни с кем не перепутаешь. Может,еще кто с модреаторов разговор имел с ним и может подтвердить, что он отдавал кому-то указания? Именно он?
Почему назвал низким человеком-потому что украсть собственность форума -это низкий поступок, логика тут простая. И вести диалоги с такими людьми я не буду.Тем более о чем с ним говорить? Пусть админ приходит, гарантирую ему полную свободу слова.
По поводу компенсации- согласен, хороший ход. Долг не нашей команды, но к форуму отношение имеет, и мы найдем способ это исправить. Как - я подумаю. Думаю,что вопрос решаемый и мы его решим.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
По поводу компенсации- согласен, хороший ход. Долг не нашей команды, но к форуму отношение имеет, и мы найдем способ это исправить. Как - я подумаю. Думаю,что вопрос решаемый и мы его решим.

Вот такой диалог приятно слышать. Не обычный перевод стрелок, замалчивание, удаление, баны за правду и уход от ответственности, а шаг навстречу репутации и ее возврату среди старичков и пользователей. Надеюсь за словами и обещаниями последуют в будущем и действия.
Будем ждать Ваш вариант решения общей проблемы.
 

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Долг не нашей команды, но к форуму отношение имеет, и мы найдем способ это исправить. Как - я подумаю. Думаю,что вопрос решаемый и мы его решим.

Тут некоторым не нравятся мои высказывания, но я позволю себе ответить.
На мой взгляд, крысы не заслуживают возврата долга. Вроде и сумма велика, но это не повод шантажировать украденными доступами в соцсети. Не понимаю, что та сторона должна взамен, если тому кадру под ником "LSasha" вернут "положенное". А просто так вернуть и ничего взамен - не вижу смысла.

добавлено через 43 минуты
Не обычный перевод стрелок, замалчивание, удаление, баны за правду и уход от ответственности, а шаг навстречу репутации и ее возврату среди старичков и пользователей.

Какая в опу репутация перед старичками, уважаемый??? За эти 6 килобаксов можно многим долг отдать, репутация будет гораздо больше, чем возвращать какому-то обиженке. А другим, которые гораздо честнее в неудел еще на месяц что ли?
 
Последнее редактирование:

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
п.с. темболее раз паше еще не всю сумму выплатили, возможно стоит напомнить ему, что именно за форумом числиться должок перед людьми и пусть уступит часть суммы на начало фонда)))))) хотя это сарказм...такая гниль как паша за рубль удавится не для того он их воровал у нас, что б потом часть вернуть)))
Паша все видит и читает. Обещать женится, еще не значит жениться. Требуйте конкретные сроки рассмотрения и возврата. А так, игра за электорат, не более.



Дмитрий, что за траву Вы курите? Снова не понятны моменты:

"Кивал на Пашу"- а на кого еще кивать, если обнародовать информацию о сделке не мог.У меня и почта есть, с которой я говорил с мошенниками с РУ, не вдаваясь в детали, что бенефициарный акционер уже другой. Жизнь заставила.

Имел разговор с Крымовым- прямо голосом имел?
Вы с Пашей можете выражаться яснее?




крысы не заслуживают возврата долга
Крысы - это те, кто ворует у своих. Своровали на шареинсторе/стартапуме у форумчан, закрысили модераторам. Что это за форум, на котором банят админа, за то что требует свое - по праву заработанное? Через месяц банят модератора. Причина бана - не известна.



Долг не нашей команды, но к форуму отношение имеет, и мы найдем способ это исправить.
Ну как не Вашей? Консультант чей, Ваш? Значит и долг Ваш.
 

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Короч, я тут многое не знаю, посему замолкаю и сваливаю, разбирайтесь сами. Не моё это дело
 

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
Удалил посты клона ЛСаши. Чтобы закрыть вопрос о нем, отвечу на пару вопросов вокруг этого субъекта.

Да, и пока не забыл. Лучше бы Вы закрыли вопрос с долгом. Это был бы мужской поступок. Шефу, который на форуме не появляется, но под гостем читает - привет :dirol:

Чувствуется рука организатора. И почерк чувствуется.
 
Последнее редактирование:

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Уже настолько это всё надоело.. Друг друга обвиняете через подобные темы. 4 месяца ужасной работы форума. Будет нормально функционировать форум, пользователям будет все равно, что пишут на Ру.

Здесь я уже долгое время пытаюсь выпросить рассылки, которые опять не работают. Полный игнор. Неужели это так сложно? На Ру тоже ситуация не лучше. Пользователей и активности там на самом деле мало. Проверил на одном топовом хайпе. За 20 сентября в теме хайпа здесь было оставлено 95 сообщений, на Ру 5, и то мониторы. Здесь игнорируют, четыре месяца подряд ничего не решают. Там какая-то видимость что-ли, сообщений почти нет..

Если дорожите пользователями, удерживайте их не оправдываниями перед Ру, а полноценной работой форума и обратной связью, вместо игнора. Составьте "Дорожную карту". Обозначьте хоть какие-то интервалы, что планируется и в какие сроки. Дайте нам информацию не насчет Крымова, а насчет планов по работе форума. Нужна помощь, обратитесь к пользователям. Я уверен, что не мало людей смогли бы в чем-то помочь. Спросите мнения, предложите оставлять советы. Давайте уже совместно действовать, пока есть желание.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Уже настолько это всё надоело.. Друг друга обвиняете через подобные темы. 4 месяца ужасной работы форума. Будет нормально функционировать форум, пользователям будет все равно,
:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу