Рефоводство - это ... (продолжи своими словами) - Страница 7

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я уж не знаю, может админам форума планку сообщений для ТС-ирования поднять, например до 300 сообщений на форуме. Нормальный пользователь даже не заметит, а у таких сразу руки опустятся... Сами же понимаете: пользователь, добивающийся права заТС-ить тему таким образом, ничего хорошего принести не может...

Ну данный вопрос уже закинут администрации форума. Возможно, и сделают более высокое ограничение
 

SuPeTViSoR

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
350
Реакции
50
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
интересно, а как интерпретировать страхование и рефоводство?

Это абсолютно разные вещи. Страхование - это пользовательский мониторинг хайпа. Вернее даже пейдпостинг. Или админ даёт сотку монитору, чтобы он вкинул ее обратно в хайп и постил выплаты с нее раз в сутки, или за ту же сотку купить 10 человек по десятке каждому и, соответственно, 10 постов на форумах о работе хайпа...

Рефоводство на сегодняшний день тоже не так просто на первый взгляд. Обычно рефоводы в контакте с админами, имеют инсайды о работе проекта, которыми делятся со своей командой.

А в итоге, все направлено на привлечение простых игроков со стороны, на их жадность и некомпетентность. Они-то и становятся разменной монетой и пушечным мясом в этой игре...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это абсолютно разные вещи.
Так уж и абсолютно?
То есть страховщик - не рефовод, а рефовод страховать не может?
А кидки по страховкам это разве не разновидность рефоводства? Да оно самое и есть..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Рефоводство - это предоставление людям инструмент(хайп),с помощью которого , они смогут улучшить\ухудшить свое финансовое положение.

Рефоводство - это развод людей (читай, лохов) для того, чтобы админ хайпа кинул их на деньги, а с тобой поделился за то что ты их развёл...
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Рефоводство - это развод людей (читай, лохов) для того, чтобы админ хайпа кинул их на деньги, а с тобой поделился за то что ты их развёл...

это тогда черное рефоводство :l-1no:
а в белом варианте это оповещение о появлении нового интересного хайпа, с изложением информации по маркетингу и рискам + предложение рефбека
хотя, вся индустрия хайпов и млм игр это одно сплошное кидалово
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
это тогда черное рефоводство :l-1no:
а в белом варианте это оповещение о появлении нового интересного хайпа, с изложением информации по маркетингу и рискам + предложение рефбека
хотя, вся индустрия хайпов и млм игр это одно сплошное кидалово

Ну вы сами ответили на все вопросы... Наши ответы можно объединить:

Рефовод - это человек, который "оповещает о появлении нового интересного хайпа, с изложением информации по маркетингу и рискам + предложение рефбека" для того чтобы собрать побольше рефов, которых админ хайпа кинет на деньги, а рефоводу выплатит часть за его работу...
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Elena82, а у вас ведь в блоге тоже проекты с реф. ссылками те вы тоже рефовод
и как же вы в зеркало смотритесь, имея такое мнение о рефоводах ? :wink2:
Напоминает мне момент с данным форумом в целом, о чем я спрашивала перед интервью
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Рефоводство это..

Ну всё правильно... Так и есть... Только это хайпов касается...
Елена в зеркало нормально смотрит, работа есть работа, если о ней сильно не думать там :rolleyes:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82, а у вас ведь в блоге тоже проекты с реф. ссылками те вы тоже рефовод
и как же вы в зеркало смотритесь, имея такое мнение о рефоводах ?

Ну в моём блоге прежде всего написано: " В фастах ситуация меняется постоянно. Так что рекомендую прежде чем сделать вклад спросить у меня, нужно ли это делать, если сами не можете принять верное решение. ".

И открою секрет, что тех, кто спрашивает, я отправляю к мониторам и советую к какому лучше... Ну, а если человек просто заходит по моей ссылке, становится моим рефом и не удосужится ничего узнать по теме, то уж в манную кашу я не собираюсь ничего разжёвывать... Так что все мои рефы имеют случайный характер... Поэтому в зеркала и глаза людей, я смотрю спокойно...
 
Последнее редактирование:

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Рефоводство - это работа подельником у интернет аферистов.
Что то прям жестоко очень. Если к хайпам то скорее всего да. Но есть и партнерские программы.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
И открою секрет, что тех, кто спрашивает, я отправляю к мониторам и советую к какому лучше... Ну, а если человек просто заходит по моей ссылке, становится моим рефом и не удосужится ничего узнать по теме, то уж в манную кашу я не собираюсь ничего разжёвывать... Так что все мои рефы имеют случайный характер... Поэтому в зеркала и глаза людей, я смотрю спокойно...
а не проще убрать свою рефку и вставить прямую ссылку?
:lol:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
а не проще убрать свою рефку и вставить прямую ссылку?
:lol:

Не проще... Если сразу буду давать ссылку от монитора, то человек всё равно не будет знать, что такое рефбэк и как его заказывать. Поэтому подробно объясняю при контакте. Ну а кому лень, становятся моими рефералами и я получаю за них проценты... Ну так это их выбор, а не мой...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
правильно:)
а то вдруг буратинка залетит с 5 кб и денежки мимо уйдут:wink2:

Ну, типа того... Если уж залетит, то значит заслужил, если такие деньги будет не глядя совать. Но таких пока не было. С серьёзными суммами люди и ведут себя осторожнее... Ну а так как фасты для серьёзных сумм не предназначены, то обычно передаю таких людей на поруки другим, более плотно вращающимся в средниках...
 

Artemchik msc

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу