Рейтинг топикстартеров - обсуждение правил

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Для начала небольшая предыстория (для тех кто еще не в курсе происходящего).
Отрицательный рейтинг обсуждался здесь - https://mmgp.com/showthread.php?t=470882
Поступило предложение создать положительный рейтинг - https://mmgp.com/showthread.php?t=490618
В ходе обсуждения было принято решение объединить оба рейтинга в один. В нем будут учитываться как плюсы, так и минусы.

Теперь нужно создать правила по которым можно будет оценивать топикстартера

Итак, предлагаем...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Мои правила быстроскамов вложены в моей ветке , по поводу положительных фастов вполне согласен :
Предлагаю. Фасты с однодневным планом: проценты -110% с четырёх дней ,108% - с пяти , 106% - с шести , 105% - с семи , 104% - с восьми , 103%- с девяти , 10%2 - с десяти ,101+% с одиннадцати дней. Ставить плюсы или списывать минусы.
По почасовикам выше моих правил:
Часовики , если планы короткие (менее 24 часов или равно 24 часам) , то работа менее 2-х суток - быстроскам. Если у часовиков планы более 24 часов , то если пройдено менее круга - быстроскам.
А по поводу средников и низкопроцев правило более 1,5 кругов работы , скажу тут немного другая политика от фастов , эти проекты должны работать больший срок , ибо тут другая политика по вкладам . Если кто предложит процентовку и работу по данным планам будем смотреть.
Также хочу внести такое предложение , чтобы внести ТС , кто приносит за время работы в положительной карме Silver+20, Gold+30, Diamond+40. Это тоже предложение Андрея , с чем полностью согласен
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
по поводу быстроскамов думаю спорить нечего-хайп не дал никому выйти в профит значит быстроскам
с положительным рейтингом сложнее будет
можно предложить такую градацию-
почасовик 3 круга
фаст-однодневник 4 круга
средник 2 круга
низкопроцентник 1.5 круга
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Хайп на шаблоне(партизан) платил несколько месяцев , но "переоделся" в фаст , с однодневным планом . Отработал трое суток .Отследить точное время смены планов нет возможности-?
Спасибо.:)
подписка на тему.​

добавлено через 4 часа 57 минут
Ещё один (партизан) на плане ежедневном 101% . Хайп проработал два месяца. Как и выше указанном (партизане) - игроки били в плюсе пока играли в (партизане).Переезжает в раздел 61+ с планами 2.1% на десять дней. Скам через 1~9 дней -?
Бессрочные или планы на всегда. Если указаны выводы со (штрафом) через 1~5 дней. То в какую категорию попадут. Положительную или отрицательную.Спасибо.​
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Хайп на шаблоне(партизан) платил несколько месяцев , но "переоделся" в фаст , с однодневным планом . Отработал трое суток .Отследить точное время смены планов нет возможности-?
Спасибо.:)
подписка на тему.​

добавлено через 4 часа 57 минут
Ещё один (партизан) на плане ежедневном 101% . Хайп проработал два месяца. Как и выше указанном (партизане) - игроки били в плюсе пока играли в (партизане).Переезжает в раздел 61+ с планами 2.1% на десять дней. Скам через 1~9 дней -?
Бессрочные или планы на всегда. Если указаны выводы со (штрафом) через 1~5 дней. То в какую категорию попадут. Положительную или отрицательную.Спасибо.​

Мне вообще кажется, что партизаны надо считать после их переодевания, не учитывая стадию партизанства. А все копилки безбожно хитранят. Может их тогда вообще к фастам приравнять?
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
На счёт партизанов и других проектов сменивших планы , ( моё мнение) - оценивать проект нужно по последним планам работы проекта и на "копилки" приравнять к фастам тоже согласен с Вами. Может ещё есть какие не указанные и спорные планы Вы хотели бы обсудить? У меня личный вопрос . А Вы могли бы РАБОТАТЬ на благо форума на пару с visokP?
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Ссылки в первом посте. Вторая с верху.

Так я не ТС и на форум проекты не несу. Или вы хотите, чтобы я на форум несла интересные проекты, которые обошли своим вниманием другие мониторы и блогеры?
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Или вы хотите, чтобы
Я тоже не приношу проекты. Хотя Ваши видел , тут вот в чём дело. VisokP ведет один рейтинг , но это тяжёло , а так как рейтинги положительные и отрицательные Игорь Infolist хочет объединить в одну тему , то нужны желающие вести эту тему . Продолжать или уже более-мение понятно!? Тут другая тема . Другие вопросы нужно обсуждать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Я тоже не приношу проекты. Хотя Ваши видел , тут вот в чём дело. VisokP ведет один рейтинг , но это тяжёло , а так как рейтинги положительные и отрицательные Игорь Infolist хочет объединить в одну тему , то нужны желающие вести эту тему . Продолжать или уже более-мение понятно!? Тут другая тема . Другие вопросы нужно обсуждать.

Каждый ТС ведет свою тему, я конечно могу помогать, но главное, чтобы был порядок в темах.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Как вариант, можно в сложных случаях, или наоборот во всех, прибегать к "воле народа" (как в битвах гладиаторов :wink2: ).
Например, отработал хайп (неважно какие были проценты) - сразу о нем создается тема с голосованием, допустим, 3 дня. А по итогам голосования можно решить плохой был хайп или хороший и, соответственно, плюс давать ТСу или минус...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
можно в сложных случаях
Уважаемый Игорь , а такое возможно произвести? Если да , то это будет хорошим подспорьем в рейтинге

добавлено через 3 минуты
я конечно могу помогать
я каждому помощнику в ведении ветки благодарен , ибо что то могу и пропустить , особенно ветку МЛМ , куда практически не заглядываю
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Уважаемый Игорь , а такое возможно произвести? Если да , то это будет хорошим подспорьем в рейтинге

А почему бы и нет! Единственное, что затягивать с голосованием не стоит - 3 дня, думаю, хватит чтобы все желающие могли отдать свой голос. Но в этом случае все должны знать, что если хайп соскамился - нужно срочно отдать голос.

И еще, результат голосования должен быть как вердикт суда присяжных - обжалованию не подлежит, нравится это кому или нет!

я каждому помощнику в ведении ветки благодарен , ибо что то могу и пропустить , особенно ветку МЛМ , куда практически не заглядываю

Опять же, как вариант, за каждым помощником можно закрепить определенный раздел, тогда будет легче и оперативнее...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ибо что то могу и пропустить , особенно ветку МЛМ , куда практически не заглядываю
вроде бы млмки и игры здесь не рассматривали?
там процентов 80 быстроскамов:) одни вкакашные млмки чего стоят
увязнем в них:cool:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Уважаемый Игорь , а такое возможно произвести? Если да , то это будет хорошим подспорьем в рейтинге

добавлено через 3 минуты

я каждому помощнику в ведении ветки благодарен , ибо что то могу и пропустить , особенно ветку МЛМ , куда практически не заглядываю

Мне кажется тема очень интересная, я с удовольствием буду помогать, только надо определиться, что нужно конкретно делать, чтобы участки работ не пересекались и не было лишних конфликтов.

добавлено через 2 минуты
вроде бы млмки и игры здесь не рассматривали?
там процентов 80 быстроскамов:) одни вкакашные млмки чего стоят
увязнем в них:cool:

Сейчас ветка млм вообще грустная стала, там есть единицы очень сильных проектов, а остальное все грустное и не понятное. Так много проектов в этой ветке вообще не понятно как квалифицировать, те же матрицы, очереди, какие-то не понятные социалки. В некоторых проектах из млм я вообще не могу допереть, а что они хотят, хотя и опыт большой есть в работе с хайпами.

добавлено через 4 минуты
А почему бы и нет! Единственное, что затягивать с голосованием не стоит - 3 дня, думаю, хватит чтобы все желающие могли отдать свой голос. Но в этом случае все должны знать, что если хайп соскамился - нужно срочно отдать голос.

И еще, результат голосования должен быть как вердикт суда присяжных - обжалованию не подлежит, нравится это кому или нет!



Опять же, как вариант, за каждым помощником можно закрепить определенный раздел, тогда будет легче и оперативнее...

А голосовать кто будет? все желающие или только те кто участвовал и отписывался в теме? А то получается человек со стороны пришел.... и что он скажет?
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
вроде бы млмки и игры здесь не рассматривали?
в млм ветке есть те же хайпы , только под другой личиной. А вот игры , да это в рейтинг не идет.

добавлено через 2 минуты
чтобы участки работ не пересекались и не было лишних конфликтов.
думаю конфликтов не будет , если будут четкие правила . За правила как раз здесь обсуждение и идет
Странно , что сами ТС не вносят свои предложения

Общий рейтинг могу вести я , у меня есть шаблон , просто куда я заношу данные
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
в млм ветке есть те же хайпы , только под другой личиной. А вот игры , да это в рейтинг не идет.

добавлено через 2 минуты

думаю конфликтов не будет , если будут четкие правила . За правила как раз здесь обсуждение и идет
Странно , что сами ТС не вносят свои предложения

Тогда я буду рада помочь. В млм ветке есть очень классные проекты, тоже Добро - супер, а от Элюзиона я вообще балдею, поэтому нельзя все млм мести под одну гребенку. Получается, что все, что не входит в раздел хайпов или не понятно что вообще такое есть, как в мусорку сбрасывают млм. Выходит из раздела млм получилась огромная гора мусора, в которой иногда и слитки золота и бриллианты попадаются, но они все перемещены с таким огромным количеством отходов, что ни один блеск не помогает их там отыскать.

Если мне помогут, объяснят, что и как я буду рада вести свою часть.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А голосовать кто будет? все желающие или только те кто участвовал и отписывался в теме? А то получается человек со стороны пришел.... и что он скажет?

Подразумевается, что голосовать будут именно участники. При этом голосование будет открытым, т.е. можно будет посмотреть кто голосовал. И если кто-то решит просто понабивать постов и оставить свой отзыв в теме голосования, то к нему могут возникнуть вопросы и "набивщик" окажется в некрасивой ситуации...
 
Сверху Снизу