resellercredit.com - resellercredit - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bartuldak

Интересующийся
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Группа работает. По выплатам новости есть. Теперь через 24 часа выплаты.
группа закрыта на постинг комментов.
Выплаты значит ждать осталось чуть меньше 12 часов, так как выплаты прекратились в 00-00 часов.
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Странно, обновите браузер... Группа работает: https://vk.com/club131647130

По новостям: выплаты - в течении 24 часов. Ранее мне пришли быстро, за несколько минут. 24-часа наверное не критично.

Карты, да - наверное вы правы в Веб Трасфере было печально...

Сообщите когда кому то прийдут заказанные. Вы узнавали функционал карт - только внутри проекта?
группа кстати закрыта ...
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Странно, обновите браузер... Группа работает: https://vk.com/club131647130

Группа работает? Вы можете что-то написать в теме? https://vk.com/topic-131647130_34262161?offset=660 как работает?
Скорее всего бузить бесполезно. Надо просто спокойно ждать выплат. С нуля часов их не было. Если до полуночи не появятся, можно будет что то обсуждать. Без выплат все эти акции... новости... смены регламента... работа группы в ВК... все в пустоту. Как всегда, от нас тут ничего не зависит. Всем удачи и отличных выходных.:_111:
 
Последнее редактирование:

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Далее по регламенту вывод средств будет осуществляться через 24 часа с момента подачи заявки на вывод.
_______
вот это я не понял, что значит через 24 часа? а верхний предел сколько? Или точно через 24 часа секунду в секунду?
11 минут назад
Служба поддержки
точно через 24 часа
10 минут назад
 

Пятачок

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще-то данный проэкт обманщики! Написали что паспорт им надо только по желанию клиента, а так они вообще не требуют.... Ага, знаем мы как они не требуют. Как только пожелаешь вывести прибыль 10$, то тут же и заблокируют. И хер дадут вывести хоть что-нибудь, пока не пришлешь им это самое фото паспорта да ещё с фоткой где ты держишь в руках этот паспорт. А потом ещё подумают: разблокировать тебя или фик тебе, а не бесплатные 30$ прибыль с которых ты и хотел вывести!!! Лохотрон!!!!!
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Вообще-то данный проэкт обманщики! Написали что паспорт им надо только по желанию клиента, а так они вообще не требуют.... Ага, знаем мы как они не требуют. Как только пожелаешь вывести прибыль 10$, то тут же и заблокируют. И хер дадут вывести хоть что-нибудь, пока не пришлешь им это самое фото паспорта да ещё с фоткой где ты держишь в руках этот паспорт. А потом ещё подумают: разблокировать тебя или фик тебе, а не бесплатные 30$ прибыль с которых ты и хотел вывести!!! Лохотрон!!!!!

Полный бред. Извините за резкость. Паспорт (она же верификация) необходим только, чтобы аплайн получил свою бонусную тридцатку. А вот невозможность вывести 10 для демонстрационных (неактивных) счетов действительно прикрыта... минимум 30-ка. Доливайте... участвуйте в проекте, после долива счет становится активным и можете снимать начиная от десятки. Или крутите дальше исключительно бонусные до тридцати. В чем лохотрон? В чем проблема? Вижу в этом только позитив. Проблема в другом, повторюсь, смена правил в процессе игры - некошерно:_4:
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Ну что уже выплаты остановили ?
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Да им тоже нужно выходные , поэтому не партесь , все будет нормуль.

Согласен. Думаю, что это оптимизация выплат и сделать это надо было давным-давно. Тут скорее просто исправляют ошибку. "Пулеметные" выплаты рано или поздно изматывают админа и он переходит в более нормальный ручной режим. Тут уже кто-то толковый предупреждал что ой как напрасно админ выплачивает с такой скоростью и, что при первых же задержках особо трепливые (и без личных вкладов) начнут поднимать шухер и лить грязь. Через это прошло уже огромное количество проектов. Ситуация более чем стандартная. Могу только подтвердить, что админ на связи по мылу... новости публикуются. Все разьяснения есть. Обещаются разовые начисления ровно после 24 часов. Это полночь по МСК. Вот тогда можно будет о чем то говорить, и задавать тупые вопросы. Хотя в этом навряд ли уже будет смысл:) Ждем...
 
Последнее редактирование:

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
Ну ребята просто себе там + 1 день гендекапа взяли.
Вот представляю я их "украинский" офис, в котором весь персонал сидит и бухает. Нет бы взять и потихоньку платить.
 

ra9lao2

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот и ......
 

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
кто тут со старта уже в жирном профите, значит уже не обманщики.

В любом хайпе есть те кто успел слопать торт в начале. И что выходит все кидалы уже не обманщики, а ангелы?
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
В любом хайпе есть те кто успел слопать торт в начале. И что выходит все кидалы уже не обманщики, а ангелы?

Ни ангелов ни дьяволов здесь нет. Какие кидалы, Вы здесь первый день? И админ (далеко не всегда в плюсе) и часть вкладчиков выигрывают за счет других участников. Се ля ви... в этом вся суть. Тут исключительно или...или... Третьего нет - или действительно оптимизация выплат...ну болит у админушки головка после вчерашнего:) или сейчас принимается решение - ложить проект из-за оттока вкладчиков и т.д. или запускать работу дальше. Так что не стоит поднимать пену и децибелы... приходите в полночь и изливайте душу дальше, если больше нечем и не с кем заняться.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Пятачок

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче, раз пошла такая пьянка, то ну их нахер этих бухающих украинских админов. Xоxлам доверять - себя не уважать. Нездарма говорится: когда xoxoл родился - ж'и'д заплакал!
Поэтому в этот сомнительный проЭкт - ни ногой. Они уже на закрытии из-за оттока клиентов.

Лучше давайте нормальную тему для заработка! Чтоб от 100$ в неделю (месяц) и более!!!
Есть такая тема? Кидайте ссылочку в личку мне. Или тут пишите. Сразу зарегистрируюсь рефералом вашим и буду самым активным участником, принося и себе и вам ещё больше прибыли!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Ни ангелов ни дьяволов здесь нет. Какие кидалы, Вы здесь первый день? И админ (далеко не всегда в плюсе) и часть вкладчиков выигрывают за счет других участников. Се ля ви... в этом вся суть. Тут исключительно или...или... Третьего нет - или действительно оптимизация выплат...ну болит у админушки головка после вчерашнего:) или сейчас принимается решение - ложить проект из-за оттока вкладчиков и т.д. или запускать работу дальше. Так что не стоит поднимать пену и децибелы... приходите в полночь и изливайте душу дальше, если больше нечем и не с кем заняться.:i-yes:

Ответ из поддержки: http://prntscr.com/dhoew5 Админ мне уже давно писал, что валится с ног с выплатами, ответами в поддержке, исправлением ошибок. В целом, у меня позитивное впечатление о админах. Давайте подеждем... Добивают блогеры, типа Алекса Рантье (пильменщика). Он Шифрину в СРП "подмахивал", а потом: я ни я и хата не моя... Сейчас так же, еще же не было жалоб, что нарушен новый регламент, а он уже вопит о скаме, хотя было несколько видео о том, какой это классный проект.... Не спешите... Посмотрим.... Паникой никто никогда ничего не добивался...
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Короче, раз пошла такая пьянка, то ну их нахер этих бухающих украинских админов. Xоxлам доверять - себя не уважать. Нездарма говорится: когда xoxoл родился - ж'и'д заплакал!
Поэтому в этот сомнительный проЭкт - ни ногой. Они уже на закрытии из-за оттока клиентов.

Лучше давайте нормальную тему для заработка! Чтоб от 100$ в неделю (месяц) и более!!!
Есть такая тема? Кидайте ссылочку в личку мне. Или тут пишите. Сразу зарегистрируюсь рефералом вашим и буду самым активным участником, принося и себе и вам ещё больше прибыли!!!
с чего вдруг "украинские админы " ???
вывод на
карты то только РФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу