• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя! - Страница 16

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я не сторонник давить на мужчину...знаете, есть такие жены...он за рулем,а у нее каждую минуту пожелания, как ехать ))) Мужчина должен чувствовать себя свободным, и в семье в том числе )))
 

Мимика

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну родители, школа и общество это конечно не менее нужное в становлении человека, ну мы говорим уже о более старшем возрасте, мужчина женился и вот появляется женщина..
Очень важно какая женщина рядом с этим уже воспитанным обществом и семьей мужчиной, только умная женщина сделает из своего мужчины царя!
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я не сторонник давить на мужчину...знаете, есть такие жены...он за рулем,а у нее каждую минуту пожелания, как ехать ))) Мужчина должен чувствовать себя свободным, и в семье в том числе )))

Давление бывает разное. За рулем водителя отвлекать нельзя ни в коем случае - тут нужно женщине просто один раз объяснить и она будет молчать во время поездки или, по крайней мере не давать своих рекомендаций.
А что вы понимаете под "свободой в семье" - очень расплывчато. Свобода действий в выборе материалов для ремонта или свобода в плане погулять с друзьями и побольше и почаще?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А может причина того, что не было детей именно скандалы и непонимание. К сожалению многие думают, что штамп в паспорте приравнивается к получению права собственности на человека, а ведь это совсем не так!

Скорей всего. Тут просто дело в том, если уж обсудить до конца, что после все же получилось заиметь детей. Тае ему ничего и ненужно было после говорить, сам ушел полностью в семью.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Скорей всего. Тут просто дело в том, если уж обсудить до конца, что после все же получилось заиметь детей. Тае ему ничего и ненужно было после говорить, сам ушел полностью в семью.
То есть ситуация изменилась с появлением детей? Так это же замечательно! К сожалению, иногда бывают ситуации с точностью до наоборот - наверное стресс от изменения жизни так сказывается на неустойчивой мужской психике.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так всем нужно внимание, как только внимание женщины слишком сильно переключается с мужа на ребенка, последний может начать искать его недостаток на стороне...)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
То есть ситуация изменилась с появлением детей? Так это же замечательно! К сожалению, иногда бывают ситуации с точностью до наоборот - наверное стресс от изменения жизни так сказывается на неустойчивой мужской психике.

Да, ситуация поменялось после этого. Хорошо конечно, но ведь друзей терять тоже не стоит, я в плане хотя бы общения.. А вообще, ситуации всякие бывают, даже среди моих знакомых, есть такие которые поменялись в плохом смысле этого слова.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
так всем нужно внимание, как только внимание женщины слишком сильно переключается с мужа на ребенка, последний может начать искать его недостаток на стороне...)

Это вы очень правильно заметили и к сожалению многие женщины не понимают что происходит и из-за чего у них начинаются проблемы. Я недавно статью читала "Как влюбиться в своего мужа" (после нескольких лет семейной жизни, так там отдельным пунктом рекомендуют меньше говорить о детях и в первую очередь разговаривать именно о делах мужа.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
как говорит моя сестра, у которой с мужем все в порядке: муж - еще один мой ребенок, у меня просто пара мелких и один побольше и внимания все хотят одинаково)
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
Как говориться муж-голова,а жена- шея. Куда хочу туда верчу. Только вертеть надо аккуратно, чтоб шею то не надорвать. А то,что муж это еще один ребенок, то да, бывает и такое. Но в основном все решения принимает муж, я иногда только направляю его...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
такое бывает чень часто, современная молодежь - очень часто незрелые, как дети, им сделать видимость, что они принимают решения, уделить внимания, как еще одному ребенку - его интересам и делам - и ведутся
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Жизненное кредо "я женщина а не посудомойка" до добра не доведёт, не обязательно буквально руками посуду и полы драить, но домашнее хозяйство вести и уют поддерживать в квартире, которую как правило мужчина всё же заработал, это женщина должна уметь и делать это без напоминания и принуждения. А не по интернетам шляться с утра до ночи.
Обо всех-то женщинах так не надо. Я, например, на квартиру сама заработала. Жила с дочкой, была разведена. Когда во второй раз замуж вышла, то уже и квартира была куплена. Дочка теперь взрослая, сама на жизнь зарабатывает в отличие от ее бывшего мужа, который в основном сидел за компьютером и играл.
Много женщин, которые и с домашними обязанностями справляются и в интернете успевают сидеть.
Безусловно, женщина может вдохновить мужчину на обеспечение семьи. Но не всякий мужчина способен на это, некоторых так воспитали родители. Все "подносили на ложечке", любые желания исполняли.
Конечно, такое поведение может быть не только у некоторых мужчин, но и у женщин.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
потому что моложеж сейчас незрелая: в семье 1-2 ребенка, которых балуют, раньше было несколько детей и все знали свои обязанности по дому и работать их заставляли,а сейчас 20-30 лет - не взрослые люди, а инфантильные личности с завышенными ожиданиями, не умеющие работать и добиваться своих целей...
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
А что вы понимаете под "свободой в семье" - очень расплывчато. Свобода действий в выборе материалов для ремонта или свобода в плане погулять с друзьями и побольше и почаще?
Мужчина должен быть главным и чувствовать это. Если дать ему возможность почувствовать это, то свобода будет именно в принятии решений. А к друзьям сбегают обычно инфантильные мужчины, которым хочется вырваться из-под надзора (я имею в виду частые отлучки).
как говорит моя сестра, у которой с мужем все в порядке: муж - еще один мой ребенок, у меня просто пара мелких и один побольше и внимания все хотят одинаково)
Значит, для своего мужчины ваша сестра "мамка", а не любимая женщина. Уж простите за прямоту. И мужа она, видимо, всегда контролирует - как ребенка.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Мужчина должен быть главным и чувствовать это. Если дать ему возможность почувствовать это, то свобода будет именно в принятии решений. А к друзьям сбегают обычно инфантильные мужчины, которым хочется вырваться из-под надзора (я имею в виду частые отлучки).

Значит, для своего мужчины ваша сестра "мамка", а не любимая женщина. Уж простите за прямоту. И мужа она, видимо, всегда контролирует - как ребенка.

Мне тоже не очень нравится, когда мужа приравнивают к малому дитю. Взрослый человек, самостоятельно принимающий основные, важные решения - вот настоящий мужчина и женщина должна дать ему эту возможность.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Роль женщины в успехе мужчины
Женщина – источник успеха мужчины:)
Каждый мужчина хочет что-бы его женщина была финансово обеспеченной, а так же женщина-стимул финансово расти для мужчины.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Мужчина должен быть главным и чувствовать это. Если дать ему возможность почувствовать это, то свобода будет именно в принятии решений. А к друзьям сбегают обычно инфантильные мужчины, которым хочется вырваться из-под надзора (я имею в виду частые отлучки).

Значит, для своего мужчины ваша сестра "мамка", а не любимая женщина. Уж простите за прямоту. И мужа она, видимо, всегда контролирует - как ребенка.

вообще не контролирует: муж успешный бизнесмен и большой начальник, и тем не менее мужчины никогда не взрослеют, или ваш муж в танчики дома не играет, на охоту не ходит и мотики не скупает?
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Безусловно, женщина играет очень важную роль в становлении карьеры мужчины, но и сам мужчина не должен дожидаться, пока встретит ту единственную. Если до этого он особо не блистал, то и после быстро сдуется
Смотря какая женщина, как она любит своего мужчину, если действительно любящая женщина, она всегда будет позитивно влиять на своего мужчину, все время поддерживать искренне, тем самым, способствовать его успешному продвижению в жизни. :)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

тем самым, способствовать его успешному продвижению в жизни.
Верно подмечено!:_106: Если постоянно не пилит по поводу того какое ты направлении выбрал, и что другие более приземленные, это уже хороший стимул двигаться дальше.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Что бы женщина вдохновляла на покорение новых вершин, не делайте из нее домохозяйку.
Первое что стоит купить себе в квартиру это хорошую технику на кухню. Посудомойка, мультиварка, духовка с таймером и самоочисткой - сильно экономят время. Спросите себя - вы действительно хотите, что бы ваша женщина мыла полы? Если денег хватает - наймите себе домработницу приходящую, раз в неделю - вполне достаточно. Денег не хватает и квартира небольшая - робот пылесос облегчает жизнь.
Пускай она лучше займется любимым делом, развивается и вдохновляет вас!
 
Сверху Снизу