• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя! - Страница 18

pomoshnikmera

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Браво, я вас полностью поддерживаю, мужик сам должен быть опорой для женщины, а не опираться на нее в сложных жизненных ситуациях. Поддержка любимой женщины — это хорошо, но остальное все должен делать мужчина, при этом не ущемлять в комфорте женщину!

Почитайте истории В Е Л И К И Х людей! Всегда во всех мужчинах такого масштаба гения "разбудила" именно женщина! И именно она и поддерживает в рабочем состоянии мозг и организм! И закат этих мужчин происходил именно когда его бросали предавали оставляли любимые женщины...это касается спортсменов вождей правителей миллионеров и тд и тп
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот у меня двоякое мнение по этому поводу.
С одной стороны -женщина всегда "делает" своего мужчину. Позволишь ездить на себе - будет ездить, будешь вдохновлять и не давать опускать руки - добьётся успеха.
С другой стороны, женщина не должна быть единственным "толчком к действию", ибо если мужчину всегда нужно пинать в направлении развития, то может и не надо такой мужик?
 

pomoshnikmera

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю фразы "будет ездить" или "сядет на шею" просто нуместны у двух осознанных людей...это гораздо более высокий уровень отношений
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
я думаю фразы "будет ездить" или "сядет на шею" просто нуместны у двух осознанных людей...это гораздо более высокий уровень отношений
Я тоже считаю, что если у двух живущих людей нормальные и хорошие отношения, то женщина просто обязана поддерживать и вдохновлять своего мужчину.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
я думаю фразы "будет ездить" или "сядет на шею" просто нуместны у двух осознанных людей...это гораздо более высокий уровень отношений

Так уровень отношений разный бывает. Хотя, скорее, разным бывает личностное развитие людей, понимание отношений может быть на разном уровне. Отношение "мужик должен пахать и отдавать все деньги мне и детям" отличается от "мой мужчина обеспечивает нашу семью". И в первом случае женщина скорее сделает мужчину-алкоголика, чем мужчину-директора.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а что, по вашему мужчина сам кем-то стать не стремится и должен быть тем, чем захочет его слепить женщина?))
 

pomoshnikmera

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а что, по вашему мужчина сам кем-то стать не стремится и должен быть тем, чем захочет его слепить женщина?))

скорее вопрос лежит в плоскости не "КЕМ" , а "КАК" . Мужчина может стать хорошим юристом . Напористый целеустремлённый мужчина может стать непобедимым юристом адвокатом "убийцей обвинителей прокуроров". С помощью женщины тот же мужчина может создать транснациональную консалтинговую компанию и нанимать лучших юристов к себе на работу и т.д. Воздействие женщины определяет уровень допинга в кровь мужчины, а не создаёт направление действия))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
с чего вы это взяли? почему вы вообще считаете, что кто-то лучше знает, кем может стать человек и как ему это делать и вправе поучать, указывать, или как вы выражаетесь - лепить? вы сами потерпите, когда вас станут поучать и решать за вас, как вам жить?
 

pomoshnikmera

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем вы снова уводите простой вопрос в насильственную плоскость . "поучать, решать, лепить, терпеть, указывать, вправе" это категорически неуместные выражения когда речь идёт о продвижении мужчины женщиной... тут задействованы очень тонкие механизмы , возможно утренняя улыбка или томный взгляд женщины мотивирует мужчину на некий шаг вперёд, подзадоривает поставить планку выше и т.д. А если проснулась кислая физиономия и спросила сваришь ли ты мне сардельку , то возможно просто остановила поток вдохновенья... равнодушие с улыбкой может быть более убийственным для гения чем любые проявления насилия)))
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
почему вы вообще считаете, что кто-то лучше знает, кем может стать человек и как ему это делать и вправе поучать, указывать, или как вы выражаетесь - лепить? вы сами потерпите, когда вас станут поучать и решать за вас, как вам жить?

В нормальных гармоничных отношениях женщина не "лепит" мужчину, она подталкивает его к его цели, мотивирует, поддерживает, но не решает за него. Как раз, если женщина начинает лепить и решать, что делать, несчастными становятся оба.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Почитайте истории В Е Л И К И Х людей! Всегда во всех мужчинах такого масштаба гения "разбудила" именно женщина! И именно она и поддерживает в рабочем состоянии мозг и организм! И закат этих мужчин происходил именно когда его бросали предавали оставляли любимые женщины...это касается спортсменов вождей правителей миллионеров и тд и тп
Да, а "будить" в мужчине гениальность мы можем, умеем и хотим, только вот остальное должен делать все мужчина, а не опираться на женщину. Почему ,когда женщина что-то создает она не просит или требует поддержки у мужчины, она просто идет и делает!
 

pomoshnikmera

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Да верно! Женщина изначально "делатель" , она даёт всему начало и поддерживает жизнь... так устроено природой, хватит что мужчины неповоротливы и апатичны)))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Почему ,когда женщина что-то создает она не просит или требует поддержки у мужчины, она просто идет и делает!

Ну да, конечно, как же, прям все толпами идут и сами всё делают и мужики нафиг не нужны ... Вы это - не обобщайте. Много-много лет назад женщина в поисках себя захотела получить второе высшее, ну решить то решила она, а оплачивать то пришлось конечно мне, в смысле денег не было лишних, но как мужчина мог женщину не порадовать ? Ну надо так надо, образование чай не шмотка бестолковая, поднапрягся, подработал и оплатил конечно ... знал бы на перёд что получится - лучшеб на что-то путное потратил. Итог - у неё бестолковая бумажка и рост наглости, через годы мне как-то было сказано при очередном споре - да чего с тобой спорить, у меня два высших а у тебя 10 классов.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
В нормальных гармоничных отношениях женщина не "лепит" мужчину, она подталкивает его к его цели, мотивирует, поддерживает, но не решает за него. Как раз, если женщина начинает лепить и решать, что делать, несчастными становятся оба.

Согласна,изначально название темы некорректно,если рассматривать своего мужчину,как холопа,всю жизнь холопкой и проживешь,партнера надо уважать )))
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Согласна,изначально название темы некорректно,если рассматривать своего мужчину,как холопа,всю жизнь холопкой и проживешь,партнера надо уважать )))

Правильно! Уважение - это то, на чём базируется любовь.
А если уж (как в названии темы) взять "холопа", то чтобы из него получился "царь", самой надо быть "царицей", только надо ли "царице" "холоп"?. Как в русских народных сказках - Ванька-холоп женится на царской дочке, и сразу становится царём, но вот меняется ли его холопская суть при этом, история умалчивает...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну если в мужчине царя нет то никакая женщина из него короля не сделает, имхо. В любом случае надо самому мужику что то делать, а не ждать что жена сделает его королем.
Жена, конечно, многое может сделать, но изначальный материал очень важен.
Мне почему-то кажется, что все зависит от мужчины. Женщина поднять никак не сможет, если он сам на это не способен. В нормальном мужчине это должно быть заложено.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
цари, принцы.......изначально женщина должна быть царицей, а уж потом что то требовать от мужчины. Ибо если вопрос уже становится аж так жостко, то по большому счету, зачем так называемому "царю", какая то заурядная холопка, которая кроме нытья о бесцельно потраченых годах, больше ничего не умеет?
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется, что все зависит от мужчины. Женщина поднять никак не сможет, если он сам на это не способен. В нормальном мужчине это должно быть заложено.

Согласна, женщина может помочь мужчине развить свои то, что в нем изначально заложено по типу - "я его слепила из того. что было" )) Главное все-таки идет из семьи, что родители недодали, жена если и воспитает, то с большим трудом.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Согласна, женщина может помочь мужчине развить свои то, что в нем изначально заложено по типу - "я его слепила из того. что было" )) Главное все-таки идет из семьи, что родители недодали, жена если и воспитает, то с большим трудом
Мне кажется, что жена может только морально поднять мужа, но явно не перевоспитать его. За кого вышла замуж, с тем и будет жить.
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется, что все зависит от мужчины. Женщина поднять никак не сможет, если он сам на это не способен. В нормальном мужчине это должно быть заложено.
Я тоже считаю что мужчина поднимется сам, и что все зависит от него и его желания. Женщина может его только поддерживать и помогать когда ему это нужно, и когда он об этом попросит, потому что всем нужна порой поддержка.
 
Сверху Снизу