• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя! - Страница 17

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если денег хватает - наймите себе домработницу приходящую, раз в неделю - вполне достаточно. Денег не хватает и квартира небольшая - робот пылесос облегчает жизнь.
А потом она не будет висеть у вас на шеи с непонятными претензиями, что ей скучно и вы ей уделяет мало времени? Можно банально разделить обязанности по дому, не обязательно все прелести на первых порах покупать.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
А потом она не будет висеть у вас на шеи с непонятными претензиями, что ей скучно и вы ей уделяет мало времени? Можно банально разделить обязанности по дому, не обязательно все прелести на первых порах покупать.

Это не прелести, это экономия времени. По итогу это очень выгодно. Тем более - если обязанности по дому вы делите (хотя я и не писал что домашние дела полностью на девушке), вы что ли рветесь в уборщицы записаться? Или нравится посуду мыть?
Я же пишу, у девушки появится время на саморазвитие, на отдохнуть.
Это в любом случае, не важно - работает она, сидит с детьми или просто ищет себя.
Если человек себя не хочет развивать, не работает и "будет висеть у вас на шеи с непонятными претензиями" - вы уверены, что нашли себе хорошую пару?
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Жизненное кредо "я женщина а не посудомойка" до добра не доведёт, не обязательно буквально руками посуду и полы драить, но домашнее хозяйство вести и уют поддерживать в квартире, которую как правило мужчина всё же заработал, это женщина должна уметь и делать это без напоминания и принуждения. А не по интернетам шляться с утра до ночи.[/QUOTE]

Мужчина, слишком громко сказано, вы испорченный продукт, вас испортили ваши мамы ещё в детстве.Вы не умеете зарабатывать, перестали приносить деньги в дом и отдавать их жене, построить дом мало кто может. Кому посуду, полы мыть, всё время уходит на то что бы объяснить что жена не мама, грудка кормить не будет, надо обоим вести совместное хозяйство,и тарелку за собою помыть тоже должен.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Деградировало всё общество в целом вне полового признака, но на женщинах я бы сказал это более заметно - вести домашнее хозяйство разучились, ценности моральные утратили. Мало того что готовить разучились массово, так и по дому толку мало
До смешного же порой доходит, и посудомойку мужик купил и посуду сам уже туда загружает грязную, так баба её чистую уже даже вынуть ленится так как целыми днями либо в телик лупится либо в экран ноутбука/телефона .....

Боже упаси мужчин от современных женщин, хотя и мужчин современных не оправдываю. Порой женщины напоминают мне негров - те тоже всё твердят про дискриминацию и чуть что так толпой не демонстрацию, но всем известно что среди них наибольшая преступность. Вот и женщины всё твердят что мужики измельчали и что женщин притесняют везде и на работе платят меньше - но при этом толку от так называемых современных женщин ?
.
"вести домашнее хозяйство разучились, ценности моральные утратили."
Таки да. И при этом имеют наглость считать, что все мужики пожизненно обязаны им...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Или нравится посуду мыть?
Я вполне не гнушаюсь таких хозяйственных мелочей, не знаю как вы, может быть выросли в царской семье ;) Есть время, я могу помыть посуду и ничего тут страшного. Могу и жену сам мотивировать.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мужчина, слишком громко сказано, вы испорченный продукт, вас испортили ваши мамы ещё в детстве.Вы не умеете зарабатывать, перестали приносить деньги в дом и отдавать их жене, построить дом мало кто может. Кому посуду, полы мыть, всё время уходит на то что бы объяснить что жена не мама, грудка кормить не будет, надо обоим вести совместное хозяйство,и тарелку за собою помыть тоже должен.

Если Вы процитировали меня, то наверно это мне предназначалось. Если позволите, я Вам отвечу позднее, надо бы с мыслями собраться - чертовски трудная неделя была, а пока, чтобы несколько разрядить тягостную обстановку войны полов, вот это :)

 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
так всем нужно внимание, как только внимание женщины слишком сильно переключается с мужа на ребенка, последний может начать искать его недостаток на стороне...)

Если у женщины на руках младенец, то мужчина должен понимать, что на данном этапе малыш на первом месте и наоборот должен помогать и дать жене возможность отдохнуть, чтобы и ему уделили время. А то часто бывает, дом и дети на ней, не минуты отдыха, супруг с детьми не сидит и ещё она виновата, что ему мало внимания.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

BackerGuru, судить конечно обо всех одинаково не стоит, но стоит признать что таких действительно в наше время стало больше чем раньше
 

Oleksiy Molskyy

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
121
Реакции
7
Поинты
0.000
Моя жена очень меня любит и я очень люблю её. Когда есть гармония в отношениях на всех уровнях: духовном, умственном, сексуальном и т.д., то автоматически происходит рост мужчины и в материальном аспекте.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Если супругов объединяет исключительно одна страсть, то долго подобная семья существовать не будет. Только взаимопонимание и дружба укрепляют супружеские отношения.
Вы однозначно правы. Я не считаю, что в успехах мужчины такую огромную роль занимает девушка. Нужно просто взаимно поддерживать друг друга.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Вы однозначно правы. Я не считаю, что в успехах мужчины такую огромную роль занимает девушка. Нужно просто взаимно поддерживать друг друга.
Успех может во многом зависеть от умных рекомендаций любимой женщины, ее постоянной поддержки, а также от активности мужчины. Ведь мало получать ценные советы. Их еще надо уметь в жизненных ситуациях использовать.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Вы однозначно правы. Я не считаю, что в успехах мужчины такую огромную роль занимает девушка. Нужно просто взаимно поддерживать друг друга.

Я тоже так считаю,не надо "умных" советов под руку,занимайтесь своим делом,главное,чтобы каждый член семьи чувствовал поддержку других и тепло семейного очага,тогда все будут успешны )))
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Успех может во многом зависеть от умных рекомендаций любимой женщины, ее постоянной поддержки, а также от активности мужчины. Ведь мало получать ценные советы. Их еще надо уметь в жизненных ситуациях использовать.
Так это от пола совершенно не зависит. Будь это муж или жена, в любом случае поддержка играет очень важную роль. А в этой теме выделили конкретно девушек.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если в семье дружеские, партнерские отношения - это хорошо для обоих супругов, любые чувства через пару лет угаснут, а если нет поддержки и понимания, а только требования и завышенные ожидания - все развалится
 

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Можно и самой реализоваться и быть успешным, также и мужу быть опорой и поддержкой и добиться успеха и быть не зависимым. Муж голова, женщина шея. Не зря сказано, самое главное желание и терпение.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Моё мнение по этому поводу - измельчали мужики, если им для моральной поддержки нужно, чтоб рядом юбка была.
Человек или представляет из себя что-то или нет и без разнмцы есть рядом кто-то или нет, а то что жены умнее мужчин их подняли с грязи в князи, тол пол человека тут не причем на такие подвиги может вдохновить и соседский мальчик и т.д.
Теперь мы вместе переехали и живем на острове Самуи в Тайланде.
Возникает вопрос отдали долги потом переехали и не отдали переехали :rolleyes:? Тоесть Ваша женщина вдохновила Вас на поднятие по жизненной лестнице или на простой побег ?
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Так это от пола совершенно не зависит. Будь это муж или жена, в любом случае поддержка играет очень важную роль. А в этой теме выделили конкретно девушек.
А в суть вникнуть тяжело? Больше женщины вдохновляют мужчин, нежели наоборот. Они больше годятся для роли исполнителей, а тонкий стратегический план проще женскому уму составить. Это конечно не 100% утверждение. Исключения бывают в любом правиле.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

А в суть вникнуть тяжело? Больше женщины вдохновляют мужчин, нежели наоборот. Они больше годятся для роли исполнителей, а тонкий стратегический план проще женскому уму составить. Это конечно не 100% утверждение. Исключения бывают в любом правиле.

Да какой тонкий стратегический план? Абсолютно каждый человек может поддержать и правильно мотивировать свою половинку. Ну никак на это пол не влияет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В каждой семье, между мужем и женой самое главное должно быть взаимопонимание и чувства, а остальное само по себе будет слаживаться.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Моё мнение по этому поводу - измельчали мужики, если им для моральной поддержки нужно, чтоб рядом юбка была. Современная женщина должна тоже не давать мужикам ездить на себе и сама должна зарабатывать миллионы, а не ждать, пока благоверный доплетётся до успеха.
Браво, я вас полностью поддерживаю, мужик сам должен быть опорой для женщины, а не опираться на нее в сложных жизненных ситуациях. Поддержка любимой женщины — это хорошо, но остальное все должен делать мужчина, при этом не ущемлять в комфорте женщину!
 
Сверху Снизу