• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя! - Страница 21

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Дело скорее не в слабости, а в том, что женщина сама по себе более мягкая, поэтому женщинам несколько проще меняться. А сильный характер тоже играет значительную роль))
Хорошо, тогда я тем более не понимаю как женщина может изменить своего мужчину) Мы ведь пришли к выводу, что она скорее сама изменится)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я думаю молодцы! Сумели достичь успехов и слава богу. Не даром же говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит его хрупкая женщина. Во многом успех мужской именно благодаря женщине, для женщины или ради нее самой.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Дело скорее не в слабости, а в том, что женщина сама по себе более мягкая, поэтому женщинам несколько проще меняться.

Это современные то фурии мягкие ? Женщина мягкая ровно до того момента, пока она от мужчины зависит и степень этой мягкости на прямую зависит от степени её зависимости. Когда женщине от мужчины ничего не надо или он мешает каким-то её планам, то от былой мягкости и следа не остаётся. Как говорится: "В глубине каждой женщины живет мадам, с которой знакомят далеко не всех и далеко не сразу". Выражение "хуже бабы зверя нету" не на пустом месте возникло.

Во многом успех мужской именно благодаря женщине, для женщины или ради нее самой.

Этак мы придём сейчас к тому, что если мужчина провалялся всю жизнь на диване и ничего не достиг, то значит женщина ему обязательно дурная попалась, а он типа и не при чём. Так и будем валить друг на друга, кто виноват что жизнь не сложилась. :)
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Этак мы придём сейчас к тому, что если мужчина провалялся всю жизнь на диване и ничего не достиг, то значит женщина ему обязательно дурная попалась, а он типа и не при чём. Так и будем валить друг на друга, кто виноват что жизнь не сложилась.
Нет-нет и еще сто раз нет! Ну скажем так, если у мужчины есть стремление, то он обязательно чего-то и станет добиваться. А если под боком еще и женщина, которая верит в его силы, поддерживает его, то это плюсище вообще хороший.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Хорошо, тогда я тем более не понимаю как женщина может изменить своего мужчину) Мы ведь пришли к выводу, что она скорее сама изменится)

Ну смотрите, человек может измениться, если он сам того желает, иначе никак. Но менять никого и не нужно, здесь работает кое-что другое. Женщина может скорее помочь мужчине реализовать свои возможности, раскрыть потенциал (или даже увидеть его в себе), соответственно цель - подтолкнуть к развитию того, что имеется, а не лепить с нуля.

Это современные то фурии мягкие ? Женщина мягкая ровно до того момента, пока она от мужчины зависит и степень этой мягкости на прямую зависит от степени её зависимости. Когда женщине от мужчины ничего не надо или он мешает каким-то её планам, то от былой мягкости и следа не остаётся. Как говорится: "В глубине каждой женщины живет мадам, с которой знакомят далеко не всех и далеко не сразу". Выражение "хуже бабы зверя нету" не на пустом месте возникло.

А почему "фурии" именно такие? Видимо, нет у них того, рядом с кем можно чувствовать себя маленькой и слабой :wink2: А на счёт планов... Знаете такую штуку, как "материнский инстинкт"? Он распространяться может не только на детей, но и на "детище" вроде бизнеса и т.д. А любая самка защищает своё детище от посягательств на него. Кстати, в животном мире (в моногамной его части) самка может бросаться на помощи или даже защиту партнёра. Поэтому да, страшнее бабы зверя нету :thumbsup: Но это не мешает быть милыми и нежными. "Ведьма - это разочаровавшаяся фея"
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Наверно для каждого человека не важно то ли бизнес или что-то другое. Важно поддержка. И не важно есть рядом муж или жена. Для мужа или жены должна и с его стороны и с ее стороны поддержка быть. Женщина тоже должна зарабатывать достаточно, не только мужик.
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Юбка и любимая, муза единомышленница - два разных понятия) я как раз именно второе имел ввиду) При наличии такой женщины рядом, продуктивность и вдохновении мужчины в разы возрастает, разве не так?

я согласна что любому человеку нужна поддержка в любых делах и начинаниях , мужчины не исключение , настоящая женщина должна поддерживать мужчину

добавлено через 3 часа 15 минут
Мужчины по своей натуре ленивы. Если бы женщины не подталкивали и не поддерживали мужчин, то не добились бы больших успехов.

мужчины подобны детям , сколько б лет им не было
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Знаете такую штуку, как "материнский инстинкт"? Он распространяться может не только на детей, но и на "детище" вроде бизнеса и т.д. А любая самка защищает своё детище от посягательств на него.

Вы как-то обходите стороной неудобные моменты действительности. Какое ещё своё детище в виде бизнеса, если бизнес создавал как правило мужчина, а оттяпать его целиком хочет женщина ? Про инстинкты я в принципе согласен, они кстати имеют место у обеих полов, но у женщин в целом более ярко выражены, женской пол ближе к животному миру, поэтому мужчины и офигевают от женской логики, которая с поведением человека разумного имеет мало общего и основана зачастую на инстинктах и подсознании. Тут ведь не именно о детях речь и не об их защите от злобных мужланов и жестокого мира, ладно если бы так было. :)
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Вы как-то обходите стороной неудобные моменты действительности. Какое ещё своё детище в виде бизнеса, если бизнес создавал как правило мужчина, а оттяпать его целиком хочет женщина ? Про инстинкты я в принципе согласен, они кстати имеют место у обеих полов, но у женщин в целом более ярко выражены, женской пол ближе к животному миру, поэтому мужчины и офигевают от женской логики, которая с поведением человека разумного имеет мало общего и основана зачастую на инстинктах и подсознании. Тут ведь не именно о детях речь и не об их защите от злобных мужланов и жестокого мира, ладно если бы так было.

Ну, во-первых, не всегда бизнес создаётся только мужчиной. Во-вторых, часто мужчины сами отдают женщине часть бизнеса (или даже весь), а потом жалуются. В-третьих, фуриами и стервами не рождаются :wink2:
Да, инстинкты у женщин больше проявлены. Но это не значит, что женщина лишена логики.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ElviraMiy, логики не лишена, но все же ее мало, так в основном преобладают эмоции и инстинкты, которые не всегда оказываются к месту
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну смотрите, человек может измениться, если он сам того желает, иначе никак. Но менять никого и не нужно, здесь работает кое-что другое. Женщина может скорее помочь мужчине реализовать свои возможности, раскрыть потенциал (или даже увидеть его в себе), соответственно цель - подтолкнуть к развитию того, что имеется, а не лепить с нуля.
Просто в мужчине должно быть заложено желание к хорошей жизни и счастливой семье, разве не так? А как девушка может ему это все внушить?
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
анекдот в тему: гуляют по набережной генерал с генеральшой,вдруг она говорит:-смотри,вон моя первая любовь дворником работает.генерал говорит:-вот видишь,как тебе повезло-вышлабы за него ,то была бы дворничихой. на что она отвечает:-это тебе повезло,что я вышла замуж за тебя,иначе сейчас он был бы генералом. мораль-за каждым успешным мужчиной стоит женщина,которая верит в него.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Хорошо, тогда я тем более не понимаю как женщина может изменить своего мужчину) Мы ведь пришли к выводу, что она скорее сама изменится)

Если мужчина хочет быть с девушкой, значит он сделал свой выбор.
Так же и женщина. Не вижу смысла в том , чтобы менять мужчину под себя, девушка знает кого выбрала.
Если женщина хочет изменить своего мужчину то уж лучше совсем прекратить с ним отношения и обратить внимание на более подходящего дня нее мужчину, которого в дальнейшем она не захочет менять.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Я тоже считаю что мужчина поднимется сам, и что все зависит от него и его желания. Женщина может его только поддерживать и помогать когда ему это нужно, и когда он об этом попросит, потому что всем нужна порой поддержка.

Я с вами согласен, женщина может поддержать. Но бывают такие моменты что женщина может привить мужчине и желание подняться, стать выше по статусу и богаче как материально так и духовно.
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Я с вами согласен, женщина может поддержать. Но бывают такие моменты что женщина может привить мужчине и желание подняться, стать выше по статусу и богаче как материально так и духовно.

много мужчин поднимались для женщин и благодаря женщинам , своеобразный толчёк, мотивация становится лучше

добавлено через 5 минут
Если мужчина хочет быть с девушкой, значит он сделал свой выбор.
Так же и женщина. Не вижу смысла в том , чтобы менять мужчину под себя, девушка знает кого выбрала.
Если женщина хочет изменить своего мужчину то уж лучше совсем прекратить с ним отношения и обратить внимание на более подходящего дня нее мужчину, которого в дальнейшем она не захочет менять.

а никто и не говорит , что б как то менять человека , если ты уже имеешь своего человека , то хочется самостоятельно становится лучше и расти , а тот кто рядом просто должен помогать и вдохновлять на это

добавлено через 8 минут
Просто в мужчине должно быть заложено желание к хорошей жизни и счастливой семье, разве не так? А как девушка может ему это все внушить?

внушить никак, только поддержать и вдохновить в начинаниях при его желании
 
Последнее редактирование:

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Просто в мужчине должно быть заложено желание к хорошей жизни и счастливой семье, разве не так? А как девушка может ему это все внушить?

Ну, конечно, если мужику наплевать на семью и работу, ему не нужно всё это - то ничего не сделаешь. Но в целом, один и тот же мужчина с разными женщинами раскрывается по-разному. Одну будет носить на руках и покупать дорогие подарки, а с другой - бухать и не давать не на что денег...
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
много мужчин поднимались для женщин и благодаря женщинам , своеобразный толчёк, мотивация становится лучше

Я с вами согласен, но не всем мужчинам нужна девушка для так называемого "толчка". Многие из мужчин находят для себя сами мотивацию. И это не обязательно должна быть женщина
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Я с вами согласен, но не всем мужчинам нужна девушка для так называемого "толчка". Многие из мужчин находят для себя сами мотивацию. И это не обязательно должна быть женщина

я не спорю, в этом случае мужчин можно условно поделить на две группы , но все равно для каждого женщина или девушка играют роль и в любом случае как то влияют и не всегда позитивно

добавлено через 1 час 6 минут
Я думаю молодцы! Сумели достичь успехов и слава богу. Не даром же говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит его хрупкая женщина. Во многом успех мужской именно благодаря женщине, для женщины или ради нее самой.

и рядом сама женщина растёт и становится лучше
 
Последнее редактирование:

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
я не спорю, в этом случае мужчин можно условно поделить на две группы , но все равно для каждого женщина или девушка играют роль и в любом случае как то влияют и не всегда позитивно

Я с вами согласен. Не всегда женщина может повлиять позитивно на мужчину. И примеров очень и очень много. Сейчас все бегут скорее заводить семью, расписываться. Но уже через пару лет а то и быстрее семьи распадаются и по статистике 80% именно по инициативе женщин.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Если мужчина хочет быть с девушкой, значит он сделал свой выбор.
Так же и женщина. Не вижу смысла в том , чтобы менять мужчину под себя, девушка знает кого выбрала.
Если женщина хочет изменить своего мужчину то уж лучше совсем прекратить с ним отношения и обратить внимание на более подходящего дня нее мужчину, которого в дальнейшем она не захочет менять.
Ну изменения могут быть не значительными (складывать аккуратно носки, более нормативная лексика). А вот глобально поменять никогда не получится. В таком случае нужно действительно подбирать более подходящего, а не пытаться изменить его.
 
Сверху Снизу