Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
дайте хоть список "хорошего", что мы "не рабам" завидовать начали и локти кусать ?
Вот, недавно тут было: Ляшко потребовал расследования против Порошенко. :wink2: Что, не то? :k-unsure::biggrin2:
Или вы всё о жрачке? :_4:
Так и у вас скоро не будет. Нефть то всё дешевле. Сибирь то Сибирью, но цены она повысить не может.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вот, недавно тут было: Ляшко потребовал расследования против Порошенко. :wink2: Что, не то? :k-unsure::biggrin2:

ну так и у нас- Навальный потребовал расследования о ком нибудь....
Касьянов потребовал.....Немцов потребовал.....

"Требуют" только после майданов что ли или без майданов "требователка" не отросла ?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
ну так и у нас- Навальный потребовал расследования о ком нибудь....
Касьянов потребовал.....Немцов потребовал.....
Нет не так. Все мы прекрасно знаем насколько статус, перечисленных вами политиков, отличается от статуса Ляшко и насколько статусы тех, против кого они что-то пытаются, отличаются от статуса Порошенко.
Аналогично это было-бы если бы Миронов, например, вдруг, организовал расследование против Путина. :biggrin2:
Вот ещё: "Суд обязал Генпрокуратуру Украины возбудить дело против Яценюка"
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,596
Реакции
2,399
Поинты
0.000
дайте хоть список "хорошего", что мы "не рабам" завидовать начали и локти кусать ?
Достаточно политического самоосознания нашей нации (о чем Вашей остается только мечтать) - все остальное приложится.
Плюс политическая свобода (как бы пафосно это не звучало) - assss здесь очень доходчиво все объяснил и привел примеры.
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Плюс политическая свобода (как бы пафосно это не звучало) - assss здесь очень доходчиво все объяснил и привел примеры.
Когда Ляшко ругает Порошенко - это одно, они все-таки из одного лагеря. А вот сможет ли сейчас кто-нибудь открыто выступить против Евромайдана? По центральным каналам или вообще где-нибудь в центре Киева. Есть ли такие примеры?

добавлено через 2 минуты
Достаточно политического самоосознания нашей нации (о чем Вашей остается только мечтать)
А это я вообще не пойму, что значит? Гимн распевать по три раза в день и все красить в цвета флага, что ли? Или что-то другое?
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,596
Реакции
2,399
Поинты
0.000
Когда Ляшко ругает Порошенко - это одно, они все-таки из одного лагеря. А вот сможет ли сейчас кто-нибудь открыто выступить против Евромайдана? По центральным каналам или вообще где-нибудь в центре Киева. Есть ли такие примеры?
Причем здесь "из одного лагеря"?
Вот вышеприведенный пример: Суд обязал Генпрокуратуру Украины возбудить дело против Яценюка
Положа руку на сердце, возможно ли подобное в России - в отношении вашего премьера или президента???
А это я вообще не пойму, что значит? Гимн распевать по три раза в день и все красить в цвета флага, что ли? Или что-то другое?
Перекручиваете и ерничаете в духе незабвенного VVT5.
Судя по всему, пока (?) россиянам это не доступно, поэтому даже и пытаться отвечать не буду.
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Da Gama, извините, ерничать не хотел, само получилось, со многими вашими патриотами только так и можно общаться. А если серьёзно, сможете ответить? Я честно, особого самоосознания, кроме перехода от восточных покровителей к западным, не увидел. Видно нам до этого действительно еще далеко.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот вышеприведенный пример: Суд обязал Генпрокуратуру Украины возбудить дело против Яценюка
Положа руку на сердце, возможно ли подобное в России - в отношении вашего премьера или президента???

Красивый заголовок, но суть то оказывается еще проще , цитирую из ссылки:

Печерский районный суд Киева обязал должностных лиц Генеральной прокуратуры Украины начать досудебное расследование в отношении премьер-министра Украины Арсения Яценюка по подозрению в получении взятки на $3 млн

Где там про уголовное дело сказано?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Где там про уголовное дело сказано?
"Согласно документу, Каплин обратился в суд с жалобой на бездеятельность Генпрокуратуры, которая выражается в невнесении ведомостей в Единый реестр досудебных расследований после получения соответствующего заявления об уголовном правонарушении."
А вот господин Da Gamma верно подметил, что россиян не волнуют дворцы руководителей хронически убыточных госкомпаний (к примеру РЖД), способных соревноваться по роскоши с Версалем, не волнует "распил" бюджета, не волнует хищническое уничтожение природных ресурсов страны (в частности, леса), но многие из них крайне озабочены противостоянием с США, признанием важности роли России на международной арене и перевооружением армии.
И для верующих в "могущество и силу российской экономики" я бы хотел предложить ссылку на аналитику, где в очередной раз подтверждается, что Россия - это страна, живущая за счет продажи природных ископаемых (благо они еще есть):
http://top.rbc.ru/finances/24/09/2015/560330bd9a794776bcd6c648
 
Последнее редактирование:

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Положа руку на сердце, возможно ли подобное в России - в отношении вашего премьера или президента???
И здесь не вижу повода для гордости, в воюющей стране элиты открыто грызутся между собой. Так вы никогда не победите. Скорее, думаю, что все эти уголовные дела и критика - всего лишь видимость для общества, типа у вас свобода и демократия. Если такое начнется у нас, то тогда мне действительно будет страшно за страну. Все эти санкции - фигня, если внутри государства настоящее единство.

добавлено через 8 минут
Россиян волнует, и еще как. Хочется хорошей власти и честных правителей, но таких никогда не было, нет и на горизонте не видно. Не вижу смысла поджигать свой дом ради тог, чтобы одних воров сменили другие.
P.S. Через телефон сумбурно получается. Последний абзац - это ответ на предыдущий пост жителя Крыма.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
"Согласно документу, Каплин обратился в суд с жалобой на бездеятельность Генпрокуратуры, которая выражается в невнесении ведомостей в Единый реестр досудебных расследований после получения соответствующего заявления об уголовном правонарушении."
А вот господин Da Gamma верно подметил, что россиян не волнуют дворцы руководителей хронически убыточных госкомпаний (к примеру РЖД), способных соревноваться по роскоши с Версалем, не волнует "распил" бюджета, не волнует хищническое уничтожение природных ресурсов страны (в частности, леса), но многие из них крайне озабочены противостоянием с США, признанием важности роли России на международной арене и перевооружением армии.
И для верующих в "могущество и силу российской экономики" я бы хотел предложить ссылку на аналитику, где в очередной раз подтверждается, что Россия - это страна, живущая за счет продажи природных ископаемых (благо они еще есть):
http://top.rbc.ru/finances/24/09/2015/560330bd9a794776bcd6c648
Почему мы должны сожалеть о том, что Россия богата природными ресурсами? Следующий вопрос: почему украинцы так обеспокоены, чем обеспокоены россияне? Сами то ни чего внятного создать так и не смогли, имея больше чем другие.Вас ни когда не интересовали такие вопросы?
По поводу Каплина - это его право, но не ему решать уголовное правонарушение имело место или нет. Вы клюете на кричащие заголовки - а на выходе будет как и всегда.Вы ни как не поймете - ваше мнение мало кому интересно и мало кого волнует.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
в воюющей стране элиты открыто грызутся между собой. Так вы никогда не победите. Скорее, думаю, что все эти уголовные дела и критика - всего лишь видимость для общества, типа у вас свобода и демократия. Если такое начнется у нас, то тогда мне действительно будет страшно за страну. Все эти санкции - фигня, если внутри государства настоящее единство.
Голосуй за "Единую Россиию"! Ура, товарищи! :_23:
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Почему мы должны сожалеть о том, что Россия богата природными ресурсами?
Уважаемый господин, чье имя написано, как Nole. Мне иногда кажется, что Вы либо вообще не понимаете смысла сказанного Вашими оппонентами, либо троллите сознательно. Вот господин Anton2014 верно понял, про что я полагаю важно быть обеспокоенным россиянам (и верно прореагировал). А Вы, простите, его полная противоположность.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Уважаемый господин, чье имя написано, как Nole. Мне иногда кажется, что Вы вообще либо вообще не понимаете смысла сказанного Вашими оппонентами, либо троллите сознательно. Вот господин Anton2014 верно понял, про что я полагаю важно быть обеспокоенным россиянам (и верно прореагировал). А Вы, простите, его полная противоположность.

И что - должны безоговорочно с вами соглашаться? Ну вы странный человек - вы уверены в своей исключительности и не подвергаете сомнению, что люди думают по другому. Вы тут затролили какими то международными законодательствами, но когда у вас спросили - по какому закону в Шотландии проводился референдум, вы просто ответили - власти Лондона разрешили, хотя сами же утверждали, что в таких странах подобные референдумы запрещены. Вы даже не способны были понять, что по вашему же мнению власти Лондона нарушили закон. И вы пытаетесь еще говорить про троллизм!

добавлено через 1 минуту
Ой, ну ваше мнение, прям, ну очень волнует вашу едросню :i-yes: Прям, воровать аж стыдно :_23:

assssранец я уж было грешным делом подумал, что хоть одна тема без твоего присутствия обойдется, но как наивен я был! Тебе еще не надоелу Иванушкой-дурачком по форуму скакать?:crackup:
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Россиян волнует, и еще как. Хочется хорошей власти и честных правителей, но таких никогда не было, нет и на горизонте не видно. Не вижу смысла поджигать свой дом ради тог, чтобы одних воров сменили другие.
Меня вот, всегда поражает, как плохо те же дорогие россеяне думают о своей стране.
Ну так и гори она синим пламенем :wink2: Разве нет? Разве не в аду ей место? :_91: Вы сами говорите...
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Господин James Lebron, хорошо, давайте еще раз.
по какому закону в Шотландии проводился референдум
По законодательству Великобритании (заметьте, не Шотландии), согласно которого подобные референдумы разрешены только в случае их санкционирования центральными властями страны (из Лондона). В случае отсутствия подобной санкции, подобные референдумы противозаконны и являются попытками сепаратизма (улавливаете аналогию с Крымским "референдумом"?).
Вот после данного моего разъяснения, что именно Вам непонятно насчет законности шотландского и незаконности крымского референдумов?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Господин James Lebron, хорошо, давайте еще раз.

По законодательству Великобритании (заметьте, не Шотландии)
Я и не утверждал этого!
согласно которого подобные референдумы разрешены только в случае их санкционирования центральными властями страны (из Лондона). В случае отсутствия подобной санкции, подобные референдумы противозаконны и являются попытками сепаратизма (улавливаете аналогию с Крымским "референдумом"?).
Вот после данного моего разъяснения, что именно Вам непонятно насчет законности шотландского и незаконности крымского референдумов?

Ну дайте, вы горе вещатели, ссылку то хоть какую нибудь - потому что ранее вы говорили совсем о другом. Прошу ссылку в третий раз уже, чтоб ваше вещание хоть как то провести в законодательное русло! Вы же говорили, что во всех странах запрещены - вот я и спрашиваю, почему власти Лондона нарушали данный, вами озвученный, закон!
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Меня вот, всегда поражает, как плохо те же дорогие россеяне думают о своей стране.
Ну так и гори она синим пламенем :wink2: Разве нет? Разве не в аду ей место? :_91: Вы сами говорите...
У вас есть рецепт? Если есть, то выкладывайте, а то конструктива я у вас еще никакого не видел. Писать, что все плохо, и мы все скоро умрем любой может.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот после данного моего разъяснения, что именно Вам непонятно насчет законности шотландского и незаконности крымского референдумов?

Меня ваше разъяснение мало всего волнует - вы дайте подтверждение вашим разъяснениям!

добавлено через 1 минуту
У вас есть рецепт? Если есть, то выкладывайте, а то конструктива я у вас еще никакого не видел. Писать, что все плохо, и мы все скоро умрем любой может.

Он сам был в аду по этому все и всегда знает - скоро и вам надоест отвечать данному персонажу. Вы поймете, что разговариваете с пустым местом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу