• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиянам предложат шоколад и лапшу со сверчками

1.png


В Сочи прошёл форум так называемого фудтеха Innofood 2023, где российские пищевики показали свои инновации в области питания и конечно, там показали удивительные и непривычные для многих граждан вещи, а точнее новые продукты питания.

Например, отличился российский пищевой бренд "Росэнерджи", который представил на суд россиян сверчков в шоколаде (!), а также стёр этих сверчков в порошок и добавил в лапшу, печенье, в кое-какие специи и даже в пищевые добавки.

По заверениям представителей "Росэнерджи" их пищевая добавка состоит из сверчковой муки и витграсса - это такой порошок, который производится из побегов пшеницы. Такая добавка содержит много белка, минералов и даже витаминов и её можно добавлять, например, в салаты, чтобы разнообразить свой ежедневный рацион питания.

При этом сами сверчки в Россию поставляются из Китая, то есть мы вам наш молочный шоколад "Алёнка" и настоящее мороженное пломбир, а вы нам своих сверчков - равноценный обмен, не правда ли?

источник

уникальность
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
И какие планируют продажи, если анонсируют такое?
Думаю что вряд ли у них какие-то планы на этот счёт есть. Думаю что народ не очень быстро перейдёт на такие продукты питания, когда десятилетиями ели совсем другое, а этим брезговали. Главное идею преподнести и посмотреть на реакцию публики.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,715
Реакции
20,028
Поинты
150.629
Думаю что вряд ли у них какие-то планы на этот счёт есть. Думаю что народ не очень быстро перейдёт на такие продукты питания, когда десятилетиями ели совсем другое, а этим брезговали. Главное идею преподнести и посмотреть на реакцию публики.
Это как запасной вариант - эти сверчки. Где-то может быть провал по поставкам обычных продуктов, ну и сверчки типа спасут.
а свои сверчки не такие полезные как в Китае
Китайские более жирнее и наваристее :e-clap:
 
Сверху Снизу