• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне разбирают кредиты наличными как "горячие пирожки"

1.jpg


Объединенное кредитное бюро (ОКБ) сегодня сообщило, что россияне досрочно поставили рекорд по числу кредитов взятых наличными деньгами.

Так, если в течение всего прошлого года россиянам удалось взять в банках в общей сложности 14,5 млн кредитов наличными, то с 1 января и по 31 октября нынешнего года, они взяли уже 15,8 млн кредитов в нале, чем уже перебили свой прошлогодний рекорд. Более того, что весь 2019 год россияне взяли 15,3 млн кредитов наличными, а значит и 2019 год буквально пал под натиском желающих взять взаймы у кредитных организаций нашей страны.

Уточняется, что ОКБ владеет 97% информации о заемщиках РФ.

Для сравнения, то в только в прошлом месяце наши гражданам удалось взять 1,6 млн кредитов налом и это на 22% больше, чем было в октябре 2020 года.

Дополнительно ОКБ информирует, что больше всего в заемных наличных деньгах сейчас нуждаются татарстанцы. Там рост кредитования налом за первые два месяца осени вырос на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Также стали больше брать наличными взаймы в Иркутске, Тюмени, Ростове и Москве.

Ну а меньше всего в дорогих для сердца купюрах у нас нуждаются алтайцы, нижегородцы, омичи и жители Приморского края. Здесь рост по сравнению с началом осени прошлого года составил каких-то 30%.

В ОКБ уверены, что до конца года россияне умудрятся взять ещё не менее 4 млн кредитов наличными и могут перешагнуть рубеж в 20 млн, хотя точно они пока гуляют не на свои.

источник

уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754
Видимо нравится им кредитное рабство :d-thumbup:
а может просто кушать нечего или заплатить за коммуналку, лечение, учебу или еще что нечем. оно то понятно что на этом как не поехидничать... но только все таки это так весело :(
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
а может просто кушать нечего или заплатить за коммуналку, лечение, учебу или еще что нечем. оно то понятно что на этом как не поехидничать... но только все таки это так весело
Великий защитник рассеянинов ) Похоже их личная мамочка пришла :biggrin2:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754
Ну если вы любитель боярышника, то флаг в руки )
а причем тут боярышник? мне лучше португальский портвейн, хоть и дороже, но думаю намного вкуснее (не могу говорить о боярышнике, так как его не пробовал)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,708
Реакции
20,020
Поинты
149.819
а причем тут боярышник? мне лучше португальский портвейн, хоть и дороже, но думаю намного вкуснее (не могу говорить о боярышнике, так как его не пробовал)
Точно. Гадость этот боярышник )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,708
Реакции
20,020
Поинты
149.819
боюсь спросить, что бы не обидеть вас, но все таки - а вы пробовали его? извините конечно, но если пробовали - а зачем
Боярышник не пробовал - я вообще нейтрален к спиртному, хотя выпить могу. А в армии, чтобы не быть осмеянным пацанами, колпачок тройного одеколона на грудь принял. Хадость та ещё. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу