• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 391

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Даже если с трудом верить этим расчетам, вы не учли, что Юнибус не будет весить 6 тон и то что путевая структура изменилась конструктивно полностью, следовательно прогиб будет другой.
Расчетам не верят, их проверяют. Кто-нить заметит ошибку - поправит...
Разумеется, многое изменилось. Но это означает лишь одно: изменятся резонансные частоты и интенсивности проявления резонансов. Принятием разных мер можно сместить резонансные частоты за безопасный порог. Но как это отразится на цене вопроса? Пока же, по тому материалу, который озвучивает Юницкий, всё выглядит как-то стрёмно...

Ферма - так как тут ДВА пути, сверху и снизу (подвесной).
Это понятно. Но ферма - это далеко не струна-рельс. Это ближе к монорельсу, давно известной конструкции...
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это понятно. Но ферма - это далеко не струна-рельс. Это ближе к монорельсу, давно известной конструкции...

Это если пролеты были бы равны ферме - 12 метров, но пролет 50 метров, в котором помещается 4 фермы. На сварке без струн они сами себя не удержат.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это если пролеты были бы равны ферме - 12 метров, но пролет 50 метров, в котором помещается 4 фермы. На сварке без струн они сами себя не удержат.
Да. Как и вантовый мост рухнет без канатов (тоже, кстати, натянутых).

И ещё одна страшилка. Вы, наверняка, смотрели фильмы про подводные лодки и слышали этот леденящий душу скрежет, когда лодка опускается на предельную глубину? Это соединённые между собой элементы корпуса сдвигаются друг относительно друга под чрезмерным давлением.
Точно так же будет трещать и ферма, когда тросы будут рвать контакт с окружающим его бетоном из-за неравномерных температурных деформаций.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Все просчитано на бумаге. Или вы думаете, что Юницкий зная, что это не поедет начал строить? Чтобы потом обложаться перед всеми? Смешно.

если бы все знал не пускал грузовик своей юности по трубам в Озерске... а сразу на нем в небу улетел))))
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нашел типичное мышление идеального инвестора Скайвей...:t-1doh: и ответ одного из идеологов всего этого...


Max Ecoin
Лично я вошел в проект по нескольким причинам. 1. Заработать, 2. Помочь посильной суммой и действиями в реализации и глобализации этого уникального проекта моего времени.
И даже если по каким то причинам проект не оправдает наших ожиданий, то я никогда не буду жалеть, что мне довелось быть инвестором SkyWay! Я инвестирую и вижу повсеместно возрастающий интерес, я вижу реальные работы и воплощение идей, мыслей и теорий в материю. Я вижу что деньги инвесторов идут в дело, а не утекают непонятно куда. Я чувствую гордость. Я испытываю радость. Мне приятно, что мой скромный вклад помогает такому великому человеку, как Анатолий Эдуардович Юницкий, воплощать его давнюю многолетнюю и поистине великую разработку в жизнь. И на фоне всего этого мне не страшно потерять свой вклад. Деньги всегда можно как заработать, приумножить, так и бездумно растранжирить, да и просто проесть и пропить. Но если все будет по плану, то наши потомки нам будут искренне благодарны. И за то, что мир стал чище, безопаснее и комфортнее, и за то, что мы, как инвесторы, не упустили возможность создать для себя и своих близких финансовое изобилие!



вчера в 16:10

Виктор Бабурин ответил Max
Max, спасибо



вчера в 16:14

добавлено через 2 минуты
"Но если все будет по плану, то наши потомки нам будут искренне благодарны. "

Я даже знаю имена и фамилии этих "потомков"...:d-thumbup: и их нехитрый план...
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да. Как и вантовый мост рухнет без канатов (тоже, кстати, натянутых).

И ещё одна страшилка. Вы, наверняка, смотрели фильмы про подводные лодки и слышали этот леденящий душу скрежет, когда лодка опускается на предельную глубину? Это соединённые между собой элементы корпуса сдвигаются друг относительно друга под чрезмерным давлением.
Точно так же будет трещать и ферма, когда тросы будут рвать контакт с окружающим его бетоном из-за неравномерных температурных деформаций.

Что то у вантового моста нет не какого леденящего душу скрежета.

добавлено через 4 минуты
Юницкий о температурном расширении
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нашел типичное мышление идеального инвестора Скайвей...:t-1doh: и ответ одного из идеологов всего этого...


Max Ecoin
Лично я вошел в проект по нескольким причинам. 1. Заработать, 2. Помочь посильной суммой и действиями в реализации и глобализации этого уникального проекта моего времени.
И даже если по каким то причинам проект не оправдает наших ожиданий, то я никогда не буду жалеть, что мне довелось быть инвестором SkyWay! Я инвестирую и вижу повсеместно возрастающий интерес, я вижу реальные работы и воплощение идей, мыслей и теорий в материю. Я вижу что деньги инвесторов идут в дело, а не утекают непонятно куда. Я чувствую гордость. Я испытываю радость. Мне приятно, что мой скромный вклад помогает такому великому человеку, как Анатолий Эдуардович Юницкий, воплощать его давнюю многолетнюю и поистине великую разработку в жизнь. И на фоне всего этого мне не страшно потерять свой вклад. Деньги всегда можно как заработать, приумножить, так и бездумно растранжирить, да и просто проесть и пропить. Но если все будет по плану, то наши потомки нам будут искренне благодарны. И за то, что мир стал чище, безопаснее и комфортнее, и за то, что мы, как инвесторы, не упустили возможность создать для себя и своих близких финансовое изобилие!
Близкий Анатолий Эдуардович, думаю, оценил рвение фанатика обеспечить ему "финансовое изобилие". Вообще, людей этих понять не сложно, они за переход по ссылке маму продадут, не то, что напишут полную галиматью! (ведь у него есть эта ссылка?) Если нет - то тут симптом посерьезнее: доверчивость простофильная обыкновенная.

добавлено через 29 минут
Недавно я говорил, что когда эта махина начнет тонуть, то мы узнаем много чего интересного. Особенно от людей, от которых на это не рассчитывали. Сейчас, вполне возможно, этот момент уже прогнозируется на уровне верхушки пирамиды. А отсюда и грызня между ними, кто кому и сколько должен. И Ховратов полагает, что именно его сладкие уста создают тот отрицательный для бюджета "акционера" задел, который впоследствии оборачивается положительным балансом в бюджете семей Ховратова и прочих. Сибиряков же вполне закономерно с ним не согласен. Дальше будет интересней, когда не единицы, а сотни вкладчиков начнут паниковать и просить вернуть деньги.
--------------------------
Алексей Пономарев
В погоне за большими деньгами - некоторые фонды скай вай начинают уже ругаться друг между другом ... на сенсационном вебинаре СВИГ 8.09.2016 - ругали СКАЙ ВАЙ КАПИТАЛ - а на вчерашнем техно экономическом - ругали СВИГ ... вопрос - одна команда и зачем ругаться когда идет все хорошо и гладко - технопарк строится скоро будет деманстрационный запуск юнибайков и юнибусов - и тут же начинаются уже какие то ругани ))) так и хочется сказать - ребята - давайте жить дружно )))) пока дров не наломали )))))))
Мне нравится
21
Показать список оценивших
13 окт в 9:30
Ответить
Максим Рыгалов
Максим Рыгалов ответил Алексею
Алексей, претензии Сибирякова были не без оснований.
-------------------------
Вспоминается всем известный фильм Рязанова и слова Буркова: Я Родину за гараж продал!)))) Все они, когда пойдет волна, продадут друг друга. Это они сейчас такие гладкие и причесанные.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что то у вантового моста нет не какого леденящего душу скрежета.
а у вантового моста есть такие сандвичи, как у гения юницкого?
 

AmigowAmAm

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
234
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вообще тут есть специалисты в сфере жд транспорта способные профессионально оценить возможность технологии стиунного транспорта
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Max Ecoin
Лично я вошел в проект по нескольким причинам. 1. Заработать, 2. Помочь посильной суммой и действиями в реализации и глобализации этого уникального проекта моего времени.

Макс достоин только похвалы.
Во-первых, поскольку он употребил слово "Заработать", я предполагаю, что он деньги именно зарабатывает. И, поэтому, знает им цену. И ещё знает, как порой сложно их зарабатывать. И ещё знает цену деньгам, которые нужны именно сейчас... Бизнесмен, короче...

Во-вторых, работает и зарабатывает он не только для того, чтобы обеспечить себе жизнь. Запросы у него, по всей видимости, простые, естественные. Он, похоже, не нуждается в 100-метровых яхтах и футбольных клубах. А душа его испытывает потребность в том, чтобы творить добро окружающим. ТАМ много таких, в том числе и из бывших наших. И вокруг таких всегда пасутся сибиряковы (основном, из бедных африканских стран).
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а где у подводной лодки?
В кораблестроении испокон веков используется соединение листов металла заклепками. В обычных (расчетных) условиях они обеспечивают прочное, неподвижное соединение. А вот в аварийных режимах начинают смещаться и скрипеть. Особенно в фильме "Титаник"...
А вантовый мост, в котором наверняка тоже есть заклепки, работает в рабочем режиме. Хотя тоже поскрипывает на ветру. Но это от тоски...

добавлено через 3 минуты
вообще тут есть специалисты в сфере жд транспорта способные профессионально оценить возможность технологии стиунного транспорта
Это денег стОит...
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В кораблестроении испокон веков используется соединение листов металла заклепками. В обычных (расчетных) условиях они обеспечивают прочное, неподвижное соединение. А вот в аварийных режимах начинают смещаться и скрипеть. Особенно в фильме "Титаник"...
А вантовый мост, в котором наверняка тоже есть заклепки, работает в рабочем режиме. Хотя тоже поскрипывает на ветру. Но это от тоски...

добавлено через 3 минуты

Это денег стОит...

Тогда причем тут заклепки которые издают леденящий душу скрежет и дорога Юницкого?.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

у этого плохиша, судя по всему, задание от дяди Толи-как можно больше тупых вопросов. Чтобы кто зашёл поинтересоваться-до сути не докопался за подобными высказываниями.
Ну, наши ответы, наверняка, читает не только он.
 

AmigowAmAm

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
234
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а как вы оценивайте наличие многочисленных наград у академика Ю. данных ему за технологию струнного транспорта от множества авторитетных организаций таких как аэрокосмические агентства и транспортные агенства?
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а как вы оценивайте наличие многочисленных наград у академика Ю. данных ему за технологию струнного транспорта от множества авторитетных организаций таких как аэрокосмические агентства и транспортные агенства?

Положительно, такие награды только за болтовню не дают.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тогда причем тут заклепки которые издают леденящий душу скрежет и дорога Юницкого?.
заклёпки в вантовых мостах работают в контакте с металлом, в условно постоянном напряжении.
А бреде юницкого-они находятся в агрессивно-абразивной среде и нагружаются циклически..Как то так.
Ну.. совсем на пальцах-подвесьте заклёпку с моста на проволоке и нагрузите её постоянной нагрузкой, тоже в подвесе.. или положите заклёпку в песок и установите на вибростол.. примерно так.
 
Сверху Снизу