• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 538

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Я Вас, Дяденька, возможно разочарую - но струнный транспорт как минимум наполовину состоит из эстакады (если подвижному составу и ПГС-ным объектам отдать вторую половину), а она - в чистом виде мост и есть.
Для меня струнный транспорт состоит из струны. Остальное - не волнует. За остальное (эстакады и т.д.) я не беспокоюсь, поскольку на Вашем примере вижу, что школа остальногостроения у нас, не смотря ни на что, остаётся всё ещё сильной. Что Вы и сами подтверждаете:
По-прежнему считаю проект с технической точки зрения реализуемым...".
Только вот не только в реализации вопрос. Aerobus тоже был реализован. И много разных изобретений было реализовано. И где они теперь?...
Поспособствуют ли успешной реализации проекта организационный и инвестиционный аспекты - это отдельная песня и здесь у меня уверенности гораздо меньше...
И здесь мы с Вами тоже расходимся во мнении. Я считаю, что, наоборот, поспособствуют. Потому что без этих аспектов реализация вообще невозможна.
Эти аспекты, кстати, являются причиной моего когнитивного диссонанса: с одной стороны хочется увидеть проект реализованным (интересно же), а с другой стороны - малоимущие пенсионеры... Ну да ладно, это моя личная трагедия...
Что касается Ваших, Дяденька, постов в мой адрес, то в последнее время они стали агрессивно-поучительными - конструктивного в этом ничего не предвидится, просто перестану на них реагировать.
Нет, только не это! Мне нечем будет заполнить образовавшуюся пустоту...
Считаю Вас, убеленного сединами супервайзера из Сибири, достаточно квалифицированным специалистом в своей области, с которым приятно вступать в технические дискуссии.
Вы плохо меня знаете: я не из Сибири...

добавлено через 39 минут
1. Оболочка не нанизана, а точно так же натянута как и канат.
Это отход от первоначального проекта. Я уже писал о противоречивости этого нововведения.
В проектном же положении она скована бетоном внутри оболочки и характер ее работы незначительно отличается от напрягаемой арматуры внутри плиты ПДН
Насколько мне известно из первоисточников, струна свободна относительно бетона. Более того, предполагалось даже наличие антифрикционной смазки между ними. К тому же, не будем забывать, что наша струна - это пучок из непереплетённых (специально непереплетенных) проволок.
Поверхность же арматуры наоборот - неровная, рифлёная, способствующая сцеплению с бетоном.

добавлено через 54 минуты
Часть неровностей должна гасить подвеска подвижного состава, но у нее есть предел. Значит, от обратного можно высчитать допустимую ровность пути и колебания от нейтрали. Т.е. стройподъем (противовыгиб) формирует синусоиду определенного порядка, бегущий юнибус разгоняет затухающую волну, выгибая синусоиду в текущем пролете в обратную сторону. Безусловно, будет происходить наложение волн и не факт, что при таком малом интервале от резонанса можно будет уйти...
Как спокойно Вы об этом пишете! А ведь в этих неуклюжих фразах - приговор проекту SkyWay...

-------------------
Мне очень хотелось бы увидеть этот проект реализованным. Во всей его изначальной полноте. Чтобы на этом примере проверить, насколько хорошо я разобрался в устройстве этого мира...
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Моя версия звучала иначе: Вы и есть Виктор Узлов. Ничего в этом зазорного нет - Ваши коллеги это приняли спокойно. Я в этом тоже ничего выдающегося не вижу: тут с разных этажей "Титана" человек по пять присутствует

Логика понятна, видео с Узловым, где он рассказал как Юницкий порезал руки об отвертку, собирая стулья, и продал долей всего бизнеса с расписками на 200%,про сыны грузчика и 7 кинутых партнеров, это самое болезненное что может увидеть потенциальный вкладчик в пирамиду, это я сразу понял, поэтому и постил его чаще, чтоб люди не листали. Вот только зачем Узлову рассказывать про обман с фонариками Элфи, а еще более полугода изобличать и копать пирамиду ММСИС перед скамом в 2014 году, а в теме СВ появится гораздо позже.

А по поводу техники, я не инженер, хотя и валяется диплом инженера автомобиле- и тракторостроения, но мне это просто интересно, как мошенники будут опровергать и придумывать на ходу, когда им будут задавать неудобные вопросы, про 2 секунды, про "дешевизну" пути, сколько там они на сайте написали,цена 600 тыс долларов на 14 человек кабинка уже забыл? тоесть дороже трамвая Ласточка на 100 пассажиров, не говоря уже о Юнибусах на 24 человека под 2 миллиона долларов, которых нужно будет тысячи штамповать чтоб хотя бы как то приблизится к жд.Где это видео,где железнодорожник Сибирякова затроллил так что ему нечего было ответить. Плюс конечно и психология пирамиды интересна как и с ММСИС, где рекламу делали Ярмольник и Чехова.

Вы можете сколько угодно опрадывать сбор денег рефкой в 24 уровня, где только прямая структура максимально до 42% выдает,где не учитывается другие ступени, которые тоже получают выше и ниже. Вы можете прикрываться мостами с расчетами и такими видео для обывателей, но сила в правде. Сколько построил Аэробус, 9 дорог и большая из них прослужила 18 лет, у Юницкого и этого не будет.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы и есть Виктор Узлов. Ничего в этом зазорного нет - Ваши коллеги это приняли спокойно.
"Ваши коллеги " - это относится к Узлову, или Ministr1? Не пойму, касается ли это меня?
Но это, скорее, отступление. Главное в том, что Скайвэю без разницы, быть потопленным первым, или вторым. И Вам, как инвестору, в этом так же разницы нет. Единственное существо, которому не безразлично, от кого из этих двоих пострадать - это юницкий. Но до его чувств и переживаний на этом форуме никому дела нет: все его фанатики постят на других форумах.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Посмотрев вышеприведенный ролик, я вдруг обнаружил, какую огромную ошибку совершил Юницкий, проектируя свой ЭкоТехноПарк: он не предусмотрел военной ветки!... Пассажирская, грузовая, скоростная.... а где военная?! Почему ЭТП строится на бывшем танковом полигоне, а военной (танковой) ветки нет?
Хорошая рокада могла бы из струн получиться: дешевая, легковозводимая, диверсионно устойчивая, да ещё и защищённая интеллектуальным ограждением с катающимся по нему пулеметом...

В оборонку надо было сразу же идти. Там и денег много, и Жора бы не доставал...
 
Последнее редактирование:

bctum

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мост 7 - респект!!!
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Заглянул на Ханты-Мансийский форум времен распила бюджетных денег нашим другом юницким.
<b>Наиболее целесообразно использовать заполнитель на основе цементного связующего, но с добавками наночастиц различных веществ: пластификаторов, ингибиторов коррозии и отвердителей. Кроме того, добавление в цементный раствор рубленых (коротких) нанопроволок увеличит прочность, жёсткость, трещиностойкость и морозоустойчивость заполнителя, увеличив долговечность рельса-струны до требуемых 100 лет.</b>
Нанопроволоку рубить предлагается нанотопорами.
Думаю, не ошибусь, предположив, что данное изречение принадлежит сибирякову. А распилил там юницкий что-то в районе полумиллиона долларов (точную цифру некогда искать)
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не знаю выкладывали или нет тут эти доводы про лохотрон, от парня.
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И здесь мы с Вами тоже расходимся во мнении. Я считаю, что, наоборот, поспособствуют. Потому что без этих аспектов реализация вообще невозможна.
Эти аспекты, кстати, являются причиной моего когнитивного диссонанса: с одной стороны хочется увидеть проект реализованным (интересно же), а с другой стороны - малоимущие пенсионеры...

Очень надеемся, что эти аспекты все же не зря пользуются помощью пенсионеров:dirol:


Мне очень хотелось бы увидеть этот проект реализованным. Во всей его изначальной полноте. Чтобы на этом примере проверить, насколько хорошо я разобрался в устройстве этого мира...
Да, очень хочется!
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не знаю выкладывали или нет тут эти доводы про лохотрон, от парня.
http://https://www.youtube.com/watch?v=AV7sm0ymQ_k&t
Как говорит местный оптимист от скайвэя - проект реализуем!)))))))))

А если серьезно - то я тоже переходил по этой ссылке, и тоже не заметил, что уголовники направили меня на свой же сайт. И ведь я сто раз писал, что достигают они хороших результатов именно прогоном пользователя по собственному кругу, не давая ему возможности оказаться по ту сторону. И сам же на это попался. Думаю, по этой ссылке здесь переходило половина народу - эффект "не журналиста" Тот работает за деньги, потому ковыряет до конца, а не довольствуется первой попавшейся ссылкой в качестве подтверждения. Теперь представьте, сколько людей, раздумывающих над инвестициями в скайвэй, прошли по тому сайту, ничего не заподозрив?
Думается мне, что не суждено будет Мосту7 и Дяденьке убедиться в осуществлении проекта, ибо продвигаемся мы в своих ковыряниях все более, и более в сторону уголовного контекста проекта.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну не срамились бы

так там не только про это, а просто рассуждения о пирамиде и позитиве под каждым видео и в группах.

Вот лохотронщик решивший защитить Юницкого, который записывает видео-ответ про онлайнер.Он даже не понимает что они как раз и были на полигоне и все подробно изучили и сняли, а еще для этого гуру "млм" бизнеса,который хочет собрать 1,2 миллиарда долларов для Юницкого, чтоб сделать дорогу Одесса-Киев, было удивлением, что Юницкий из Беларуси, этот дурачок считает на калькуляторе, что если положить 50 долларов то к концу 2017 года, у него будет 5000$ .Вот уровень лоховодов скайвея. Это вам должно быть стыдно.
 

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а просто рассуждения о пирамиде и позитиве под каждым видео и в группах.
Рассуждая таким образом, можно любую компанию обозвать пирамидой, ведь любой бизнес, будет чистить отрицательные отзывы и пиарить положительные. ИМХО.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

http://https://www.youtube.com/watch?v=OWuhm1KL8iw
Похоже, этот чувак типа нашего Ультракила)))))
попытался посмотреть, как на сегодня выглядит та страница со ссылкой на псевдосайт. Пошел вниз по новостям, надесясь за минуту добраться до интересующей. Но не тут то было! 5 минут я нещадно жал кнопку "Далее", но смог дойти лишь до октябрьских новостей! Это ж сколько белокго шума приоизвели эти "спечиалисты в области философии новостей!"? Они каждый день что-то строят, подписывают очередной договор, заручаются поддерждкой правительства очередной страны и несть конца этим новостям! Если кто знает, как проделать это быстрее - подскажите, пожалуйста)
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Рассуждая таким образом, можно любую компанию обозвать пирамидой, ведь любой бизнес, будет чистить отрицательные отзывы и пиарить положительные. ИМХО.

Дело то как раз в вопросах, за которые банят, это совершенно другое и совсем что-то наглое. В ММСИС к примеру был форум, а у них в легенде, был прокол с фото директора липового Митчелла Нуниса. Люди задавали вопросы, почему всего 2 мелких фото этого человека с разницей 20 лет, на что небыло никакого внятного ответа, а все кто задавал вопросы, просто банились. Чем это кончилось, скамом, небыло ни липового фонда на миллиарды долларов, ни липовых директоров с фото компьютерной программы. А под скам поставили директором уголовника с ВИЧ-Комысу, кинув потом и его подсунов ему фальшивые деньги, а как он говорит подсыпали ему снотворное и хотели скинуть с 20 этажа офиса, он успел заметить.

Вот представьте честный бизнес, неужели нельзя посадить одного инженера, чтоб он отвечал на неудобные вопросы, про технику, ведь 100 ответов Юницкого, это просто какой то треш, как у Зюганова в програмках Мир-Труд-Май, национализация и госмонополия на все.

А получается на видео главный конструктор Зайцев разрабатывает этот трансопрорт, а потом читает с недоверием его характеристики про 2 секуды и скорость. Понятно что вагончики на китайских моторах пустят, но будут ли они работать больше года? Для сертификации нет ничего, ни стрелок,ни депо, ни годовых испытаний и прочее.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не знаю выкладывали или нет тут эти доводы про лохотрон, от парня.
Блииииин, чувак конкретно залошился, такие "разоблачения" только дискредитируют критиков Скайвея. Чел сходу не разобрался, бомбанул, и дальше все выводы на ошибочных основаниях :facepalm:

http://ppp-transport.ru/ru/o-asu-tk/

Я думал в гугле забанены только те, кто верещит "какие ваши доказательства, вивсёврёте, ви просто тролли, караван идёт" :) Ан нет. Ещё и "разоблачители" некоторые :facepalm:

Испанский стыд :facepalm:


Вот про кол-во просмотров и езду по ушам про кол-во инвесторов по всему миру - это да, это в точку :thumbsup: Есть объективно наблюдаемые данные, которые можно смело делить на 2-3 (с учетом накруток и того, что многие пересматривают по несколько раз, пытаясь разглядеть в клиповых нарезках что-то внятное и расслушать в витиеватых речах суть) и есть голословные заявления про сотню тысяч инвесторов и полмиллиона интересующихся, полностью противоречащие объективно наблюдаемым фактам.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Думается мне, что не суждено будет Мосту7 и Дяденьке убедиться в осуществлении проекта, ибо продвигаемся мы в своих ковыряниях все более, и более в сторону уголовного контекста проекта.
Вам бы только посадить. А о науке совсем не думаете. Такой эксперимент сорвать хотите...
Хотя, можно и посадить. И создать на основе КБ шарашку. Шарашки эффективнее. Они и самолёты строили, и в космос ракеты запускали...
Отличное компромиссное решение я нашел, не так ли?
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Читают они нас, или я угадываю тему следующих репортажей)

Напомнило мне вот это:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Блииииин, чувак конкретно залошился, такие "разоблачения" только дискредитируют критиков Скайвея. Чел сходу не разобрался, бомбанул, и дальше все выводы на ошибочных основаниях
Я, если честно. ни на секунду не усомнился, что этот сайт - очередное вождение по кругу. Так что, стыдить Министа1 тут совершенно не в чем. Весь интернет за****, извиняюсь за крепкое словцо, их видео, на которых Медведев ратует за проект, обещает миллиард, где Путин гордо красуется с приобретенными у юницкого "акциями", и т.д. Так что, после таких подлогов никто не усомнился бы и в этом. И потом, если бы мы все перепроверяли друг друга, то от того, что сегодня представляет широкому кругу читателей в качестве подтверждения аферы Скайвэй данный форум осталось бы процентов 15. Да и адептам надо же чем-то заниматься? Вот и пусть перепроверяют нашу информацию. А мы будем перепроверять их. Разделение труда, так сказать)
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот про кол-во просмотров и езду по ушам про кол-во инвесторов по всему миру - это да, это в точку :thumbsup: Есть объективно наблюдаемые данные, которые можно смело делить на 2-3 (с учетом накруток и того, что многие пересматривают по несколько раз, пытаясь разглядеть в клиповых нарезках что-то внятное и расслушать в витиеватых речах суть) и есть голословные заявления про сотню тысяч инвесторов и полмиллиона интересующихся, полностью противоречащие объективно наблюдаемым фактам.

Чтобы в топ выйти по просмотрам могли бы и поболее накручивать, видимо недофинансирование пиар компании, либо им не особо этот топ нужен:dirol:

На старых инвесторах много не построишь, им важен новый приток, а для этого надо какие-то новые истории придумывать постоянно. Ну пенсионеры библейские истории любят, а молодежи надо что-то посвежее. Того и гляди начнут кино снимать автобиографию галактического джедая:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Вот и пусть перепроверяют нашу информацию. А мы будем перепроверять их. Разделение труда, так сказать)

Взаимовыгодное сотрудничество в условиях вынужденной гравитации.
Ибо все за прогресс, не смотря на жесткие погодные условия.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вам бы только посадить. А о науке совсем не думаете. Такой эксперимент сорвать хотите...
Тут я немного поясню, что как таковой, цели "посадить" кого бы то ни было, даже юницкого, у меня нет. Но деяниями своими юницкий явно указывает на то, что к отсидке он существенно ближе, чем к запуску юни байки со скоростью 150 км/ч. Я уж молчу про 500: тут уж точно, как в экспертизе будет - с увечьями пассажиров даже без предварительного расчета!
И потом, неужели Вам до сих пор не ясно, что проект в том виде, в каком его заявляет юницкий, не реализуем? Ну пусть произойдет чудо, и юни-байка поедет 150 км/ч и не убет пассажиров; пусть она будет работать только от педальной тяги и этого будет достаточно для поездки на 5 км; пусть при поездке более 5-ти км расход соляры будет 0,6 л/100 км; пусть стоимость проезда будет ничтожно мала: куда на нем ехать? По единственному маршруту, который проведут? А дальше - на такси на сэкономленные педалями деньги? Хорошо, пусть они создадут сеть, и мозгов вновь нанятого на работу помощника (странно, что юницкий признал отсутствие не только гениальности, но и вообще инженерных данных, пригласив на работу единицу, которой ни разу в его штате за долгие годы обманывания народа не было) хватит на создание стрелок - Вы верите, что можно будет жить в этом аду, глядя на солнце сквозь сеть многочисленных ферм и вантовых мостов, и рассказывая детям о том, какой была Земля до появления этого исчадия? А если не верите в такую жизнь, то, наверное, не верите и в то, что до нее позволят дойти люди, сколько бы им не пообещали реферальных.
 
Сверху Снизу