Сбалансированный – KEHKE (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 18

sowhat00

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
31
Реакции
40
Поинты
0.000
на Альпари можно зарабатывать, только тактика положил и забыл там не работает.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
на Альпари можно зарабатывать, только тактика положил и забыл там не работает.

Если там тактика "угадывать", то лучше в букмекерскую контору бабки зарядить
 

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Технический сбой 06 июня 2014 года
Добрый день уважаемая администрация Forex-Trend.

Я как и многие инвесторы выражаю несогласие с двойными понятиями, которые были продемонстрированы компанией в отношении своих клиентов. Технический сбой, который мы наблюдали 6 июня 2014г. от 16:00 по Москве, вызвал блокировку личных кабинетов инвесторов. Мы (инвесторы) не могли наблюдать время открытия и закрытия сделок. Также инвесторы не смогли вывести ДОСРОЧНО 50% средств со счета mbin`a (603634), тем самым сократив возможный убыток.

Управляющий R2D2 (617843) получил сумасшедшую прибыль в 471%(!). По оферте было видно, что сумма открытых лотов у него была в разы больше, чем технически позволяет маржа. За счёт этого технического сбоя удалось осуществить данные действия. Но компания выразила несогласие с этой прибылью и произвела откат.

В тоже время трейдер mbin (603634) также имел открытые позиции на сумму в 1000 лотов четырьмя сделками (200+200+200+400). Чтобы открыть данные сделки, по условиям маржи, необходимо ~1 000 000$ капитала, а в управлении у него на тот момент было ~360 000$. Даже открыть сделку с лотом 400 трейдер по правилам маржи не смог бы. В данной ситуации компания откат не произвела, почему?

Надеюсь на продуктивный анализ работы трейдера mbin`a, с учетом сбоя, и принятия решения компании о возмещении потерь для инвесторов в максимально короткие сроки.

Инвесторы которых хоть как-то коснулся данный технический сбой прошу выразить свои дополнения и оценку ниже.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
1. Желающим найти теорию заговора, я подскажу где же именно её искать - управляющий mbin зарегистрированный в нашей компании и идентифицированный надлежащим образом и инвестор KEHKE зарегистрированный в нашей компании и идентифицированный надлежащим образом удивительным образом живут под одной фамилией в одной квартире одного города, но видимо при этом не общаются друг с другом.

2. Общая лотность сделок закрытых 06.06 на ПАММ-счете 603634 направлении sell - 1000 lot, в направлении buy 800 lot.

3. Сколь-нибудь значимым образом тех.сбой от 06.06 повлиял только на сделки открытые по XAUUSD, соответственно тот же R2D2 и прочие упоминаемые здесь получили сначала нереально убыточные или нереально прибыльные сделки именно по этому инструменту, и НЕЗАВИСИМО от их результата все они были откорректированы, те же кто не использовал в торговле XAUUSD не ощутили каких-либо процессов.


Fx-Support С офф. форума
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Опередил меня на минуту, только хотел процитировать этот же пост с Форекс-Тренда.:)
Довольно забавно пулучается, сомнения теперь есть?
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
КЕНКЕ, что же вы умолчали, что вы и мбин - одно лицо?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
На форуме fx-ternd тема закрыта: "Тема закрыта. Будет открыта только в случае соответствующего обращения управляющего. "
Думаю и данная ветка канет в безвестность :scam2:
Или ТС все-таки отпишется ...
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Теперь интересно,зачем нужно было это разбирательство самому КЕНКЕ. Если известно,что все расчеты по счету верны- зачем пытаться что-то выудить? Если все правильно со стороны ФТ,зачем заводить инвесторов? А если что-то неправильно - почему не сказать,не поделиться этим с инвесторами?:l-1no:Не понимаю.
 

vsd1982

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
69
Реакции
33
Поинты
0.000
Делал ли кто-то запрос в ФТ о заморозке балансе Кенке в связи со подозрении в мошенничестве?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Делал ли кто-то запрос в ФТ о заморозке балансе Кенке в связи со подозрении в мошенничестве?

В чём именно Вы видите признаки мошенничества применительно к памму, открытому на ФТ ? Если бы что-то там было, полагаю ФТ уже бы вмешалось и без нашего напоминания.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Прочитал всю ветку, но так и не нашел проблемы. КЕНКЕ пиарил свой памм-счет mbin. Ну так что?
Если я открою свой памм-счет, и включу его в портфель, не упоминая о том, что это мой счет, это будет мошенничество, что ли?
 

TEHb-sensei

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
может и не мошенничество, но как то не очень красиво)
Интересно, успел ли хоть нагреться то на этой долгой афере
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если я открою свой памм-счет, и включу его в портфель, не упоминая о том, что это мой счет, это будет мошенничество, что ли?

Зависит от того, как именно это будет сделано. Если Вы будете открещиваться от статуса управляющего этим паммом и при этом его пиарить с помощью якобы баснословных инвестиций туда, то это вполне может быть расценено как мошенничество.

Вообще, публикуя на форуме какую-то статистику, нужно быть готовым к тому, что могут попросить её подтвердить чем-то кроме слов и заявлений.
 

vsd1982

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
69
Реакции
33
Поинты
0.000
Именно так и было. Он открещивался до последнего, говорил что не имеет отношения к ПАММу mbin, призывал доливать, провоцировал на долив других инвесторов, регулярно выкладывал сообщения: "вывожу из .... и доливаю в мбин", "долил резерв в мбин" - полагаю что это была ложь. Он подозрительно точно угадывал сделки мбин, когда тот открывался и в какую сторону, комментировал его убыточные сделки как непредсказуемое движение рынка убеждая инвесторов и далее верить и не выводить. В результате некоторые инвестировали в него более 80% своего депо, он спровоцировал долив именно на вторую часть недели, после первой просадки - непосредственно перед обвалом счёта. Многие могли бы вывести средства, но не смогли этого сделать из-за того что пошли на поводу у Кенке, есть люди потерявшие более 25К.
Я нахожусь в его скайп-чате. Там около 50-и человек и все свидетели! Все подтвердят мои слова.
Некрасивыми его действия можно назвать с натяжкой. Я понимаю что привлечь его вряд ли можно, но считаю нужно просить от администрации ФТ принять хоть какие-то меры дабы присечь подобные действия в будущем. Кенке уже зная что счёт слит, в то время велись тех. работы и не было доступа к ЛК, объявил об открытии уже своего ПАММа в связи с тем что якобы мбин не оправдал доверия. После окончания тех работ Кенке не появлялся в чате, естественно.

Я оцениваю его как: двуличного циника, он перекручивал и искажал информацию, обманул и ввёл в заблуждение неопытных инвесторов что привело к потерям до 80% депо у некоторых, даже инвесторы с опытом доверились ему и получили ощутимый убыток. Касательно меня: благодаря агрессивной диверсификации я вышел почти в ноль, возможно даже небольшой плюс - мне просто повезло, мой вклад был 12% от депо.

Посоветуйте что делать, пока ещё есть возможно скопировать переписку скайп чата как доказательство!? Моя цель: инициировать ФТ к действиям которые усложнят организацию подобных схем, возможно они начнут разбирательство и заморозят его баланс, возможно внесут изменения в оферты. Кенке и мбин - люди прописанные в одной квартире? Их связь очевидна. Один торговал, второй пиарил и отрицал связь, возможно лгал касательно личных инвестиций, а возможно это был один и тот же человек.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу